Апрель 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2131
x 651
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 25 апр 2023, 23:49 На тонком такая войнища идёт, что себя не успеваю в порядок приводить - ломают постоянно. Но это издержки ситуации: тут и коридор затмений, и солнечная буря, а сейчас к этому ещё добавляется нарастание энергий к Бельтайну (хотя там с пятницы основные события на выходные приходятся).
В итоге по ощущениям настолько плохо, что даже радует - в такие моменты всегда были какие-то переломы к лучшему.
Инфы снаружи нету - там тишина как после ядерного взрыва и глухомань полная. Возможно, что и всю неделю будет продолжаться в том же духе.
Автопилот реально сейчас спасает, иначе только лежать, но всё равно, физическая активность как-то удается до обеда, потом максимум интеллектуальная и не надолго. Хотя все возможные команды и намерения ежедневны.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11277
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сейчас идёт предфинальный период очищения, мы видим, что видящие выхватывают из разных мест новости, что всё очищается, нам готовят подхват и всё такое. А теперь прикиньте - мы в подвале небоскрёба, который разваливают сверху по этажу. Чем больше разваливают - тем больше нас засыпает. Процессы как ускорялись, так и ускоряются дальше, но нам от этого сейчас будет только больше прилетать. А это всё ударяет по здоровью. Если неделю назад я писал, что цепляет наши тонкоплановые структуры, то последние дня 3 бьёт уже по эфирному телу.
И бельтайновский период - это не конец, а пик, после которого будет скорее всего передышка на разгребание мусора перед солнцестоянием. А вот после - будет уже какой-то шанс на плюшки.
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 962
x 168
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Евгения Юрьева »

Да , особенно последние дни ощущается сильное давление и не покидает желание вырваться, наверно , из - под обломков рушащегося мира . Погода как с ума сошла один, два дня потепление и резкое похолодание с +20 днем до - 2, -3 ночью. Ни чего не хочется делать , ни что не радует и только одна светлая мысль - вырваться . Такого еще не было напора. Надеюсь переживем ! Всем всего хорошего. Олег , спасибо, что информируешь о том, как там за бортом. Незнание очень удручает , теряешься в догадках , а зная что и как , можно собраться , сосредоточиться и принять более правильное решение.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11277
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Так мне самому интересно написать что-то дельное, но последние 5 дней у меня даже интуиция не работала и я сам с интересом поглядывал что пишут Лиза Пахомова, да и Роман вчера неплохо написал - это именно те "форточки", через которые видно какой-то кусок происходящего. Главное - это воспринимать серёдку информации, не касаясь личных включений пишущих, так как ограничение информации приводит к ошибочным суждениям. А мы очень мало сейчас знаем.
Понятно, что последние 5 дней - это период применения управляемого хаоса, слоёв покрушили много, сегодня тишина и разгон энергии для Бельтайна, будет как всегда 3 дня разгон, 1 день пик и 3 дня спад. Но из-за накладки что сегодня пятница - завтра будет субботний прожиг, как обычно - может снова посыпаться. Скучно.
Мечты о будущем помогают привести в чувство образное мышление и развивает способность выстраивать хоть какие-то конструкции. Сейчас это хоть и примитивно, но это база для магии. Полезно. Главное - не выдавать желаемое за действительное.

Интересно всплыла тема космоса через десяток лет забвения. Кто помнит - в 13 году Мэгги с моей помощью давала много инфы про космическую жизнь, что потом оказалось серой постановой. После этого я на много лет отошёл от космической темы, так как не было ни инфы, ни открытых пониманий этого направления, да и Мирай тему космоса обходил всегда.
Однако, космические цивилизации - это очень перспективное направление развития без искажений. Если природники закономерно занимают своё место на планетах, то техномаги вполне могут жить и на планете и в космосе. Если убрать немагическую техноту и серятину и добавить магию - останется то самое романтическое, научное, чистое, что даже в фантастике почти не описывалось, но вот музыка о космосе у нас присутствует с достаточно чистыми настройками, так как по сути своей не была никогда интересна никому в плане денег и была явлением очень нишевым. Ещё один забавный знак, что тема космоса появилась в доступном нам инфополе после обрушения слоёв с искажением понимания этого направления - позавчерашний релиз китайской игры Honkai star rail, который стал параллельным космическим продолжением чисто "планетного" мира Genshin impact, где были "приземлённые" цивилизации. В-общем хороший знак и он явно не просто так.
Аватара пользователя
Afterlifer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 17:09
Откуда: Москва
x 399
x 43
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Afterlifer »

Фаэро писал(а): 28 апр 2023, 12:06 позавчерашний релиз китайской игры Honkai star rail, который стал параллельным космическим продолжением чисто "планетного" мира Genshin impact, где были "приземлённые" цивилизации. В-общем хороший знак и он явно не просто так.
Поставил вчера посмотреть "чего там молодёжь хайпует" - тоже отметил много отсылок. Сегодня уже снёс - не люблю аниме, да и геймплей не в моём вкусе - но ощущения остались приятные.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 628
x 665
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Евгения Юрьева писал(а): 28 апр 2023, 10:25Да , особенно последние дни ощущается сильное давление и не покидает желание вырваться, наверно , из - под обломков рушащегося мира.
Кстати, да, был удивительный по силе накат пару дней назад ...
Меня особо уговаривать не надо ;), поэтому он покатил куда-то дальше, но интенсивность эмоции зашкаливала.
Вообще, весь апрель определённо нескучный ... :)
Аватара пользователя
Florra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:10
x 411
x 69
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Florra »

А мне вот сегодня прилетело. Иду из магазина, сзади идут двое парней подшофе, ругаются и дико матерятся на всю улицу, детишек не стесняются. Как то сами образовались два энергосгустка, которые я и отправила им заткнуть рот. Заткнула! И через минуту падаю вперёд на 4 точки. Ладони и колени счёсаны, во время падения по голове получила своим рюкзаком, прилетел из-за спины, яйца в кашу, ещё и ногу судорогой свело. И смех и грех!)) Встала, отряхиваюсь, а эти двое сзади подходят и сочувственно так интересуются, всё ли у меня хорошо! В общем попользовалась магией...))
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

У меня было когда-то похожее)))))) тоже попалась подобным образом. Споткнулась, растянулась на тротуаре) встаю и думаю: королева асфальта, ни дать, ни взять :bra_vo: :hi_hi_hi:
Зато вынесен урок: никого не надо ставить на место-не наставишься. Ну, или придется посвятитьсебя борьбе, что, в общем, не в кайф. Себя надо вибрационно переместить туда, где буду недосягаема для чужих вибраций.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Florra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:10
x 411
x 69
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Florra »

Всё произошло так молниеносно, что речи о "подумать" вообще небыло! У меня уже не раз бывало ощущение, что некоторые подобные решения не я физическая принимаю.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Так да. думается уже потом, разбор полетов, так сказать. ( в том числе, в прямом смысле))))
Я могу :co_ol:
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

А меня сегодня пробило на эмоции сильно, больная кошка наворочала всё, что она смогла!
с утра до обеда, потом я поспала, потом вторая половина дня пошла уже норм.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1080
x 228
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Обвалы последние дни уже не только ВВ-шек, но и по людям нехило так бъют, хотя казалось бы люди покрепче и вроде лучше их выдерживать должны.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Сегодня нереально медленно время движется, думала вечер 16-17ч, посмотрела - 13ч, и после кажется, что пол-дня прошло, а время только 16ч, вчера было наоборот, думала, что время - обед, посмотрела на часы - 18ч!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 491
x 572
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня уже пару недель как контроль над временем пропал - смотрю на часы и не запоминаю время.
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Эдельвайс писал(а): 30 апр 2023, 20:11 У меня уже пару недель как контроль над временем пропал - смотрю на часы и не запоминаю время.
у меня так же.
Ответить