Январь 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Не понял что было сегодня - массовый удар по физе, что вставать, что работать. К вечеру пропало и я не нашёл причин в отбирании энергий. Что-то было другое, может кто понял?
Сейчас наблюдаю, что наполнение энергиями идёт, но уж очень медленно. Похоже, аналогия с прошлым апрелем, когда до него было время относительного спокойствия и энергии хоть и медленно, но набирались. Сейчас, судя по ощущению холода - всё-же ситуация не из хороших.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Тоже заметил, что под вечер ничего не хочется делать. Ну и на улице немного замёрз на остановке.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

То же заметила, хотя работы было мало, после 17ч легче стало, весь день время тянулось очень медленно (грешила на него, + еще и тлф дома забыла :) ), после 20ч свалило спать на час-1,5, приняла ванну с солью и содой стало норм! сейчас бодрость...
насчет энергии, вроде как бы и была, но какое-то внутреннее состояние странное "усталость без усталости"
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Да, ещё вчера ночью, резко как-то, на уровне "на ногах не стоится" .... не знаю что, но очень странное, за всё время могу вспомнить только одно такое же - несколько лет назад в начале мая ...

Ну, по идее - можно списать на какие-то "переключения на февраль" :) Месяцы друг от друга сейчас прилично отличаются.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

dx2
"на ногах не стоится"
было такое раза три в январе.

Сегодня с утра снова время очень очень медленно двигается.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 01 фев 2023, 00:14 Сейчас, судя по ощущению холода
Продтверждаю, после обеда начал холод отступать...
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Но это же всегда так было: когда-то лучше себя чувствуем, когда-то хуже, когда-то с ног валит, когда-то скачем рысью. Ну всю жизнь же так.
Я не понимаю, как вы отличаете недомогания сегодня от тех, что были пару лет назад. Или пять лет назад.
Или погода. Были зимы и теплее, и холоднее нынешней. Вот если бы сейчас для нашей полосы вдруг стало +15 - это да, аномалия. Но ведь все в пределах климатической нормы.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Воскресенье писал(а): 01 фев 2023, 15:55 Но это же всегда так было: когда-то лучше себя чувствуем, когда-то хуже, когда-то с ног валит, когда-то скачем рысью. Ну всю жизнь же так.
Я не понимаю, как вы отличаете недомогания сегодня от тех, что были пару лет назад. Или пять лет назад.
Или погода. Были зимы и теплее, и холоднее нынешней. Вот если бы сейчас для нашей полосы вдруг стало +15 - это да, аномалия. Но ведь все в пределах климатической нормы.
По своему самочувствию я четко понимаю, насколько оно типично или нетипично для меня и насколько отличается или нет.
Как раз по моему региону мы не в пределах климатической нормы, у нас последнее время как раз температурные аномалии либо вот побит исторический наш рекорд по осадкам.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Воскресенье писал(а): 01 фев 2023, 15:55Но это же всегда так было: когда-то лучше себя чувствуем, когда-то хуже, когда-то с ног валит, когда-то скачем рысью. Ну всю жизнь же так.
Тут, собстно, астрология и накладывается ... оно валит себе и валит, а пробивает тогда и там, где при рождении заложены "слабые точки" ...

У нас с Олегом (насколько помню из его профиля в vk :)) ровно полгода разницы, это точно 180° Солнце-Солнце и Нептун (который заметную часть года идёт назад) - практически в одной позиции (на оси Катастроф ;)). Вот по Нептуну "Марсом с Луной" и ударило под утро 31-го :) Всё ещё работает, к сожалению .... "сформированы" мы всей этой хренью.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Моя задача - прежде всего своё здоровье в норму привести, а тут оказалось, что не я один оказался в ситуации почти немощи. Поэтому приходится уделять внимание опасным моментам и замечать глобальные удары. Раньше состояние было хуже, но я был моложе и тело затаскивало эти перегрузки. После сороковника тело само не затаскивает восстановление - потому интересно понять как можно ускорять регенерацию. Но чтобы пользоваться энергоинформационными возможностями - нужно их освоить. Вот сегодня написал тему - и всего 2 лайка. То есть нет понимания, сложно. А чтобы было просто - мне надо его ковырять может 10 лет, а может и больше, как с любовью вышло. В итоге сам понял, а остальные так и не поняли.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Январь 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Воскресенье писал(а): 01 фев 2023, 15:55 Но это же всегда так было: когда-то лучше себя чувствуем, когда-то хуже, когда-то с ног валит, когда-то скачем рысью. Ну всю жизнь же так.
Я не понимаю, как вы отличаете недомогания сегодня от тех, что были пару лет назад. Или пять лет назад.
Или погода. Были зимы и теплее, и холоднее нынешней. Вот если бы сейчас для нашей полосы вдруг стало +15 - это да, аномалия. Но ведь все в пределах климатической нормы.
Сравниваем ощущения, как было с холодом, которому взяться неоткуда было, набираем статистику и в среднем по палате делаем анализ для выработки стратегии действий на ближайшую перспективу.
Ответить