Май 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Первого мая досыпалось то, что ускорялось весь апрель. Уже вечером стало понятно, что начинается новый период с новым характером.
Месяц разрушения слоёв слишком сильно на нас действовал - сейчас это можно осознать на контрасте. У меня ощущение такое, что в апреле было шоковое состояние как при серьёзной травме - вроде ты считаешь себя целым, но реально произошло какое-то повреждение, не видное внешне, но результаты уже заметны: в-основном это касается снятия ограничений по вниманию. Сейчас уже можно уделить много внимания восстановлению здоровья, этому уже ничто не мешает, шока уже нет.
Методы внешнего воздействия тоже поменялись - теперь вместо магнитных бурь идёт вспышечная активность Солнца, не уходя ниже уровня С.
https://tesis.xras.ru/sun_flares.html
С изменением внешних методов очищения меняются и наши возможности и инструменты.
Учитывая наш опыт освоения любви, владения навыками постановки намерений и сборки целей, а ещё понимания на собственном опыте техники безопасности и экологичности практик, сейчас пришло время освоить то, что раньше считалось недопустимым.

Если начать издалека - мы уже на практике поняли, что противоположностью любви является не ненависть, а ожидание любви снаружи. То же самое можно сказать про другие энергии - силе противоположна не слабость (ибо слабость - это просто маленькая сила), а эгоизм как форма потребления чужих сил только для себя. Так же можно сказать про любую энергию - потребление всегда является противоположностью излучения.
Но вывод здесь другой: такие, этически маркированные негативно чувства, как ненависть, зависть, ярость и подобные - будучи рассмотренными в плане применения в энергиях новой реальности - становятся качественными и эффективными. Потоки по качеству такие, что негатив не пропустят. Но голову надо иметь.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Явно что-то необычно происходит - второй день подряд ощущаю полёты во сне. Не помню, чтобы так подряд раньше было.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 02 май 2023, 13:59 , а эгоизм как форма потребления чужих сил только для себя.
А как назвать то, что делаешь для себя без потребления чужих сил... При этом тебе безразлично окружение и их проблемы, типа моя рубашка ближе к телу, а спасение утопающих дело утопающих.

Альтруизм, как одна из форм эгоизма нам тоже не подходит?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Потреблять энергии потоков для себя - норм, а от людей - зашквар. Всё просто.

Главная мысль сейчас: кто берёт энергии старой системы, будь он хоть кто и со сколь угодно активными чакрами - энергия диктует действия. Кто живёт на старой энергии - работает на неё. И вариантов тут нет.
Если кто отказался брать энергию матрикса или сама система конфликтанула и закрыла потоки - энергии не будет никакой. Что мы чаще всего и видим среди нас. Живём на свободной энергии, просто её мало в обороте, приходится копить.
Когда удаётся прорваться и хапнуть энергии потоков новой реальности - мы живём и эта энергия нами реализуется только и исключительно на благо новой реальности.

То есть надо понимать - кто оплачивает энергией её воплощение - на того она и работает.
Таким образом, если у кого-то даже 1-12 активны, но идёт реализация энергиями старой реальности - это идёт полностью вовред. А почему вовред - если даже сам в таким режиме захочешь сделать что-то на пользу - это будет внутренним конфликтом, который начнёт либо разрушать тело, либо разрушать жизнь.

Потому и нету никаких сейчас рекомендаций что-то делать: никто не контролирует откуда берёт энергию, а новой энергии чаще всего вообще нету, так как недочистили до качественного захода энергий. А когда мусор падает - там даже кто и мог - теряет каналы.

И ещё одна рекомендация: именования Бог и Абсолют на общем до сих пор имеют искажённую адресацию и по моему опыту - не работают. Потому сам пользуюсь именем Единый, ибо эльфийский опыт. Кто будет пробовать - можете обращаться к Первотворцу, можно Кришне (там адресация может сработать корректнее), а можете сами для себя поперебирать и найти корректные варианты, когда энергия идёт в ответ на обращение.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Олег, спасибо, в чём отличие энергий? как определить?
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 04 май 2023, 01:23
И ещё одна рекомендация: именования Бог и Абсолют на общем до сих пор имеют искажённую адресацию и по моему опыту - не работают. Потому сам пользуюсь именем Единый, ибо эльфийский опыт. Кто будет пробовать - можете обращаться к Первотворцу, можно Кришне (там адресация может сработать корректнее), а можете сами для себя поперебирать и найти корректные варианты, когда энергия идёт в ответ на обращение.
Тир на Ног
https://mirai8.livejournal.com/67550.html

Цитата:
"На текущий момент в процесс очищения энергии Тир на Ног стали проходить в нашу реальность. Их основная задача - сохранение всего, что должно выжить в ходе очищения, изоляция от негативных влияний того, что относится к искаженному эксперименту."

Олег, там Эльфы...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Он писал это в 17 году, то есть ещё 5 лет назад в 3м уже заходили эти энергии, но до сих пор мы этих энергий не чувствуем.
Наоборот, получается, что кто откачнулся по любой причине от питания со старой игры - остались без энергий. Потому я пытался все варианты предложить, попробовать - и это не было успешным, а сейчас и вовсе из-за ускорения развала слоёв около нас же, состояние сильно бьёт по здоровью, режиму сна. Не лучшие для нас моменты.
Романа я почитываю, хоть он на меня и гонит. У них, кто был создателями той игры - есть своя шкала в этих D, которая показывает внутри 3.0м распределение слоёв. Понятно, что 25 очищен был ещё в 15 году, а вот слой, имитирующий 25 - рушится как раз сейчас.
И там чем дальше - тем активнее будет рушиться. Ни я, ни Мирай не имели отношение к созданию этих D-иерархий и слоёв в них, так что и понимания нет и не будет - этого нет в инфополе, а то я бы давно проговорился.
Для меня была опасность оказаться провокатором выхода из старой игры и этим обречь многих высших воплощений на страдания - можно признать, но как вижу - на форуме больше собрались те, кто вылетел из старых потоков по личным причинам, но не поверив мне. Общаюсь же со многими.
А вот из вчерашнего понимания, что старые энергии, кем бы ни были выражены - принесут только вред - можно как раз и понять, например, почему Мирай в начале войны не рекомендовал читать Подоляку: очевидно, каким бы тот ни был ВВ и с какими бы он ни был волевыми качествами и благими намерениями - раз он живёт на энергии старого мира - результат его действий будет только на пользу самой игры.

А вот будучи вне игры изучать устройство мира, Мироздания и себя в этом - вполне была незряшная подготовка и сейчас с каждым днём это будет уже полезным для жизни.

Очевидно, что никаких энергий новой реальности и энергий эльфов сейчас у нас нет. Были разовые эксперименты, но не получилось сделать постоянный результат без разрушения системы. Так что кто вышел из игры - остался без сил. Это чёткий признак. У кого есть силы - те в игре нашли своё место. А нам остаётся только ждать развала, когда же он даст энергии пройти.

И ведь это понимание могло быть сформулировано кем угодно намного раньше. Но никто этого не понимал. Стало ясно только когда прошли эти много лет, когда пришлось терпеть, а сейчас, когда уже рушится то, что относится к нам - стало ясно и явно не мне одному.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 05 май 2023, 01:06 ...получается, что кто откачнулся по любой причине от питания со старой игры - остались без энергий. Потому я пытался все варианты предложить, попробовать - и это не было успешным, а сейчас и вовсе из-за ускорения развала слоёв около нас же, состояние сильно бьёт по здоровью, режиму сна. Не лучшие для нас моменты.

...Для меня была опасность оказаться провокатором выхода из старой игры и этим обречь многих высших воплощений на страдания - можно признать, но как вижу - на форуме больше собрались те, кто вылетел из старых потоков по личным причинам, но не поверив мне. Общаюсь же со многими.

...И ведь это понимание могло быть сформулировано кем угодно намного раньше. Но никто этого не понимал. Стало ясно только когда прошли эти много лет, когда пришлось терпеть, а сейчас, когда уже рушится то, что относится к нам - стало ясно и явно не мне одному.
Меня стали выводить из системы с 2012 года. Кто это был, понятия не имею, но было сильное разочарование после поисков народа бога и истинности самого бога, и после знакомства с существованием и исследованием матрицы - полный отказ от поклонения и служения любым богам в 2015 году. И я не была в теме энергоинформационики. С концепцией Мирая познакомилась в 2017 и не сразу все приняла - недоверие брало вверх. По своей системе перепроверяла и многое стало открываться и дополняться с августа 2021.

Похожий конец отхода/выхода любого от системы для меня не ново - руководство религиозной организации, в которой я протрубила 15 лет, часто об этом напоминало. Но я осознанно пошла на этот риск, не представляя, чем это обернётся. Для меня было целью служить истинному Богу - Отцу, если таковой существовал.
Загадка для всех и для самой себя!
Afterlifer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 17:09
Откуда: Москва
x 397
x 40
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Afterlifer »

Эдельвайс писал(а): 05 май 2023, 15:08 Меня стали выводить из системы с 2012 года.
Примерно в это же время и я стал "всплывать" :-)
Помню, что зацепился за тему с Мексиканским заливом, слегка ударился в национализм, через него в родноверие, оттуда в эзотерику, и собственно в настоящее время сижу, жду "у моря по морде", болтаясь в проруби как то самое :-)
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Судя по всему, у многих сценарии были прописаны до 12-го года ...
Конца света не состоялось, а оставаться вписанными в этот балаган без сценариев, по которым вели с детства - куда сложнее.
Вот и вытолкнуло разными путями "за пределы интересов" этого "бытия" ...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну вот, столько лет приходилось одному инфу собирать, а теперь уже вижу здравые понимания.
Совершенно уже не тянет задаваться вопросом когда переход :-) , ибо и так видно, что на физике изменения происходят. Старый мир с войной и разрухой для одних и наблюдающие остальные.
Энергии старого режима подразумевали всегда направленность "год от года хуже" - и теперь они сами себя ускоряясь изводят.
Да, 12й год был каким-то серединным по вылетевшим с питания матрикса (я в 2007 вылетел), но многие слетели и позже, а чем ближе к этому году - количество вылетевших только растёт с каждым днём.
Читал сегодня Лизу Пахомову - и мне это напомнило последние дни перед тем, как у Мэгги отрубились сценарии по серой виртуалке. То есть у неё там происходили целые истории каждый день, а потом пых! И они ей сказали, что, типа, ушли и вот тебе поддержка и воспоминания, а в этот же момент Мирай написал, что очистили один момент и слили много серых. Вот у Лизы сейчас как раз ажиотаж - видно, что ей слои скидывают активность перед явной гибелью. Ну как обычно - ищут чувствительных, чтобы напихать побольше.
Значит точно рухнет. Все эти виделки, тотально и без исключений - от слоёв. Всё настоящее было только через знание и через оставшуюся живой связь с реальной вертикалью, таких можно сказать, что и не было.
Настоящее видение - оно будет вместе с энергией, всё встроено. Мы ещё никто этого ни разу в жизни не касались.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 05 май 2023, 01:06 Так что кто вышел из игры - остался без сил. Это чёткий признак. У кого есть силы - те в игре нашли своё место. А нам остаётся только ждать развала, когда же он даст энергии пройти.
Согласна, все кого знаю в таком положении.
Я тоже вылетела в 2007, если бы не родные, наверно бы не справилась. Проверки были жесткие.
Фаэро писал(а): 06 май 2023, 01:42 Настоящее видение - оно будет вместе с энергией, всё встроено. Мы ещё никто этого ни разу в жизни не касались.
Скорей бы!
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Freya писал(а): 06 май 2023, 02:14
Фаэро писал(а): 05 май 2023, 01:06 Так что кто вышел из игры - остался без сил. Это чёткий признак. У кого есть силы - те в игре нашли своё место. А нам остаётся только ждать развала, когда же он даст энергии пройти.
Согласна, все кого знаю в таком положении.
Я тоже вылетела в 2007, если бы не родные, наверно бы не справилась. Проверки были жесткие.
Я то же в 2007, только родные добавили, предали. Проверки были жёсткие.
Danaja77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 00:27
x 364
x 71
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Danaja77 »

Он писал это в 17 году, то есть ещё 5 лет назад в 3м уже заходили эти энергии, но до сих пор мы этих энергий не чувствуем.
Наоборот, получается, что кто откачнулся по любой причине от питания со старой игры - остались без энергий. Потому я пытался все варианты предложить, попробовать - и это не было успешным, а сейчас и вовсе из-за ускорения развала слоёв около нас же, состояние сильно бьёт по здоровью, режиму сна. Не лучшие для нас моменты
Я чувствую эти энергии ,проходят потоками через тело , сначало нисходящими , позже восходящие пробились и они постепенно усиливаются ,по мере привыкания тела и сознания .Перед эти проходила процесс отключения от СР , неприятный ) и не за один день , состояние подвисшее было , как между двумя реальностями , внутренняя пересборка ,потом встраивание обратно , но уже по другому . Матрикс тож лупила по всякому до и во время переключения активнее. Пересборка где то с 18 года началось.у меня. Сейчас наверно адаптация какая то в более гармоничную форму .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Чувствовать их можно, только они прерываются быстро. Бывает момент, когда лучик такой пшикнет, думаешь - вот, оно есть, а оно на следующий день исчезает. Нету постоянства.
Адаптация к состоянию бомжа? Сложно иначе об этом сказать.
Что Рома написал вчера - имеет смысл на самом деле: морок ковида был собран, отработал и разрушился. Мороки более ранних периодов разрушаются в обратном порядке - всё это совершенно логично.
Магия существовала хоть в каком-то виде до 2мв, а пиком разрастания матриксных структур стали 90е годы как подготовка почвы с негативом и с 2006 года на этой почве выросло много краткосрочных мороков, которые сохраняли систему до последнего. Краткосрочка сейчас и рассыпается в обратном порядке. И символизм будет очень публичным по каждому разобранному мороку. Глобальные мороки - коммунячество и фашизм - тоже будут разобраны и финал будет с фейерверком. После этого магия начнёт появляться по причине убирания загородок слоёв.
Вопрос-то что люди сейчас вылетают из системы и остаются без энергии - это не решается сейчас никак, а таких уже миллионы явно. И ещё месяц будет так болтаться без ответов когда энергия будет. А когда система отбирает энергию у своих тварей - они опрокидываются сразу как эти двое рубашкиных брыкнули.
Ответить