Февраль 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Смотрим Гисметео - три недели от +5 до +15... И это можно везде проверять, в любом городе. Вроде +/- перепадов не должно быть, у нас только минуса до -10, то есть чтобы не грязнить. Про Питер ситуация не совсем удачная, но тоже видно, что будут минуса держать.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У нас только на эти выходные до +15, до конца марта +4/+9, с дождями. Холодновато, но без морозов и снега.
Загадка для всех и для самой себя!
Анастасия Дедикова
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 80
x 68
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Анастасия Дедикова »

По Питеру, даже очень хорошо что небольшой минус. Зато нет летящий во все стороны грязи. И ветра сейчас нет вообще. Выхожу гулять с собакой утром в 6.30 - начинает распеваться Большая Синица - и сердце захватывает от красоты! И не могу вспомнить пели ли они так рано в предыдущие года)
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

сейчас -8, в 3ч ночи будет -11, днём -5 и далее по-февралю будет маленький минус -2, потом с 28 февраля ноль до 9 марта, потом пойдёт плюс

Олег, спасибо за хорошие новости.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вчера этот кристалл заметил, а сегодня вижу, что он стал ещё намного ярче. Яркость - это энергия, а любая энергия сперва активирует всё негативное, чтобы высветить и сжечь, а потом добирается до активирования более тонкого и позитивного, чтобы уже поддерживать эволюцию.
Так что вчера, да и сегодня дни могут быть для кого-то и тяжёлыми, но надо осознавать происходящее и воспитывать себя жить на позитиве.
Если в периоде 10-17 годов негатив активировался от любой энергии, потом с 18 по 23 энергии плавно усиливались, чтобы убрать самое глубокое и самое вредное, то сейчас уже энергию лупят мощно и уже нет риска, что люди будут ломаться - все ломки уже пройдены.
Собственно, ломки и берутся от того, что мы покрутили в себе негатив, или недовольство, или, не приведи медведь, обиду - частоты вибрации снижаются, центры (4-7) выключаются, серая автоматика вылазит на физику, а дальше любая энергия это дело активирует и тело рвёт.
Единственный выход - выбросить негатив, недовольство, прошлые воспоминания о плохом и вообще - кто не помнит о войнах прошлого - у тех нет войны будущего.
Кстати, война получается когда негативный сценарий наполняют энергией достаточно. В случае украинской войны были и сценарий и энергии. Заметьте, что по сценарию Россия должна была сильно ослабиться или проиграть, но этого не произошло - это уже показатель, что сценарий не отработал, а сорвался, причём ещё в прошлом году. Сирия и Турция - тоже висели на сценарии и землетрясение тоже случилось от наполнения сценария энергией.
Энергия для сценария годится любая, другое дело, есть ли в этой энергии составляющие, которые будут влиять на исход. Если в энергии отсутствует розовый и синий - значит тайное не станет явным и люди будут верить пропаганде и заблуждаться. Если эти энергии там будут - значит причина будет интуитивно понятна людям и существам снаружи - и такой сценарий если содержит негатив - станет посмешищем. Именно в искажении знания и осознания действий состоит главный принцип матрикса.

Как когда-то заметил Мирай, серый спектр - это искажённый синий. А синий - это спектр знания. Знание само по себе не требует способностей, чтобы его принять. Мы провели в команде эксперимент: у меня тут моральный надрыв случился по глупости, отрубились 4-7. Сам поднять не смог, но попёрся же писать вчерашние новости. Проверили процесс - у меня там контур лежал дохлый, а синий валил и правдивость по контролькам проверяется. Но это вынужденная способность - в прошлые годы нереально было держать в активе весь первый контур, верха постоянно падали, поэтому и пришлось наработать навык. И так может каждый.
Всё наше настоящее и будущее связано со свободой информации (розовый) и знанием (синий). Только для этого нужно любить и любить знание. Не путайте с ошибочной визуализацией цветов.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Насчёт синего и розового спектров...
При ясной и солнечной погоде в пространстве около солнца проявляется кристалл. Форма как вытянутый или продолговатый листок дерева, по контуру синий спектр, а середина розовый, размер - с солнце. Спектры яркие, очень красивые. Подруга наблюдала 15 февраля, говорит такое видит впервые, как будто дверь /портал в новое, начало нового...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Там даже интереснее было - сперва открыли, настроили, дали проброс потока с Абсолюта через свою схему на земной кристалл, проверили что работает, совместили портал с Солнцем, сегодня уже включили в рабочий режим.
Так что Солнышко у нас теперь несколько другое:
1. Можно считать, что оно двойное - поддерживает старый порядок, чтобы мы не рассыпались, и поддерживает круги эманаций уже централизованно глобально через классическую схему планета-звезда-центр-высшие_центры-Абсолют. (почему центр - это понятие на общем ходит и у нас есть названия типа Альфа Центавра, где Центавр - это не кентавр, а как раз случай с иерархической схемой звёзд).
2. Кристалл земной, как наблюдаю, набирает мощность до сих пор. Вокруг кристалла есть зона плотного фона - именно её видно, последние 3 дня она расширяется и уже почти дошла до поверхности. Судя по прозрачности - может расшириться и дальше.
3. Сол (как писал раньше - для меня Солнце как сознание, как существо - определённо мужского рода) сейчас, как и раньше на связи, дал понять, что работа идёт и это касается всех, шорох по всей горизонтали. Спектр тот же малиновый на зелёном ( как арбуз).
4. Взаимодействие Геи и Сола - это взаимодействие мужского и женского сознания, безусловная любовь, единство и вообще они хорошо ладят.
5. Гея по факту - очень молодая и как душа и как сознание. Всего лишь потому, что она, аналогично Иисусу, была отозванным аспектом и не набирала опыт. Жизнь у неё только начинается, оптимизма море, желание сделать много полезного, наработать много опыта, осознание куда пришлось идти, но эти 5 лет её не сломали - она не лезла в слои, действовала аккуратно.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Олег, благодарю, за столь подробную информацию, очень радует!
P. S. Что ещё интересно (уточнила у подруги), кристалл как бы переливается, меняет синий спектр на зелёный и розовый на малиновый.
Вот оно, взаимодействие! Геи и Сола!
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

красота!
Олег, спасибо.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

О неприятном вопросе речь, ну и повод пообщаться.
Что лучше - побеждать, побуждать, двигать, вовлекать, добиваться успехов или если всё идёт куда не надо - не вовлекаться, а просто оставить всё как есть не входя в процесс и уйдя подальше? А может быть наоборот, перейти в стан "врага" и добить то, что будет долго мучаться, даже если оно на первый взгляд неправильное?

Это я про действия высших воплощений в истории.
Стоило ли Сталину или царям пытаться вымучать Россию, победить в бесконечных войнах, что-то там сохранить, ради чего-то.
Или наоборот, поддержать американскую сторону, уехать и реализоваться и спокойно жить с возможностью развития, как это сделали те, кто стал известными из наших.
А есть японская тема - уйти под Арктур и развитием подтолкнуть людей делать, как они делали, лучшие машины, мудрое аниме и мангу, сохранить культуру и связь.

Дело в том, что я совсем не за царей и Сталина. Это иллюзия - считать, что делая победу, результат, успехи, принудительную этику для тварных, мы делаем лучше. Есть стандарт: развитие и самореализация. Остальное - просто провождение времени в каких-то опытах, результат которых для души - лотерея, то ли будет, то ли нет.
По мне главнее - чтобы Бог зачесался. Чтобы глупости не одолевали Мироздание по 20 миллиардов лет.

Началось всё с того, что Мирай объяснил мне странный факт: я зачем-то очень давно отказался сам от связи с высшим я. Канал был запутан и любая связь терялась. Высший я мог бы исправить, но не сделал этого. Тем более, что опыт ему был доступен.
Я долго пытался понять почему в то время как другие лишались осознанности от ухода в игру - мне пришло в голову сделать обратный ход, отказавшись от осознанности осознанно. И был ли это отказ от осознанности, если до конца 16 века у меня были магические способности.
Сейчас, когда удалось хапнуть информации сверху - стало понятно достаточно неприятное обстоятельство, которое у каждого было своим.
Всё просто - я с самого начала, имея опыт и интуицию (откуда бы она взялась сейчас, если б её тогда не наработал) сделал вывод, что искажение и дуальность, а уж тем более игры не имеют смысла. Но высшие я тогда хором пели под дудку Бога. Переть против них смысла не было. Проще было уйти и не лезть в игры.

Если бы Сталин слил Россию - Бог вынужден бы был зачесаться хоть на 10 лет, но раньше. По мне так любое движение к продлению мучения людей под видом эволюции - преступление.

Сейчас другой случай. Решения уже приняты, Бог уже осознал, Мироздание уже принудительно вычищено, даже если мы это чувствуем только косвенно. Как раз сейчас нужно вкладываться и выкладываться за восстановление мира, людей, цивилизации. Вкладываться в восстановление связи по вертикали и самих себя. Бог с высшими я - всё равно сильнее.

Быть гибкими и адекватными - и самим решать когда быть с Богом, а когда не быть.
Я знаю, что для многих Сталин и подобные - пример какой-то правильности, геройства. И я никого из них не смогу переубедить.
Но мне хочется хотя бы посмотреть на аргументы. Буду ли спорить? Даже не знаю, мне и так многое понятно.

Но сейчас выиграли те, кто не играли, а крутились вокруг самореализации и развития.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Если бы Сталин слил Россию
тогда еще действовали стандарты СР - дуальный авто балансер замедлил бы остальных:
ВВ воплощались бы в других странах с контрактами "они сливают? а ты сливай сильнее!"
например: Хе́йс не стал бы использовать его связи чтобы отложить деградацию через экраны на 30 лет,
легализовали бы наркотики и объяснили всему миру что это умеренный приём, в отличии от того что там у красных творится...

взгляни на ситуацию с позиции вечности: что если очищение этого ПВК могло занять 100 тыс лет, а после действий Сталина и других ПВ срок сократился до 10 тыс лет - это же успех!
шучу
пока у Бога есть поддержка Богини, можно чесаться вдоль, а можно поперёк.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Дело не столько в игре, сколько в законченности, мне кажется ...
Тема должна быть исчерпана, все варианты перебраны, аппаратура разобрана, отчётность подшита в папочку ...

Когда там Абдрушин писал - в 20-30-е годы, 100 лет назад.
Вот уже начало перемен, последнее слово перед ними.
Дальше последний прогон старой системы.
Потом отключение. Ничего, ведь, с середины 60-х не прибавилось.
Потом гниение, сначала слегка под горку, потом всё быстрее и быстрее.
И вот мы тут, через 100 лет.

"Если бы Сталин слил Россию" - ну сделать хуже, чтобы было лучше - тоже эксперимент над живущими ... Не факт, что мир не разорвало бы потом в ядерной войне между народами "суши" и "моря".

А так как случилось - влили воду в дырявые мехи, пролилась она морями крови, но и дала некую "очистку" массового сознания на время необходимое для перемен.

Этому миру нужно много времени на растворение. Что тут плюс/минус десять лет ... ну вспомните насколько иной была жизнь в те же
80-е. Уровень жесткости жизненных схем, заполонивших весь горизонт .... не только у нас, возьмите какой-ньть "Клуб Завтрак" 84-го (?) года, там про то же. Мы тут просто замурованы были, влиты в камень ... и кто бы нас оттуда достал и как - в тех условиях?

Но когда перестали поступать новые смыслы в поддержку этого мира - мы начали скучать. Это и было начало долгой дороги к свободе ;) ... но вполне себе (или умеренно ;)) спланированной дороги.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Про Сталина и других ВВ, про правильно-неправильно можно долго рассуждать, но мне видеться другое: что 30 000 против золотого миллиарда?
Золотой миллиард (в моем понимании духовные порывы воплощенные в настоящее время на "Терра "0", т.е. здесь и сейчас) со своими хотелками против 30 с лишним тысяч ВВ - со своими возможностями? Бог на чью сторону станет? ВВ - обслуга хотелок духовных порывов, поддержаных Богом и всей вертикалью: - их нужно развивать! Когда то в далеком СССР мы писали сочинения на тему "Роль личности в истории" и как мне помнится ЛИЧНОСТЬ всегда выражала желание масс, в противном случае масса задавит любую личность. Так что товарищ Сталин возглавил движение народа в реализации одного из сценариев дуальности, как это уже делал не раз в других воплощениях.

Как пример нынешняя история "двух братских народов", кто бы мог подумать, что будет столько желающих убивать и умирать без особой видимой причины? Уйдя на второй-третий план обратите внимание на участников событий, это те души которые воевали в ВОВ, но по каким то причинам не погибли геройски и не завершили свой "урок" (очень много душ после ВОВ обижались на медиков, которые вытащили и спасли...) теперь пришло их время.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Сталин, сталин - ну ВВ и ВВ, пришёл, что-то сделал, ушёл.
Мне он ближе не потому, что кого-то как-то строил, а потому, что ВВ - для меня вертикаль важнее.

Мой дед (ВВ) не поленился "майн кампф" прочитать в 90-е, когда появилась возможность - ибо интересно было, ради чего воевал. Такая отстранённость от "обид" этого мира и должна быть, как мне кажется ...
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Февраль 2023 - что происходит

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 20 фев 2023, 01:27 О неприятном вопросе речь, ну и повод пообщаться.
Что лучше - побеждать, побуждать, двигать, вовлекать, добиваться успехов или если всё идёт куда не надо - не вовлекаться, а просто оставить всё как есть не входя в процесс и уйдя подальше? А может быть наоборот, перейти в стан "врага" и добить то, что будет долго мучаться, даже если оно на первый взгляд неправильное?

Если по мне – не забываем, что здесь все игры для каждого свои. Всё есть опыт, каждый (хотя не стоит обо всех, исключения бывают) из жизни в жизнь – был и на той и на другой стороне – важен многогранный опыт! А для развития душе он и нужен! Хотя мой мир – где гармония и войны нет от слова совсем!
Насчет Сталина – нам трудно судить, был ли он осознан. И стоило ли платить такую цену за победу человеческими жизнями!? Знаю по себе, нашими телами могли воспользоваться, когда игры велись с верхних уровней. А он-то с магией был знаком. Но это я так рассуждаю, когда уже нет вовлеченности в игры, и когда уже понимаешь кто-то ты на самом деле. Для тех, кто играет – у каждого свое понимание (все думают по-разному). Для тех, кто участвовал в той войне, Сталин – тот, кто спас Россию (или чьими руками это было сделано). Во всяком случае, в моем окружении, с кем общалась с детства - родня, соседи, - все так думали.

Фаэро писал(а): 20 фев 2023, 01:27 Началось всё с того, что Мирай объяснил мне странный факт: я зачем-то очень давно отказался сам от связи с высшим я. Канал был запутан и любая связь терялась. Высший я мог бы исправить, но не сделал этого. Тем более, что опыт ему был доступен.
Я долго пытался понять почему в то время как другие лишались осознанности от ухода в игру - мне пришло в голову сделать обратный ход, отказавшись от осознанности осознанно. И был ли это отказ от осознанности, если до конца 16 века у меня были магические способности.
Тоже отказалась от связи с высшим я. Это обнаружила у себя сама, когда осозналась. Хотя видение тонкого плана у меня было лет до пяти. В памяти мало что осталось. Только четкое понимание, что этот мир, где нет магии – не мой! И был страх жизни - не знала, как жить в этом мире, где все лгут! И по жизни приходилось быть как все, потому что твоя правда никому не нужна! И какое счастье, что сейчас все по-другому


Фаэро писал(а): 20 фев 2023, 01:27 Но сейчас выиграли те, кто не играли, а крутились вокруг самореализации и развития.
С этим согласна на 100%, поскольку остальные разгребают все, что понацепляли по жизням. Да кармы нет, но свои личные искажения разгребать только самим.
Ответить