Февраль 2023 - что происходит

dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Фаэро писал(а): 08 фев 2023, 00:36скоро будет ситуация, когда люди перестанут понимать целые "науки" вроде экономики, маркетинга, права и много чего ещё, порождённого искажёнными структурами.
...
а сбивает всё отсутствие привычки ценить имеющееся
Я что-то это всё как музыку читаю :-): Оно, конечно, само собой приходит в такое состояние, надо только снизить внешний матричный сигнал.

Но, блин, несколько недооценена наша тоска по нормальности, похоже ... ;)
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Vik Kryvko писал(а): 08 фев 2023, 13:53
Фаэро писал(а): 08 фев 2023, 00:36
3. Спрашивают почему Сирия пала. В смысле с Турцией.
Нет доступа в ВК, (закрыт доступ на "404", даже через VPN), подскажите, что сказал Мирай по этому поводу (землетрус).

Вчера, после сообщения в чате о работе с ХЭ, залез в карты и порылся в истории - похоже эти территории связаны с ранним христианством и конкретно с армянами, может ХЭ и действительно держал плиты, а сейчас все пришло в движение и это признак проявления НР на физике!!!
Пока нет ответа Мирая по этому вопросу.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Саша давно писал у себя в жж, что такие страны как Греция, Турция и Марокко - много негатива скопилось, будут зачищены.
Вот ещё кое что отсюда https://mirai8.livejournal.com/20264.html

«сейчас идет разрушение матрикс, а значит и разрушение всех механизмов предопределенности будущего. Прежде всего, идет разрушение дуальных сценариев, связанных с глобальными войнами и катаклизмами. Основными из них являются сценарий майя с 2012 годом и сценарий откровения Иоанна. И тот, и другой уже достаточно разрушены для того, чтобы не сбыться в буквальном смысле. В 2012 году ничего не произошло, пришествия антихриста тоже не будет, так как Люцифер сейчас добровольно принял решение выйти из дуальности и т.д.

Однако отдельные элементы этих сценариев еще достаточно сильны: Например, в Откровении речь идет о противостоянии иудеохристианской (западной) и мусульманской цивилизаций (Люцифер поддерживал ислам). Этот конфликт еще нельзя считать полностью исчерпанным, как и некоторые другие, обозначенные в пророчествах. Но и они целенаправленно разрушаются.

Таким образом, пророчества сейчас уже не работают, будущее мы определяем здесь и сейчас, своим намерением.»


У меня были договора с Люцифером и работа с ХЭ последние недели сильно ударило и по мне. Только вот с поддержкой ислама себя никак не связывала. Но где то в тех местах воевали и рыцари «моего» Ордена. Хотя и Свидетели Иеговы там активны:

«24 мая 2016 года Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) подтвердил право на свободу вероисповедания для религиозных меньшинств в Турции.»

А я по ним и работала последние годы.
И помимо ХЭ есть ещё и военные договора Турции и Германии, поддержка госаппарата которого тоже висит на мне. А работа с намерением по запрету на отбор моей энергии, не могла не сказаться на разрушении. Последняя капля, так сказать.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Эдельвайс писал(а): 08 фев 2023, 17:43 Саша давно писал у себя в жж,
(Люцифер поддерживал ислам)
Блестящая цитата, хотя и совсем по другому поводу: если кто сегодня читал тему Романа, который СЧ, то есть аспект Люцифера - там большой текст о том, что он видит вокруг себя на тонком много разложения. Выводы там можно не брать во внимание, ибо эмоции.
Собственно, сам его побег в Казахстан - это результат заложенной в него высшим я задачи, которую он делал внутри исламского эгрегора, как самого сильного и глобального из равных. То, что он видит сейчас - было всю историю его рабочим инструментом. Сравните - из нас никто не видит такого, так как среди нас совсем мало кто имел доступы к эгрегору ислама. На данный момент на территории ср.Азии происходит разрушение серой фоновой подержки, то самое логическое продолжение процессов, которое стало явным после землетрясения в Турции. Там вся полоса исламских стран получает изменение фона.
К чему я решил обратить внимание на этот момент. Вот мы имеем случай, когда высший я держит намеренно аспекта внутри изолированной игры и дрессирует энергией. В какой-то момент связь с высшим я рвётся и эгрегор дрессирует аспекта. Тысячи воплощений. Допустим, у других было лучше. Но так или иначе - слишком многие аспекты ушли в игру на какое-то время. Кто залетел - для того эгрегоры становятся реальностью, так как там - энергия. И другой нет.
Эдельвайс писал(а):Саша говорил, что структуры стоят и некоторые сами разлагаются.
Цитата из лички, очень тут нужная. Хорошо, что Мирай тоже замечает, что некоторые структуры разлагаются сами. А я писал, что разлагаются те структуры, которые мы замечаем. Поэтому сейчас те, кто даже был насильно закинут в игры - от собственной тяги к источникам матриксной энергии - будут их разрушать просто самим фактом захода на них вниманием. То есть процесс развернулся в прямое наше участие в очищении. Причём больше всего матрикса разрушат именно те, кто был главными действующими фигурами глобальных исторических матриксных сценариев.
Мудро, тонко, изощрённо, люто и эффективно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вроде всё хорошо начиналось, но февраль этот - больше демо-версия изменений. То есть первые видимые и ощутимые события - это не уже изменения, а только первый сдвиг, после которого у каждого будут и личные откаты. Эмоции нас могут расслабить, что энергии какие-то появились, а они раз - и пропали. И весь февраль будет из этого состоять до конца.
Самое главное, в чём нужно аккуратничать - одеваться по погоде, не потеть и не простывать. Простуда - это империл.
Вот писал я про ценить хорошее в жизни. Как понимаю - многие не поняли, надо разворачивать и упоняточнивать.
Тонкий план, в отличие от физического - базируется не на том, что есть, а на том, что мы несём в себе. Это внутренний набор образов окружения. А энергии - такая штука, они ищут домик. И этим домиком для них служат наши образы, которые мы с собой таскаем.
Больше того - от воспроизведения внутри образа и до попадания в него первой соответствующей энергии проходят мгновения.
В темноте это отслеживается очень заметно и даже смена образов в голове уже приводит к заметному переключению свет/темно.

Но мечтать и фантазировать - это не то занятие, к которому надо подходить как к работе. Принуждать себя фантазировать - это дело бесполезное, ибо быстро надоест и вылетит из головы. Саму жизнь надо осознавать как лёгкое и радостное движение между элементами комфорта, которые мы собираем и к которым естественным образом стремимся.
Опять написал сложно. Уминаем дальше.
Пусть есть игра, аниме, фильм, где есть какие-то понравившиеся нам герои. И есть близкие, которые с нами и так рядом.
Когда мы видим героя и он нам нравится - симпатия выстраивает внутренний образ этого героя и наполняет его лучшими чертами.
Всё равно что нам извращали раньше - сейчас это действует как мишень, привлекающая к нам соответствующих людей. Если мы определяем героев как своих друзей и наделяем их самыми лучшими качествами - во-первых мы создаём маячок, на который по подобию кто-нибудь да клюнет, во-вторых - мы сами радуемся тем образам друзей, о которых нам приятно мечтать и которых будет потом приятно встречать рядом с собой, в-третьих мы создаём мыслеформу с понятным и объёмным пониманием каким должен быть это товарищ, чтобы этот товарищ понимал как ему измениться оптимальным образом.
Здесь нет различия между теми, кто рядом с нами и теми, кто пока ещё - только выдуманный персонаж. То есть любимая и так половинка - тоже должна иметь в нашей фантазии свой образ, который мы профантазировываем и радуемся своим фантазиям о ней, относясь к настоящим ровно так, как мы относимся к соответствующему субъекту в фантазии.
Таким путём мы и радуемся выдуманному гармоничному окружению, понимая каким оно должно быть и каким мы его хотим видеть одновременно. Мы создаём окружение виртуально, а энергии воплощают наши фантазии.

Пока я остановился только на людях окружения. Собственно, так как поигрываю в игру с серьёзным "вайфу-фактором", то наблюдаю и за собой и за другими. Надо понимать, что сами такие игры и делаются для того, чтобы тварные несли авторам деньги за гачу, а люди - мечтали о бесплатном получении любимого героя и выкручивали его бесплатным образом. В лоре героев обычно вкладывают достаточно понятный образ персонажа - удобоваримый полуфабрикат, который только разогреть. Но без нашего участия оно не работает. То, что мы не пускаем в себя и не выращиваем своими чаяниями - остаётся за дверями нашего личного мира.
Раньше это были герои книг, потом герои фильмов, потом герои аниме, теперь всё упростили до игр, в которых за героя можно поиграть самому. Упрощение это очень уместное, так как способности фантазировать были заглушены давно у многих и сейчас облегчение не повредит, а сыграет нам на пользу.
Думать о героях - естественно. Но в отличие от ранешнего режима, когда произведения были ради нервотрёпки и высасывания энергии эмоций на дуальных сюжетах - сейчас многие перестали воспринимать дуальность и герои, даже не смотря на какие-то боёвки в игре, в мыслях ассоциируются всё-же с нашими потенциальными друзьями и частью нашего круга. У каждого из нас есть необходимость в этом круге - это естественно. Аристотелю приписывают выражение "человек - социальное животное". Ну грубый он мужик, деревенский наверно был. А нас жизнь многих заставила думать про себя, что нам и в-одиночку хорошо и комфортно, особенно после адовых встреч по жизни со всякими десситами и тварями. Но есть то, что по конструкции предусмотрено: быть вместе, быть в своём кругу. Семья, друзья, коллеги - кто угодно, но движ всегда идёт среди людей.
Если мы не создаём понятных образов кто должен быть вокруг - за нас это делают твари. Поэтому и получается соответствующий результат.
Так что вот вам и объяснение, почему фантазировать о героях рядом с собой - жизненно для нас важно. Мечтайте хоть о гареме, хвалите героев и ставьте их за друзей, тусуйте в фантазиях их с теми, кто уже рядом с вами.
Мир не изменится к лучшему сам. К лучшему его меняем только мы, к худшему - тварные. А начинается всё равно с фантазий.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фантазировать себя не принуждаю, оно само идёт, если хорошо себя чувствую. Природу очень люблю. А тут за два дня узнала о планах - с одной стороны, здание для полицаев уже строят, государственная инспекция, с другой, сегодня начали готовить площадку для новой клиники. Я думала, что клиника будет немного дальше от нашего посёлка. В этих местах я уже парк феячила с озером и рощами. Можно ли эти планы заморозить, чтобы остановить? Раньше здесь французская армия стояла, католических крестов через каждые 500 м понаставили. Кое что притянулось и моими искажениями по старым сценариям. Теперь - кто кого. :du_ma_et:
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Здесь допишу что не стал писать в теме, но мы это в команде обсудили: пора переставать мириться с любым проявлением навязываемой нам лотереи в жизни. То есть вероятности - это наш по конструкции навык. Если нам что-то нужно - должно выглядеть как "вижу цель, не вижу препятствий". В смысле что добиться чего-то - нужно всего лишь выстроить намерениями и эмоциями мыслеформу и легко получить желаемое. При этом если мы действуем по конструкции Мироздания, то не смотря на силу нашего воздействия - каузал и высшее я, если нет противоречий с законами Бога, навалит энергии в помощь реализации задачи.
Если нам навязывают лотерейную игру в любом виде - для энергоинформационного существа такое крайне оскорбительно. Участвовать в лотерее - значит добровольно соглашаться входить в матриксную игру.
Да, я изменил своё мнение, хотя раньше допускал взаимодействие с системой для увеличения шансов и оно тогда работало.
Сейчас система настолько разрушена, что честное распределение в лотереях попросту невозможно.

На самом деле здесь изменилась только наша точка зрения в команде. Залезть в игру и нарулить себе шанс - можно как и раньше. Например, я как и раньше, спокойно вытягиваю нужных мне героев в игре. Но при этом чётко отслеживаю когда это поддерживает мой интерес и позитив, а где ситуация срывается на "заработать кристаллов на крутки", а радости нет. И если проходя мимо кран-машины с мягкими игрушками раньше можно было не придавать значения, а от предложенной на почте лотерейки - отмахнуться, то сейчас есть смысл отмечать про себя такие явления как полностью недопустимые. Вызывать азарт, производить неравноценные обмены, обманывать надежды, разводить наивных - это прямой обман. Бог даёт энергию не за деньги. Мироздание даёт нам мир для жизни не за деньги и не требует от нас ничего, кроме нашего собственного развития. Никто из человекообразных не имеет никакого права на обман. Лотерея должна быть полностью исключена как явление и начинать надо с собственного настроя. Каждый из нас достоин иметь результат не полагаясь на случайности и чью-то милость. Чья-то милость, как мы знаем и видим - не приносит, она отбирает, бывает что и последнее. Строгость в исключении этого явления - это наша мера любви к настоящей конструкции Мироздания.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 11 фев 2023, 16:49 Бог даёт энергию не за деньги. Мироздание даёт нам мир для жизни не за деньги и не требует от нас ничего, кроме нашего собственного развития.
Бальзам для моей души!!! Именно то, с каким настроем живу и пытаюсь транслировать тем, кто готов к этому.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

В чате и здесь был разговор про землетрясение в Турции, в ютубе есть свежий ролик "Странные обстоятельства и неслучайные совпадения" от СtarLife TV, числа, числа, числа... Не на правах рекламы.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Пару дней уделили только практикам, а то дошло дело до того, что утром в пн мне пришла в голову очередная тема, как-бы интересная, но по реалу нам ничего не решающая. Я её в голове сложил, думал напишу - и тут меня на работу, а к вечеру всё забыл.
Много лазим сейчас наружу - все доступы открыты, как всегда нет явного видения обратной связи, но и это решаемо, хотя и как всегда пока что костыльным методом.
Из общения с каузалом (мы не видим его по форме, но отвечает каждому всегда достаточно и по делу) общий вывод: сейчас всем надо забыть о прошлом. Вырезать его из себя, отбросить, не вспоминать, привыкнуть не оглядываться. Всё прошедшее - это опыт, разбирать который - дело каузальных аспектов и высшего я, но не наше. Наше дело - жить вперёд.
Вообще высшим воплощениям, у которых проблемы с принудительным вовлечением в игры (не наша в том воля часто), более привычно рассматривать жизнь как что-то целое, вытекающее одно из другого, многие привыкли придавать важное значение карме, считая ситуацию сейчас следствием каких-то причин. Но тут подход не такой. Фактически кармических фрагментов много, но сейчас нету той централизованной системы карательного управления кармой, так что из неё самый прямой и быстрый выход - начать с состояния как есть сейчас как с нуля.
Это вот представьте себе ситуацию, что вы как сознание пришли в это тело не в воплощение, как это у нас тянется с рождения, а вот сейчас. То есть вы - сознание, со всеми связями, возможностями, у вас в прямом круглосуточном доступе вся вертикаль и горизонталь онлайн. И вы в это тело бульк! И относимся к этому как к разовой задаче на выезде - нас вызвали помочь, мы зашли в это тело, тут непорядок - надо всё привести в норму.
И нам поровну почему стало так, нам надо чтобы всё работало. Виноватых нет, причин внешних нет, оправданий и объяснений нет - есть ситуация и надо пахать, чтобы было как положено.

В таком настрое важно ввести в привычку то, как бы мы себя вели, если бы действительно зашли в тело только сейчас. Это максимальная наивная открытость всем и тут и там, максимальная самоуверенность, что любовь, доверие и строгость - естественное состояние и иначе не должно быть ни при каких условиях. Строгая осознанная уверенность, что это состояние обязательно здесь для всех и вообще закон.
Душу принять за друга и советчика, с которым постоянно на связи - каузал доступен всем, вопрос только держаться открыто.

Полностью исключить претензии к любым существам и явлениям. Наши трудности - ситуативная задача, решаемая.
Когда начнёте врубаться - будет реально много грустных моментов. Например, когда проверяли канал до ВЯ - оказалось, что он действительно идёт закрученным через непонять какое место, что высший не может напрямую мне что-то передать. Мирай мне уже писал об этом, что канал такой, о причинах. Развязать оказалось просто - залезть к Абсолюту, попросить - выпрямил за 5 сек. И в этот момент я осознал насколько каждый такой мелкий, но вредный момент лёгкий для исправления там, но недоступный здесь и самое главное - всем до этого нет дела.
Именно такие моменты проверяют стойкость в любви. Если не разозлился, не обиделся, а продолжил быть таким же открытым и любящим - тогда ок, можно дальше.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Я как-то давно пробовал установить прямой канал от ВЯ до себя. Для этого тоже поднимался до Абсолюта. Судя по всему на тот момент попытки были неудачными. Как сейчас - хз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Можно и без высшего я, чисто с каузалом. Причём каузал очень хорош на все темы намерений - когда надо что-то исключить или нужен гарантированный результат - именно им надо давать эти задания. Многие вещи требуют условий - то надо физу поправить, то по 1-7 центры могут выпадать и не работать. С некоторыми условиями могут 12 помочь, а что-то может кто-то другой, но я ещё многого не знаю и всё упирается в чёткий алгоритм:
1. Позитив от себя, любовь без перерывов.
2. 1-7 добиваться работы без выпадений.
3. Ощущением удерживать наполненность энергией ауру, ввести в привычку.

2 зависит от 1, но не наоборот. От 3 зависит отсутствие обрывов. Вопрос про 3 касается темы достоинства и величия.
Это один целевой набор ощущений. Когда его соберёшь - там можно лезть на каузал, на 12 - пусть что-то понял, что-то нет, в чём-то помогут, главное - будет движение. У нас физа восстанавливается с лагом в месяц и больше, так что "вижу цель, не вижу препятствий". Не надо спрашивать услышали они или нет. Ломишься на всех эмоциях - услышат и сделают. Мы смотрим результаты.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Где-то в 17 году, вроде писал об этом, Гея (сознание, аспект Гайи) вернулась в тело Земли. После некоторой неуспешной движухи в 19 году долго не было про неё слышно. Сегодня, после полутора месяцев как глобально стал уходить серый фон поддержки матриксных систем (аналог крипа в Старкрафте), первый раз Гея включила потоки через внутренний кристалл Земли.

Нам потому и делали времянки по восходящему потоку - центральный кристалл по классической схеме не работал. Он существовал, но был расположен в новой реальности, поэтому доступ к нему был не у всех. Сейчас включили земной кристалл на нашей стороне.

Видел разницу: когда пытались его включать раньше - энергия рассеивалась в сером фоне, поэтому не доходила до нас. Сейчас на территориях, где я писал, что фон исчез и чернота - эти места прозрачны для любых энергий. Проявилась и карта мест силы - в появившемся потоке если смотреть проекцию карты - видно эти кристаллики концентрации энергии. Их много, разбросаны неравномерно, но ёмкость разная. Не совпадают по месту со старыми местами силы, отсутствуют на местах культовой архитектуры. Предназначение понимается как ориентированное на поддержку природы и природных процессов.

Явно должны пробудиться все природные сущности. Люди воспримут это как признаки весны и не придадут значения, но кто сможет выходить с ними на связь - быстро поймут, что тут ситуация глобально меняется и ну очень надолго.

Идёт что хитрая стратегия Геи была известна, но никто не спрашивал. С включением энергии центрального кристалла сейчас должна заметно измениться погода прямо на днях в сторону большего комфорта и это состояние дальше будет выстраиваться в постоянную систему поддержки природы. Такого ещё не было тут никогда. Землетряс в Турции и Сирии был радикально негативным событием, сейчас Гея имеет план через фоны строго наводить порядок и исправлять искажения, которые за эти годы были все изучены, оценены методики правок, а возможность уже появилась.

С появлением фона потоков включаются и магические возможности. Роль энергоинформационики сейчас будет расширяться очень быстро и в нашей обычной жизни займёт ровно столько же места, сколько занимали все виды деятельности обычные, причём в добавку к ним, не мешая.

Самая большая проблема людей и высших воплощений - отсутствие видения. Это вопрос тел, условий, умений. Пока здесь ничего не определено, так как по имеющемуся опыту и тем знаниям, что передал Мирай, я и остальные, кто мог - это не изменило ситуацию со способностями. Там и физика виновата, и травматичный опыт, и отсутствие обратной связи, чтобы принимать знания. Будут все виды попыток исправлять это, поднимут всех способных, но это всё равно полумера до тех пор, пока тонкий план всей планеты не станет полностью прозрачным и доступным для работы больших энергий.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Прекрасная воодушевляющая новость! Благодарю!
Теперь понятны знаки моих аспектов в эти дни.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 16 фев 2023, 11:34 Идёт что хитрая стратегия Геи была известна, но никто не спрашивал. С включением энергии центрального кристалла сейчас должна заметно измениться погода прямо на днях в сторону большего комфорта и это состояние дальше будет выстраиваться в постоянную систему поддержки природы.
У нас на юге Германии рядом с Францией (Страсбург в 20 км от меня) и Швейцарии (до Базеля с его коллайдером 100 км) в феврале часто наступала настоящая зима с морозами и снегом. Всегда было обидно за начавшееся цветение и пробуждение природы. Последние два дня были во всех отношениях серыми и унылыми с температурой -1/+2 ночью и днём. Сегодня же нет тумана и обещают +12. Это будет здорово, если морозы останутся для наступающего времени в истории. :cve_ty:
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить