Апрель 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Soфi писал(а): 16 апр 2023, 13:06 спасибо, раньше так и было, сейчас тишина
Это стабилизация)))) как этап
чтобы действие естественно вытекало из бытия, а не искать, что бы мне такого сделать развивающего
Я могу :co_ol:
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Фаэро писал(а): 16 апр 2023, 12:37Никто не захотел стать лучше меня.
Все ж разные ... вот эта фраза сильно похожа на соедиение Марс-Юпитер.
Но это, ж, мягко говоря, не у всех ...
Вваливание такого количества энергии в написание всего этого - это тоже не каждый сможет.

Как пример - для меня единственным стимулом является - "а что там?" Там, где-то там, за горизонтом ... я пойду туда, потому, что интересно, тянет, я там не был, хочу туда (не знаю куда, но туда) ... И наличие спутников на этой дороге - здорово, но не требуется для неё самой ... Не требуется соперничества. Тут, скорее, обратная ситуация - придёшь куда-то, сядешь - а по твоим следам уже набегает куча и начинает рассказывать какой простой была эта дорога и как всё элементарно и давно можно было так сделать, но всё руки не доходили ;)

Улыбнёшься и пойдёшь дальше - какое, нафиг, соревнование с теми, у кого всё так легко ;) Сколько раз всё это было ...

И у каждого своя такая история ...
Даже астрология, со всеми её искажениями даёт 360 разных градусов для Солнца, как отражения устремлений некоего Я ;)
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

dx2, согласна, астрология/гороскоп , а насколько помню если Олег - близнец, так ему и нужно собирать информацию и делиться! общение, в этом кайф.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Не, ну как это - стать лучше?
Все настолько индивидуальны. Одна индивидуальность не лучше и не хуже другой. Это даже не сравнить.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 934
x 168
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Евгения Юрьева »

Что происходит с погодой в Сибири ? За всю свою жизнь не помню такого холодного апреля да и марта в том числе. Что - то грандиозное скрывается за этим холодом и ледяными ветрами? По поводу того , что никто не делится достигнутыми успехами и пользуемся готовеньким, есть такое. Начиная с девяностых пройдено очень много школ, течений, учителей, а воз и ныне там. Некоторая эйфория, радость обретения нового опыта со временем превращается в пустой пшик и новое ожидание, стремление, учение и так раз за разом, год за годом , а результат всё так же где - то вдали . Сначала все неудачи принимала на свой счет, обвиняя себя в недалекости, но получив доступ к интернету, приобретя много друзей ВВшек поняла, что все мы в среднем на одном уровне. Кто - то вырывается вперед ,но продвинуться основательно не получается. На данное время у меня лично полное опустошение и состояние над ситуацией может это возраст , может усталость от ожиданий, разочарований и отсутствие результата. Извиняюсь, если минорные ноты привнесла сюда, может лучше продолжать молча читать, но почему то написала, поделилась. Всем всего доброго.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Огромное спасибо всем кто написал. Меня реально выводит из себя молчание в ответ, не переношу молчания. А по ответам прозрачно видно каждого. Да, у нас, кто ВВ, примерно одинаковый уровень по развитию. Но важное - в конце напишу.

1. Про ЗапСиб могу сказать, что подогнали ледоход на Томи, Чулыме и Оби в одну непрерывную последовательность, чтобы не дёргать уровень. Из-за этого пик холода получился. Нужно чтобы лето начавшись в мае не прерывалось холодами и не рвалось на фазы, когда сперва делают посадки, а потом бьёт заморозок и растения массово дохнут. Такой замысел хозяина тайги. Насколько знаю по европейской части - там подряд то жарко, то заморозки до сих пор. Природные или не пробудились или не вкатываются в ритм. В Сибири нужен хороший урожай в этом году зачем-то. Подозреваю, будет пробное увеличение лета через наведение порядка в погоде c раздвиганием вегетативного периода с 25 мая на 8 примерно (+2 недели весна и +2 недели осенью).

2. Апрель-май - пора начинаний вообще. Не даром в Японии учебный год начинается 6 апреля. Символическая калька с арктурианского распорядка в гармонии с природой. К нам это тоже относится: те проекты, что я начинал с весны - жили намного дольше и успешнее, чем начатые в другое время. Это враги придумали, что "начинать в мае - всю жизнь маяться".

3. Тряска по состоянию (с Мираем советовался об этом) исходит из того, что появившиеся возможности не упали на почву каких-то подготовленных путей на каузале. Опять причина не в нашем состоянии, а в постоянных разрывах потоков на вертикали, ибо мусор валят уже цепляя наши структуры. У многих высшие я не стали направлять и давать задания, а оставляют выбор пути нам самим. Отчасти чтобы узнать нас получше, понять насколько смело можно потом закидываться в проектах. Но с нашей стороны это выглядит как недоверие, намеренное отсутствие диалога. Издержки ситуации - они нам рады и гордятся нашими успехами, у кого есть. Но это встреча после известно чего - каждому придётся объясниться со своим высшим я, а то и с Богом, чтобы всё утрясти перед совместными проектами.
Я и сам понимаю, что тут многие молчат из-за скромности, а часто и поверхностного интереса, но не согласен с этим и не принимаю такого варианта. Если я смотрю или читаю интересные блоги - лайки ставлю, даже если коменты не пишу. И к себе жду такого же отношения и участия. Раз не беру за это деньги - значит требую внимания, интереса, соучастия.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

уже не первый раз встречаю инфу, что новые энергии, новое время, изменения начнутся именно с Сибири.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Нету информации по духам природы на моей территории?
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Евгения Юрьева писал(а): 18 апр 2023, 21:57 На данное время у меня лично полное опустошение и состояние над ситуацией может это возраст , может усталость от ожиданий, разочарований и отсутствие результата. Извиняюсь, если минорные ноты привнесла сюда, может лучше продолжать молча читать, но почему то написала, поделилась. Всем всего доброго.
У меня сейчас всплывают старые пласты эмоционально заряженные, которые я даже и не знала, что они у меня были. Например, картины тяжелой работы в поле, на износ, или ожидание сына с войны. Ну то есть, то, чего в этой жизни у меня не было. Причем, специально оно мне вроде и не надо, я его не ковыряю. Но достаточно небольшого триггера - и с рыданиями, аж в животе выкручивает. Даже не знаю, что это, думаю, может, закрытие коллективных программ, может, моих собственных..
А может, десситы активировались.
Я могу :co_ol:
Danaja77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 00:27
x 364
x 71
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Danaja77 »

Это чистка от накопленного негативного опыта , может когда то застрявших или не до конца прожитых чувств за все времена . Блокировки тоже таким образом выходя, высвобождается анахата .Тоже было похожее при первой чистки тема войны , которая перепроживалась за разных сторон участников , поэтому сейчас война не вызывает каких то переживаний , не тригерит.Просто не охота как бы о ней в дисскусию вступать . Как бы чувства других по этому поводу понимается , но у самой ровно
Danaja77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 00:27
x 364
x 71
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Danaja77 »

В последний год наблюдаю такую тенденцию , что ВВ которые работали в общественном ,пусть и в узком пространстве работали или просто делились своими наработками закидывали это дело , именно тогда ,когда это становилось более нужно другим . Незнаю , может это и личные какие по процессы или смена направления, увлечения . Мной воспринимается как происки матрикс ,не иначе )) Или вылезание глубинного блока , который как то не до конца прорабатывается что ли . У меня самой такой вылезал - не верие в себя . Тяжелое такое состояние было , с болью в анахате ,которую ничем не могла убрать - что за что бы я не бралась ничего не получается , незначительно , что самая худшая во вселенной , хотелось расщепиться на атомы и исчезнуть и нырнула как бы в боль внутри анахаты , попала в какую то черную бездну , где была только я и эта чернота и там падала, падала , принимая ,соглашаясь с этими всеми чувствами .Дна я там не нашла , но появилось внутреннее глубинное умиротворение с которым заснула . А наутро проснулась со всеприятием и гармонией себя ,мира и оно глубинно все время теперь , даже если какие то эмоции не очень возникнуть могут где то на поверхности и быстро исчезает . И мне не важно кем то быть ,или для кого то , просто собой и это чувство такое свободы , радости , любви.
Форум читаю давно и каждый раз радовалась и благодарна ,что сечас это практически единственное место , где можно узнать новости происходящих процессов очищения .Многие состояния узнавала , что и со мной происходили раньше . Не писала , потому что немного другие сейчас , потоки открыты ,проходят через тело и восх.и нисх ., Чувствуются энергии, добавились сотни новых ощущений ,что с этим делать ,пока не очень понимаю , просто провожу, практикую с ними на очищение от блокировок , виделка так и не открылась - на ощупь . Откатов в настроении больше нет , как и обвалов слоев не чувствую , потому что обвалы задевают внутренние блокировки ,которые разбирались ранее , потому могут тяжко восприниматься.
Мне кажется сейчас закидывать блог просто преступление )), потому что у многих начнется ускорение очищения с разными ,странными состояниями и им в помощь форум , да и притянутся тоже их ВЯ к информации
Последний раз редактировалось Danaja77 19 апр 2023, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Danaja77 писал(а): 19 апр 2023, 12:05 Мне кажется сейчас закидывать блог просто преступление )), потому что у многих начнется ускорение очищения с разными ,странными состояниями и им в помощь форум , да и притянутся тоже их ВЯ к информации
нет, это не преступление, а право выбора...

Форум, для меня, последняя возможность сонастройки и направленности действий, очень помогает когда возникают сомнения или разочарования, причем в нужный момент!

После крайней практики по возвращению энергий, углубился в управляющие системы организма, пришел, вернее вернулся к Мираевским практикам, все перечислять не буду каждому свои, сделаю акцент на "Очищение манипуры и прояснение ума" (https://mirai8.livejournal.com/79088.html), тогда в 2018 не зашло как следует, сейчас получилось, побочка: стало скучно :ti_pa: , отключился внутренний диалог. Оказывается, блокировки манипуры и негативные программы мешают потокам больше всего. Цитата из практики: "Можно произнести про себя намерение: "Пусть моя манипура будет чиста, свободна от всех негативных влияний. Я открываю ее своему высшему Я и Абсолюту".

Да, а после "Гармонизация личного времени" (https://mirai8.livejournal.com/75487.html), ушли мелочи, забирающие много времени.

В комментариях у Мирая наткнулся на переписку Олега с Александром по вопросу восстановления ДНК и мозга, сейчас можно попробовать и заодно прокачать центр трансформации.

И еще одна цитата: У людей и ВВ способности тела раскрываются прежде всего за счет духа, внутренней силы. Нужно только запустить эти механизмы, чтобы пошло преобразование энергии, и внутренняя сила (энергия, воля и т.д.) трансформировалась в физический результат. Собственно, изначальный смысл развития тела был не в тупой "накачке", а в том, что в процессе его развития должен развиваться дух.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Юр, я не тяну смотреть тонкий без помощников, а они всё время куда-то убегают, приходится всё самому делать. В итоге результаты там, где делали - ещё могу подтянуть через знание, а по новым территориям - уже не полезу один, бесполезно пока что.
Диана, да не последнее место, а первое :D , явно будут ещё. Вон, Лале старается на разгон выйти в вк, но начало есть начало - там ещё годами пахать надо. Зато у неё виделка есть. Несколько советов у меня спрашивала, что мог объяснил, теперь смотрю и тихо радуюсь - тяга есть, перспектива есть, хотя наломается ещё пока навык наработает. И другие будут, сейчас всё только начинается. Проще будет кто моим путём идёт - интуиция проще поддаётся тренировке, чем кривая виделка.
И вот важный момент - и ты пишешь, и Виктор то же самое цепляет, а надо смотреть под другим углом: слишком многие из нас не приобрели навыка эмоционального выражения. Возможности не было и этот навык даже если кто-то вспоминал - получалось вместо творчества эксплуатация навыка. Его нельзя было понятным образом насаждать и превращать в творчество. А это вопрос 5-12, для нас - уже критически важный момент. Навык выражения эмоций - он из базовых магических. Он нужен, без него нет адеквата, без него не будет виделки.
Получилось что мой высший когда подвёл итоги набора опыта в период изоляции - понял, что лучше меня не злитьоставить в покое, ибо и сам нахожу что делать достаточно успешно. Я психанул сперва, потом начало приходить понимание: каузал готов помогать усиливать любую затею, но эти затеи отсюда видны намного лучше, чем с идеального уровня высшего я, так что если там было по-старому когда-то доза служебной воли 50/50 с личной, то сейчас они нас приравняли к дэвам со 100% свободной воли, что не мешает совершенно ни к чему. Так что в этом плане Ангемон случайно оказался прав, утверждая, что он игрок. Но это от двойного непонимания.
Мирай же верно тогда подметил, что "служебность" - это некорректный термин. Это в понимании системы - ей можно служить, а с конструкцией надо совпадать. То есть это не служба, это конструктивная жизнь, при которой не нужно это дополнительно ярлыкизировать.

Виделка - это быстрый перевод мысли в образ. Мысль можно получать знанием, о чём я много объяснял. Но упёрся в необходимость всё-таки работы с образами. И тут кто что выберет по творчеству - нужны эти наргрузки, эти методы. Берём мысль - и надо её изображать. Музыкой, танцем, картинкой или ещё чем. И на форуме это надо делать сразу по разным направлениям. Давать пример, ибо путь будет у каждого свой, но надо суметь удержаться между максимальной трансляцией мысли-образа, но не вылететь в эксплуатацию навыка. Поэтому должно быть несколько активных товарищей, у кого есть в зачатке желание творчество развивать - и надо одно и то же задание делать каждому и потом выкладывать сверяться. А в идеале - объяснять каким образом изображается каждая особенность. Нарисовать настроение, сыграть арбуз и станцевать сульфат натрия - только на первый взгляд сложная задача.
Danaja77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 00:27
x 364
x 71
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Danaja77 »

Полностью согласна насчет важности инстумента - чувств и эмоций , и их выражения . Они и на силу потока влияют . Даже открывалось состояние магии через них , но вышла из него , оно странное и наверно не готова в нем быть ,постоянно , то ли постепенно привыкать нужно , то ли с доверием к себе и чувствознанием еще поработать) И насчет виденья тоже согласна , пока заморачивалась и пыталась его открыть , ВЯ вскрывала анахату через не очень состояния , танец, случайности и взамен на более позитивные, ранее не известные чувства и состояния . Теперь балуюсь с ними )), включаю разные , наблюдаю за ощущениями энергий , как они излучаются .От желания открыть виденье не отказываюсь , потому что цель то должна быть для интереса и стимула )) , но это уже непервоцель , будет хорошо , нет - есть другие инструменты познания )
Анастасия Дедикова
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 80
x 68
Контактная информация:

Re: Апрель 2023 - что происходит

Сообщение Анастасия Дедикова »

Фаэро писал(а): 19 апр 2023, 20:17 Юр, я не тяну смотреть тонкий без помощников, а они всё время куда-то убегают, приходится всё самому делать. В итоге результаты там, где делали - ещё могу подтянуть через знание, а по новым территориям - уже не полезу один, бесполезно пока что.
Диана, да не последнее место, а первое :D , явно будут ещё. Вон, Лале старается на разгон выйти в вк, но начало есть начало - там ещё годами пахать надо. Зато у неё виделка есть. Несколько советов у меня спрашивала, что мог объяснил, теперь смотрю и тихо радуюсь - тяга есть, перспектива есть, хотя наломается ещё пока навык наработает. И другие будут, сейчас всё только начинается. Проще будет кто моим путём идёт - интуиция проще поддаётся тренировке, чем кривая виделка.
И вот важный момент - и ты пишешь, и Виктор то же самое цепляет, а надо смотреть под другим углом: слишком многие из нас не приобрели навыка эмоционального выражения. Возможности не было и этот навык даже если кто-то вспоминал - получалось вместо творчества эксплуатация навыка. Его нельзя было понятным образом насаждать и превращать в творчество. А это вопрос 5-12, для нас - уже критически важный момент. Навык выражения эмоций - он из базовых магических. Он нужен, без него нет адеквата, без него не будет виделки.
Получилось что мой высший когда подвёл итоги набора опыта в период изоляции - понял, что лучше меня не злитьоставить в покое, ибо и сам нахожу что делать достаточно успешно. Я психанул сперва, потом начало приходить понимание: каузал готов помогать усиливать любую затею, но эти затеи отсюда видны намного лучше, чем с идеального уровня высшего я, так что если там было по-старому когда-то доза служебной воли 50/50 с личной, то сейчас они нас приравняли к дэвам со 100% свободной воли, что не мешает совершенно ни к чему. Так что в этом плане Ангемон случайно оказался прав, утверждая, что он игрок. Но это от двойного непонимания.
Мирай же верно тогда подметил, что "служебность" - это некорректный термин. Это в понимании системы - ей можно служить, а с конструкцией надо совпадать. То есть это не служба, это конструктивная жизнь, при которой не нужно это дополнительно ярлыкизировать.

Виделка - это быстрый перевод мысли в образ. Мысль можно получать знанием, о чём я много объяснял. Но упёрся в необходимость всё-таки работы с образами. И тут кто что выберет по творчеству - нужны эти наргрузки, эти методы. Берём мысль - и надо её изображать. Музыкой, танцем, картинкой или ещё чем. И на форуме это надо делать сразу по разным направлениям. Давать пример, ибо путь будет у каждого свой, но надо суметь удержаться между максимальной трансляцией мысли-образа, но не вылететь в эксплуатацию навыка. Поэтому должно быть несколько активных товарищей, у кого есть в зачатке желание творчество развивать - и надо одно и то же задание делать каждому и потом выкладывать сверяться. А в идеале - объяснять каким образом изображается каждая особенность. Нарисовать настроение, сыграть арбуз и станцевать сульфат натрия - только на первый взгляд сложная задача.
Почему при слове "Творчество" так тянет "очиститься" и "выплюнуть жвачку".
Ответить