Январь 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Всё, что я объяснял весь 22й год про намерения и настрои - в этом году будет главной наукой и прикладным творчеством для нас. Если бы каждый понимал, сколько придётся сделать - опустили бы руки сразу. Мир уже разрушен конкретно в этой стране. Собрать его во что-то приличное - нужно бесконечное количество энергии.
Восстановление касается только людей. Тварным этот мир подходит как есть и менять положение дел они не захотят. Они не способны вообще что-то менять к лучшему. Учитывая разделение, которое уже видимо, людям придётся просто создавать свою инфраструктуру, которая принципиально отличается от "принятой".
Пока что есть два варианта как это реализовать: либо занимать людям места в коллективе какого-то заведения и существовать по правильным принципам, либо объединяться друзьям и делать уже не как сейчас, что требуется обществу, а переходить на специфику именно потребности людей.
Если кто-то ждёт перехода - ещё раз повторюсь, что переход в другую реальность возможен только при наличии всех энергий и магических возможностей. А это нужно выстроить, чтобы убрались все помехи. Помогать с той стороны готовы, делать за нас - категорически не будут.
Сценарий старой реальности работает только для тех, кто либо в него верит, либо держит внимание в прошлом, либо не пытается придумать из него выход.
Единственный способ выйти из старой реальности - придумать выход самим и пройти по нему. У каждого своя ситуация, так что универсального выхода нет. Личный выход начинается с оставления всех отсылок на прошлое и уход в исключительное собирание жизни в достойный вид.
Основа любого выхода - понимание как должна выглядеть конкретно собственная жизнь в максимальных подробностях.
Прошлого у нас нет. Всё что вокруг нас - это уже руины и обломки мира, даже не смотря на кажущуюся благополучную картинку. Нельзя стоять на том, что уже есть сейчас. У этого нет перспектив, а значит этого уже нет.
И не наша проблема, что наше понимание собственной жизни как должно быть не может быть реализовано: энергий и помощников уже достаточно, чтобы происходили чудеса. Сделать чудо для одного человека гораздо проще, чем поддержать общество из миллиардов тварных ещё минуту.
Не бояться мечтать - это первый зачёт для всех нас. Время сейчас очень напоминает зачётную неделю и по срокам совпадает.
Много я писал о вреде веры - это было нужно тогда, когда этот механизм реализовывал сценарий старой реальности и все крутились внутри него. Но механизм реализации собственного пути через энергии уверенности и самоуверенности - сейчас становится основным. Если отброшены все ценности прошлого - вера может творить чудеса и прямым способом. И это совсем не то, что мы привыкли видеть под этим понятием. Верить можно только в своё будущее, в себя будущего, в то, за что готов отвечать сам.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Так я и прожила 2022. Такого сказочного года у меня еще не было. Так что есть уже и уверенность, и подмога.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Благодаря намерениям и настроям я как-то выжила прям физически в 2022 году. Очень тяжёлый год был. Надеюсь, что 2023 год будет иным.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Для меня 2022 тоже был очень тяжелым. Обычно такими бывают високосные. По инерции и моим наблюдениям прошлых лет может продолжаться ещё пару месяцев. Сегодня на удивление было всю ночь и утром очень гармоничное состояние, почувствовалось изменение и переход с закреплением намерения. Такое изменение не помню в ночь на наступающий год. Похоже, что юношеские мечты испытать чудо наконец-то сбылись.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

у меня 22 год - какое-то странное несоответствие. Год энергетически был тяжелым, но настроение и самочувствие - хорошие, на 4+. А где-то и на 5. Были и минусы, но недолго и без последствий, так что нещитово)
Я думаю, это по большей части а)- результат отказа от борьбы как способа жизни и б)- выбора, как я хочу себя чувствовать. А также фокусировки, куда (на что) я направляю свое внимание. Т.е, что я хочу развить в себе и проявить в окружающем пространстве.
Хотя вопрос достаточного количества финансов пока не решен. Это мои ограничения.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Был серьёзный выход негатива 1 числа. Странно что никто логически не догадался откуда он взялся: алкоголь в новогодней компании с эмоциональными проклятьями русским. Опять же не сразу понял почему меня пробило, хотя реально уже под десяток лет не простывал. А ведь сам перед этим написал про черноту по территориям. Старая энергия была убрана, а у нас был хоть какой-то навык её использовать.
Эта чернота осталась до сих пор, но её не стало больше, всё как-то заморозилось. На место где чернота - не пришли никакие другие энергии. Если бы энергии были - я бы это засёк, но энергий нет. Таким образом мы остались один-на-один с негативом и без шансов что-то поменять.
Картина говорит о том, что прогноз Ли не сработал полностью: то, что происходит - не есть поступательное движение, здесь бывают и отбросы назад. Никакого разделения тоже не произошло - оно как делилось годами, так и продолжает закисать. Явно такой подход к оценке реальности не соответствует конструктиву, так как не двигает никого, а предлагает ждать, пока что-то произойдёт само.
Кстати, я написал ему письмо ещё до нг, но он не ответил. К тому же брать деньги за энергоинформационику - это не наш метод.
Я привык давать шансы разным товарищам, но каждый случай доверия анализируется и делается чёткий вывод, изменить который в будущем - почти нереально.
Ситуация в идеале имеет решение: нужно поднять внимание до 3+ и найти источник энергии, а дальше наработать навык постоянного включения. Явно это те же источники энергии, что были у нас до этого, просто с удалением прослойки потерялась связь. С вертикали этого не видно, так что подсказок не дают. И чернота эта оттуда не видна. Есть подозрения, что это результат работы кого-то с горизонтали.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сегодня была возможность последить за территориями - чёрными стали Норвегия, Швеция, Финляндия и полоса от Питера на север до Мурманска и моря. Добавилось в Канаде, примерно половина южная. Антарктида вся, Карибы острова, от Индии только южный носик Индостана и Шри-Ланка.
Порывшись на тему смысла этого этапа выяснил, что речь идёт об очищении уровня, где располагаются связи физических тел и тел эфирных.
Стало понятно почему потоки появились ещё прошлой весной, а воспользоваться ими было нельзя.
Возникает вопрос как же запускается механизм связывания эфирного и физического тел? Плюс к этому надо ещё в этом плане сразу выяснить вопрос как это будет происходить само в глобальном масштабе.
Здесь обратим внимание на то, что у эфирного тела есть своё сознание. Инициировать связь можно намерением. Можно поделиться состоянием, выбрав своё эфирное тело, рядом - субъекта с кем делимся и наблюдаем за реакцией: сознания эфирных тел сами прекрасно договорятся, выбрав наиболее удобную конфигурацию.
У нас вечная проблема, что эти моменты почему-то никто не видит, так что я прошёл вниманием возможные варианты развития событий.
Кроме передачи один-на-один конфигурация будет распространяться сама, при эмоциональных контактах. Но это процесс не быстрый.
Почти сказочный вариант мне показали с той стороны - речь тут про тонкоплановое средство массовой информации. Это те самые источники морали и нравственности, которые удерживали кабалу. Там было много чего настроено, были интерфейсы для местных колдунов, чтобы менять общественное мнение, но с очищением прослойки - они пропали. Мне показали отдельную платформу, над которой крутится светящийся знак, не напоминающий ничего, и вот в эту штуку можно вложить любое утверждение, которое будет доступно глобально всем желающим. Примерно как платформа для блогов, где можно добавлять свои новости. Эти штуки сейчас будут вводить по мере необходимости, следя, чтобы не было пропаганды.
Правильная картина выглядит так: восходящий и нисходящий потоки входят в эфирное тело, эфирное тело сознанием выстраивает связи по 1-1 - 7-7 с физическим. Как ни странно, если кто-то спросит про астральное - оно будет как третья вершина в равностороннем треугольнике. После выстраивания связей происходит интеграция - тела сливаются в единую конструкцию.
Экспериментировать можно, просто учитывайте, что потоки дадут знать о себе сразу. Из-за ещё моего не совсем здорового состояния сборка бабахнула, вызвав нетерпимую ломоту в мышцах аж на 4 часа. Жесть, но не фатальная, а скорее как трудный выход из проблемы.
Вообще раздирать физику с эфиркой - это по меркам нормальных миров - негуманная пытка, лишающая существо возможностей и способностей. Такого в других мирах нигде не было, даже где побеждали технократы и виртуалы.
Я предлагаю понаблюдать каждому за здоровьем - какая-то эпидемия эта странная: у кого-то есть симптомы, у кого-то нет. У кого-то температура, а может и без температуры. Слабость и интоксикация - вроде единственное, что у всех одинаково. Но я подозреваю, что эти процессы либо дожигают империл внутри физического тела, либо наоборот - от глобального очищения было облучено физическое тело и блоки выгорели, что получилось каким-то аналогом лучевой болезни, только наоборот, как лучевая терапия. Организм пытается восстановиться, а иммунитет просажен - цепляются простуды уже в силу слабины, а она у каждого своя.

Из важного - мне обратили внимание, что имеет смысл объяснить сейчас подход к оценке мира, который бы можно было назвать стандартным и справедливым. Давайте как будто у нас не было жизни до сегодня, но мы уже знаем факты: мы оказались в уже разрушенной и агонизирующей цивилизации в количестве 15% от населения. Наша задача сейчас - построить базовую инфраструктуру для применения магии. С той стороны это делается с трудом и тому есть какие-то причины. Они потихоньку подгоняют возможности, но их надо использовать если вообще возможно. Участие поднимает настроение - мы помогаем в хорошем деле. Даже если не включится супервиделка и не будет файрбола - всё равно есть другая куча возможностей навести порядок.
Знаю, что спросят - почему первым делом не стоит задача развалить цивилизацию до конца. Причина - чтобы мы хотя бы могли ночью спать у себя дома с удобствами, а не в землянке. Состояние здоровья у большинства людей ниже разумного уровня.
Второй момент - чтобы что-то собрать и запустить - часто бывает достаточно одного или пары мастеров. По энергиям совершенно незатратно, а врагам незаметно. Чтобы что-то разрушить - нужна во-первых магия, во-вторых количество энергии должно быть занесено прямым путём согласно необходимости. А тут оставшиеся слои всё рассеивают. Те же "спецы"-разрушители, которые давно продались серятине - имеют навыки по использованию только матриксной энергии. Конечно, система сама себя не разрушит.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Олег, спасибо.
есть другая куча возможностей навести порядок.
если намереваю ежедневно слово "Порядок" в жизни и в отношениях, это помогает? или это другое?
что вы имеете в виду "навести порядок"?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Софи и Людмила, вас это обоих одинаково касается - я там написал, что давайте определяемся, что вот есть остатки цивилизации и есть мы. И давайте сперва осознаем себя, что мы не относимся к этой цивилизации.
Ваша постоянная ошибка у обоих - что пытаетесь что-то делать, при этом не выходя выше ситуации. Вы постоянно пытаетесь быть участниками разборки и надеетесь на какой-то успех. Ну нельзя ремонтировать машину не выйдя из неё.
Значит первый порядок, который надо навести - это выйти за пределы членства в обречённой цивилизации. Перестать относить себя к действующим лицам системы, которые внутри системы борются с системой. Это глупо же. Как только вы себя причислили к участникам - вам тут же находят оппонентов. И вроде все при делах. А выхлоп нулевой, одно баламутство. Прекращайте это.
Вот почему мне приходится жестить и вовремя резко рубить и уходить от того, что я уже вижу как опасное, а вы все считаете, что там ничего страшного.
Вот берём недавний пример - я строго отозвался о Ли. Обозначил, что я не согласен с его прогнозами, прямо заявил, что проверил и они не сбываются. Все это прочитали, но вряд ли кто-то вообще задумался а чего я это внезапно так поступил? Вот проходит день-два, я пишу о том, что нам надо обозначить, а теперь, что уже и осознать, где находятся остатки гибнущей цивилизации, а где мы.
Сегодня Арьян пишет в очередной раз жёсткую провокацию, которая вполне себе обоснована с его точки зрения, как участника и соавтора цивилизации, так как он неотделим от матрикса. Но его читают. И если не пишет Мирай, если не пишу я, значит будут читать его, Драгунова, Ривку, Ли и других участников сценария игры распадающейся цивилизации.
Почему я резко отозвался именно про Ли? Просто - он утверждал, что разделение произойдёт само и ещё в декабре.
По факту мы видим - никто не понимает, что отделить себя от этой умирающей цивилизации - это для каждого из нас труд, этап тренировки осознанности. Это и есть самая настоящая практика. И именно Литвяк в этом плане оказывается наиболее опасным элементом, успешно призывающим ничего не делать, ждать, глючить, что какие-то "вибрации" и энергии сделают что-то за вас. И месяц уже потеряли.
Простым людям это не интересно, поэтому они уже вне цивилизации, а высшим воплощениям - зона риска, многие были авторами и участниками.
И это надо понимать прямо и закономерно - есть те, кто создавал этот кошмар и тянет на себе его до конца. Вот они, мы их видим, они пишут пургу, но это хоть что-то по сравнению с вообще ничем - поэтому у них будут благодарные читатели. И весь Дзен ими забит - за условный стольник в день пишут любой вред, просто потому, что так легко, работать не надо.
И есть команда воплощённых с какими-то задачами. И им (нам) надо прежде всего осознать, что мы не в команде с теми, кто создавал и тащит матрикс. У нас вообще свои задачи.
Это уже после того будет помощь извне, и это всё будет выглядеть как чудо.
Так и начните с того, чтобы перестать поддерживать заблудившихся.
Как это сделать? Вот смотрите примеры - Ривка пишет, что в Китае эпидемия, что все валяются бездыханные и посылки с Али отправлять некому.
Так и начинается враньё и пропаганда. Али потому и делает праздником 11:11, чтобы откормиться, перед НГ, просто у них эта неделя отдыха вперёд сдвинута от нас. То есть закидон, в расчёте, чтобы высшие воплощения подхватили, поверили и начали нести обман, вкладывать энергию и отвлекать внимание от реальных задач. Какими бы ни были китайцы, если это люди с душой - любви им и здоровья. Но уж точно не злорадства и сплетен о болезнях.
Софи, ты всё время пишешь в чате какая хорошая у тебя погода (особенно, когда у меня на 10-20 градусов холоднее). Вот это и есть чья-то работа, чья-то профессиональная уверенность как должно быть, чтобы прежде всего людей уберечь.
Люди раскиданы где попало по территории, так что желать уничтожения условному "карфагену" - преступно. У нас задача удержать людей и себя от втягивания в сценарные игры с известным концом. Значит надо это и долбить. В Европе - есть мастера. И помощь снаружи - тоже есть. Смотри сколько обещали им морозов без газов? Нет, там тепло как осенью. Где-то начался "страшный кризис"? Нигде не начался. И без нефти и без газа. Потому, что у кого-то хватает любви и воли простраивать самое ближайшее будущее для минимального бытового комфорта. Респект им, кто это делает. Мы все должны быть с ними.

Не злорадствовать, а утверждать позитив и конструктив. От морозов цивилизация ничего не потеряет, а люди - потеряют.
Это серьёзный труд - внутри себя перестать обвинять и злиться на "главных злыдней", почему-то пребывая в уверенности, что это помогает.

Так что один этап за нас уже сделали - в Европе тепло, в Америке - тепло. Газа и товаров всем хватает. Нам надо включаться в процесс и на личном уровне вваливать, чтобы были новые возможности, что это наше по закону, что это естественно. Каждую детальку, которая сделает людям лучше - брать и намеревать, переживать, реализовывать.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Да, ты прав, Олег! У меня ещё очень мало знаний. Сегодня вернули меня к твоей статье от 21 мая, напомнили ещё раз, в чем мои пробелы - держусь за старое, хотя уже и не хочу.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 05 янв 2023, 15:08 Я предлагаю понаблюдать каждому за здоровьем - какая-то эпидемия эта странная: у кого-то есть симптомы, у кого-то нет. У кого-то температура, а может и без температуры. Слабость и интоксикация - вроде единственное, что у всех одинаково. Но я подозреваю, что эти процессы либо дожигают империл внутри физического тела, либо наоборот - от глобального очищения было облучено физическое тело и блоки выгорели, что получилось каким-то аналогом лучевой болезни, только наоборот, как лучевая терапия. Организм пытается восстановиться, а иммунитет просажен - цепляются простуды уже в силу слабины, а она у каждого своя.
Четвёртый день борюсь с простудным набором симптомов, сегодня первый день пока без температуры и получается отрываться от дивана. С начала года свалился также ряд знакомых и знакомых знакомых. Такое впечатление, что кого не свалило в декабре, свалило в эти праздничные дни нового года. Набор симптомов у всех разный, но у всех едино это слабость до состояния пластом.
С начала года продолжаю медитировать на погодные сайты, так как на предстоящую неделю они выкатили 40градусные морозы. По нескольку раз в день с ними "общалась", правда в дни болезни пришлось больше внимания физике уделять. На сегодняшний день прогноз на всех сайтах смягчился на 10 градусов, 40градусных уже нет, дневные до - 30 не доходят и это похолодание буквально 3 дня, потом вроде плавное потепление. Правда на завтра обещают перепад с 0 днем до - 29 к ночи. Надеюсь, что и то, что сейчас прогнозируют, по факту будет смягчено.
Реально сейчас 2 темы максимального внимания: состояние физического тела и погодные условия. Короче, из состояния выживания пока вырваться не удаётся. А первые дни года так мечталось о магических способностях, круге единомышленников и новом уютном мире.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сложно выяснять моменты не имея возможностей, но можно. Сейчас пока пытались понять - картинка собралась.
Эта повальная эпидемия имела ровно одну причину, как я и писал - прямая ненависть, выраженная в изменённом, бухом состоянии сознания.
Меня уже несколько дней донимала мысль, что подобное состояние я раньше очень часто испытывал. Всё просто - тех, кто выбрал жить на позитиве - слишком легко опрокинуть негативом. Негатив может заруинить любой позитив. Именно этим и объясняется историческая невозможность выйти из падения. Ощущение слабости - это реакция организма на перегрузку внешним негативом.
Для матрикса провоцировать негатив - это стабильный способ существования и контроля существ.
Последние годы производство негатива исчезло само по себе - управляющие системы остутствуют, а людям не было причин негативить. Сейчас успехи войны привели к усилению негатива.
Но тут не так всё плохо в нашу сторону: времена уже не те. Выходить в позитив - достаточно сложный процесс. Людям это естественно, да и простудой их не испугать. А вот тварным выходить получается некуда.
Учитывая проникновение энергий новой реальности - за негатив придётся отвечать пошагово.
В этот раз очищение полностью провалило провокацию. Ситуация с погодой в Сибири сейчас выходит на 3 дня холодов - чтобы тормознуть последствия. В городах тридцатника, скорей всего, и не будет в силу фона, а сельскую местность может и приморозить.
По результатам сделают выводы и увидим как будет в других регионах.
Таких страшных праздников, как новый год, в-общем-то больше нет, так что ударов негатива быть не должно.
Весь интерес - как реагируют снаружи, видя такое, и как нам подобное исключить.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 09 янв 2023, 23:56
Для матрикса провоцировать негатив - это стабильный способ существования и контроля существ.

В этот раз очищение полностью провалило провокацию.
Не то слово, ПРОВАЛИЛО!!!

или все идет по плану!, эксперименты не закончились...
как димон говорил: "Денег нет, но вы держитесь."
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Это не эксперименты, это метастазы. Экспериментаторов уже давно поставили на место. Кстати, ещё двоих отследил авторов матрикса прямых. Ну если про Чубайса, надеюсь, сомнений ни у кого и не было, то вот поэт Орлуша всплыл неожиданно - один из сильных магов, максимальный контроль и способность удерживать сценарий. По опасности сравним с Арестовичем. Наш плюс - что они уже старики и в этой стране им совсем не рады. Минус в наличии у обоих по энергетическому запасу... Правда, это вопрос времени.
По заморозке меня внешние силы услышали ещё раньше и не нарушают договорённостей - температура идёт впритирку к -30, но не переваливает. И по дням - ровно ещё среду и четверг.
Минус - мне так и не объяснили зачем вообще морозить и кто участвует и за что отвечает. Мороз бьёт по нам больше, чем по потенциальным целям.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 10 янв 2023, 23:19 По заморозке меня внешние силы услышали ещё раньше и не нарушают договорённостей - температура идёт впритирку к -30, но не переваливает. И по дням - ровно ещё среду и четверг.
Минус - мне так и не объяснили зачем вообще морозить и кто участвует и за что отвечает. Мороз бьёт по нам больше, чем по потенциальным целям.
У нас всё же перевалило, дошло до - 36 сегодня, с ветром, но уже завтра прогноз -22. Последние дни было совсем не до общения с сайтами погодными, не могу здоровье поправить.
Реально мороз сейчас свалит тех, кто ещё держался. У меня мама вчера замёрзла в транспорте, сегодня уже нездоровится. Так что мороз это как прям контрольный в голову, чтоб добить.
Последний раз редактировалось Иулиания 11 янв 2023, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Ответить