Апрель 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

За март открылись и выдержали испытание на постоянство новые энергии, новые связи, а у нас, соответственно, появились новые друзья и связанные с ними новые возможности. Из опытов нашей команды делаю выводы и они достаточно забавные.
Сразу оговорюсь, что в команде у нас просто отбитые сенсы с полностью своим миропониманием, своим путём, своим бурным прошлым, на фоне которого я почти теряюсь, но от этого ещё интереснее, так как восприятие видением и восприятие знанием - это два пути, которые актуально сводить в одно, чтобы получать результат.
И постоянно общаясь в этом контрасте подходов хочу здесь объяснить, что Мироздание не меняется при любом нашем подходе к нему.
Среди нас есть те, кто читал Библию, Коран, Веды, Мирая, Абдрушина, даже Толкиена. И в силу этого внешний мир может у каждого представать со своими особенностями и со своим именованием действующих существ.
Так как общение с сознаниями и существами других миров происходит через трансляцию слов в мыслеформы с последующим обратным декодированием - на той стороне воспринимается только суть обращения, но пропускаются детали и неважные атрибуты. Часто к неважным атрибутам относятся имена, либо именования существ, место их нахождения, непрочувствованные благодарности и слишком прочувствованные негативные западания, морально-нравственные шаблоны.
То есть обращаясь к Богу, Абсолюту, Аллаху, Единому, Всевышнему, Истоку - в любом случае вы попадаете по одному адресу и там одинаковая для всех энергия. И так про что угодно. Например, обращаться к Гее, Гайе, Земле, Солнцу, Природе, Сущностному кольцу - запрос всё равно сам включит того, кого вы имеете в виду на уровне ощущений, но не по имени. Ошибок не будет, а результат будет.
То же самое с архангелами - можете называть их по церковным именам, причём в обоих вариантах, можете обращаться хоть к 12, хоть к 142, хоть к небесной сотне или божественной скорой помощи - им всё равно как вы это делаете, придут не те, кого вы ждёте и сделают то, что поняли из вашей просьбы.
Там прекрасно знают, что у нас тут знание устройства Мироздания ниже плинтуса, так что многое прощается и будет прощаться, видимо, ещё долго, пока знания не станут интуитивно вытеснять мораль, нравственность и прочие ошибочные шаблоны.
Такие места, как рай, Валинор, любая звёздная система или планета, если обращение будет к тамошним существам - попадёт с большой вероятностью не туда, куда вы представляете себе, а туда, где ваше понимание ситуации наиболее близко к реальности. Можно не знать, что Япония относится к Арктуру, а славянская цивилизация к Большой Медведице - это не будет ошибкой при обращении и дойдёт до того, кто будет наиболее соответствовать образу в вашем представлении.
Обращение к высшему я, либо к Я Есмь, первосозданному себе, духовному началу - всё это тоже обращения в один адрес. Со временем и по мере общения будет приходить и понимание что в каждом случае более уместно.
Те же обращения к известным, но давно ушедшим существам будет доходить не до них, ибо они чаще всего уже в других воплощениях, но к тем, кто наиболее близок по теме к вашему запросу и готов ответить. Хотя если обращаться к вечным существам и локальным богам - вполне можно выйти и на них самих.
Смысл в том, что на самом деле всё там несколько сложнее и по сравнению с описанным в эпосах давно уже на самом деле не так, особенно после глобальной смены упадочной игры в дуальность на естественную конструктивную эволюцию.
При этом закон подобия отрабатывает на все сто в любом случае. Вы всегда будете находиться на связи с теми, кого считаете своими друзьями, кому открыты, кому доверяете, а энергию будут давать те, кому вы верите (разумеется, если у них есть для вас энергия).
Мир стал сложнее, но нам в нём стало проще. И этим надо пользоваться.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Выходные почему-то каждый раз что-то сыпется. Каждый раз получается срыв с потоков и приходится снова на них ориентироваться.
Ну и по себе знаю как иногда даже до 12 дозваться бывает нереально трудно, да и не всегда нужно - сами должны. Проблема в том, что когда нет энергии - нет и эмоций, а когда нет эмоций - нет движущей силы. В итоге запрос оказывается неуслышанным по причине слабости посыла. Однако, такие моменты у нас жизненно важные, так как кроме потоков Абсолюта никаких других энергий у нас нет.
Мой совет - уединитесь хоть в ванну с шумящей водой, но проговорите запрос вслух. Будучи повторённым 2-3 раза приходит и эмоция, так что появится и шанс на разгоне почувствовать результат. По крайне мере у меня это стало выходом.
Каждый день всё больше людей отвязываются от источника энергии старой реальности. Информация о ситуации с энергиями в первую очередь доходит до тех, кто имеет опыт работы с магией в прошлом через интуицию. Сейчас нет необходимости силам очищения включать глобально видение тонких планов, так как видение покажет события в слоях, а это уже описал в последнем сообщении мартовской темы.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
когда нет энергии - нет и эмоций, а когда нет эмоций - нет движущей силы. В итоге запрос оказывается неуслышанным по причине слабости посыла.
слабость посыла вчера была, но видимо и слабая эмоция то же, т.к. очень хотелось "выздороветь", видимо не сразу, а услышали, начали потихоньку давать и к ночи я бодрая весёлая ни в одном глазу, в 4.33 еще не спала и не собиралась... :-)
только не помню вслух просила или молча?
поняла, что нет энергии - спим и днем и ночью, есть энергия не спим ночью
сегодня в обед прилегла и видела давали желтую на фиолетовом энергию, желтая была в движении, потом осталась только фиолетовая, интересно что давали? т.к. она шла на меня, а бывает от меня - считаю что-то забирают... хз ктоб объяснил что это означает?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вопрос не в том, что дают. Дают сейчас всё, но чтобы взять - нужны состояния, которые даже я не понимаю как отследить. Мы делаем опыты, я вижу результаты, но без прямого чутья действительно кажется, что "дают", сам попадался. Нет, не дают, просто у нас состояние зависит от того, куда "ветер дует", контроля ноль. Как это всё осваивать - сам ищу способы. Сложно это - знать и не понимать как освоить, не то что другим объяснить (как раз это намного проще).

По землетрясению на Камчатке - хлопнули резерв негатива большой в Авачинской бухте. Это был накопленный с сороковых прошлого века отстойник советской военной машины - армейский флот же там, а рекрутская служба - это вам не профессиональное ЧВК расовых орков - это дедовщина и десятилетия развода простых парней на негатив с последующим его там накоплением. Самое натуральное бесперебойное производство негатива и воровство времени жизни у ребят. Это магические действия и с этим как раз справились, а так как город не относится прямо к военной магии - его только поболтало без последствий. Тем более, что людей чётко защищают (их там достаточно). Люди не погибают, кроме случаев запущенных болезней.

Вчера наш агент получил с той стороны видение, где прямым текстом на том плане, который раньше считался "небесами", а теперь зовётся слоями - идёт самый настоящий Рагнарёк. Мы изолированы от этой войны. Собственно, война идёт между реальными держателями запасов энергий старой реальности и силами очищения. На физическом плане происходящее является прямым отражением событий тонкого плана.
Точно так же как этап "болезни" был отражением маски-шоу здесь, так же, по тому же плану эта война закончится плановой смертью управляющих старой реальностью, как только закончится энергия и отражение смерти тут будет очень символичным на физике. Рекомендуют не запариваться и не бояться - слишком уж много кто в этом участвует.

Строить далёкие планы тем, кто зацепился за энергию (а процент включившихся уже стал уверенно расти), конечно, дело естественное и позитивное. Но дефицитность всего по ситуации старой реальности - разумеется, всё руинит. Потому общий совет - можно мечтать на широкие планы, это для нашей тренировки, для нашего опыта работы с ощущениями полезно и не зря. Но в силу условий может ресурс не подвалить сразу. Там от двух месяцев же и до полугода, если большие планы. Реально получится что-то минимальное, для выживания, а через полгода война на тонком уже выдохнется и на последних этапах актуальным будет более простое, чем как мы сейчас себе можем представлять.

До лета вокруг нас всех будет утряска ситуаций, когда кто-то на ком-то энергетически висел. Причём и вампиры и доноры будут ломаться одинаково. Лучший совет - не соваться с советами и вообще оставить окружающих решать их собственные вопросы самим. Хитрость в том, что раньше у кого есть энергия - донорами являлись просто по факту своего существования, а сейчас, если ты висишь на потоке - это ничего не даёт другим. Личный канал не раздаётся автоматом всем вокруг. Из этого может случиться массовый уход десситских упырей, очень на это надеюсь, ибо предпосылки мы смотрели - всё тому идёт. Для справки: упыри - это люди, намеренно привязывающие к себе членов семьи и вампирящие до упора, с условием, что если они сами опрокидываются - чтобы умирали и их жертвы. Даже твари не занимались такими подлянками.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): 22 мар 2023, 23:35 Сама война была выведена в отдельный проект с целью исключительного сохранения нетронутыми людей. Сейчас можно чётко говорить, что в отличие от прошлого года, и там, и даже на вторжениях в мирные территории гибнут исключительно фантомасы. Человек, если даже его призывают по причине кармы или собственных убеждений - будет оставаться живым самым неестественным путём.
Мужчина выпал из окна квартиры, расположенной на 19 этаже, и приземлился аккурат на припаркованный у высотки автомобиль «Nissan X-Trail». От удара иномарка превратилась в груду металла, а «летун» … встал на свои ноги и попытался пойти, однако не смог сделать ни шагу. Но не потому, что получил травмы, просто ноги его намертво застряли в стекле машины. Чтобы вызволить мужчину, потребовалась помощь спасателей. После падения пострадавший сам встал на ноги и даже пел песни.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

После очередного несамостоятельного (даже 12 позвать не мог) поднятия ТС на 12 рассердился, зло берёт от этих выпаданий - и от этого решил тарабанить этот режим сколько смогу и любой ценой. Ну в смысле не отвлекаться. Когда сердитый - у меня лучше получается, тем более кроме выходных меня никто и не сбрасывает ниже. Живу так день, два - и начинаю замечать изменения, не очень гладкие...
Если вспоминаю как лет назад 10-15 пробовал годные ноотропы и отслеживал результаты их действия на сознание - этапы были такие:
1. Эйфория, любовь, яркий мир, глубокие краски, осмысленная жизнь, быстрая реакция, острота зрения, внимательность.
2. Привыкание к жизни в ярком красивом мире с интересом и планами на будущее.
3. То же самое, только голова устаёт от количества протекающей энергии, так как собственная мощность ритма жизни несколько ниже прокачки через мозги. То есть обычно я не такой дерзалка и понимаю, что такой дерзалкой мне быть и не надо, но тело работает на оборотах.
4. Усталость от больших энергий, уход эмоций из обихода, цинизм, простота взгляда на жизнь, глубокое понимание смысла происходящего.

Дальше недели не потреблял, откатов не было, просто энергии уменьшались и всё возвращалось, кроме того, что удавалось удержать своей волей. Тогда я поставил себе цель - добиться того же самого без химии. Кажется, добиваюсь.
Да, сейчас происходит то же самое, только без перегрузки головы. Я не могу физически укачать энергии больше, чем позволяет тело. Тормоза отрабатывают, не давая мозгам перегреться. Остальное - не просто так же, а я бы сказал, ещё более выражено.

Вообще я много читал о ноотропах и нейролептиках тогда, просто запоминая и не анализируя - всё-же я не спец по медицине. Сейчас же те знания помогли сделать простой вывод: разница действия на разных людей и в итоге фактический бойкот ноотропов официальной медициной произрастает из непонимания действия относительно эмоционально-ощущенческой стороны захода на терапию.
Химия - просто усилитель энергий, убиратель ограничений блоков в физике каким-то там временным путём. Но процесс-то зависит от того, что внутри, от настроя. Конечно, если у меня внутри одна любовь и ангелочки в осознанном мире - именно это и наполнилось полившейся энергией. Потому я и увидел красочный мир, наполненный любовью.
Общался и наблюдал за другими, кто тоже принимал и делился: обычно эйфория быстро проходила из-за внутренней гнилухи - и эта гнилуха дальше раскручивалась энергией и превращала человека в берсерка, который слабо себя контролирует, становясь злым, а через пару недель доходило до психоза, так как не было внутренней цели, а энергия барабанила мозги, реализуя их содержимое.

А теперь вернусь к своей дюжине... Если раньше слёты были произвольными и наблюдать больше пары дней не выходило, то сейчас хватило отследить, что:
1. Эйфории по сути нет. Есть только смутная ясность, что состояние естественное и оно есть полноценность.
2. Мир имеет ко мне отношение и есть желание в этом участвовать, есть даже несколько планов на разные степени будущего.
3. Привыкание к обилию энергии, благо голова держит и только требует спать в достаточном количестве. Это не режим дерзалки, а просто движущий интерес с пониманием глубины возможностей.
4. Упрощение взгляда на жизнь, цинизм, центризм, самоцентризм, переходящий порой в контролируемый эгоцентризм, понимание насколько на самом деле всё происходящее не настолько серьёзно.

То есть разница реальной полноценности от химической только в том, что нет побочек. Остальное вполне схоже.

Главное тут - этот непривычный мне цинизм. Я всю жизнь тяну все трудности и текущие задачи вне своего состояния. Даже если дохлый, даже если нет сил, даже если нездоров - когда просят - бросал всё и делал. Даже если сваливался, даже если зависал и портил себя.
А сейчас это стало несерьёзным.
Объяснить это просто: 1-3 - это телесные чувства, 4-7 - это эмоции, 8-12 - это ощущения. Потому и была в ДЭИРе редукция до Я Есмь с отбрасыванием телесных чувств и эмоций, чтобы хоть как-то выйти на второй контур. Хотя там на 7 выходили.
То есть это - сознательный отказ от центровки внимания на чувствах и эмоциях.
Получается, как бы нас не пытались склонить что-то делать - это остаётся вторичным по сравнению с ощущениями.
В итоге мне скидывают неприятные задания, которые я должен делать, а у меня внутри совершенно непривычное отсутствие реакции. Как будто я уже не там и это не должно меня волновать.
Да, можно расписать почему - и найдётся объяснение.
Может это и не цинизм, не знаю как назвать. Но вот не ответить на прямой вопрос - для меня это невиданная смелость, которая почему-то стала естественной с точки зрения ощущений. И в этом начинаю понимать Мирая, который не отвечает на мои вопросы, которые, по большей части сложные. Часто любому видящему бывает сложнее, чем мне, ответить на какой-то вопрос, так как надо тоже подгонять к видимой картинке знание, а оно не всегда быстро приходит. А ответ складывается тогда, когда это приходит через комплекс из сознания, каузала, связей с людьми, инфы с общего и т.д.

Да, мне это не нравится, но я учусь у высших и у полноценных. Многие из них не торопятся помогать годами, не всегда отвечают на прямые вопросы, делают что умеют, не прыгают выше и не делают то, что не даёт им интерес.
Это новое.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 197
x 147
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Lirkato »

а вот интересно эго центризм сам заметил или подсказали?
если сам значит уже караул какие масштабы, а если не сам то не щитово)
Аватара пользователя
Florra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:10
x 411
x 69
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Florra »

[/quote]
... начали потихоньку давать и к ночи я бодрая весёлая ни в одном глазу, в 4.33 еще не спала и не собиралась... :-)
[/quote]
Видимо точно была раздача, тоже вчера до полпятого еще не спала, не могла уснуть. Зато ночью всегда можно без помех "пообщаться" по односторонней связи о насущном с помощниками. И бессонница поэтому уже не так напрягает. В этот раз к тому же показали огромную змею, обвивающую мой канал наверх. Испытала новое для меня чувство, полное спокойствие, отстранённость, ярость, молниеносная реакция и абсолютную уверенность в своих силах одновременно, когда разнесла эту тварь. Сразу пришло и знание, кто это и откуда взялась. Поприбирала немного в поле и уснула. А утром встала в обычное время полной сил и энергии! А вообще снова нередко просыпаюсь от гудения в теле, как ток гудит по проводам и вибрация лёгкая. От этого всегда спокойствие приходит, что я могу чего то не ощущать и не видеть, но работа идёт и обо мне не забыли)
Аватара пользователя
Florra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:10
x 411
x 69
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Florra »

Фаэро писал(а): 04 апр 2023, 01:25 Вопрос не в том, что дают. Дают сейчас всё, но чтобы взять - нужны состояния, которые даже я не понимаю как отследить.
У меня вчера это состояние было после просмотра нескольких серий аниме по твоему совету "Связь принцесс: Повторное погружение". Слегка залипаю))) И спасибо, что порекомендовал, по другому увидела ВВшность!
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 628
x 665
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Lirkato писал(а): 05 апр 2023, 01:10а вот интересно эго центризм сам заметил или подсказали?
если сам значит уже караул какие масштабы, а если не сам то не щитово)
Самое забавное, что всё это до сих пор слегка раздражает, когда наблюдаешь не у себя. А у себя кажется совершенно естественным.
Сколько времени мы кормили своей силой всякую хрень - тьму .... страшно даже не то, что кормили, а что подстраивались под неё ...
Вспомнить как быть Собой - это, наверно, главное заклинание нынче. Намёки на это лезут натурально отовсюду :)
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

dx2
А у себя кажется совершенно естественным.
у других походу не замечаю, эгоизм замечаю, а эгоцентризм нет что ли?
давно живу "у себя кажется совершенно естественным", когда-то много лет назад попалась брошурка с тестами, в одном из них я оказалась эгоцентриком, приняла это и даже довольна была, что "такая" :-) считала, что это положительно, так и живу, зная,
меня это вообще не колышет и я для себя считаю это естественным, ну такая и что? кстати, мне в лицо об этом никто не говорил
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Алексей, сам заметил. Да и слушать не буду особо, если мне такое скажут, в лучшем случае приму к сведению.
Про "Связь принцесс" уже сильно после, много задумывался над тем, что ведь это была игра и у каждого из них была причина в это лезть. И соотносил с участниками нашей команды, которые имеют собственный набор причин... Вообще сама наша позиция - попаданцев в игру, которая рухнула - именно в таком виде и интересна. Хорошо понимать, что причина оптимизма после произошедшего с родителями Юстианы/Пекорины кроется в том, что она понимает, что это игра и король с королевой - лишь персонажи, а с настоящими родителями всё хорошо. А вот когда кто-то из нас оптимист - у меня волосы начинают шевелиться.

По последней теме о забирании личной энергии у нас получился внутренний спор. Мне это было рассказано в виде достаточно жёстко расписанного ритуала в последовательности действий. Я проделал ход по той схеме, почувствовал результат, после чего из интереса и не выпадая с 1-12 несколько оптимизировал процесс, уберя из него моменты, которые я считаю потенциально неприемлемыми по известным причинам, после чего надёргал энергии достаточно много и очень быстро с очень яркими ощущениями. После этого работал на работе с серьёзным тасканием тяжестей - и это нисколько не сбило ни 1-12, ни настроения, ни состояния тела.
А потом поспорили - вот есть мнение, типа мой вариант нерабочий. Я бы хотел, чтобы все попробовали понемногу и отписались о результатах. Мне проще написать так, как я это ощущаю сам и как у меня на практике работает. Если ошибки есть - их по ходу можно осознавать и исправлять. Но переписывать чужое, даже если оно работает - это не в моих принципах. Есть границы, которые по мне задействуют матриксные механизмы, так что без осмысления не верю.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сейчас многие кинулись использовать нейросеть для генерации контента. Наблюдаю за этим контентом.
Вижу пока что то же самое, что делают бездушные, ровно с тем же качественным результатом, но без затрат :-) .
Оно и логично. Программная начинка более естественно себя и будет чувствовать в компах и виртуальности, не сбивая с толку людей.
В-общем оно хорошо, так как учитывая условия - системе накладно держать бездушных живыми - на них надо энергию тратить.
В творчестве же это по мне так наведёт порядок: развлечения можно плодить для фона, но то же самое всегда и было.
По сути - все популярные виды искусства были давно и плотно заняты бездушными живыми генераторами - это внесло искажение, заставив людей потерять ориентир зачем вообще нужно творчество.
Пришло время нового осмысления творчества - магического. К этой теме мне пока сложно подобраться. Там вообще всё по-другому и требует очень аскетического подхода к потреблению. Слова в песне, символы в рисунке, позы в танце и т.д. - это магические действия. Без магии искусство пустое, но нас могут использовать объекты старого творчества, даже если творили высшие воплощения.
Например, песни Высоцкого настолько реально выкачивают энергию благодаря словесным конструкциям, что даже он сам не смог совладать с нагрузкой и соблюсти правила Станиславского - играть, но не проживать. Повторяя множество раз тексты своих песен, написанных по магическим правилам - он ввалил всю свою выносливость в мыслеформы и вынужден был жить на химии, так как энергии не осталось.
Об любой игре я отзываюсь всегда предельно негативно, так как для использования спектра игры нужны исключительные условия. История вписала спектр ФЧ кровью в правила техники безопасности.
Для магической музыки хватит несколько нот и несколько слов. У нас всё больше и больше энергии и всё больше мы собираем выносливости. Эта энергия ищет дырочку.
Если кто-то споёт любую известную песню - он выпустит демона и будет дальше отвечать за последствия. Нужно понимать силу наших возможностей уже сейчас.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Если кто-то споёт любую известную песню - он выпустит демона и будет дальше отвечать за последствия. Нужно понимать силу наших возможностей уже сейчас.
и из детских мультиков то же?
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Так спели уже. Ты ловишь события полуторагодичной давности
Ответить