Ноябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2125
x 647
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Ради интереса посмотрела информацию по слову "здоровье". В древние времена слово здоровье не имело еще привычного для нас значения, произносилось иначе — съдоровъ и значило «крепкий, как дерево»; употребление его по отношению к человеку было не более чем метафорой.

Несколько лет назад мне больше откликнулось слово "здравие" и я чаще стала использовать его.
Вообще у каждого свои могут быть ощущения от слов, в том числе и из-за опыта, который мы не помним.
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 955
x 168
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Евгения Юрьева »

Всем добрый день. Олегу спасибо за все подсказки, они очень важны для того, чтобы ориентироваться в настоящем. Я не использую слов при установлении намерения. Я вхожу в самое комфортное для меня состояние : благожелательности мира, всеобщей любви и обожания, радости жизни, сложно словами описать это состояние, но надеюсь поняли , нахожусь в нем некоторое время и мысленно произношу : - " Закрепить ! " . Еще несколько секунд остаюсь в этом состоянии и при обнаружении в течении дня, что состояние покоя и гармонии исчезли, восстанавливаю его мысленно и в ощущениях, таким образом удается сохранить баланс сил и здоровья у себя и окружения родных и близких. Даже гуляю в такие морозы ( Новосибирская область ) .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11231
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Очень грамотный подход, реально работает, попробовать стоит всем. Тем более, что сейчас держать эталонное состояние (если уж брать термин из ДЭИРа) совершенно легко. Времена такие - никто не долбит, просто мы находимся посередине обычной грязи. Главное тут - задавать движение самим, а не вестись на происходящее.
Но сегодня хочу рассказать о факторе, который начал серьёзно проявляться именно сейчас и это мешает движению. Раньше мы могли, не имея памяти прошлых воплощений, считать себя начинающими всё с нуля. И любая наука была безусловно сложной. Не оглядываясь на прошлое каждый изучал что-то по своему интересу и в лучшем случае обнаруживал в себе талант, который и был результатом прошлых трудов.
Сейчас, когда часть загородок расчищена и интуиция работает у всех, хотя и осознаётся редко кем - массово возникают ситуации, когда внутри появляется ощущение, что вот я что-то умею, что-то знаю. Кто-то "знает" как облака руками разводить, для кого-то естественно какое-то занятие, которым не занимался и не знаешь как подступиться. То есть интуиция даёт понимание, кем мы были раньше, но ощущения дают ложную готовность продолжать этим заниматься, в то время, как тело нуждается в полном объёме обучения всем навыкам, на что может уйти десятки лет. И это состояние "я знаю, что я это знаю, но нихрена не знаю не могу" вносит сумбур: осознание причастности есть, а мотивации по-быстрому поднять навыки - нет.
Очень коварная ловушка, на себе испытал и сейчас это слилось в огромный клубок. Одно из проявлений - отношение к изучению языков. Выучить язык за три месяца возможно, когда владел им в прошлой жизни, но когда есть понимание, что ты владел языком раньше и это уже твой пройденный опыт - такое приводит к клину с пропаданием мотивации, так как тело требует обучения, сложного и достаточного, чтобы талант сработал во благо. Именно поэтому я бросил изучение языков на уровне "толмач, способный с трудом объясниться на словах", так как в то время энергию приходилось экономить и это стало частью образа жизни. Но энергетический голод приводит к саморазрушению.
Сейчас, как никогда раньше, нужно привыкать к энергетическому изобилию. Оно доступно, но у всех в подсознание вкручен энергетический голод и энергетическая окопная болезнь (что может прилететь и завалить). Если сравнивать это с реальным голодом и реальной окопной болезнью - исцеляется это сложно и долго. И нам предстоит оптимизировать этот процесс, чтобы его ускорить максимально. Это крайняя на сегодня необходимость. И делать поначалу это придётся постоянным самоубеждением по всем мелочам, пока энергия не заполнит предназначенное для неё место.
Матрикс отжал у нас эфирное тело, превратив его в тень. Наша задача - расширить эфирное тело до нормального состояния. Оно само станет каким должно быть и будет находиться там, где ему место, то есть, в том числе и в новой реальности, создавая мостик для получения энергии оттуда в физическое тело тут. Это нисколько не противоречит теперешним условиям, но ломает матриксное мироустройство.
Советую на время забыть стандартные понимания о наполнении тела энергией. Никаких потоков ни снизу ни сверху. Всё это - уже встроено на низком уровне и работает без нашего участия автоматом. Эфирное тело уже существует и с той и с этой стороны и с той уже наполнено энергией. Переход энергии из эфирного тела в физическое напоминает выворот как-бы изничего в тут. Появляться может и в середине туловища, и в животе, и в голове - зависит от состояния. До рук и ног доходит в последнюю очередь.
Мешает нам только подсознание, подкреплённое опытом этой жизни и морально-нравственным положением человека, находящегося в подавляющем меньшинстве среди тварных.
Научиться применять эфирную энергию в физчиеском теле мешает отсутствие опыта и навыка. Это нарабатывать нужно много дней на каждое проявление, выводя его на понимаемый и осознаваемый уровень.
Для примера, как и описывал раньше, вчера я добавил в повторяемые настрои слово "стройный". В наборе "целый, стройный". При произнесении слова "стройный" тело явно само находит нужное положение. Но быстро же его и теряет. Требуется наработка навыка. Подсознание должно пропитаться и принять естественность, выгоду от стройности. Отмашкой концовки будет лёгкое всплывание слова настроя. Когда оно начнёт обгонять проговариваемые про себя мысли и станет естественным и частью образа. То есть образ у нас - результат его постройки на словах и утверждения в подсознании.
Новые времена требуют новых навыков энергоинформационного развития. Не удвляйтесь.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11231
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Главная сложность всей технологии с настроями - это откаты, которые идут аж в несколько волн:
на второй день идёт первый эмоциональный откат, который не представляет собой ничего страшного, но пережить его сложнее всего. Потому, что так никогда не работало и создаётся впечатление, что практика не работает. Эмоции - это уже потенциал, он расходуется быстро.
Если продавить на воле, интересе, любопытстве первый откат - ещё через день будет второй, уже вызванный тем, что закончился запас энергии в теневом теле - это естественно, так как обычный энергообмен с теневым телом идёт как надо, но теневое - оно же кусок эфирного, просто в старой реальности. Конечно, когда заканчивается энергия там - идёт только начало тренировки высасывания энергии с эфирного тела.
При этом откат заключается в том, что энергии-то нет! И в этот момент нужно выбирать режим, чтобы не перегрузить себя выжиманием. А сорваться легко. Но есть плюс - сами настрои заодно служат предохранителем от срыва в болезни. Внимание стоит на контроле, так что провокация не пройдёт, но трудностей тут много.
Ещё один фактор после 3-4 дня выходит на первое место - энергия начинает сосаться из пищеварения. То есть её закономерно не хватает с эфирки - значит идёт слив с кишок. Получается вроде питался нормально, но всякие странные могут быть головокружения как от голода.
Тренировка - это чередование нагрузки и отдыха. То есть не надо выжимать себя чисто в ноль. Нужно действовать накатами, учитывая результаты продвижки. Закиньтесь сразу, что пусть результат будет через год - и будет не страшно, что сейчас за 3 дня видимый результат неубедительный...
Ответить