Апрель 2023 - что происходит

Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 571
x 84
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение LaraNR »

Олег, спасибо за форум, очень помогает.
Обратная связь кроме лайков не всегда уместна, если нечего сказать.
Я например всегда была создателем контента и организатором всегда и всюду, и работа с этим связана. Но в последний год хочется молчать и быть в спокойном одиночестве.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11265
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сегодня смотрели по хранителям природы и выяснили новую возможность - силы очищения освободили место, где должен был быть природный энергобуфер. Он на каждой территории свой, но в результате они когда-нибудь сольются. Сейчас же пришлось просить восстановить хотя бы те островки, где нет негатива. Таких пока нашлось всего три - сибирский, австровенгерский и находящийся от западнее московской области и до мурманской.
Никакая самая гениальная политика не решит вопрос благополучия территорий, это может сделать только сама природа. Пока ещё не приходится говорить о возможностях массового уничтожения гнуса или подобного уровня чистоты, но вот с ледоходом вроде они уже справляются. Уже удерживают весеннюю погоду от заморозков ночью где возможно. Стараются, но выстроить им энергорезерв - это только сейчас начатая задача. Чем больше будет энергорезерв - тем больше энергии хранители смогут использовать в своих действиях.

Архангелы с 12 сейчас заняты серьёзной задачей - мусор-то сыпется уже в пределах наших энерготел. И если зевота - это показатель соприкосновения с блоком, то у нас сейчас народ уже засыпает на ходу по несколько раз в день. Убирают мусор со страшной силой, ибо если не будут убирать - мы вообще уснём надолго. И это только апрельский этап, в мае будет что-то другое, но никто не предполагает что именно.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
у нас сейчас народ уже засыпает на ходу по несколько раз в день.
у нас то же, вчера сидела с внуком (3 года) боролась со сном часа 2, хотя внука уложить спать не удалось, после 14ч пришла домой и быстрее спать! проспала 2 часа, если не больше, вроде бы энергия есть и хочется что-то делать по быту, но это сонное состояние ничего не дает делать, бывает по 2 раза днем сплю, один раз было три раза спала :-) кофе не помогает, выпиваю... и просто валит спать.
снова похолодало, +8, пасмурно, обещают короткие дожди.
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 960
x 168
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Евгения Юрьева »

Тоже последнее время борюсь с желанием лечь и уснуть среди бела дня , но пока хватает сил на сопротивление. :D Теперь понятна причина, спасибо за разъяснение.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2130
x 651
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 21 апр 2023, 00:41
Архангелы с 12 сейчас заняты серьёзной задачей - мусор-то сыпется уже в пределах наших энерготел. И если зевота - это показатель соприкосновения с блоком, то у нас сейчас народ уже засыпает на ходу по несколько раз в день. Убирают мусор со страшной силой, ибо если не будут убирать - мы вообще уснём надолго. И это только апрельский этап, в мае будет что-то другое, но никто не предполагает что именно.
Реально каждое утро подъём осуществляется частями, мозг сопротивляется до последнего. До обеда удаётся как-то шевелиться во всех смыслах, во второй половине дня всё, финиш, если не поспать, то не знаю, как вообще вечер можно будет пережить. Списывала на погоду, а оказывается вот оно что... Благодарю за информацию, Олег! Хотелось бы, конечно, понимания, чего ожидать в мае.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11265
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сейчас выясняются такие детали мелкие, которые переворачивают понимание ситуации чуть не на противоположное.
Например, стало очевидно, что Гея, даже находясь тут - продолжает оставаться в новой реальности и из-за этого не видит происходящего у нас.
Картина меня если не пугает, то расстраивает точно. Всегда хотелось понять почему у одних тут есть энергии, доступы, а у других - нет. Я по-разному пытался к этому подойти, но все эти заплаточные попытки выстроить понимание не собирались - я без проблем могу тащить инфу из НР, но там до сих пор нет сведений про тут! И Гея не видит никого из хранителей природы, не может никому из них дать ни совета, ни энергии - разделение остаётся. И там много нужных нам существ, которые не вхожи к нам, находясь формально тут в 3м.
При этом если, например, был отзыв и закидывание к нам природного хранителя - он воплощается в свою форму здесь мгновенно, но он при этом воплощается на нашей стороне и оказывается отрезанным от новой реальности!

И этот факт нам сейчас даёт понимание, что связь категорически сейчас важна, даже важнее, чем раньше.
При этом мы имеем мираевское мнение, которому я имею своё подтверждение, это про тела. Тела созданные и тела рождённые - это два разных типа тел, где место воплощения наглухо отделено от второй половины. Но если воплотить духа природы или родить ребёнка-ВВ - это наша повседневность и мы туда контачим с трудом, но среди нас есть исключения, то оттуда достучаться до нас так же сложно всем и исключений нет. Есть только варианты выходить на исключения среди нас.

Вывод: у нас больше шансов на контакт и затаскивание сюда энергий и информации, чем у них.
Второй вывод хитрее: все тела для новой реальности созданы уже там, чтобы исключить сам формат рождения в условиях старой реальности. Этот режим обычного для нас рождения на самом деле неизученный, несовершенный, не клеится в формат новой реальности и нестабильный.
Не буду называть это "рождённостью во грехе", ибо это натягивание. Там вопрос не стоит что можно добиться "уникального опыта" будучи рождённым тут вылезти туда. Кто чего-то смог - этот опыт будет просто собран и доступен для использования, но после очищения рождение на стороне старой реальности будет полностью исключено.

Конечно, причина в разнице вибраций. Мы можем разогнаться до высших ощущений, но они грубеть до нашего не станут из-за неестественности этого, ибо разрушительно, неинтересно и невыгодно. Как разгоняться нам - это надо много лопатить, делать, писать. В планах. А той стороне ни разу не надо, полезным не является, геройство не окупится.

Теперь о полезной вещи. Я за эти годы перепробовал кучу массажёров и как-то не сильно они впечатляли, а сейчас на маркетплейсах завезли "перкуссионный массажер", который с шариком и несколькими насадками - оказалось победная вещь. Он колотит так, что мясо от костей отстаёт. Достаточно не колотить по мышце, а протрясти ближайшую кость - и все спазмы вокруг рассыпаются сами. Удивило немало. Советую. Причём дорогой на 30 скоростей - ничуть не лучше дешёвого на 6-8 скоростей, ибо лучше всего первая скорость, самая медленная. Аккум лучше чтобы побольше был, но с маленьким заряжается быстрее.
Danaja77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 00:27
x 364
x 71
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Danaja77 »

попытки выстроить понимание не собирались - я без проблем могу тащить инфу из НР, но там до сих пор нет сведений про тут! И Гея не видит никого из хранителей природы, не может никому из них дать ни совета, ни энергии - разделение остаётся .
Не знаю как тут цитаты выделять . Насколько я поняла , они в курсе что тут происходит и видят - через свои аспекты что тут воплощены и с кем какая ,никакая связь есть . У Гаи если нет аспекта , возможно и не видит , но считывает с тех, кто входит с ней в контакт . Может какие то и подсказки дать . И они действительно не будут понижать свои вибрации , ( вообще не считают за проблему происходящее здесь )). Они ждут что сами вспомним , начнем использовать свои навыки и учится забытому , кто как сможет . Подсказки даются ,они могут быть совсем простые , но рабочие , если освоится, то еще дальше даются , если нет - то молчание , типа проблемы аспекта сколько время тормозить , условия для них и не оправдание ) , такая во всяком случае политика моей ВЯ .У нее ко мне доступ есть , а я сама ее плохо понимать могу .
Последний раз редактировалось Danaja77 22 апр 2023, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Danaja77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 00:27
x 364
x 71
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Danaja77 »

Поделюсь сегодняшней ночкой , аккурат каждые три месяца ковид цепляется , прививки удалось избежать ) Тело усталое , но настроение хорошее и чувствую себя огнедышущей ) , восходящий проходит и через анахату выходит , 7ка забита , потому давление в голове ощущается . Ну
ничего , прочистится )

Долго не могла заснуть .Во сне чую как бы паралич тела , но уже без страхов , прям прорывюсь вверх и рычу 😳, это уже с 2м аспект подключился на непорядок ), Простроенная вертикаль - это и есть интеграция ВЯ , еще каких то своих и чужих в помощь аспектов по усмотрению ВЯ , в моем случае ,2м , 11 м ,ВЯ , , еще прошлое воплощение как Амелия ,еще дополнительно в помощь настройки для проведения энергий - Первозданной и Иссуса (143)это все отдельно интегрировалось, передавались энергии и понимание как их проводить ,а сейчас все вместе ощущается . Зачем ? Сама без понятия )) Отвлеклась . Ну и вот , чувствую прям из тела тяжко вверх и сразу уперлась в потолок - как жвачка густая, плотная белосерая и сквозь нее пройти не могу . От собственного рычания на это дело и даже гнева яростного , проснулась. Заснула снова , снилось что то про колбасу , типа нравится мне по вкусу , кому то говорила , а мне в ответ - что мертвая еда ,в них черви , выкидывала в раковину дохлых , значит что то и почистилось .Огненная энергия горит изнутри .Плотная жвачка - это воздействие ковида , прям чую как канал в 7 ке забивает, даж с 2м аспект прорвать не может . Вареную колбасу само тело не любит , времечко как заметила , в дозированных количествах норм , в последнее время как то чаще ела , хотя оно как то и самой временами не вкусно. А копченное кстати , вообще без проблем ) Может они еще как то связаны , вареная колбаса и ковид🤔
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11265
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

вообще не считают за проблему происходящее здесь
Это самая правда и для нас очень жестокая правда.
Проблема - низкие вибрации. Только в них возможны проблемы вообще.
Режим жизни магического существа (я про нас) - вот пришла задача любая, мы намерением ставим что надо решать, хотим решать, решаем как можем - такой настрой вваливает энергию в собирание инфы, в интуитивные подсказки, в случайные нужные действия. Когда нужно что-то делать в короткое время - расходуется энергии огромное количество. Когда канал есть - вопросов нет. У них там в НР каналы у всех рабочие. У нас, особенно в выходные - любая трата энергии фатальна. Даже чистый канал по 1-12 ничего не даёт в плане восполнения затрат.
А я, например, вообще не мыслю других вариантов, кроме как жить на намерениях. Иначе надо быть Вассерманом, чтобы всё знать одним интеллектом и энергию не тратить, не наш метод. И все к тому придут, здесь многие только так и живут на намерениях, потому и просаживаются.
Мы не изучили момент восполнения, это в планах, я об этом уже сказал, но нужно время, все условия, ибо я один не осиливаю, надо глаза, глаза где-то бегают :-) .
Мы уже опять упираемся в необходимость голосового чата, но теперь хоть стало понятно зачем оно надо: формулировки чтобы работали - надо ставить их чётко, без повторений, без размазни. Многие рубятся на нечёткости. Буду думать как сделать и затестить.

И ещё - насчёт массажёра вчера писал: есть с ним неприятный момент, от тряски мышцы могут наоборот тонизироваться и спазмы могут задавить ещё сильнее. В-общем тут тоже надо разбираться и дожимать уже вручную, не полагаясь только на аппарат.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
формулировки чтобы работали - надо ставить их чётко, без повторений, без размазни. Многие рубятся на нечёткости.
так же пришла к такому выводу, что я не умею ставить правильно намерение, когда случайно получается, то намерение очень быстро срабатывает.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 745
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 23 апр 2023, 00:33 И ещё - насчёт массажёра вчера писал: есть с ним неприятный момент, от тряски мышцы могут наоборот тонизироваться и спазмы могут задавить ещё сильнее. В-общем тут тоже надо разбираться и дожимать уже вручную, не полагаясь только на аппарат.
Самый лучший массажер это руки, причем свои, недостаток: не везде могут достать, но стараться надо.
Похлопывание-постукивание вот Вам и "перкуссионный массажер", кулак под спину вот Вам статический тренажер-массажер, при всем при том, что сам чувствуеш как повернуть, куда надавить. Это как самая лучшая зубная щетка это палец, а самая лучшая мочалка это ладонь, дешево и всегда при тебе, а чтобы спину помыть это еще и растяжка. :a_g_a:

"Вареную колбасу само тело не любит... ...в последнее время как то чаще ела , хотя оно как то и самой временами не вкусно. А копченное кстати , вообще без проблем..."

"Варенка" это тепловая переработка трупов животных, а "копченка" это уже продукт мумификации этих трупов... :ps_ih:
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 626
x 665
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Vik Kryvko писал(а): 24 апр 2023, 12:41Самый лучший массажер это руки, причем свои, недостаток: не везде могут достать, но стараться надо.
Кстати, да - и они (руки) всегда под рукой ;)
"Варенка" это тепловая переработка трупов животных, а "копченка" это уже продукт мумификации этих трупов... :ps_ih:
Откуда там мясо-то? Крахмал и соя - совершенно вегетарианский продукт :-)

А если серьёзно, то любая колбаса - сугубо от лени ... Необходимость есть в таких объёмах столь же неестественна, как и всё остальное - и оно само собой сваливается в желание откосить в "вариант попроще".
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

dx2 писал(а): 24 апр 2023, 14:47 любая колбаса - сугубо от лени ... Необходимость есть в таких объёмах столь же неестественна, как и всё остальное - и оно само собой сваливается в желание откосить в "вариант попроще".
вареную колбасу несколько лет просто не было желания есть, казалась не вкусной, а тут в конце года, может с осени, раза 2-3 именно появилось желание (и подруга про такое желание говорила), начинала есть и вроде бы вначале норм, а потом опять казалась противной и не доедала батончик, зимой покупала сервелат, салями, сырокопченую, но вот на прошлой неделе не доела сырокопченую, заболел желудок, хотя вкус нравился, кроме сервелата брр, только раз купила и больше ни ни.
когда есть хочется и лень готовить, или долго ждать это приготовление, то покупаю или сдобу, или зимой часто брала рыбные консервы.
С рыбным продуктом всё норм?

Vik Kryvko » Сегодня, 08:41
Самый лучший массажер это руки, причем свои, недостаток: не везде могут достать, но стараться надо.
уже много лет у меня типа массажа получается это надавливать/чесать , начиналось с лопаток, думала "крылья пробиваются" :-)
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Юлия »

С лопаткой "жопа" лет 10, как "крылья пробиваются" - боль, а уже лет 5 делаю массаж крюком, полегчало, но полностью проблема еще не ушла. Так же делаю каждый день массаж всего тела руками с пластиковым крабиком и хлопки щеткой с длинной ручкой. По первой все тело было синие от синяков, сейчас норм. Массирую все интуитивно, интенсивнее где есть боль до полной ликвидации дискомфорта. Заметила, что постоянно проявляются новые болевые места "зажимы". Думаю это после обвалов грязь прибивает к телу к проблемным местам. Хорошо , что есть чувство боли и есть возможность это место восстановить.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11265
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

На тонком такая войнища идёт, что себя не успеваю в порядок приводить - ломают постоянно. Но это издержки ситуации: тут и коридор затмений, и солнечная буря, а сейчас к этому ещё добавляется нарастание энергий к Бельтайну (хотя там с пятницы основные события на выходные приходятся).
В итоге по ощущениям настолько плохо, что даже радует - в такие моменты всегда были какие-то переломы к лучшему.
Инфы снаружи нету - там тишина как после ядерного взрыва и глухомань полная. Возможно, что и всю неделю будет продолжаться в том же духе.
Ответить