Декабрь 2022 - что происходит

Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 20 дек 2022, 17:19 Происходящее - это вообще шоу для всех. Негатива навалили как смогли. По ощущениям завтра может уже пойти взаимный слив накачки.
Если простыми словами это объяснить - вот многие если не читают, то заглядывают в блоги Романа, Ривки, Артемдрагунова, может ещё кто есть из подобных высших воплощений из прослойки "староверов". Всё там написанное - это чистое восприятие слоёв и их содержимого.

Другое дело, что любить - выгодно. Это решает массу проблем, но загоняет в бедную стабильность и одиночество.
Многие ориентируются по ощущениям и этого достаточно, чтобы выбрать собственную концепцию каким должен быть мир.
Драгунова перестала читать в конце февраля, отвратила масса негативного в его варианте развития событий. Недавно заглянула в его блог, ужаснулась, поняла, что это про что-то совсем не то.
На днях решила послушать астропрогнозы одного сильного астролога на следующий год и январь месяц, обычно всегда это делала. Тут не смогла дослушать прогноз на месяц, как будто про другой чужой мир, который мне не интересен.

Уже некоторое время намереваю и фантазирую на тему "мой мир". Существующий мир всё больше ощущается чужим, и происходящие глобальные события как в каком-то кино где-то там. Ну и да, буквально вчера словила ощущение, что я тут не местная.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Иулиания
это про что-то совсем не то.
На днях решила послушать астропрогнозы одного сильного астролога на следующий год и январь месяц, обычно всегда это делала. Тут не смогла дослушать прогноз на месяц, как будто про другой чужой мир, который мне не интересен.
так же, только дослушивала до конца, сейчас вообще ничего не помню - о чём говорил астролог :-)
Фаэро
3. Карма, собственное участие в сотворении старой реальности
Это есть, но это исключительно старая реальность и актуально только тем, кто выбрал своё место - остаться в старых правилах.
Nurlan Muratkali :"Мы живём в Мире, даже не созданном нами. Мы 9-центровые существа. Мы транзитные здесь.
До нас были 7-центровые, всё создано этими 7-центровыми (7 чакр и т.д.) (имхо, Семимерники?)
Мы живём мифами людей, которых уже нет. Мы живём в мире, созданном людьми, которых уже нет. Мы только начнём жить после 2027 года"
(какой-то 400-летний цикл заканчивается и с 2027 года начинается новый цикл)
Фаэро
Другое дело, что любить - выгодно. Это решает массу проблем, но загоняет в бедную стабильность и одиночество.
Многие ориентируются по ощущениям и этого достаточно, чтобы выбрать собственную концепцию каким должен быть мир.
Нурлан об этом же, что новый цикл с 2027 года - это одиночки, что сам придумаешь=сотворишь, то и будет твой мир, всё старое уже сейчас рушится, а с нового цикла вообще очень быстро старые программы перестанут работать, а мы не знаем-нет навыка-что делать-то? кто с фантазией - им легче, учиться надо прямо сейчас, еще с вчера, он говорит про 5 лет до 27г.
и про то, что интерес к сексу и еде угасает; программа рода гаснет; останется брак, как союз духовных партнёров на уважении.
еще что-то говорит "как бы про чужой мир" - я так воспринимаю и не принимаю.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Софи, не попадайся на удочку - Нурлан тварный...
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

да я заметила, часть как бы по нашему - энергоинформационщик, часть чужеродное
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Soфi писал(а): 21 дек 2022, 09:13 да я заметила, часть как бы по нашему - энергоинформационщик, часть чужеродное
Блин, придётся объяснять...
Мы живём в Мире, даже не созданном нами.
А кем? Высшие воплощения и создали тут всё, и хорошее и плохое. А так как всё вибрирует в воле Бога, а тот забил, не дав самой возможности действовать в возможностях Мироздания - изолированный мир строил себя сам, но по законам Бога.
Заявлять отсутствие участия в создании может только тот, кто не является человеком. Что и справедливо для робота.
Мы 9-центровые существа.
Вообще не понял. Центров очень много разных. Многие в районе головы вообще могут один на другом быть. Если же у него центров всего 9 - это я уже не знаю что за зверь.
Мы транзитные здесь.
Ну да, ну да... Одну жизнь в лучшем случае.
какой-то 400-летний цикл заканчивается и с 2027 года начинается новый цикл
То есть никакой конкретики. И вроде как не берём во внимание, что сценарии существуют только в зоне старой реальности. Я выше писал, что выход из старой реальности начинается с собственного утверждения того, что нам близко. В новой реальности нет сценариев, следовательно не может быть никаких циклов и дат.
А особенно становится всё ясно, если посмотреть на его сайт. Обычный сириусянский робот-бухгалтер со "способами эффективного коучинга". Полное погружение в денежную игру.
Сколько уже объяснял на эту тему - и опять туда же. Надо придумать волшебный мат - чтобы отматерил - и сразу прояснило :mrgreen:
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Про волшебный мат - хорошая мысля.)

У меня вчера была небольшая истерика (от невыносимости физического состояния). Когда ругалась, досталось и Богу, не Абсолюту, и моей ВЯ. Знаю, что не всегда так правильно, но я терпеть не могу долго болеть - для меня два дня и должна быть здорова, а тут уже не дни, а месяцы с попеременными паузами то в несколько дней, редко - пара недель. После этой сцены отпустило немного. Для меня пока не совсем понятно - отпускает, потому что снегативила? Или на эмоциях пустила намерение? Как различить?
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Возможно дело в разрядке.
На каждом из тел может копиться напряжение, нужно придумать как вам это замечать и что делать.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Возможно и разрядка. Хотя до этого уже были мысли «на взводе» запустить намерение, иначе через мусор долго проходит, а в таком состоянии терпения нету.

Ролик не сразу увидела...оооочень похоже))) Благодарю!
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Не знаю кто что воспринимает по ситуации, но точно знаю, что не ожидается никаких ненормативных солнечных активностей или шумановских резонансов. Вспомнил об этом чисто из исторического факта, что сегодня прошло 10 лет с даты 21.12.2012 :-)
Мы изменились.
Мир остался.
Я одного понять не могу: всегда когда накачивались энергии - происходил разряд. В этот раз, по логике, энергии солнцестояния (пик в 4-5 часов утра по Мск) накачивались за 3 дня до. Ощутимо стало вчера, сегодня эта разница стала сильнее, реакции нет. Как будто всё сдвигается дальше. Обычно срыв был всегда немного раньше даты. Если учесть, что после срыва будет ещё время на осадку мусора - рождество будет странным.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 21 дек 2022, 23:58
Я одного понять не могу: всегда когда накачивались энергии - происходил разряд. В этот раз, по логике, энергии солнцестояния (пик в 4-5 часов утра по Мск) накачивались за 3 дня до. Ощутимо стало вчера, сегодня эта разница стала сильнее, реакции нет. Как будто всё сдвигается дальше. Обычно срыв был всегда немного раньше даты. Если учесть, что после срыва будет ещё время на осадку мусора - рождество будет странным.
Солнцестояние сегодня с пиком в 00:48 по мск, те в эту прошедшую ночь. Смена энергий Стрельца на энергии Козерога.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Уже 23 число, а фон всё качают негативом. Вокруг большинства людей устойчивые личные позитивные фоны и всё это совершенно не смешивается. Раньше в какой-то момент случалась реакция и свёртка, а сейчас оно просто стоит.
По утрам второе утро слои пытаются пугать в снах. Но выходит очень коряво.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 23 дек 2022, 13:25 Уже 23 число, а фон всё качают негативом. Вокруг большинства людей устойчивые личные позитивные фоны и всё это совершенно не смешивается. Раньше в какой-то момент случалась реакция и свёртка, а сейчас оно просто стоит.
По утрам второе утро слои пытаются пугать в снах. Но выходит очень коряво.
Меня во снах пугают уже почти неделю, это для меня вообще нонсенс. Сегодня аж до попыток крика во сне с завыванием в реальности. И так мало сплю, а тут еще эти сны. После этого сегодня снились сны, не связанные между собой и с разрывом по времени, что мне нужно сдать какие-то экзамены, я во сне объясняю, что у меня уже два диплома по профессии (что правда), какие еще могут быть экзамены и дипломные работы, но нет, говорят, что нужно что-то подтвердить. Про дополнительный экзамен сны снятся с периодичностью примерно раз в год. Но чтоб за одну ночь дважды, это перебор.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Alexandro »

Иулиания писал(а): 23 дек 2022, 14:20 После этого сегодня снились сны, не связанные между собой и с разрывом по времени, что мне нужно сдать какие-то экзамены,
Похоже на просьбу о помощи кому то.
Сдавали во сне экзамен – в вашей помощи очень сильно нуждается кто-то из близких вам людей. В реальной жизни вы чувствуете, что этому человеку нужна поддержка, но почему-то никак не решаетесь ее оказать.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Alexandro писал(а): 23 дек 2022, 14:38
Иулиания писал(а): 23 дек 2022, 14:20 После этого сегодня снились сны, не связанные между собой и с разрывом по времени, что мне нужно сдать какие-то экзамены,
Похоже на просьбу о помощи кому то.
Сдавали во сне экзамен – в вашей помощи очень сильно нуждается кто-то из близких вам людей. В реальной жизни вы чувствуете, что этому человеку нужна поддержка, но почему-то никак не решаетесь ее оказать.
Странно, пока не знаю, кому нужна моя помощь, посмотрю. Благодарю, Alexandro!
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Иулиания
я во сне объясняю, что у меня уже два диплома по профессии
раньше то же снились сны, что мне нужно сдать один экзамен в институте и я получу второй диплом, предмет вообще не знаю и не хочу учить и сдавать экзамен, но желание получить второй диплом "уговаривает" всё-таки сдать всего лишь один экзамен, на этом сны заканчивались, и так было неск лет - один и тот же сон;
потом снилось пару раз, что я в школе, в классе 10 и думаю "зачем я здесь, ведь школу закончила, есть высшее образование", просыпалась,
а года 4 назад приснилось, что я перед аудиторией в институте, где буду сдавать этот последний экзамен - захожу-беру билет-выхожу и непонятно сдала-не сдала? больше этот сон не снился.
может сдала, т.к. было видение, что стоим в очереди на распределение и смотрим в окно с сеткой в комнату, где пара мужчин в военной форме старого образца (думаю времён до ВОВ) и пара мужчин в костюмах, мебель как в библиотеке шкафчики с ящичками - картотека , полусумрачно, потом вижу себя в другой светлой комнате в руках лист бумаги А-4 и сразу в большом светлом помещении с очень высокими потолками, типа столовой, где стоит очередь и дают еду, я как бы получила тарелку с едой, но вижу у других другое блюдо и хочу заменить своё на него, прошу прошу женщину на раздаче... , а она меня не слышит и вообще не замечает, - не дали другое блюдо :-)
Это видение было, когда (может 2016 год??) как раз писали что август-сентябрь идет "суд божий", распределяют кого-куда, -- это видение получила и подумала, что распределение уже произошло.
Ответить