Март 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Последние дни сделал перерыв - нужно было осмыслить почему так мало результатов. Либо какие-то итоги и выводы вывести.
И эти итоги мне сильно не понравились. Последние дни не покидает ощущение, что я не понимаю зачем вообще здесь нахожусь, если одни пришли - пробили, другие пришли (по моей просьбе и хорошие) - исправили. А я сам - вообще ни при чём, ничего не чувствую и ни на что не влияю. И понятно, что большинство из нас - живёт именно так же.

Мнение существ вертикали всё время одно и то же - вот сменится реальность, тогда будем и говорить, и помогать, а пока что разбираться в ваших проблемах - только если сами придёте и спрОсите. А уже сколько лет прошло?
Ну ладно, поставили мы на практике задачу, что я должен добиться стабильно рабочих 1-7. Со своей стороны я убрал принципиально любое негативное мышление, любые негативные воспоминания, любое уныние, любое опускание рук. И, конечно же, тут же посыпалось всё, что только может высосать энергию из чего её только возможно высосать.

Ладно, не привыкать быть святее кое-кого. Однако, даже если себя загнать полностью в максимально непробиваемые нейтраль и позитив - тело могут пробивать свободно, при этом позитив никуда не девается, а тело тупо валится спать когда захочет и энергию опять никто не завёз.
Можно ли научить гонять потоки? Да это настолько естественно, что научить гонять потоки - это всё равно, что научить срать при запоре. Клизму делать надо, а не учить.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Точно.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Выше нос, весна пришла, правда только календарная. На самом деле все так вертикаль говорит, ладно хоть фон от кристалла поддерживает более менее норм самочувствие.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 01 мар 2023, 13:19 Да это настолько естественно, что научить гонять потоки - это всё равно, что научить срать при запоре. Клизму делать надо, а не учить.
Про клизму ты правильно подметил, на днях разбирался с первой чакрой, оказывается предки были правы, когда говорили про чувствительность пятой точки... Будем ждать клизму :co_ol:
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Олег прав, живем именно так же.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Freya »

Да все так и что с этим делать?!
Главное не уходим в негатив!
Прорвемся! Мы уже столько всего вынесли!...
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Onega »

Я думаю, что главная наша задача банальна- держать баланс. :) ;) Потому что все происходит само. Новые энергии загружаются- старое вылезает из щелей. Самое главное- присутствовать и осознавать- что на выброс, а что оставить. Генеральная уборка, так сказать. Главное не соскакивать с этого процесса, не выскочить из воплощения, потому что все самое ВАЖНОЕ происходит здесь - в этой плотности. А так же главное - не плодить иллюзии и не сбегать в них- чего тоже вокруг полно наблюдаем. Чены все эти годы были как морковка для ослика- но главная их польза от настроя на лучшее, от кристаллизации в себе ощущения, что с тобой все в порядке, что ты не сумасшедший. :-) Чены так же объединили нас всех - через них мы нашлись и можем сверять ощущения. Осталось самое малое- достичь необходимой энергетической емкости - здесь в теле, для того, что бы все изменилось. И вроде как пара каналов обещают нам открытие завесы в марте 22 числа. После чего станет легче, физически, морально, психологически. Постепенно, не одномоментно, будет открываться многомерное сознание, появление синхронистичностей, восстановление, омоложение тела. Вобщем, звучит фантастически. Процесс этот очень личный и очень интимный.... :-) Много было обещалок изменений, но про это изменение уже несколько месяцев сигналят. В любом случае, не падаем духом, балансируем дальше, балуем себя тем, что есть под рукой, поддерживаем друг друга, гребем дальше :-)
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Учитывая наблюдаемое и состояние как свое, так и других, полагаю, что наша минимальная цель на ближайшее - выжить, остаётся актуальной на неизвестный срок. Физическое тело реально валит. Мне уже кажется, что дай мне спать сутки, буду спать сутки, главное, чтоб не мешали.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Onega писал(а): 01 мар 2023, 19:24 Я думаю, что главная наша задача банальна- держать баланс. :) ;) Потому что все происходит само. Новые энергии загружаются- старое вылезает из щелей. Самое главное- присутствовать и осознавать- что на выброс, а что оставить. Генеральная уборка, так сказать. Главное не соскакивать с этого процесса, не выскочить из воплощения, потому что все самое ВАЖНОЕ происходит здесь - в этой плотности. А так же главное - не плодить иллюзии и не сбегать в них- чего тоже вокруг полно наблюдаем. Чены все эти годы были как морковка для ослика- но главная их польза от настроя на лучшее, от кристаллизации в себе ощущения, что с тобой все в порядке, что ты не сумасшедший. :-) Чены так же объединили нас всех - через них мы нашлись и можем сверять ощущения. Осталось самое малое- достичь необходимой энергетической емкости - здесь в теле, для того, что бы все изменилось. И вроде как пара каналов обещают нам открытие завесы в марте 22 числа. После чего станет легче, физически, морально, психологически. Постепенно, не одномоментно, будет открываться многомерное сознание, появление синхронистичностей, восстановление, омоложение тела. Вобщем, звучит фантастически. Процесс этот очень личный и очень интимный.... :-) Много было обещалок изменений, но про это изменение уже несколько месяцев сигналят. В любом случае, не падаем духом, балансируем дальше, балуем себя тем, что есть под рукой, поддерживаем друг друга, гребем дальше :-)
5+
читала последние сообщения и темы Олега и то же приходила мысль "всё происходит само"
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Понимаю баланс этот ещё и с такой стороны: допустим, холодно. Берём тяжести, бежим на этаж - согрелись. Но именно так и происходит пересиливание блокировок на прокачках. Этот же механизм помог авторам старой реальности сделать "нормой" кредиты и ипотеки: мотивация через страх заставляет двигаться, движение порождает интерес жить. Но при этом живые не задумываются что будет потом, когда отрицательной мотивации не будет. Когда придёт условная пенсия и никто никуда не гонит. А там только конец, причём в ломках.

Людей всю историю ориентировали жить только ради системы. Сталинская норма пенсии рассчитывалась на "доживание". Лично меня передёргивает от этого слова. Жизнь - она мотивируется естественной надобностью, когда хочешь сделать мир вокруг лучше. Это самая естественная и лучшая мотивация.
Нам имеет смысл обратить внимание на скорость процессов. Конечно, мы хотим видимых изменений ото всего и энергопрактики - явно должны быть с краткосрочными и долгосрочными результатами. Краткосрочные - сбивать симптомы, долгосрочные - устранять причины сложностей.
Практики нельзя рассматривать только как что-то разовое. Это плановое и длительное строительство своей новой жизни.
Разумеется, в теперешних условиях.
Когда мы что-то практикуем - мы смотрим проекцию, наблюдаем как она меняется в сторону куда нам нужно и уверены, что раз мы это сделали и увидели как прошёл процесс - то и результат должен быть немедленно. Но это - всё-таки действие не реальное, а тонкоплановое - то, что является лишь образом, проявить который на физическом плане ещё предстоит.
Именно из-за недопонимания этого момента многие считают, что у их практики нет смысла, так как нет мгновенного результата, особенно, если они этот результат "видели". И из-за этого же наступают откаты на следующий день, так как это внутреннее столкновение нашего свежевыстроенного образа с уже имеющимся на тонком плане. Поэтому любая работа по энергоинформационике - это образ жизни.

И вот образ жизни сейчас сводится к тому, чтобы каждый день переводить стрелки всех своих внутренних процессов на те пути, которые мы сами себе и создаём по ходу жизни. Именно в этом и смысл творения.
Вкорячивать себя в новые потоки - требует именно образа жизни в осознании их существования и в выработке набора инструментов и навыков.
Сейчас вспоминаю прошлые годы, сколько и как потратил времени на понимание любви - это много лет, но каждый день было маленькое открытие и было всегда интересно, были всегда результаты. При том не было потоков, не было единомышленников, не было никаких гарантий чем оно закончится.
А сейчас есть потоки, а это же энергия на всё. Потоки идут сами по себе, обтекают тела и внутрь не заходят. То есть надо себя в это дело вживлять: осознать их наличие, полезность, безопасность, применимость. Каждую мелочь надо доказывать себе. Это интересный процесс.
Нас в любом случае склонят обстоятельства это сделать, но можно достичь результата быстрее.
Нет смысла убеждать себя, что нам энергию подогнали, но есть смысл влиться в режим жизни, соответствующий возможностям эту энергию использовать.
Соображаю как практику умять в совсем понятное и короткое. Утром проснулся - всё выключено. Вчера тяжести таскал. Час потратил на вернуть всё в состояние.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Первая сложность - тело прокоптилось, прокурилось, промариновалось и просолилось старой реальностью. Сейчас процесс напоминает проветривание. Всё равно всех продует.
Но есть общий минус - сейчас, если мы смотрим вниманием из себя - мы будем видеть только ту копоть, которая содержится в нашем теле.
Можно специально сосредотачиваться и вниманием подтаскивать свет до сознания, привыкать к режиму чтобы 1-7 были активными, но эта гарь из тела - прежде всего закоптила всем третий глаз, из-за чего видения глобально нет и отбило нюх на чувства.

Теперь что делать, чтобы подтащить энергию посильнее внутрь. Пока из опытов понимание такое:
вот есть Гея, вниз опускаем внимание - ориентируемся на свет от кристалла и ощущаем энергию вокруг. Сейчас мы сами по себе, энергия сама по себе. Чтобы соединить - нам надо себя настроить, что это моя природа, я в этой энергии и делаю ту природу, в которой нам жить. Не ту, что есть в реале, а ту, которая нам нужна - пусть это будет даже несбыточным, пусть с розовыми понями и радужными единорогами, но наша и на основе энергии Геи.
Получится ощущение растворения - это и есть цель этого момента.
С вертикалью будет посложнее, если из отбитого состояния, я это испытал много раз, можно так делать:
вот их там много, они яркие, высоковибрационные - Бог, архангелы, другие существа. И там энергия Абсолюта - яркая. Но они там. И тут главное - осознать себя главнее их. Естественный самоэгоцентризм такой, когда понимаешь, что каждого из нас создали на своём исключительно единственном месте, где нет других хозяев главнее. Каждый на своём месте главный, а остальной набор - это в помощь. Для каждого из нас Бог - дан в помощь. Потому и было раньше выражение "Бог в помощь", потому, что это было очевидно и прозрачно - они нам помогают, а мы хозяйничаем и отвечаем за то, что тащим сюда. Именно когда ощущаешь себя главнее их - пропадает любой намёк на обиду или перенос ответственности, что нам что-то тут недодали и недоделали. Легко любить, когда ты сверху.
Нас закинули на агрессивную планету, чтобы мы сделали из неё домик для новой реальности. Энергии дали, гарантию перехода подтвердили, новые тела создали тогда и не скрывают сейчас.
Есть хитрый момент - кто сейчас проходит это проветривание - испытывает проблемные ощущения, главное из которых - слабость. Это всё телесный детокс, если совсем одним словом и образно. И если раньше это касалось только высших воплощений, то сейчас оно валит и духовных порывов. Нужно развернуть себя к новой энергии.
Это как курить бросить - курение даёт тысячи микроэлементов с доставкой во все концы и лишиться этого - начнётся перестройка, нехватка всего вообще, дискомфорт, но дальше - появятся ощущения и радость от чистого воздуха и приятных запахов. И у нас то же самое - из слоёв доставлялось в тело куча всяких энергий, на которых жили, но часть энергий отравляла и тело и разум. Сейчас это всё перерабатывается в способность принимать чистые энергии, чувствовать их, использовать, получать радость от такой жизни.
Кстати, курение сейчас так резко бьёт по чувствам - если кто-то курящий рядом - я этот яд ощущаю потом полдня, причём дым не нюхал, просто рядом находился с покурившим.
Конечно, тут как в пошлом анекдоте: "Мыть надо, а не проветривать!",- но процесс начался же вот только в феврале в конце. Дальше не только продувать энергией будет, но и промывать.
А вот кто сейчас впадает в клин, отрицает смену энергий и не занят процессом этого переключения - для них будет всё равно этап этот, только в принудительном порядке - этого процесса не может не быть. Сознание должно подготовиться переключиться в режим чистого тела, иначе нужно будет опять рождаться ребёнком, чтобы с нуля навыки воплощения набирать. А это сейчас уже считается серьёзным травматическим опытом и вертикали не интересно.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Onega »

Олег :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Прикольно в кучу собрал и описал процессы с телом :co_ol: :ki_ss:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну после твоего участия осталось только придать форму :-)

Продолжение тут есть.
На самом деле иметь активные 1-7 - можно. И навалом людей, у которых оно в наличии. У Путина, например. Разумеется, не только у него. Когда живёшь ради понятной цели - становится естественно полагаться на понятные и ощущаемые силы.
Встаёт вопрос - найти цель надо. Но это неверно, надо сперва включиться в энергии, а потом уже, имея избыток энергии - решать что выбрать из тех вариантов, которые прибегут сами.
Смотрим условно вверх - и отмечаем: "Ребята, я с вами!". Смотрим на Гею и точно так же говорим: "Я с тобой!". Наблюдаем, выбираем где свет - и держим там внимание. Вот это и есть вся вертикаль.
Потоки потихоньку промачивают тело, входят-выходят и в какой-то момент мы понимаем, что надо сделать следующий шаг: почувствовать себя, как написал выше, главным и важным, несущим что-то своё, уникальное и очень всем нужное. Пока без конкретики, пока только для того, чтобы этим разрешить себе пускать энергию с потоков на себя.
Любое существо новой реальности берёт с потоков энергии себе обильно. Обжираться энергией потоков - право любого существа по конструкции. Оттуда мы будем не только брать энергию на достигаторство, как всем это давно знакомо, но и на другие цели. Например, на здоровье, но тут надо отдельную тему сделать, на основе практики. Оказалось, что мираевское понимание центра трансформации в наших условиях требует дополнительных объяснений.
А у нас получается расклад: с некоторых недавних пор (этот год) пропала та система, которая раздавала энергию через двойки психоматрицы. И нам жалуются произвольные люди по жизни, что с этого года у них сил нету. Так потому и нету, что система распределения рухнула.
Осталось как крайний случай - вампиризация с горизонтали у кого что-то ещё есть.
А энергии вокруг - море, но только вертикальной. В идеале норма, когда по надобности энергия в горизонталь от нас уходит, но мы с горизонтали энергию не потребляем. Всё потребление - с вертикали, которой мы открыты, которую любим и которая нам служит и кормит.
Этот механизм ищем, находим, используем постоянно.
По мере привыкания к такой конфигурации будут отваливаться всякие левые соседи, десситы будут сбегать или ломаться - порядок будет торжествовать неизбежно. Но себя держать без негатива ко всему, это труд. Нужно быть чуть выше, чуть-чуть главным, чуть-чуть богом, который снисходительно смотрит на трудности вокруг и сильнее этого благодаря вечным помощникам.
Выдавливание неподобных уже происходит, ибо, как написал в самом верху - для людей эта конфига с рабочими 1-7 - совсем не трудный выбор, а естественное положение дел.

Ещё одно серьёзное явление, которое имеет место у любящих своих аспектов и Гею по-настоящему - это плановая работа, а не разовая помощь со стороны каузала. Каузальный аспект привёл мне такой прямой пример: вот я заказал для своих задумок детальки на Али, на Озоне, на ВБ - и они приходят через день или каждый день в течение двух недель. Мне хочется переделать кучу проектов, но делать я их могу только по мере прихода посылочек. При этом я могу глядя на расписание приходов уже понимать в какой день я займусь каким проектом. Именно так и строится работа каузального аспекта по созданию пути на ближайшее будущее. Сделать заказ на маркетплейсе - легко - нашёл, тыкнул и жди. Со своим путём ровно то же самое - захотел, пожелал, отпустил. И просто держишь в уме, что придёт нужный день - принесут заказанное на блюдечке. Врубаемся, используем, радуемся.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Заказал посылку в 2009 году с "деталькой- магию мне дайте", до сих под в пути :-)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ты, главно, лицом не лови, а эффективность раз есть - не прибедняйся. Мне до тебя как... Но здоровье дороже. :-)

Сегодня с ночи был серьёзный выброс негатива - вроде не алкаши, больше на жертвоприношение похоже или что-то аналогично как в новом году было. В результате массовая сонность, в городе был массовый отвал терминалов всех банков, кроме сберовских, ломка и спазмы на ровном месте.
Тут важно не поддаваться куда уносит - рвать и прорываться. Когда я эту тему с родством писал - побыл в состоянии немного - налетели всякие мрачные, стали глушить. Отмахался - в результате стал понимать что как. И вот чем больше появляется результатов, тем меньше понимаю как это объяснить. Потому, что молчите. Потому и задумал этот голосовой чат - чтобы хоть так разговорить. Но пока думаю.
Ответить