Апрель 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Зафиналю месяц. Апрель был сложным и для многих, и для меня лично. Все это видели по сообщениям. Жизнь сама показывает кто со мной, но многих, наверное, интересует почему я именно сейчас стал сомневаться в том, что делаю здесь. Последний десяток лет не было энергий - нужно было просто выживать - и я слишком преуспел в вопросе как продержаться в ситуации, когда полная изоляция и нужно поддержать всех, чтобы дожить до времени появления энергий. А энергии в итоге появились и задача стала уже другая - мы уже выжили и теперь можем осваивать их и жить по-новому. Но вышло так, что я этого не умею и прекрасно понимаю, что продолжать как раньше - это уже ошибка.
Новые способы не даются в прямом виде - в инфополе их нет.
Естественно, первая попытка - найти кого-то со свежими идеями вокруг. Но видящие - это вообще отдельный полюс в магните реальности. Одно расстройство от них все времена, сколько занимаюсь этой темой. Одно расстройство и полное отсутствие помощи и отсутствие желания по-настоящему работать вместе, чувствовать задачи и хотя бы уметь поддерживать отношения. Потому идеи я ищу среди своих сотоварищей, простых и равных. Последние две темы были написаны как раз по результатам появления этих идей. Именно поэтому я за живые отношения без "страны советов". Даже сделал вот голосовой чат - и получил там пропаганду из какого-то ролика. Психанул, пусть лежит идея, не ко времени она.
Дальнейшее будущее с мая - за живыми эмоциями в любом виде. Болото можно расшевелить только жизнью, а жизнь начинается с эмоций. Теперь задачи - в оживании, в освоении энергий через привычные нам действия. Сейчас время смотреть на всё со стороны и выражать хотя бы для себя позицию как правильно, не соглашаясь на то, что есть. Потому, что даже активное неприятие - это тоже полезная эмоция.
Ответить