Январь 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Тащу подробности почему вчера это написал.
Где-то с 2006 года мы имеем стабильность в том, что каждый год у нас что-то отбирается из энергий. Отбирали и центральные потоки, и потоки всяких энергопрактик, и всякие поддержки негативных систем, и много ещё каких. Все они были матриксные, все были вредные. Но взамен нам ничего не дали ни разу. Потому, что не могут и возможностями на этой территории не располагают.
Мирай сделал хорошее дело с практиками, но допустил упрощение: всех таскал через свой канал наверх. Иначе никто бы не вылез туда своими силами - были противодействия.
Сейчас противодействий нет, но нормальное включение возможно только если каждый пройдёт вниманием до своей души на 6м. Задача не самая сложная, так как отсутствие канала лишь незначительно выше нашей плотности. Сложно сделать это в-одиночку и без контроля снаружи.
Почему надо: душа, как контейнер опыта, имеет для нас очень позитивное влияние. Именно душа, когда сознание ищет чем заняться, подкидывает и направление что делать, и даёт энергию на действия. Это делается автоматом на основе прошлого опыта.
Если вы когда-то чем-то занимались и это имело позитивный результат в развитии - подобная деятельность дальше всегда будет подпитываться энергией.
Вопрос в том, что у каждого высшего воплощения вместо души был автономный эмулятор, имитирующий с помощью настроек гороскопа, дизайна человека, психоматрицы и прочей мурни и программ с АЦ аналог души, который давал энергию только на деятельность на нужды матрикса.
И энергий, кроме как с канала личной вертикали нам не подвезут, ибо она вся там и есть.
Но если раньше мы не могли, то теперь вопрос стоит - что если мы не сделаем это - посдохнем в очередную волну очищения и никто про нас не вспомнит. И никому не интересно - можем мы или нет. Или мы это делаем и имеем энергию, или сдыхаем. Чистки приносят результат только 4 раза в год, а просто ждать - не хватит ресурсов.

Практика сводится к вытаскиванию внимания вверх через 3+ до каузала. Самый сложный - низ над аурой. Всё как с Мираем делали. Обратная связь по ощущению наполнения и видению явного света. Выше 6м и так не получится перепрыгнуть, ибо во-первых намерением уже ставим цель, во-вторых можно наглючить в мутняке слоёв, но выше всё чисто и яркость достаточно заметно. Само упоминание души - мощный якорь, просто следует держать в осознании, что то, что принято считать душой (=вики) на самом деле ей не является. Для нас это - единый сборник опыта всех наших воплощений. Кстати, определение Верищагина про кристалл души - корректное и описание практик тоже, хотя нам не факт, что актуально сейчас.
Введение понимания и выход на связь - это якоря, которые есть внутри каждого. Не вдаваясь в буквоедство упоминание души про себя - уже будет вызывать короткий заметный прилив энергии. Но его нужно сделать постоянным. Можно для этого использовать чат, если кому-то я нужен более онлайново.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 650
x 315
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня ночью снилось, как я плавал с дельфином в море, держался за его плавник. В этот момент, на уровне физики, ощущал, как сверху вниз сквозь меня проходят потоки воды. Возможно, что так проявлялась стихия воды или НП.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2131
x 651
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Поставила вчера перед сном намерение на связь с душой. Вырубилась моментально, хотя обычно засыпаю не сразу. А тут 4 часа спала как убитая, и даже в какой-то степени выспалась.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Наблюдать надо за реакцией, мне одному сложно, а подсказок тут не будет извне.
В вс я полдня потратил на настройку - одолевал внутренний диалог (не часто он у меня бывает, но как сунулся - сразу появился).
Периодически засыпал. Через полдня пробивок - в голове утихло. То есть на воле нужно проходить самое первое препятствие.
Потом нужно поднимать внимание через 3.0, где самое непонятное. Скажу честно - я до сих пор не понимаю как поднимать точку сборки. Пару дней мучал этот вопрос, сегодня немного появилось понимание как это ощущается, хотя всё слабо и нечётко.
Оставшаяся прослойка серости находится в 3.0. Если давить точку сборки вверх - она теряется в этом слое. Он достаточно протяжённый по ощущениям, хотя занимает немного. Чтобы протащить ТС выше - нужно потратить время с намерением и ориентиром движения чётко вверх.
В какой-то момент замечал свет - это был выход в 3+ и дальше. Начиная с 3+ энергия, потоки и доступ есть ко всему, так что там можно рулить намерениями.
Аватара пользователя
Shanti
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:07
x 117
x 93
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Shanti »

не понимаю как поднимать точку сборки
Я как-то описывала здесь один свой опыт.. Давно, во время операции, под общим наркозом, я перешла в эту ТС. Я летала по своему телу как по тоннелю. Это была Я, на все 100 %, я истинная, мне была безразлична эта земная личность, мне было безразлично это тело. Был полный покой, я слышала голоса врачей, они просили меня дышать, но мне совсем этого не хотелось. Я помню, что имела размер с напёрсток ) наверно, это было просто Сознание, которому совсем не нужно тело.
Сейчас часто вспоминая то чувство, состояние, я перехожу в него. Я отпускаю тело, и сразу чувствуется подъем, полет, невесомость. Если что-то и вижу, то только через чувства. А тело в этот момент, если его не продолжать контролировать, может упасть, потерять сознание) Потому что сознание пошло путешествовать)) Но ярких картин не вижу, хотя они тоже сказочные, пространство чувствуется другое, конечно смотря куда отправишься и на что хочешь настроиться... Я это понимаю, как смещение ТС, думаю, что это должно наверно так происходить...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Mirai писал(а): отбор энергии в слои был. Воспринимается как что-то серое и вялое, возможно "новогодний" эгрегор сработал и энергия ушла условным алкашам. Возможно имеет смысл отдельной практикой дать жесткую установку - категорический запрет на подобный отбор - в пользу тварных, ХЭ, чиновников и мало ли кого ещё. Желательно еще личные каналы и механизмы такого слива удалить или заблокировать, если получится
За ночь перебрал варианты формулировок, пока остановился на таких запретах забирать энергию:
1. Всем людям и тварным в любом состоянии сознания
2. Всем эгрегорам этого мира (государственным, религиозным, этическим)
3. Любым тонкоплановым сущностям и автоматике

Моя версия - всё-же больше склоняюсь к алкашам, которые в изменённом состоянии сознания задействовали какие-то механизмы съёма энергий на эмоциях, потому формулировка именно "люди и тварные в любом состоянии сознания", так как в изменённом состоянии они могут выступать как другие субъекты, а я там не всё знаю как происходит.
С автоматикой понятно - очень большая вероятность нападалова оттуда, где мы не видим и не знаем.
С эгрегорами сложнее - тут может срабатывать то, что мы и не отследим, так как нападение делает выбор по какой-то общности. Значит надо отсекать все идейные вторжения.
И ориентироваться что вдруг что-то кому-то станет понятно уже по ходу дела.

По темноте было видно как изначально серое пространство вокруг становится чёрным. То есть перекрывается отток. Значит теоретически должно работать, но надо следить.
Когда энергия перестаёт утекать - она внутри видится как свет. Тут уже намерения логично ставить на исцеление физики и восстановление связи с душой и аспектами.

Минус: когда поставил запрет брать энергию у себя - тут же стало сосать у тех, кто вокруг. Так что пробуйте как ума хватит и будем уточнять что из этого работает. Я мало спал сегодня, так что состояние не очень, от этих нападок уже есть один труп уже 2 трупа..., так что риски касаются уже жизни. Всё слишком серьёзно.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 490
x 572
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Похоже так и есть. С похожими намерениями работаю, правда, нерегулярно, был большой наплыв из прошлого, не знала, за что хвататься. 12 января проводили втроём практику, кое что удалось, физ состояние немного улучшилось. Очень плохо было весь декабрь.
Формулировки внесу в свои намерения. Благодарю, Олег!
Последний раз редактировалось Эдельвайс 19 янв 2023, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 436
x 320
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Freya »

Что здесь важно, нужно отслеживать свои собственные эмоции (часто импульсивные), ведь согласие на откачку энергии дается не только словесным согласием – раздражение, праведный гнев, осуждение за плохие поступки и т.д. (сужу по близким) – это и есть согласие, причем добровольное. А потом вопрос – откуда высокое давление!!! Почему расстройство желудка, высокая температура и т.д.!!! И да сбой установленных запретов возможен при приеме алкоголя (не важно пиво, вино или что покрепче).
Фаэро писал(а): 19 янв 2023, 14:41
Минус: когда поставил запрет брать энергию у себя - тут же стало сосать у тех, кто вокруг. Так что пробуйте как ума хватит и будем уточнять что из этого работает. Я мало спал сегодня, так что состояние не очень, от этих нападок уже есть один труп уже 2 трупа..., так что риски касаются уже жизни. Всё слишком серьёзно.
Здесь надо правильно выставлять намерение на гармоничный взаимообмен энергией! И еще вся родня (по крови) на тонком плане – прямая взаимосвязь. Исходя из своего опыта – у меня запрет не работает (возможно это мои задачи по жизни). После обычного позитивного общения с родителями, а им – 80 лет, сутки всегда плохо. Потом физика наполняется - и все нормально.

И еще, когда, понимаю, что не справляюсь, обращаюсь за помощью к роду - всегда слышат. Помощь приходит иногда совсем неожиданно.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Onega »

В моем случае - энергообмен с родом/родственниками , а именно -перетекание по умолчанию - прекращен. Энергообмен при общении с родственниками идет только на равном обмене. Режим общения " на подпитывание" схлопнулся. Это само собой давно сделалось - даже без моих установок. Просто дальше общение- в старом ключе перестало работать. Все интуитивно перестроились и никто больше не страдает. :-)
Гудвин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 17:07
x 13
x 5
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Гудвин »

Держитесь! Посленовогодний период - тяжёлый. Плюс солнечная активность повышена. Про род интересно, не нахожу его у себя, а каналов перетекания энергии с родными - уйма; с эгрегором сложно, нет пока способов снять его влияние. Максимально эффективно - увидеть и убрать эти каналы, но это уровень практика-аса. Лично я многое чувствую, вижу, но как это убрать понятия не имею 🤷‍♂️
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Freya
нужно отслеживать свои собственные эмоции (часто импульсивные), ведь согласие на откачку энергии дается не только словесным согласием – раздражение, праведный гнев, осуждение за плохие поступки и т.д. (сужу по близким) – это и есть согласие, причем добровольное. А потом вопрос – откуда?!
на работе после н.г. всё это присутствовало эпизодически, было странным, как бы не моё, на ровном месте, меня не касалось, сослуживцы подходили и делились... своим гамном, пардон, начальство как взбесилось, задёргали не по-делу всех, давали дополнительную нагрузку, глупые задания "дурак сказал, лучше пойти просто сделать", неадекватные поступки начальства, решила, что бесятся - должна 24-25 янв приехать с проверкой региональная комиссия/начальство, уедут, успокоятся, пойдёт всё своим чередом, а то уже приходили мысли уволиться... :-)
18-19 янв нереально много работы было, вчера просто вырубилась спать в девятом часу вечера и проснулась в 6 утра - 9 часов проспала! для меня это нереально, сплю по 3,5-4 часа, организм восстанавливался, и это под боевик... ничего не слышала! :-)
проснулась полностью с "разбитым" телом, как будто каток переехал, но быстро пришла в себя.

Фаэро
За ночь перебрал варианты формулировок, пока остановился на таких запретах забирать энергию:
1. Всем людям и тварным в любом состоянии сознания
2. Всем эгрегорам этого мира (государственным, религиозным, этическим)
3. Любым тонкоплановым сущностям и автоматике

Моя версия - всё-же больше склоняюсь к алкашам
Олег, спасибо.
Теперь понятно, что происходило с моей подругой в н.г. : никогда! она не приезжала ко мне на н.г., да и среди года очень редко 2-3 раза, часов в 11 приезжала - в 15-16ч уезжала, если с ночевкой, то в обед уезжала, а это звонит мне "приеду к тебе", приехала 31-го рано утром и уехала аж 2 янв :-)
(я лет 9 min вообще не употребляю алкоголь) она себе купила гр 250 коньяка, шампанское с собой привезла и всё спрашивала-навязывала мне выпить, я отказалась, странное поведение для лучшей подруги, зная, что я не пью-постоянно навязывать... "бесы" разжигают((
Когда в начале первого жители вышли во двор к ёлке и начался салют и дискотека-хороводы пьяных вокруг ёлки - она захотела к ним! пришлось идти с ней развлекать, т.е. её доставили ко мне снимать энергию, я так! устала с ней... это что-то, считала, что просто не отдохнула 31-1 числа, а 2-го на работу, злилась на подругу-винила её,
теперь, после Олега и Мирая сообщения стало понятно, что происходило на н.г. и до сих пор каким-то образом в другой форме продолжается.
Кстати, насчет"слушай интуицию" - приходили мысли не отвечать, если подруга звонит, иногда так делала, не перезванивать, после разговоров с ней по 40 мин, часу... чувствовала усталость, оказывается это энергия снималась.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 490
x 572
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Насчёт религиозных и государственных эгрегоров - они все завязаны на финансах и семейных кланах, да и между собой - тоже. Так что с запретом сложно, если есть потомки. Насчёт чиновников - если зависишь от их касс, то повлияет или нет? Слишком хитро все перепутано.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вижу, что у всех самая сложная задача пока что - родовые связи. Понятно, что нас засунули к славянам, а тут всё извращено.
Первое правило тут, что у меня сработало - строгость = любовь. Хочешь любить - будь строгим до уровня загнуть всех извращённых. Хоть пусть болеют, хоть пусть загибаются, но не давать слабину, держаться до отсечки на расстоянии и не подпускать в личное пространство. Там либо на эмоциях забивать разрыв энергетических связей, либо каждый день уверенно и последовательно пошагово вытравливать из себя вообще любое отношение к роду. Именно для этого я часто ввожу всякие позиции или пресуппозиции, что мы можем себя считать существами над/вне цивилизации, инопланетными существами, хоть богами - это всё упражнения на способность отрываться быть теми, кем нас насильно привязали. И это приятно, осознавать свою волю над этими искажениями, когда получается результат.
Очерёдность тут не в том, чтобы не реагировать на раздражителей, которые вынуждают на встречи, а как раз, как я понимаю - заход сзади, через утверждение своего единства с душой.
Но это практика не одного дня - неделю надо долбить и каждый день будет открываться только какая-то небольшая грань этой связи. А уже эти раздражители - будут, как следствие, исчезать после.
Вообще я очень часто сейчас умудряюсь написать тут что-то дельное, но могу сам проскочить мимо этой мысли и не придать значения. С этой же душой - я отнёсся к практике как к однодневной и разочаровался, что на сл день не было никаких явных результатов. Особенно при том, что сам же со всех трясу проверки в реальных результатах. Но тут сказывается, что надо надеяться только на себя. То есть себя же и слушать глубже. Подсказку от Мирая я не ожидал, она пришла уже когда был риск обрыва - повезло.
Подсказка про душу была интуитивно послана аспектом 6м, который увидел возможность сделать ход. Не важно - мне или вам. Связь выстраивается хоть и медленно, но это дорога в одну сторону. Мы считали, что у нас душа есть, раз мы люди и высшие воплощения, но пока нету связи - нас и людьми-то считать полноценно нельзя. А меня это, естественно, закусило - хочу быть с душой.
Смысл души - вести по жизни. Каждый следующий день жизни всегда строится на уже имеющейся основе прошлого опыта. Этого нам сейчас больше всего не хватает.
Но душа не всегда у нас была в отрыве. Были моменты, когда каузальный аспект как-то исхитрялся и вкидывал интуитивно ключевые выборы. А многие из нас считали это проявлением помощи ангела-хранителя или Бога. А он, как понимаю, скоро сам у каждого будет проявляться и всё чаще с опытом - каузальный аспект. И мы его осознаем по отношению к себе. Самый частый случай проявления работы каузального аспекта - это выбор нашей половинки здесь. Очень многие из нас сами высшие воплощения и в пару себе нашли таких же. Считать это нашей личной заслугой - я бы не стал, это совместная работа. А сейчас у каузального аспекта много задач у каждого - кто выходит хоть на какую-то связь - по появляющимся возможностям нужно выстраивать стратегию сборки существа.
Вот берём сам процесс - как выстраивается связь между сознанием и душой. У нас частично связь могла идти через 4, у кого это работает, частично через канал параллельно потокам. Но у нас мешают слои в 3.0. Когда первые дни пробовал их проходить - там куча мусора и не понятно как это преодолеть, ибо рассеивается энергия в канале. А когда поставил запрет отбирать энергию - я его распространил на канал. И сегодня уже весь день вижу этот канал, как он проходит сквозь слои - и не рассеивается. Мираевский канал на вертикаль кстати, существует по подобному принципу - у него стоит настрой запрета в него лазить извне. Но там свои ограничения, тоже не всё предусмотрено. Слабое место - в позиции наблюдателя - что для активации канала у него есть только один путь - вести точку сборки вверх. А не выйдет - никто не видит и рассеивается. Поэтому и приходится доходить до своих странных вариантов.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Mirai писал(а):
отбор энергии в слои был. Воспринимается как что-то серое и вялое, возможно "новогодний" эгрегор сработал и энергия ушла условным алкашам. Возможно имеет смысл отдельной практикой дать жесткую установку - категорический запрет на подобный отбор - в пользу тварных, ХЭ, чиновников и мало ли кого ещё.
вчера сделала, работает! энергии столько привалило... что аж какой-то блок слетел и кишечник очистился, энергию девать было некуда, пришлось мыть полы и одновременно вязать и вышивать...до сих пор энергия есть.
Фаэро
уверенно и последовательно пошагово вытравливать из себя вообще любое отношение к роду
интуитивно так делала несколько прошлых лет, это очень тяжело..., но стоит того, тогда подобной инфы не знала, чисто по-своему желанию=так чувствовала что надо это сделать.
Смысл души - вести по жизни. Каждый следующий день жизни всегда строится на уже имеющейся основе прошлого опыта. Этого нам сейчас больше всего не хватает.
Но душа не всегда у нас была в отрыве. Были моменты, когда каузальный аспект как-то исхитрялся и вкидывал интуитивно ключевые выборы. А многие из нас считали это проявлением помощи ангела-хранителя или Бога.
так и считала, что это небесные помощники и хранители.
"вести по жизни" - "сама Жизнь ведёт меня за руку по-жизни". Жизнь движется сама, независимо ни от чего и ни от кого.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вот я считаю своей задачей убрать как можно больше шелухи - есть много вещей, которые не представляют опасности, особенно сейчас, но многие, не вдаваясь в подробности, считают эти вопросы чрезмерно серьёзными или априори неберущимися (та же связь с родом, как мы вчера смотрели), а есть моменты, которые бесполезно ещё пытаться форсировать. Ну не те ещё у нас силы и энергии. И вот это всё надо прямо по одной задаче нам разбирать.
Вот сегодня отследил провокацию - откуда не знаю, но оно как по часам каждый выходной в обед валит. То есть когда я гонял текущие обсоски - они и попали под запрет, а когда по расписанию пришли сосать другие - они про запрет и не знали.
В-общем нужно очень серьёзно и не один раз подходить к вопросу запрета отбирания энергий. Нужно всех по-одному ловить и каждому запрещать доступ. И эти запреты работают. Это как раз тот вопрос, который сейчас не имеет откатов и возвратов, как это было в 13-15 годах. То есть не надо здесь себе выдумывать, что обсоски сильнее нас. Мы их не видим - это минус, но запретить им себя трогать - это актуально как здесь, так будет и актуально в любом следующем воплощении и в любом мире.
Ещё раз о родовых связях - раньше эта патология восстанавливалась из резервных копий. Все они были уничтожены и сейчас связь с родом - лишь вопрос нашей лично позиции. Я в своём роду всё свёл к полному отсутствию родовых отношений только к отношениям дружеским. И всё встало на места.
Отдельно для Людмилы: тебя, Сергея и ещё кто видящие - ставит в ступор видимая картинка. Но на самом деле сейчас матрикс бы одержал победу над нами за неделю легко, если бы снял блокировку видения. Да, пусть у эгрегоров этих есть между собой связи, всё сложно и т.д. Но это между ними. А с нами - только нам лично решать пускать или запрещать. Есть пропадание энергии - запрещаем. Потом ещё и ещё. Пока не перестанет. С 13 года все видящие косячат одинаково - они видят и верят. А им там уж и рады показать всю изнанку...
Софи, излишек энергии - это нормальный промежуточный результат, но я не даром писал о связи с душой: душа даёт понимание каждого следующего шага. Когда понимаешь какие задачи стоят дальше - идёшь и делаешь. И это самое оптимальное и быстрое набирание опыта. На получение опыта - нужна энергия. Если энергия есть, а связи с душой нет - энергия проматывается впустую на всякую суету. И я написал вчера, что контакт с каузальным аспектом раньше - был редким явлением. То есть большое заблуждение считать, что тебя кто-то ведёт по жизни. И тогда и сейчас. Матиркс ведёт всех - это реальность. Мы замечаем, отмечаем и уделяем внимание нашей связи с душой, чтобы жизненный путь не сам по себе как-то по течению плыл куда матрикс занесёт, а объёмно понятно с пониманием всех причин почему каждый из нас занимается определённым делом. И там, когда понятно - уже не возникнет ситуации, что энергия есть и не знаешь куда деть. Путь всегда ждёт. Он всегда понятный и если есть связь с душой - понятно и чем заниматься.
Ответить