Апрель 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Что приходит -то и ловлю :men:
Ситуация сейчас очень странная. Кажется, что дальше есть перспективы, что можно построить жизнь даже после этих событий последних полутора десятков лет, заново построить, с нуля и не оглядываясь на возраст.
Но будущего нет. Просто появились минимальные условия или даже намёки на них, а нету там планов. Ни личных, ни у цивилизации. Можно на себе что-то утащить, в уровне локальном, семейном, но не больше.
Главная причина тут - опять же наши тела. Вернуть поломанное за 15 лет сложно - нужны дозированные нагрузки, понятные перспективы, поддержка информацией и энергией. Колотун идёт такой, что всё на пределе и можно сильно себя вломать случайностями.
Всякие увлечения тренировками, лайфхаками, действиями по каким-то ритуалам - сейчас это опасно перегрузками.
Имеем с одной стороны резкое обрубание старых энергий, с другой большинство не знает как пользоваться новыми, а перспективы разрушения экономики в принципе - может незнающих ввести в расстройство не только кишечника.
От нас сейчас больше ждут рассудочного стабилизирования своего состояния, а большинство настолько изголодалось по возможности действовать, что от первых намёков стараются выложиться до сухого днища.
А ускорение очищения как шло, так и дальше ускоряется.
Наблюдаю за хранителем природы местным - он лёг в позу удержания схода рек на самой минимальной скорости. Погода уже побоку для людей - для природы удерживает, чтобы нигде не затопило и не смыло. Сама смена погоды очень разрушает природу. Морозов и не должно было быть по шарику, это результат уничтожения инфраструктуры.
И это мудро - сейчас нужна стабильность, а у нас стабильность - уже стала ругательным словом. У нас стабильность - синоним медленного разложения.
Дальше ускорение будет рушить реальность.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 11 апр 2023, 00:41
Главная причина тут - опять же наши тела. Вернуть поломанное за 15 лет сложно - нужны дозированные нагрузки, понятные перспективы, поддержка информацией и энергией. Колотун идёт такой, что всё на пределе и можно сильно себя вломать случайностями.
Всякие увлечения тренировками, лайфхаками, действиями по каким-то ритуалам - сейчас это опасно перегрузками.
Полностью поддерживаю, не стоит все появившиеся силы бросать на физику, надо без фанатизма подходить к "оздоровлению", можно поломаться. Держим нынешнее состояние без возможности ухудшения и этого достаточно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

В прошлые годы мы напрягались от падающего мусора, который валился от очищения уровней намного выше. Сейчас процесс тот же, но сорта мусора более отборные. И есть разница - раньше не было никаких энергий, но тела имели запас прочности, а теперь запасы почти закончились, а энергия пошла и сделать тела снова способными - этот этап снова оказался сложным.
Срезаемые слои матрикса опять выделяют негатив волнами перед смертью, так что этот негатив у нас чётко проявляется во всём: это не только прекращение везения, но и красные светофоры, глупая работа, напряжённые новости и шатающееся здоровье.
Кто это понимает - просто переждёт день-два, пока вопрос решится.
Приходят какие-то мелкие понимания по новой реальности. Смысл сводится к тому, что даже в 3м реальность по конструкции - достаточно эфемерна, то есть подвержена влиянию мысли и процессу воплощения образов в плотность. Это делается использованием огромных энергий. И именно огромные энергии сейчас уходят на борьбу сил очищения с держателями энергий. Силу может победить только большая сила.
Потому наши действия и не влияют вообще ни на что. И с нас не требуется сейчас ничего. Той энергии, что мы можем использовать - на самом деле очень мало для качественных действий. Дело даже не в нашей неспособности действовать. Наоборот, если мы что-то делаем и добиваемся результата - это признак предельной эффективности.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Пасхальные праздники прошли спокойнее, чем думала - последние два дня на улице вообще никого не видела, хотя было сухо и солнечно. Ни полицейских, ни скорых. Отдохнула от шума снующих машин и пешеходов. Все магазины закрыты. Зато вчера ночью начался дождь в 3 часа ночи, а утром завершился штормом. Низко летали вертолеты. Тело ощущало проходившие в эти дни негативные энергии. Сегодня утром немного легче.
От знакомых не было поздравлений, это уже что-то, в семье дочери были недомолвки - они праздновали в Баварии день рождения родственницы - там тоже кладезь десситского империла.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Низкие вибрации - это ситуация, в которую нас втянули силой. Выбор частоты - чисто вопрос нашего волевого решения. Но тут надо много чего понимать и проломаться через откаты.
Смысл такой: каждой частоте соответствует свой уровень восприятия. Находясь на нижних частотах воспринимается очень мало, в-основном там можно только себя чуть-чуть воспринимать и не больше. Поэтому мнение, что Бог виноват в том, что это создал - это справедливо в случае определения Богом того творца, который это реально делал. Вертикаль с низов (а мы тут почти все в этом режиме) не воспринимается.
Перейти на более высокие вибрации можно осознавая, замечая вариант качественно другого поведения самого себя.
Основа - конструктив во всём. Не отравлять себя вредными привычками. Не говорить разрушительного (ругательства, мат, обвинения), не испытывать разрушительных чувств (уныние, печаль, обида), но при этом лучше не только ограничивать эти простые моменты, но и тяготеть к привычкам позитивным и высоковибрационным - созидать на своей работе и между, испытывать чувства (любопытство, удивление, восторг, любовь), строить речь минимально используя шаблоны и осмысливая говоримое с целью максимальной красоты, рациональности и понятности.
В таком раскладе сложится цельное понимание режима жизни в вибрациях повыше. Важно ещё не реагировать на провокации и новости - вокруг будет всё всеми способами скинуть обратно, пока не наберётся критическая уверенность - тогда все провокации будут проходить мимо.
Не смотря, что подъём такого качества будет совсем небольшим - этого будет достаточно, чтобы осознать, что всё, находящееся на совсем крошечной разнице чуть выше - уже полностью соответствует конструкции и когда есть доступ к вертикали, а значит и ко всему, связанному с Богом - там будет понимание, что зона действия Абсолюта несёт собой только высокие вибрации и сделать то, что произошло тут - в принципе той энергией невозможно.
Дальше у нас есть те, кто имеет до сих пор способности, основанные на энергии старой реальности. И есть те, кого мы считаем друзьями и на кого можем полагаться. Так вот при переключении в режим частот чуть выше - от вас разбегутся все. И это будет самым сложным моментом из провокаций. Если есть хоть кто-то один, кто с вами останется - для уверенности в себе этого хватит. Если вообще нет единомышленников - скинут, ибо не знаю каким надо быть Борисом Бритвой, чтобы выдержать уверенность в одиночестве. Ну и по здоровью полезет из всех щелей ломалово. Тело будет привыкать к новому качеству. Новых ощущений и чувств захочется в конце ведьмачьих трансформаций.

И этот режим вибраций совсем не ожидаемо ощущается, оно естественно и качественно. И обратно с него слетать не захочется очень сильно, хотя выглядит это без отличий от обычного. То есть как будто вас поддерживает сама энергия вокруг. Сделал выбор - переключился - и дальше фон уже других частот этот режим будет поддерживать. То есть от нас не требуется что-то делать, чтобы там висеть.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Заметила такое - внутренние часы бегут быстрее реального времени, и мысли бегут быстрее, говорить не успеваешь и такое впечатление, что забываешь как бы слова.
есть у кого такое?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Интересный брык погоды сегодня у нас был в начало ледохода: лёд на дорогах, скользкий до такой степени, что на полдня устроило по городу бойню машин. Вообще у нас народ привыкший, но бывает. Ездил в самый трэшовый момент утром и удивлялся. Но пока что подтверждается почему была такая политика - уровень реки почти не поднялся. Подозреваю, что все силы брошены на исключение затопления низких территорий. Да, будет ещё одна волна повышения уровня - буду наблюдать. Забавно что температура чётко держится около нуля и выше поднимается очень ненадолго. В прошлые годы было мягче.
Но это ладно, у каждого своя погода и мало кому оно интересно.

Небольшое расширение к написанному Мираем, что сущностные в человеческих телах перенимают привычки тварных, когда растут в их семьях. Причина этого - сама природа сущностных. Сущностные по предназначению находят хозяина и служат ему в широком смысле. Если по животным нам оно знакомо в разных видах, то мало кто задумывается, что в человеческом теле сущностный будет вести себя ровно так же, просто обладая способностями и интеллектом человека. Все виды прислуги, если это способствует развитию и самовыражению - на самом деле конструктивно разрешены и это более гуманный и неискажённый вариант, чем роботы и всякое подобное в телах, либо рабовладение во всех видах. Пока что выглядит странно, но если прикинуть сколько даже наших знакомых относятся к животным лучше, чем к людям - пусть уж те, кого они больше любят, будут людьми.

Ещё момент. Могу ли я бросить форум. Реально - могу. Но причиной этого будет решение высшего я, если найдётся более актуальное применение моего присутствия. А необходимость доносить информацию складывается из запросов. Если запросов нет - новостей и тем тоже не будет. Так что возможен вариант, что я так же, как Мирай, буду только отвечать на вопросы, но не писать новости и темы от себя. Теперь это зависит от вас гораздо больше.

Ещё о применении магических техник. Зикр - техника работы с эгрегором. Не буду вдаваться в подробности, но это искажённая техника, потому сам не пользуюсь. Гораздо ближе к рабочим магическим техникам находится коннакол:
phpBB [media]

Правда, осмыслить применение сейчас и нам очень сложно. Можно говорить только об ориентирах.

Сейчас такое время, что происходит то, что на тонком закладывалось году в 18м. Когда-то Мирай писал, что был разрушены эгрегоры религий и другие - так вот это происходит только сейчас. В противостоянии украинских двух сект за недвижимость (иначе не назову историю с лаврой и остальным) не правы ни те ни другие. Осознанная жизнь не требует никаких церквей, распятий и попов, какими бы они ни были. Разрушенное на тонком - разрушится и в реальности и в этом нет ничего негативного. Людей там среди участников нет.

Ещё комент на мнение оттуда же. Про влияние колец и лака для ногтей на энергетику рук. Кольцо может быть запрограммировано на функционал. Но чтобы был результат - надо знать поностью как работает каждый металл, форма, камни. Соответственно и программирование каждого магического инструмента - наука. Явно не для нашего случая.
Про лак - тут без вариантов: ноготь предназначен для хитрой фокусировки энергий, у него несколько функций - он и линза, и резонатор, и контакт. Лак нарушает функционал, заставляя физику компенсировать изменение свойств. Достаточно тяжёлое воздействие оказывает. Так что делать ногти - это чистое изобретение тварных, в одном ряду с мордопластикой.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

недели 2-3 назад снова начал холодильник трещать.
сегодня утром комп сам включился и даже начал разговаривать, была на кухне думала соседи..., захожу в комнату - фильм идёт :-)
раньше было такое, но думала на кошку, мышь затронула, комп в спящем режиме, она любила по комп.столу ходить и даже лежать, а сегодня кошка была со мной в кухне и дверь в комнату закрыта.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Могу ли я бросить форум. Реально - могу. Но причиной этого будет решение высшего я, если найдётся более актуальное применение моего присутствия. А необходимость доносить информацию складывается из запросов. Если запросов нет - новостей и тем тоже не будет. Так что возможен вариант, что я так же, как Мирай, буду только отвечать на вопросы, но не писать новости и темы от себя.
и что я буду делать тогда? в ауте
как я буду узнавать что со мной происходит? какими практиками себе помогать?
осталась только на этой площадке, ото всюду ушла, мне здесь более всего комфортно и спокойно
думаю что многим так же здесь присутствующим
Олег, что за "угрозы" уже не первый раз... расстроилась
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Всё смотрим по результатам. Пока был результат - гнал деятельность много лет, сейчас пора подвести итоги.
Во-первых цель затеи - заинтересовать в теме энергоинформационики. Дать возможность тем, кто скажет "это моё!", влиться в команду и действовать вместе.
Вот когда сам только познакомился с ДЭИРом - сразу же включился в процесс и в реале и на форуме, это уже была ответственность сделать всё возможное, чтобы усилия Верищагина были не зря. Когда Мирай включился в процесс - то же самое, я увидел пример как можно и поставил цель стать не хуже, хоть и в силу других возможностей.
Попытка была зачётной с самого начала, мне она принесла пользу, а в ответ я не вижу ажиотажа. Никто не захотел стать лучше меня. Значит проект не имеет смысла дальше.
А уж вот это
и что я буду делать тогда? в ауте
- уже зависание на потребительстве. Когда нет желания стать лучше, встать рядом, затмить результатом - нет смысла.

И я не имею в виду, что прям брошу. Будет желание - буду дальше писать, но уже без стержня, не закидываясь сделать всё, чтобы заинтересовать, помочь. Форум - он и ваш тоже, в нём и коменты, и лайки, и даже донаты на сервер.

Команда в реале у нас как была в вечной текучке, так и не стала постоянной. Тема форума не стала объединяющим интересом. Это получилась бесплатная газета, в меру популярная, но по результату - бесполезная и больше развлекательная. Свою цель достиг - интуицию натренировал, в жизни результатов тоже получил достаточно, но упёрся: дальше двигаться не выходит. И форум стал загибаться - болотеет.

Вчера в команде когда обсуждали - проскочила очень хорошая мысль: вот я написал, что при правильном ходе вперёд окружение разбегается. Так вот есть одна особенность в этом, о чём стоит всегда помнить: не бывает плавного перехода от одного окружения в другое. Сперва ты остаёшься полностью один, осмысливаешь произошедшее, выходишь из старого проекта - и только после этого, с нуля, появляются новые существа, новые друзья в новом проекте.
Перерастание друг друга - это постоянный и естественный процесс. Каждый может чему-то кого-то научить, а потом они могут поменяться местами. Тема про театр была для меня открытием, особенно мысль о равном количестве участников со стороны сцены и зала. А театр одного актёра - искажение.
Известность и популярность - хорошие помощники, а тщеславие помогает выбраться из навязанной этикой и воспитанием серой толпы. Зависть помогает собрать все силы, чтобы догнать цель, что другими способами невозможно. Самоуверенность помогает найти позитивную позицию там, где нет оснований строить новое.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Soфi писал(а): 15 апр 2023, 00:01 Заметила такое - внутренние часы бегут быстрее реального времени, и мысли бегут быстрее, говорить не успеваешь и такое впечатление, что забываешь как бы слова.
есть у кого такое?
как заметила моя подруга: тяжко, когда из пяти слов забываешь четыре :hi_hi_hi:
у меня не четыре, но парочка точно :du_ma_et:
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Soфi писал(а): 16 апр 2023, 01:09
и что я буду делать тогда? в ауте
как я буду узнавать что со мной происходит? какими практиками себе помогать?
осталась только на этой площадке, ото всюду ушла, мне здесь более всего комфортно и спокойно
думаю что многим так же здесь присутствующим
Олег, что за "угрозы" уже не первый раз... расстроилась
[/quote]
Софи, извините, что вмешиваюсь, но, кмк, это запрос на внешнее руководство.
Вы всегда найдете, что вам делать, изнутри идет импульс.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

:son-ce:
Последний раз редактировалось Воскресенье 16 апр 2023, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Я могу :co_ol:
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Потребительство вокруг у всех, взаимообмен, когда писала имела в виду, что останусь совершенно одна, без виделки, без общения с теми, кто хоть что-то видит, без информации что происходит на тонком и куда двигаться дальше? когда есть инфа, т.е. хоть какое-то знание, то не страшно, появился лёгкий "страх" или даже самого страха не было, но что-то похожее, пришло "Олег, ты мне(нам) нужен", последняя соломинка? перестанешь писать новости и темы, значит время пришло "выплывать" самой, или появится другая площадка, другое "учение", что сейчас не вижу, раньше вели от учения к учению, сейчас тишина.
Олег, спасибо за всё, что ты даёшь, спасибо за то, что ты есть, решение за тобой, я принимаю.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Воскресенье писал(а): 16 апр 2023, 13:03
Soфi писал(а): 16 апр 2023, 01:09
и что я буду делать тогда? в ауте
как я буду узнавать что со мной происходит? какими практиками себе помогать?
осталась только на этой площадке, ото всюду ушла, мне здесь более всего комфортно и спокойно
думаю что многим так же здесь присутствующим
Олег, что за "угрозы" уже не первый раз... расстроилась
Софи, извините, что вмешиваюсь, но, кмк, это запрос на внешнее руководство.
Вы всегда найдете, что вам делать, изнутри идет импульс.
[/quote]
спасибо, раньше так и было, сейчас тишина
Ответить