Декабрь 2022 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Так и не понял - последние дни ощущение, что вся система против меня. Но что-то подсказывает, что это не личное, а глобальное.
Негатив чувствуется, но этот негатив не выделен населением, а больше похож на огрызание матрикса изнутри. Кстати, бомбёжки трансформаторов по-правде снизили уровень выделения агрессии. Не поймёшь какие методы делают лучше, а какие хуже. По-любому всё неправильно.
При этом занимаюсь ещё и фигнёй - у нас всё морозы обещают и меня это сильно волнует, ибо машина совсем доходяга и есть риск сильно поломать на прогревах. Фигня заключается в методе. Я сперва смотрю карту по Гисметео на развитие погоды на ближайшие дни. Примерно понимаю как это выглядит. Представляю эту картинку и намереваю туда энергию (энергия новой реальности = эфирная в первом приближении) и жду, пока карта в представлении не поменяется на высвеченную энергией. После этого проверяю могу ли снова зайти на старую картинку - если не могу - значит вероятности сменены и надо ждать реализации.
Ну и добиваю прямыми намерениями на запрет морозов за -30.
А энергии-то нету, пока негатив есть. Точнее есть остатки и они быстро кончаются.
Эта ситуация меня очень радует. Сейчас очень легко настроиться на любовь и обломать этим систему. Асы способны поставить и негатива и позитива на порядки больше людей. Так что каждый понимающий и обламывающий матрикс - очень быстро приближает конец системы.
Общение сейчас сильно помогает легко настроиться на позитив...
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Система и против меня и моих близких. Несколько раз за последние дни царапала себя или ранила ещё как и замечала, когда начинало болеть. Кроме хронических болей в шейном позвонке ещё и свалилась на ровном месте. По моим наблюдениям раны себе это отголоски наследства прошлых воплощений - типа принести кровь на алтарь. Тут ещё сыпь вылезла и понеслась по левой стороне. Меченая :-) Разборками снов не занималась, только записывала и то без подробностей. А тут не выдержала такой «несправедливости» и спросила Мирая - что происходит? куда я вляпалась и тп.
Ответ - активировался имплант Ордена в первом позвонке шейного отдела.

Олег писал, что импланты удалили на ТП, но остались фантомные и вылезли из старых сценариев, сохранившихся в слоях. А смена эфирного тела сейчас бьет по старому каркасу.

Стала разбираться, почему нарисовался недавно Шольц и я ему пожелала принятого аппетита, а он проигнорировал меня, как будто была для него невидимой. Он был со спутником в таверне, которого я не знаю, из невидимых советников? Тут вылезла история с Отцом Европы и основателем империи германского разлива, что стало основой Европейского Союза. Все канцлеры до сих пор - члены этого Ордена. Условием созданного дедом первого императора Карла Великого была крепкая армия и сохранение неделимости империи (пишу это, а в груди с левой стороны, вроде на рёбрах, начались толчки, стукнуло три раза). У меня с 1 декабря было предчувствие чего то и некоторая радость и праздничное настроение... пока не знаю, что именно, но из личных наблюдений из недавнего прошлого - положительные изменения на ТП.

И одна из привязок к датам. Я переезжала на другую квартиру 15 августа, недавно проскочили мысли, что это за дата, потому что я одно время исследовала их и привязке ко мне и моей семье. И да, вылезло по Карлу Великому и его битве. А Олег писал тогда о переходе на форуме. Картина маслом :nez-nayu:

Вот те и порезы на руках.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

По теме дат, знаю, что это программы, эдакие узлы, застолбленные у европейцев в христианских католических святых, прикрывающие другие исторические даты, которые имели историческое значение. Созданные эгрегоры собирают до сих пор своих жертв и имеют подпитку. В некотором смысле спектры дней объясняет determme, скорее всего, используются искаженные спектры этих дат.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Фаэро писал(а): 09 дек 2022, 00:56
При этом занимаюсь ещё и фигнёй - у нас всё морозы обещают и меня это сильно волнует, ибо машина совсем доходяга и есть риск сильно поломать на прогревах. Фигня заключается в методе. Я сперва смотрю карту по Гисметео на развитие погоды на ближайшие дни. Примерно понимаю как это выглядит. Представляю эту картинку и намереваю туда энергию (энергия новой реальности = эфирная в первом приближении) и жду, пока карта в представлении не поменяется на высвеченную энергией. После этого проверяю могу ли снова зайти на старую картинку - если не могу - значит вероятности сменены и надо ждать реализации.
Олег, попробуй поиграться с этой картой
https://bestmaps.ru/windyty
прогноз погоды с воздушными потоками.
я иногда там смотрю прогноз на несколько дней вперед, если прям ужас-ужас, то представляю, как потоки меняют направление и текут по-другому. Но у меня мало пока наблюдений для статистики . часто я даже забываю отследить. Но, кмк, должно срабатывать хотя бы в локальном масштабе.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Карта супер! Намного лучше гисметеовской. Проще представлять ситуацию. Единственно что цвета наоборот, непривычно.
Вчера энергия появилась после недели мусора. Неделю погоду не получалось двигать никак - каждую неделю рисовали сороковники по 2 дня минимально. Вчера энергия появилась - и сразу почти исчезли даже тридцатники.
Механизм, как понимаю, состоит из наших намерений, которые идут на общее как предложение исполнителям. Исполнителем может быть способное существо. Про сущностей я рассказывал, могут маги так делать, но я пока не видел реально способных из нас. Это на больших энергиях делается.
Вчера говорил со знакомым директором спортивной школы, который уже массу времени успешно положил на приведение в порядок детского спорта в городе - узнал, что сейчас очень не хватает творческих работников. Я понимал это знанием, но оказалось, что в реале оно так и есть. Места преподавателей и тренеров, которые должны занимать высшие воплощения, занимают чаще всего десситы, представлящие собой комбо садомазо с психопатами. Высшие воплощения не идут туда даже на хорошую зарплату просто из-за отсутствия сил.
Вообще любое творческое действие - в самой своей сути является выражением энергий. Нельзя заниматься творчеством не имея источника энергии, это противоречит определению. Именно поэтому асы были загнаны в ситуацию выбора работы на систему за энергокрохи или полного глушения. Такое положение дел категорически недопустимо и максимально немедленно должно быть исправлено.
Вопрос в понимании где энергия, её восприятия, возможности знакомить других с энергиями - сейчас это задача для всех способных. И эта задача на самом деле не слишком сложная, но нету даже одного способного, чтобы смог рассказать остальным.
Пока мы имеем ситуацию, что жизнь делится на занятие работой для выживания и либо занятие любимым делом, либо занятие вредными привычками от бухла до компьютерных игр. Вредные привычки дают энергию разового удовольствия, так как делая одно и то же - получаешь один и тот же внешний энергокорм, а любимое дело даёт энергию многоразового удовольствия :hi_hi_hi: , ибо подразумевает развитие, а это уже энергия, которая приходит изнутри и по мере развития - удовольствие получается разнообразным и неподдельным.
Разница в том, что получая подкорм снаружи - никогда не возникнет желание быть автономным и самодостаточным. Нужно сперва пойти путём, где никто не кормит, добиться результата и только тогда получить удовлетворение, которое лишь поддержит интерес, но во-первых не прокормит, во-вторых гарантированной кормушки придётся сразу лишиться.

Кстати, у людей этот вопрос не стоит так остро. У них жизнь больше опирается на запасание и экономичный расход в себя. Они получают только своё и у них нет нужды феерично раздавать энергию всем. Получается, что люди, в отличие от асов сейчас в выгодном положении.

Пример как понимать энергию я привёл в теме "творчество вручную". То есть занятие, удовольствие каждый день, развитие, результат развития, появление перспектив. Такие примеры может привести каждый ас. Лично свой путь, узкоспециальное занятие, которое может казаться бесполезным, но стоит начать - и энергия будет поддерживать процесс и давать пример и рекламу другим. И я этого жду от вас от каждого. Мы должны занять своё место в этой жизни. Пока его нет, но если жить дальше - надо его придумывать и занимать. Получив год назад диплом преподавателя допобразования я похвастался этим для того, чтобы намекнуть - эта ниша не занята и формально просто доступна без жертв с нашей стороны. Это место для высших воплощений. Если источник энергии с нового года планируется как непрерывный - значит нужно максимально быстро вставать нам на место. Действовать нужно. Я раньше мог вас развлекать годами, но меняется мир.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Последняя неделя показала, что энергий на самом деле нужно много разных - одна греет тело, другая даёт вдохновение, третья добавляет мотивацию, четвёртая позволяет влиять на погоду, пятая придаёт телу выносливость работать и не уставать и так далее. И каждый день, как мы видим - одни энергии присутствуют, а других при этом может совершенно не быть.
Таким образом, даже не имея внутреннего видения, мы прямо соприкоснулись с явлением разных спектров энергии. Дальше, когда способность видеть спектры появится напрямую - нам будет уже привычно и неудивительно. Кстати, я раньше вроде упоминал об этом - синий цвет в спектре высшего я всегда отвечает за знание, поэтому у кого он есть (я, Мирай, Роман и не только) - имеют определённые наработки и способности получать информацию в самых безнадёжных ситуациях. Вопрос только какую именно информацию и насколько качественную. Но это уже вопрос личной испорченности :-): Если серьёзно - качество информации, если говорить о спектрах, зависит от наличия там энергии любви, как энергии связи и свободы информации. Таким образом без любви знание становится изолированным, не синхронизируется с кругом эманаций и, таким образом, легко подвергается искажению. Так что даже если у вас нет этих цветов в спектре - стоит при возможности уделить внимание их проработке. Потому я столько лет и потратил на опыты с любовью - чтобы устранить изолированность своего знания с помощью дополнительного спектра. Только вчера писал об ошибочности первых лет своей писанины. Всё сходится, всё наглядно.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Теперь больше ясности, благодарю, Олег!

Вроде просто - разные энергии, потому что разные спектры и они ещё и смешиваются, но одно когда остаётся в теории и когда начинаешь прощупывать эти спектры на себе. Поэтому и вставал вопрос - как это нет энергий, если я что то могу и делаю и имею силы ещё противостоять козням системы.
У меня тоже синий присутствует (аву подбирала с тем, что видела на практике с Мираем).
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 11 дек 2022, 13:20 Последняя неделя показала, что энергий на самом деле нужно много разных - одна греет тело, другая даёт вдохновение, третья добавляет мотивацию, четвёртая позволяет влиять на погоду, пятая придаёт телу выносливость работать и не уставать и так далее. И каждый день, как мы видим - одни энергии присутствуют, а других при этом может совершенно не быть.
Вот прям да! Причем даже не всегда этих присутствующих хватает на день, хотя набор энергии стал ежеутренней практикой, полагаю, что сейчас выживаю за счет этого.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро писал(а): 11 дек 2022, 13:20 Последняя неделя показала, что энергий на самом деле нужно много разных - одна греет тело, другая даёт вдохновение, третья добавляет мотивацию, четвёртая позволяет влиять на погоду, пятая придаёт телу выносливость работать и не уставать и так далее. И каждый день, как мы видим - одни энергии присутствуют, а других при этом может совершенно не быть.
Таким образом, даже не имея внутреннего видения, мы прямо соприкоснулись с явлением разных спектров энергии. Дальше, когда способность видеть спектры появится напрямую - нам будет уже привычно и неудивительно. Кстати, я раньше вроде упоминал об этом - синий цвет в спектре высшего я всегда отвечает за знание, поэтому у кого он есть (я, Мирай, Роман и не только) - имеют определённые наработки и способности получать информацию в самых безнадёжных ситуациях.
Спасибо, Олег, теперь стало понятно какую энергию спектры дают.
синий цвет бывает очень редко и мелкими вкраплениями, один раз только было много синего цвета, какие знания дал... понятия не имею.
Есть список какой цвет на что даёт энергию?
у меня практически всегда фиолетовый и сиреневый, остальные цвета мелкими вкраплениями, точками очень очень редко.
Какой цвет "придаёт телу выносливость работать и не уставать"?
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

В Fediverse часто замечаю сообщения, в которых просят финансовую поддержку на какие-то потребности. Как я понял эти запросы исходят не от людей и ВВ?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Конечно. Чтобы просить - нужно принадлежать к этой стихии.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Ем... К какой стихии принадлежать?)
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Энергий нет совсем или это меня так придавило?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Так деньги же сделали тем же самым, что и стихия. Такая вот извращённая стихия. На основе благосостояния, только без энергии блага - одно только состояние.
Хочу вот о чём рассказать: вот казалось бы, чтобы видеть - не нужна энергия. Но глаза видят только отражённый свет. В темноте не видно ничего. И слух ловит только кем-то излучённый звук. Мы способны чувствовать многие энергии и различать спектры, но для этого нужна энергия и чистота вокруг. Сейчас многие диапазоны замусорены, а реальность всё так же, как и раньше, отделена от прямых потоков. Потому эти времена и называют тёмными. Даже если появятся энергии - нам стоит не забывать, что в любой момент мы можем попасть в темноту и туман по любой энергии и нужно будет ориентироваться не на восприятие, а на свои знания. Нигде нам не будет бесконечного рая. Но чтобы не забыть этого там - нужно наработать эту способность тут. Жизнь здесь - не настолько сложная, чтобы не суметь быть сильнее этой темноты.

Насчёт энергий сегодня - опять что-то есть одно, а чего-то другого нету. Спать хочется, а надо работать было.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро писал(а): 12 дек 2022, 21:10 Насчёт энергий сегодня - опять что-то есть одно, а чего-то другого нету.
Спать хочется, а надо работать было.
до обеда была сонливость, даже где-то после 8 и до 10ч спала, хотя проснулась пол-шестого утра выспалась, и морозило, сейчас бодрая

Олег, какой цвет спектра даёт энергию на "придаёт телу выносливость работать и не уставать"?
Ответить