Февраль 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

С кем согласен - лайк поставил, а обсуждать совершенно не тянет.

Есть более интересное: вчера с вечера плотный фон земного кристалла пошёл выше нас. Думал не будет ощущаться, но почуял, что 1-7 сами ожили. Утром та же история. Днём пока работа - думал пропадёт, но оказалось легко восстановить. Да, легко падает от всяких неприятностей, но легко включается обратно.

То есть вопрос свёлся к уходу от привычки быть без энергий и во-первых держаться открытым, во-вторых выработать привычку уже быстро поднимать что закрылось. Это база теперь.
Наполнять ауру можно теперь прямо за секунды, беря энергию с фона. Фон стал дружелюбным и не потерял прозрачности, в отличие от прошлого. Твари могут агриться - на улице один подрулил, стал приставать, грузить. Думал, уже прошли эти ситуации, давно от них вероятки отвёл, но тут, видать, совсем глобально что-то меняется.
Мой совет - отказывайте в помощи на любые неприятные вам провокации. Сейчас кому не лень будут прощупывать на ком повиснуть - этого не надо допускать.

Ещё раз напомню, что "выше" - это в плотностной системе координат, а не физической.
У каждого из земных людей и высших воплощений эта планета является местом, так сказать, "рождения". И каждому, кто именно был создан тут как порыв или аспект, соответствует включение в круг эманаций через кристалл планеты. При этом десситы, сириусяне и другие инопланетяне - включены по своим планетам рождения. Ровно то же самое относится и к нам: если мы по своему усмотрению уходим на другую планету или зв. систему - включение остаётся земное, хотя есть возможность эти включения менять, резервировать, дублировать - всё-же помним прецедент с отозванным аспектом планеты и восходняком, перехваченным ангелами бездны - полагаю, такой беспредел может случиться не только где угодно, но и повториться здесь. Я тут никому местным пока не доверяю. Гее можно доверять - она чистая, её тут не было.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Мне всё ещё не удаётся снять блок с первого центра. Всё время мышцы сжимаются. Сегодня тоже пытался - не вышло.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Олег, есть хоть какая-то информация по новым физическим телам?
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 20 фев 2023, 21:28 Думал, уже прошли эти ситуации, давно от них вероятки отвёл, но тут, видать, совсем глобально что-то меняется.
Мой совет - отказывайте в помощи на любые неприятные вам провокации. Сейчас кому не лень будут прощупывать на ком повиснуть - этого не надо допускать.
В воскресение ночью не спалось, села в зале читать новости. Перед этим шум был - маркиза от ветра стучала по стенке. Выходила смотреть. Рядом с моим балконом соседи свои авто оставляют. Мельком видела кто то крутится около машины с фонариком, а оказалось, полицаи мне светили - помощь моя нужна была (достала я их запретом на отбор моей энергии). Просили дверь входную открыть, что то у соседей случилось, потом и скорую вызвали. Чуть погодя подумала, где я сама неосознанно могла открыть гос эгрегору дверь? В эту же ночь такая тяжесть в теле и воспаление горла, аж, все мышцы шеи опухли. Весь день «проболела». У меня полицаи и скорые последние годы ассоциировались с заболеваниями кого то в семье. Но последние несколько недель стала игнорировать и вроде как на глаза почти не попадались, а тут приперлись.

Олег, у тебя прочла, что есть механизмы, которые вылазят из слоёв, если датчик засветился. А как сейчас, если принять, что все в слоях не существует? Или я что то не так понимаю.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

В слоях существует автоматика. Если случилось поддаться - с этим пробоем и имеем дело. То есть в себе исправляем. Оно само отвалится.
Отрицать можно и нужно игру, в которую нас могут втягивать. Как раз игры и не существует.

Про тела - всё как писал Мирай в 18м году - ровно так и осталось. Никто ничего не переделывал, планы не менялись, всё было остановлено, немного меняли тем, кто прямо смог выйти на высшее я и договориться. Эти-то сделают, можно не сомневаться. Настроение там сейчас совершенно тоже не поменялось - вот есть задача завести сюда все энергии, сделать прозрачный доступ - вот это всё мы и видим. То, что что-то начинает оживать - это не признак развития, просто закономерность. Что я делаю - это не для всех, а поддержать способных, они не должны попадать в последние времена в провал, а причин тому много. Толку не будет в режиме старой реальности.
С планеты выпустят только порывов с других планет, а так концлагерь останется с плюшками. Каждую "эммиграцию" для желающих будут проводить для высших воплощений через проверку, что это было не влияние этого воплощения, а необходимость развития.
Когда вникаю в этот момент перехода - руки опускаются. Но во-первых мне нравится динамика происходящего, что зима кончается и дальше будет хотя бы полгода тепло, пока доразвернут остатки. Ситуация в реале не будет стабилизироваться, она только сильнее будет разрушаться. А нам надо себя досохранить.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Спасибо, Олег, за ответ!
Грустно конечно, что в этом разрушающемся мире приходится выживать "растягивая удовольствие". Да, впереди тепло - это хоть как-то держит настроение. Жду лето...Что -то мощное этим летом будет...
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Pionchik писал(а): 22 фев 2023, 00:56 Грустно конечно, что в этом разрушающемся мире приходится выживать "растягивая удовольствие". Да, впереди тепло - это хоть как-то держит настроение. Жду лето...Что -то мощное этим летом будет...
Прям один в один мысли-настроения-ощущения!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сегодняшнюю тему смог начать писать только в полвторого ночи. А понял её ещё с утра. Все черти заваливали меня целый день работой, суетой, нежданчиками, подарками и глупостями. Давно такого цирка не было. А возможности есть, меня с той стороны уже если не подгоняют, то ставят перед фактом: вот ситуация, вот необходимости - разгребай, тебе верят, тебя читают, результат есть.
Слазили сегодня, проверили сохранность тел - тела в наличии, ничего не менялось.
Больше всего инфы было от Геи, со мной она не церемонилась, только ситуация, никаких пафосов:
1. Люди не знают о её существовании. Нужно ввести, пусть хоть на уровне сказки, понимание, что у Земли есть сознание, есть душа, есть то существо, которое отвечает за природу и слышит каждого из нас.

2. Ввести понимание, что каждый из нас - часть природы с окружающим кусочком. Вы можете не верить в эти сказки о духах природы и самой Гее, но если находите в природе изъян - обращайтесь к сознанию Земли, она всё слышит и готова помогать. У неё есть возможности отвечать тысячам людей мгновенно и мгновенно задействовать все возможные механизмы для исправления того, что сделали с природой. Но у неё нет тысячи глаз, чтобы заглядывать под каждый кустик. Она занимается стратегией и тактикой, а разведка - это наша часть.

3. Все ответы - судим по результатам. Мы прокукарекали, дальше дело не наше. Если не изменилось ничего - учимся кукарекать с любовью.

4. На той стороне уже смотрят на нас как на папуасов, которые умеют разговаривать, но молчат. Примерно как тут на форуме :-) .
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 23 фев 2023, 02:23 2. Ввести понимание, что каждый из нас - часть природы с окружающим кусочком.
Как я понимаю, так как каждый из нас - часть природы, то по ремонту и обслуживанию физического тела можно обратиться к сознанию земли, или как?, может к Геи напрямую?
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Vik Kryvko писал(а): 24 фев 2023, 14:37
Фаэро писал(а): 23 фев 2023, 02:23 2. Ввести понимание, что каждый из нас - часть природы с окружающим кусочком.
Как я понимаю, так как каждый из нас - часть природы, то по ремонту и обслуживанию физического тела можно обратиться к сознанию земли, или как?, может к Геи напрямую?
Вчера тоже такая мысль была. Обратилась. Наблюдаю.Ведь вода, растения (лекарственные в том числе) тоже в ее власти.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Чтобы понять к кому обращаться - написал тему про восприятие. Многие ответы по вопросам здоровья приходят в формах для восприятия центрами напрямую. Это нельзя превратить в слова, скорее оно похоже на программный патч.
Я пока саму схему к кому обращаться - понимаю очень грубо.
Имеем кто с чем помогает:
Абсолют - вопросы канала, связи и все вопросы по кругам эманации и законам Мироздания.
Архангелы 12 уровня - здоровье, внутреннее состояние, разовая помощь в сложных ситуациях - этакая "скорая", которая от трагедии спасёт, но не курирует на каждый день.
Каузал 6М (там кто-то, не понятно кто, в форме не показывается, но всё показывает и объясняет) - помогают сформировать корректировки жизненного пути, гарантированные цели и исключение ненужного по конкретным моментам.
Высшее я - получение пониманий по целям воплощения и согласование глобальных корректировок. Отвечает за форму (тело) в ходе выполнения предназначения, но здоровьем не заведует.
Гея - вопросы непосредственного взаимодействия с природой, участие в улучшении всего мира во всех видах от локальных вопросов.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

А вообще для здоровья у нас есть центр трансформации. Когда я с ним пытался что-то делать - проценты росли, а результата не было. Я отложил эту тему на потом. Сейчас есть энергия потоков - значит тема снова становится актуальной. Но пока нет опыта, нет результата - надо это пройти, понять.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вчера был обвал - на 23 опять алкаши устроили - поактивировали понакачали слои - всё опять кинулось кусаться и рухнуло уже сегодня где-то ночью. Тема про спазмы опять оказалась актуальной. Когда ж это кончится, спать же не дают нормально...
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня сложилось ощущение, что ночью накачали энергией. В какой-то момент было ощущение, что тело гудит как трансформатор, когда лежал на боку. После того, как повернулся гудение пропало. После этого вообще заснуть не смог.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Скачивали, только из нас себе. Потому и не спалось, что тело реагировало.
Ответить