Декабрь 2022 - что происходит

Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Процессы пересекаться перестанут.
отлично, уже сейчас это видно.
сын лет в 16-17 сказал, что не хочет быть "гаражным человеком", не хочет машину..., у подруги сын, сейчас ему 26 лет, в семье 2 машины, он то же не хочет машину и даже не умеет водить, а внучка 2 года до трясучки любит машину и хочет рулить :-)
теперь всё сходится
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Выжигание больших территорий продолжается - вчера было понимание, что очищена нижняя треть Канады, ЮАР, Куба, Австралия и Антарктида. Сегодня территории стали увеличиваться по краям.
По Европе изменений не видно, но время ещё есть.
Результат этого этапа ровно в том, что раньше для любых своих действий нужно было сперва вваливать фон, а потом все действия в его пределах происходили как в локальной "песочнице" и результаты могли исчезнуть с пропаданием фона. Конечно, часто удавалось хоть что-то получить в свою пользу, но эффективность была небольшая. Сейчас фон там встанет уже централизованно, так что любые действия будут оставаться и иметь накопительный характер.
Конечно, самая волнующая тема, которую зацепил Ли - это про "третьи силы".
Стоит начать с того, что получилось глобальное переосмысление формата взаимодействия с существами других миров.
Раньше были "пришельцы" и "инопланетяне" на летающих тарелках, сейчас мы знаем, что их давно уничтожили и фактически видим отсутствие НЛО. Те старые способы существовали из-за нужды обходить поломанные энергоинформационные способности. Сейчас актуальнее восстановить интуицию, телепатию, научиться работать с изменёнными состояниями сознания, так что никаких дополнительных средств не нужно выдумывать.
Сами мои темы и новости во многих случаях, как писал уже много раз - переданы от существ, которые мне помогают. Так что третьи силы - не что-то новое, а естественный способ связи, когда для этого подготовлены возможности. То, что получается у меня - будет совершенно у каждого желающего, как только будут созданы личные условия. И очень надеюсь, что всё-же будет обратная связь.
Личный путь у каждого свой, так что и помощь будет отдельно глобальная, отдельно личная.
Пример такой помощи мы сейчас видим в той же погоде - когда в европейской половине большинство людей считает естественным тёплую зиму - зима становится тёплой. Знали бы вы за чей счёт :-) . В Сибири каждый день смотрю на прогноз, вижу эти сороковники через пару недель - вваливаю намерения, наблюдаю на сл день "потепление", а через пару дней - снова сороковники... То есть люди тут не привыкли отстаивать свою погоду и всё идёт на самотёке и случайных корректировках. Как видим, если не корректировать - может получиться как в ноябре...

А теперь важный момент. Большинство, может быть, и выдумывали себе каких-то ангелов-хранителей по жизни, но фактической помощи раньше, кроме единичных за жизнь случаев, не было ни у кого. Жить с выдуманными образами помощников - ошибка. Точно такая же ошибка, как и считать, что без нас разберутся и помогут нам сами. Ничего не происходит само. Ни одна жизнь не равна чьей-то другой. Каждый идёт своим путём. Каждое изменение должно быть выжелано, вынамерено, пережито, хотя и не обязательно отстрадано. За вас никто ничего не сделает. Можно для начала обозначить актуальные моменты - здоровье, достаток. Но дальше первоочередные вопросы у каждого будут свои.

Получать помощь приятно, но вливаясь в естественную жизнь нормального мира мы должны понимать как и самим нам подобает вести себя. Особенно учитывая уходящую цивилизацию бесполезного потребления.
Высшие воплощения - боги местного значения, покровители развития в личных областях, на которых держится мир.
В нормальных мирах высшие воплощения - это больше чем одна порода, одна семья - это эталон отношений в доверии и понимании с полуслова. Совместные действия высших аспектов умножают эффект действия каждого, а для них самих - это естественная опора во всём.
Здесь мы видим, что высшие аспекты разобщены и мне совсем непонятно почему нету этой близости, этой естественной открытости. Всегда предлагаю дружить, находить общие интересы, двигаться вместе, но каждый всё время пытается закрыться, отгородиться, а многие вообще не понимают зачем это. Особенно когда дело касается энергоинформационики. Мне грустно получать в ответ непонятное молчание. Не таким должен быть ответ высшего воплощения. Разумеется, помощь внешних существ будет ровно тем, кто искренне соблюдает естественные правила общества новой реальности. Глядя на простых людей я уже давно вижу, что они в этом плане ушли намного вперёд высших воплощений.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

А что не понятного? Было бы что сказать, а просто так воздух сотрясать смысла нет. Никто ничего не видит и не знает.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 29 дек 2022, 13:44 Высшие воплощения - боги местного значения, покровители развития в личных областях, на которых держится мир.
В нормальных мирах высшие воплощения - это больше чем одна порода, одна семья - это эталон отношений в доверии и понимании с полуслова. Совместные действия высших аспектов умножают эффект действия каждого, а для них самих - это естественная опора во всём.
Здесь мы видим, что высшие аспекты разобщены и мне совсем непонятно почему нету этой близости, этой естественной открытости.
Потому что мировоззрение разное у местных богов и видение мира не совпадает. В нормальных мирах закон подобия работает по полной и боги понимают, почему их друг к другу приближают внешние обстоятельства. А здесь всё это воспринимается как случайные связи, которых просто не удалось избежать.
Вот ты рассказал про эфирное тело, я в ту же ночь попал на каузал к отцу. В мир, где они с мамой живут. Провёл там отлично время, как в реале практически. У меня раньше так было, но не часто. И что я могу рассказать?
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Пример такой помощи мы сейчас видим в той же погоде - когда в европейской половине большинство людей считает естественным тёплую зиму - зима становится тёплой.
я осенью просто так подумала, что зима будет снежной и тёплой, результат налицо, и в других случаях уже не нужно "намеревать", стараться, подумал как тебе лучше и дают!
Сейчас актуальнее восстановить интуицию
верьте, интуиция работает практически около 100% попадание, правда у меня пока в мелочах, а я рада, что стало работать если послушаю, много раз убеждалась, например сегодня, сижу на работе и думаю "надо пойти посмотреть есть в наличии металлические ручки для двери лоджии, встала и пошла... а там одна последняя лежит, а я планировала после работы зайти... :-)
Ответить