Декабрь 2022 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Так я их не вижу.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Отсутствие энергии как таковой для возможности наблюдения - это только половина проблемы. Вторая половина в том, что нужна энергия для сосредоточения. Внимание не получится собрать на чём-то одном, если нет энергии. Именно этим объясняется проблема для людей заниматься любимым делом, так как одна энергия идёт и на работу за деньги и должна оставаться на любимые дела.
Кстати, когда энергии будут присутствовать относительно постоянно, чего можно ожидать уже в конце этого года - снова появится возможность предсказания будущего.
Объяснить это просто: как только появляются энергии - они тут же идут на реализацию желаний и намерений. Желания большинства проистекают из обычного стремления к комфорту, поэтому появление энергий в любом случае будет вести к улучшению общей ситуации.
Удобный момент для наблюдения когда это случится - прогноз погоды. Сейчас прогнозы погоды очень хаотичны, так как у матрикса и Абсолюта энергии реализуют прямо противоположные цели, а верх берёт то одна, то другая сторона. Как только энергии новой реальности будут присутствовать постоянно - прогноз погоды станет сбываться на месяц вперёд без отклонений дальше известной погрешности.
Сейчас часть общества находится в ловушке сценария войны и несёт негатив и желание уничтожения себе подобных. Энергии матрикса это реализуют. Но заметьте как это теперь корректируют присутствующие энергии Абсолюта:
1. В ненавидимой тварными России смертность была преобразована в погодные аномалии холода - полюс холода сдвинут уже месяц в Якутию, где температуры уже шкалят за -61, что несвойственно по сезону и по остальному шарику холодов нет. Якутия же почти не населена людьми и высшими воплощениями - даже в нашем кругу оттуда никого нет.
2. Те люди и высшие воплощения, кто поддерживает искажённые сценарии - были выброшены из общества физически. Бегство от призыва было не столько тварных, сколько людей и асов, служащих матриксу. Пример Романа - даже несколько запоздавший. Работает принцип подобия, так что сортировка с переселением, о которой когда-то много писали ченнелеры - вот она на виду. Кого нужно выдавить - найдётся полный набор причин, страхов и стимулов. На любого повлиять очень легко и выбить крышу направленными снами или глюками из слоёв - ничего не стоит. Многие это проходили ещё десяток лет назад.
3. Смертность на украинской войне была развёрнута вовнутрь: мобилизация-утилизация. Локальный негатив породил локальную смертность, хотя желания были направлены на совсем другое общество. В обществе с позитивом матриксные энергии не реализуются из-за, опять же, принципа подобия, а мы это можем сейчас наблюдать.
4. Там же уничтожение трансформаторов по сценарию должно было вызвать стимулирование бытового негатива для поддержки слоёв. Но красткосрочный успех приводит к реализации негатива в месте возникновения.
Вообще бытовой негатив всегда был для матрикса основной статьёй подпитки. В мораль и нравственность до сих пор вписана норма семейной конфликтности, что подтвердит любой психиатр. Только вот это не норма ни разу. Больше того - среди моих знакомых вообще прекратились домашние конфликты у кого они были.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Mo »

У меня в основном конфликты возникают на почве конфликтов жены и тещи. (Живём втроём) или из-за какой нибудь внеплановой ситуации
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Интересно сейчас было с прогнозом.
Собираюсь прогуляться, смотрю в яндексе температуру. -3, вечером -8, ночью -12.
Ладно, одеваюсь на -3, иду наслаждаюсь, никогда не думала, что мне будет холодный ветер в лицо по кайфу, но вот такое удовольствие от этого получила и вообще в целом от прогулки.
Пришла, включаю ноут, попадается на глаза прогноз погоды на этом же яндексе: -3, вечером-3, ночью-3 :hi_hi_hi:
ну посмотрим)
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Тут кому как повезло. У нас откуда-то появилась на тонком масса негатива очень серьёзная, привело к морозам. При том градусы каким-то чудом удержались на -24, в то время как ощущение было просто кладбищенское. И это дело действовало на людей выборочно. В городе естественным образом держится уверенный фон уважения, соответственно много было аварий с несерьёзными последствиями, в то время как на трассе и в области перебили много хороших людей, которых как будто вели на демонстративную смерть. Это наведённое, не стану разбираться откуда и почему именно в нашу сторону. Возможно из-за той же самой низкой плотности населения.
Сибирякам в холода советую не выкатываться за пределы города - нечистое дело.
Кстати, из этого же разряда заметил происходившее в недавнем видео от Марс-марс, когда они приехали помогать неудачникам, в итоге им же долбанули Ларгуса. Очень заметна связь: если где-то есть неудачник - вокруг него всё будет разрушаться. Неудачники будут топить всех возможных, хотя их самих система будет удерживать в свою пользу.
Смотрите в своём окружении провокации - если нужно будет кого-то жалеть, выручать, спасать - исходите из физической необходимости. Помогать надо, но без риска пострадать самим. Но опасно это только в моменты с фоновым негативом. То есть будьте гибкими в пониманиях.
Где население плотное - там всё легче. Люди влияют на тварных и заражают их своим настроем. Настрой человека является нравственной платформой для тварных. Сами по себе тварные легко попадают под влияние. В отличие от них люди-десситы вредят принципиально, обстоятельно и результативно, не попадая под влияние людей и высших воплощений. Рискуем с ними намучаться, так как там нужна терапия любовью годы с обучением. В их мире это уже делается, хотя здесь можем и мы помочь.
Кстати, уже два дня, пока валит негатив - вокруг меня все постоянно хотят спать. Слои идут ва-банк.
Раз негатив идёт очень мощно - значит источник уже засекли и будет обрушение с мусором.
У кого тепло - явно идут другие процессы. Не смотря на усилия тварных "политиков" сейчас всё будет решать фоновый фактор от людей. Где больше людей - там будет стабильная жизнь чудесным образом и не смотря на все усилия крокодилов. Ну а кто во всяких Сибирях - не повезло, придётся держать фон и настрои постоянно.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Я сама и вокруг меня хотят спать где-то с 16 часов, не знакомые сослуживцы зевают, знакомые говорят, что хотят спать.
От меня "кто-то" сбегает, неск дней работала я одна, помощница 1 дек с обеда ушла и больше не вышла на работу (я непроизвольно подумала, что не хочу с ней работать, даже ничего не намеряла), потом через 2-3 дня пришла новенькая, отработала 1 день и больше не вышла, пришла следующая - снова не пришла, вчера пришла новенькая, пока 2 дня отработала. :-)
во время этого другой парень , по работе с ним не связана, просто мне не понравился внешне, даже с ним и не разговаривала, без причины (хотя пришла мысль, что он не хочет работать, всё сидел в тлф фильмы смотрел), 10 дек перед обедом ушел типа не будет работать, 2 выходных, вчера его не было, сегодня утром смотрю - вышел и снова часов в 11 ушёл :-)
что это? сроду такого не было, т.е. кто мне не нравится - уходят... пипец.

Погода отличная, с удовольствием шла с работы в магазин и потом домой, медленно специально дышала свежим воздухом, тепло -3.
завтра инет обещает -8 (это наверное ночью) днём -3 слабый снег.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

утром -5,
это к -3 явно ближе, чем к первоначально обещанным -12
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

С погодой интересно. Вчера по той карте было прямо окружение: вокруг везде -25..-30 и теплу взяться неоткуда. Прогноз, соответственно, тоже - пару недель тридцатника.
Спросил Мирая, но он ответил, что там грязно-коричневые энергии.
Роман у себя пишет про Кладезь бездны.
Пришлось лезть самому, ибо видение тут - не очень хороший помощник, надо знать.
Эта структура, как я и описал раньше - обычная серая автоматика, разводит на негатив. Если по шарику негатива достаточно, то конкретно в Сиб/ДВ нет ни людей особо, ни негатива. Соответственно, автоматика провоцирует людей на негатив, вплоть до жертв. Жертв было даже много, но стало чётко заметно, что тут развести на негатив автоматика уже не может.
Потому предположение, что 160 магов завалят эту серятину - ошибочное. Нельзя победить то, что может быстро набрать энергию и восстановиться. А вот если не будет энергии - оно само разрушится. Вопрос в другом: конкретно на этих территориях цикл открутился. На других связанных с источниками территориях за зиму может произойти подобное. Никого не агитируем, всё идёт естественным путём. Сейчас решают не маги, а простые люди естественным поведением.
Насчёт температуры - сегодня за ночь все эти тридцатники и сороковники на период до НГ резко пропали. И прямо вся Сибирь в одну минуту потеплела. Может ли такое быть чисто физически?
Вариант - ясная погода дала возможность прогреть землю, что привело к потеплению. Не совсем логично, так как при прояснениях чаще бывает как раз мороз.
2й вариант - замеры брались у поверхности, в то время как тёплые воздушные массы переносились в верхних слоях атмосферы. Однако, там ещё раньше меряли с аэростатов, а сейчас проще тепловизорами сечь с поверхности и температура воздуха на высоте теплее низов быть не может. Чистая физика.
3й вариант - вчера вечером я отследил огромный поток белой энергии на регион. Есть понимание, что происходит преобразование в тепло других энергий. Как-бы недоказуемая версия, но мгновенная смена погоды произошла очень на большой территории и задокументирована.

Ещё был вопрос про искусство от нейросети. Да, нейросеть делает ровно то, что всё время раньше делали бездушные - обработка имеющихся образов и компиляция из них. Вопрос заменит ли нейросеть людей - некорректный, так как в творчестве важно не столько сделать результат, сколько развиваться в нём участвуя. Важно участие и развитие. Красивые картинки и тексты - это данность. Сами прикиньте - вот вы пришли в воплощение в новый мир, а там все развитые, много всего натворено, каждый день сыпятся новые продукты, примерно как мы каждый день можем просматривать анимешные картинки на anime-pictures.net и каждый день они новые. Мы это имеем, но не меняемся от этого сами и мир от этого не меняется. Меняются только те, кто сами начинают рисовать, учиться и творить. И во всём так. Если нейросеть будет делать искусство, а люди его делать перестанут - это деградация. Если люди будут учиться, взяв искусство нейросети за образец - в этом плохого нет ничего.
При этом нужно ещё рассматривать магическую составляющую любого творчества. Нейросети никак не относятся к магии, так что результат их работы примерно равен по смыслу обычному сну.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Я с этими сайтами прогнозов погоды по нескольку раз за день "общаюсь". Несколько дней назад на сайте Форека вдруг появился прогноз на город на следующей неделе несколько дней прям ну совсем теплые, типа -2-5 дневные, в условиях имевшихся тогда морозов это выглядело фантастикой. Сегодня утром остальные сайты подтянули эту же картинку. Дикие морозы уже не рисуются, однако остаются дикие перепады, когда днем -5, а на ночь за - 20. Ну и пока в среднем дневные крутятся - 12-16. Посмотрим, как будет по факту.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ни у кого нет ощущения, что чувство юмора не столько исчезло, сколько сильно поменялось?
Может, конечно, это только у меня после переосмысления, когда тему написал...
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Фаэро писал(а): 17 дек 2022, 22:55 Ни у кого нет ощущения, что чувство юмора не столько исчезло, сколько сильно поменялось?
Может, конечно, это только у меня после переосмысления, когда тему написал...
Ощущение есть, со вчерашнего дня начало появляться, сегодня тоже проявлялось в некоторых моментах. Это нам подарочек к 22 декабря и НГ)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Значит у каждого своё.
Пока не пишу ничего - инфа идёт больше личная, понял где и как должно было пройти воплощение, какие были подготовки, насколько можно пользоваться максимализмом в целях экономии времени. У каждого история своя, а ничего глобального до 22 декабря не ожидается.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

А после 22 декабря что ожидается.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 18 дек 2022, 20:55 Значит у каждого своё.
Пока не пишу ничего - инфа идёт больше личная, понял где и как должно было пройти воплощение, какие были подготовки, насколько можно пользоваться максимализмом в целях экономии времени. У каждого история своя, а ничего глобального до 22 декабря не ожидается.
Сегодня поймала себя на ощущении, что 22 декабря типа как новый год предвкушаю, даже как-то отметить хочется.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Происходящее - это вообще шоу для всех. Негатива навалили как смогли. По ощущениям завтра может уже пойти взаимный слив накачки.
Если простыми словами это объяснить - вот многие если не читают, то заглядывают в блоги Романа, Ривки, Артемдрагунова, может ещё кто есть из подобных высших воплощений из прослойки "староверов". Всё там написанное - это чистое восприятие слоёв и их содержимого. Это есть, но это исключительно старая реальность и актуально только тем, кто выбрал своё место - остаться в старых правилах.
Почему выбирают старую реальность:
1. Там не останешься один. Сдохнуть в компании не так погано, как остаться одному и идти своим путём в полном молчании всех вокруг и без внешних ориентиров.
2. Это видно. Наличие любой способности фантазировать даст все подробности как это устроено и почему так происходит. Больше верят тому, что видят, а не тому, как должно быть по конструкции, тем более, что оно таким никогда и не было раньше.
3. Карма, собственное участие в сотворении старой реальности и всё то, что Стесс назвала инфрахвостами. Автор всегда будет подобен своему творению, поэтому без личного внутреннего разрушения замысла автор всегда будет связан со своим творением по принципу подобия.
4. На тёмной стороне всегда будут печеньки. Иногда даже с вареньем. То есть, кто со старым режимом - у тех есть энергетическая подкормка и помощь с вероятностями и деньгами. Убежать за границу и не остаться там без средств - без явной службы матриксу не получится.

Честно сказать, большинству не грозит увидеть этих чертей. У кого-то нету кармы в силу неучастия в сотворении матрикса. Но вот устои, подсознание, привычки, неосознанное поведение, старая компания, долги, мораль и нравственность - это факторы риска серьёзные. Игра на слабостях всегда решала ситуацию в пользу разрушительного эксперимента.
На обратной стороне влияет желание творчества, развития, жизни в окружении любви, чистых энергий, больших возможностей - того, чего в реальности нет. Но мечтать можно.

Другое дело, что любить - выгодно. Это решает массу проблем, но загоняет в бедную стабильность и одиночество.
Многие ориентируются по ощущениям и этого достаточно, чтобы выбрать собственную концепцию каким должен быть мир.
Негатив в итоге не столько привлекает на тёмную сторону слабаков, сколько заставляет ужаснувшись отстраниться тех, кто не задумывался и не знал о надобности выбора, либо знал, но поглядывал в обе стороны.
Ответить