Март 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня обратил внимание на такой момент. Когда проснулся, то энергии какие-то не ощущались, в голове вроде тишина была. Потом попробовал подумать о энергиях и Вертикали. Сразу же в ощущениях заметил какое-то мало-заметное изменения. Похоже, что сперва энергии не поступали в тело, и только после этого активировались.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 08 мар 2023, 00:41
Сегодня с ночи был серьёзный выброс негатива - вроде не алкаши, больше на жертвоприношение
Вчера вечером было полнолуние. В ночь соседи, любящие выпить, погулять и пошуметь устроили гудежь. Как-то мне повезло и я этого не слышала, только уже разборки в завершении. Сонливость сегодня имеет место, равно как и ломка физики. К вечеру распоясались другие соседи, те прям алкашня-квартиранты, курят в подъезде, практически на этаже, вся вонь идёт в нашу квартиру. Разговарить оказалось бесполезно, полная тупость, агрессивность и хамство, причём это женщины.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Иулиания писал(а): 08 мар 2023, 21:24
Фаэро писал(а): 08 мар 2023, 00:41
Сегодня с ночи был серьёзный выброс негатива - вроде не алкаши, больше на жертвоприношение
Вчера вечером было полнолуние. В ночь соседи, любящие выпить, погулять и пошуметь устроили гудежь. Как-то мне повезло и я этого не слышала, только уже разборки в завершении. Сонливость сегодня имеет место, равно как и ломка физики. К вечеру распоясались другие соседи, те прям алкашня-квартиранты, курят в подъезде, практически на этаже, вся вонь идёт в нашу квартиру. Разговарить оказалось бесполезно, полная тупость, агрессивность и хамство, причём это женщины.
Вчера и сегодня такая сонливость и ломает физу. Завтра должно пойти на спад. Все эти праздники ничего нам хорошего не приносят - это факт. Потом еще майские будут и особенно 9 мая. Ладно, проживем как обычно)
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

А у нас в субботу демонстрация была, а меня понесло по делам в центр, там на начало и наткнулась. Хорошо что уже назад возвращалась, но народу было очень много, было много приезжих из других городов, позже стычки были с полицаями, сегодня в новостях передавали. Конечно, отозвался негатив и на моей семье. Такие праздники как сегодня у нас не празднуются, зато свои политические пляски устраиваются теперь чаще.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сегодня уже не так сыпалось, как вчера, но реально спать валило. Энергия всё-таки есть, но надо висеть уже c активными не 1-7, а 1-12.
И вот тут начинается ломка шаблона: без виделки все эти пратктики, по-моему туфта. Не даром сегодня написал тему и сам же задумался над вопросом что там в каком порядке делать. Просто открыться - это половина дела, часто у меня случается так, что вот схлопнулось и не идёт. И во время практики получается клин, когда вот преграда - и я никакими действиями её пройти не могу.
Если же целый день, например, работаю или чем-то занят - центры могут сами включаться хоть все 12, хоть что-то выпадать, потом снова включаться. То есть причина тут совсем другая.
Вспоминая ДЭИР изменение в конфиге и состояниях делается через редукцию внимания на сознание, уходя от телесного, умственного, эмоционального. И это вполне справедливо - получается что как раз эти уровни и мешают быстро оперировать.
Но когда занят - я же не практикую!
Пока зацепился за мнение, что тут есть, по крайней мере, два греха, что заметил как мне мешающие: оценивание других и осуждение. Это настолько въевшиеся элементы морали и нравственности, что осознанно от них уйти - это труд. И ещё не факт, что этим всё ограничится.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

У меня выплыл такой пласт мощный. Ну то есть. Я и раньше это видела, но как-то оно не особо мешало. А сейчас вот вообще несовместимо с нормальной жизнью, как оказывается.
Контроль - доверие.
Контроль подразумевает, что ты типа и один в поле воин, но при этом практически весь окружающий мир тебе враждебен. Это довольно сильное привычное напряжение, которое все больше незаметно затягивает в борьбу и противостояние, а если еще и есть привычка контролировать себя, то автоматически это выливается в борьбу с собой. Объектно-субъектные отношения с собой же (есть я, который борется и я же, с кем борется тот, который борется - это вообще похоже на шизофрению. Причем, многие живут в этом как в норме. Я не исключение. Но это не работает. Или перестало работать и стало заметным?
И на фоне совершенно почти непрактикуемое доверие миру и жизни. Все знают фразу, что все к лучшему. Но мало кто так живет, действително, в убеждении, что все к лучшему. Не пытаясь подстелить соломку, зная, что соломка сама ляжет.
Доверие - ты часть мира, пропадает состояние объектно-субъектности. Ибо, если ты и есть мир (продолжение? часть? создатель своего слоя?), то что контролировать? Приходит спокойствие, что-то похожее на расслабленность и понимание, что огромная часть регулируется каким-то образом сама. Что нет нужды каждый раз стелить соломку - она каким-то чудесным образом устилается сама.
Нет нужды питать своим вниманием огромную кучу всякой, пардонмуа, херни.
В общем, находясь на разных полюсах дуальной пары доверие-контроль, мы имеем совершенно разное качество жизни.
Может, у меня это личное, актуально только для меня. Но тело вот уже несколько дней сигналит спазмами, напряжением, поднимая шаблоны контроля, и дает осознание, что настало время от них отказываться в пользу доверия процессу жизни.
Думаю, что актуальны физ. упражнения- по возможности, для лучшего вывода энергетических токсинов, и побольше пить водички.
Последний раз редактировалось Воскресенье 09 мар 2023, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
Я могу :co_ol:
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
заметил как мне мешающие: оценивание других и осуждение
давно работаю с этим, два года минимум, последнее время постоянно, никак не могу понять - что меня скатывает постоянно на оценивание? суждение? понятно, что живем в программе дуальности... может без сравнивания/оценивания здесь никак? только и всего.

действительно последние два дня в сон валило на работе, приходилось идти покупать кофе по 2 раза за день, чтобы не заснуть, сегодня легче было

Фаэро
Если же целый день, например, работаю или чем-то занят - центры могут сами включаться хоть все 12, хоть что-то выпадать, потом снова включаться. То есть причина тут совсем другая.
то же самое, об этом и написала "само происходит", о причине не думала, типа "они" дают энергию, или не дают, итак в течении дня несколько раз.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Soфi писал(а): 09 мар 2023, 02:51 Фаэро
заметил как мне мешающие: оценивание других и осуждение
давно работаю с этим, два года минимум, последнее время постоянно, никак не могу понять - что меня скатывает постоянно на оценивание? суждение? понятно, что живем в программе дуальности... может без сравнивания/оценивания здесь никак? только и всего.
Вот с осуждением, мне кажется, легко: как только перестаешь насчет себя обольщаться, видишь свои теневые стороны и понимаешь, какой ты в натуре "пушистый зайка", то и других осуждать становится даже как-то неудобно :hi_hi_hi:.
Хотя да. Я тоже осуждаю чье-то нытье.
Моя теневая сторона тоже любит прикинуться жертвой.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Лазил пару дней назад к Лилит, один. Надо было понять возможности по телу. На связь выходит, найти легко, строгая, показывается именно в форме человека (чего не бывает при контакте с 6м) типовые проблемы нашей ситуации знает, пакет личных корректировок даёт.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Народная мудрость:"Если вы критикуете ребёнка, он не прекращает вас любить. Он прекращает любить себя"
(из новой статьи Олега)
вот мы, почти все, не умеем любить себя
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Утром вспомнилась сценка из далёкого 84-го года :)

Получали новую квартиру и уже был известен номер и подъезд был открыт, поэтому пошли "смотреть" :) А что там смотреть-то, всё закрыто. Но была замочная скважина, вот уж мелкий я туда насмотрелся, интересно же - новый дом ... Но угол обзора и общий вид, понятно, не очень :-)

Что-то, видимо, такое в воздухе носится - раз пришло в голову ...
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

dx2
новый дом ...
:D
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Давно не трогали тему ближайшего будущего. Отчасти потому, что было понятно ещё с прошлого года, что до весеннего равноденствия ничего значительного и не произойдёт. Но вот дальше будет интересно по куче причин:
1. Потоки уже есть и дальше только естественное их освоение.
2. Слоёв уже не хватает на поддержку старой реальности.
3. Недавнее падение 7 марта терминалов Сбера посеяло обоснованную панику - наличку молча выгребают люди.
4. Китайское изобилие не просто не вечно, а может быть и внезапно невечно.
5. Нас слишком хорошо видно снаружи на данный момент.
6. Постоянно идут ускорения очищения в разных областях.
7. Тёплая погода ускоряет процессы, но в тёплых краях больше негатива, обычно.
8. Предсказания о конце света от матрикса брались из сценария самого матрикса и это продолжит действовать, но только до конца для него самого.
9. Природные сущности оказались, как и мы - не слишком в курсе, что энергия уже есть и ждут тепла где ещё холодно.

Главное, что относится к нам: летом нужно быть готовыми перейти на простую и понятную работу, то есть уметь работать, например, с железом, деревом, электричеством, детьми. Ориентир - как если бы упали интернеты и телефония. При этом нагрузка будет не выше обычной, просто техногенная надстройка потеряется вместе с задуманным для неё смыслом.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Плюсом в Калифорнии зарезали бычка, крупный банк. Он кстати был связан с криптой.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Не думал как-то раньше, что духи природы по энергопотреблению настолько мощные...
Да, спят они. Нужно их будить, для этого нужны видящие.
Смысл в том, что энергия потоков - это энергия для жизни, движения и пути. Но когда дело касается окружающей природы - от природы в идеале должны добавляться ещё очень много какие энергии чисто горизонтального плана.
Боюсь, что старую реальность, где и высшие воплощения не могут натянуть активность даже первого контура, а большинство даже 1-2-3 не всегда имеет, переломать нереально сложно. Сколько лет я пишу и объясняю на практике про любовь - и у кого 4 рабочая? Скучно.
Кто снаружи - им вообще нет желания забивать голову нашими проблемами. Та все прекрасно понимают, что переход неизбежен, что уже можно при желании даже дату перехода вычислить, так что спускаться сюда никто не будет, а мы на виду и если что-то заметно - шлёпнут вовремя.
Кстати, очень интересное наблюдение: когда тело начинает принимать и использовать потоки - из чувств больше всех обостряется стыд, но это не просто стыд, а кринж за себя в прошлом. И от этого начинают очень явно греться уши. Забавно, что это чувство последний раз испытывал наверно в раннем детстве. И в этом есть что-то живое, подобно блеску в глазах...
Ответить