Май 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 634
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Первое "выпадение" из матрицы у меня случилось в 1999г., такой я ветеран)))
Спокойно работу работала, и вдруг как щелчок, выныривание на поверхность: что я вообще тут делаю? - и состояние подвисания, понимания бессмысленности для меня моего нахождения там. Хотя полезно для общества, да)))
Потом, конечно, всасывание системой обратно, т.к. тогда вообще непонятно было, как можно и можно ли существовать автономно, непонимание, зачем нужна автономность. Но по возможности находились места с краешку системы, где система не особо крючила, хотя на организм нагрузки пошли огромные, в т.ч., физического и эмоционального плана, мне повезло, что я выносливая.
Но именно после того случая произошел крутой перелом в жизни, хотя тогда не осознавалось, зачем это было, только успевала уворачиваться.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 782
x 11298
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Стал теперь понимать, что мораль и нравственность, которые я ругаю всегда - это проявления настроек сознания потока энергии. Точнее - его фильтров.
Скорей бы всё досыпалось, а то как обычно в выходные.
На Тесисе забавно - вспышки на Солнце прекратились, но магнитный всплеск вчера был точечный сильный. Сейчас вроде активность успокаивается, но сомневаюсь, что очищение с этим так уж прям связано.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 782
x 11298
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Нечего писать, упёрлись мы в тупик все. Я позавчера целую ночь потратил, чтобы перебрать все возможные варианты как включиться в потоки новые. В итоге реально не спал всю ночь, меня просто уже на принцип заело - нужно решение, так существовать невозможно и это уже касается слишком многих, чтобы молчать. И полный отказ. То есть они мне скидывают тему про реализацию энергий, а сами не дают принципиальной возможности брать энергию. И инфы по этому делу, конечно же, нету на инфополе.
Вчера по оценке - шансов не было вообще, сегодня ощущается стена - это уже получше знак, но нет решений.
Мираю тоже написал и это ко всем относится - это касается всех, кто вылетел. Надо решать. Если будем молчать - с той стороны будут думать, что у нас всё слишком хорошо. Как главный орк пока не психанул - на него все положили, так и у нас та же история совершенно. А обеспечить энергий тех, кто на стороне новой реальности - это не менее важный вопрос, чем в войне по старому сценарию побеждать. У нас каждый на своём месте сейчас.
Не соглашайтесь с происходящим - на той стороне есть кому нам помогать и они имеют возможности.
Молчание убивает нас, причём медленно.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 651
x 315
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

А они нас там вообще слышат? У меня что-то не выходит нормально тоже на энергии настроиться, мёрзну всё время. Надоело, но ничего не помогает, только теплее укутаться.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1289
x 387
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Не соглашайтесь с происходящим - на той стороне есть кому нам помогать и они имеют возможности.
Молчание убивает нас, причём медленно.
вот вот, есть такое ощущение похожее на "умирание" без умирания, так куда вопить?
Лафиэль Элентари »
А они нас там вообще слышат? У меня что-то не выходит нормально тоже на энергии настроиться, мёрзну всё время. Надоело, но ничего не помогает, только теплее укутаться.
такая же история.
даже хранители кошки не слышат...
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 746
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Нет доступа к энергиям?, на то много причин, выделить основные или главные нет возможности,
я перечислю некоторые, можете дополнить.
- Безопасность тел, что бы потоком не разорвало.
- Нет видения или "виделки"...
- Энергетические каналы забиты мусором, спазмированы и т.д.
- Нет совместимости спектров...
Можно продолжать...

Выход из ситуации сейчас:
- призывать всех (специалистов узкого профиля) тех кто откликнутся оказать помощь;
- проявлять в своих телах все доступные (какие на ум придут)энергии;
- перестать паниковать...
- продолжать практики по интеграции тел, трансформации, увеличению личной силы и взаимодействию с новой реальностью, или привычные Вам практики;
- продолжать прокачивать (наполнять мышцы кровью) физическое тело, уделив особое внимание мелкой мускулатуре, которая как правило плохо нагружена в обычной жизни, а расположена глубоко, в непосредственной близости к системам организма (кровеносная, нервная...).
Это в первом приближении, при желании можно углубиться, если есть много свободного времени или как Олег не спать. :ti_pa:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 782
x 11298
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Многое проверено на десятки раз:
1. Тела не разорвёт, если потоки доступны - просто есть потенциал его выражать.
2. Без видения и даже без интуиции можно просто делать любимое дело, самое обычное и любое.
3. Каналы не могут быть забиты настолько, чтобы сама движуха не помогала их очистить.
4. Спектры меняются в ходе применения, там целый калейдоскоп как всё переливается.
Очевидно, что перегородка нр/ср уплотнилась мусором, всё это - естественный результат процессов. Но если нам не дают дат и гарантий - значит надо делать что-то самим.

Специалисты держутся за старые энергии и готовы плясать любой брейк данс, лишь бы не потерять имеющееся. Выходит, они не на нашей стороне, либо как мы не придумали как быть, либо в ручном режиме прогребают канал каждый день.
Вот менять интерес и следовать ему - это больше похоже на вариант, но если нет готовых условий - происходит остановка, ибо собирать путь - нужна та же энергия.
Паники нет, так как нет энергии для паники.
Практиковать каждый день - вроде и сам так делаю, но больше в сторону слушания интуиции. Раньше хоть как-то было понимание, а сейчас есть понимание как "там", а для тут оно не применимо.
Спать полезно - энергия набирается.

Эти чудики сегодня решили в качестве развлечения протестировать связь во сне. Накинули инфу по интуиции, в расчёте, что сон сам выстроит видеоряд для иллюстрации. Но вышло так, что я когда проснулся - отдельно понимал что шло по интуиции и отдельно - что снилось в графике. Визуализация была вообще мимо смысла.
Но рассказать эту приколюху всё-же расскажу, не берите всерьёз.
Тема была про собаку. Собака - самое используемое у расы людей животное в качестве помощника, способное к быстрому переучиванию. Навык "настройки" собак встроен в тела человека уже много миллионов лет.
Любой человек может через быстро вспоминаемый навык отождествления/эмпатии считывать настройки поведения собаки.
Когда у собаки есть хозяин - собака открыта ему как администратору, так что спокойно даёт менять свои настройки.
Считанные настройки поведения собаки легко детально рассматривать сознанием и разумом, достраивая и меняя что нужно.
Всё это делается в своём разуме, а потом намерением и волевым посылом отдаётся собаке, хотя для этого нужно собаку расположить к себе, чтобы она максимально была открыта.
Один из вариантов применения собаки - энергетическая поддержка, так как старая реальность не ограничивает животных в потоках, иначе бы они передохли.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2135
x 652
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 10 май 2023, 00:06 Не соглашайтесь с происходящим - на той стороне есть кому нам помогать и они имеют возможности.
Молчание убивает нас, причём медленно.
Не соглашаюсь, ставлю намерения, обращаюсь за помощью, толку пока ноль, хотя обычно срабатывало. Дохну уже две недели от головокружения, слабости и нехватки воздуха. На воздухе легче, чем в помещениях. А так хоть пластом лежи, но еще и как-то работать надо. Пошла к врачу.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 651
x 315
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Мне кажется, или в лозунге "Никогда больше" зарыта какая-то бяка?
Аватара пользователя
Dm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:15
Откуда: Москва
x 19
x 9
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Dm »

Иулиания писал(а): 10 май 2023, 14:08
Фаэро писал(а): 10 май 2023, 00:06 Не соглашайтесь с происходящим - на той стороне есть кому нам помогать и они имеют возможности.
Молчание убивает нас, причём медленно.
Не соглашаюсь, ставлю намерения, обращаюсь за помощью, толку пока ноль, хотя обычно срабатывало. Дохну уже две недели от головокружения, слабости и нехватки воздуха. На воздухе легче, чем в помещениях. А так хоть пластом лежи, но еще и как-то работать надо. Пошла к врачу.
Такая же история. Лучше немного на природе и когда дождь идет. Интересно, что скажет врач.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 782
x 11298
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сравнение с домом, который рушат сверху вниз, пока мы сидим в подвале - остаётся пока что самым подходящим для ситуации.
Причём касается обрыв энергий и тварных точно так же, чего я не ожидал.
Выстроенная система офисной работы без физических нагрузок скомпенсировала для большинства нормальный расход энергии - офисная работа изначально предназначена для роботов, у которых нет самого понятия эмоционального энергорасхода.
Когда-то Мирай писал, что как только тварные общества лишаются благ - они начинают революцию. Ну до БЛМ оно так и было, а вот дальше убывающие энергии быстро затушили попытку бузить во Франции и Израиле. В итоге если и был вариант, что из-за разрушения экономики тварные будут валить власть где-либо, то сейчас этот вариант сам собой пропал.
В итоге ситуация разрастания войны на дожигание старого режима сама собой не случилась и дальше слов дело не идёт даже в плане развала - на это тоже нужно много энергии.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1289
x 387
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Паники нет.
Практики не работают т.к. нет энергии.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 782
x 11298
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Когда дело доходит до истерики - значит что-то уже пошло меняться в лучшую сторону.
Мирай мне написал, что это всего лишь периоды, когда то включился в энергию, то выключился. Только вот не сказал бы я, что здесь речь идёт о периодичном болтании в одном и том же режиме.
Наблюдаю, что всё несколько глобальнее. Например, по себе сужу - до 7 года было интересно жить, собирать проекты, хорошо зарабатывать. Потом ушла энергия - и это было причиной пропадания сил на много лет. Энергия ушла потому, что я не согласился с условиями, которых от меня требовала система. Главное требование системы, как думаю - это соблюдение созданной ей судьбы. Когда же хозяйничаешь в своей жизни сам - система лишает возможностей. Системе нужны неизлечимые болезни, неразрешимые драмы, неодолимые конфликты и прочая бесполезная игра на отъём эмоционального потенциала. Всё это прописано у каждого человека и если он плывёт по этому течению - его кормят. Но жить по своей воле - значит лишиться всего. И по мне выхода тогда не было - варианта жить система мне не оставляла в тот момент в любом случае.
А сейчас это происходит уже массово, из-за того, что система сохраняет себя и своих слуг. Система чужда и враждебна людям.
И особенно последний десяток лет я удивлялся, почему мне не хочется опять что-то собрать, какой-нибудь проект, что-то намутить, может и заработать.
Внезапно последние пару месяцев ситуация поменялась - мне предложили собрать проект и раскрутить, я сам придумал ещё один проект, фантазия прёт. При этом тело не ворочается. То есть энергия мотивации уже есть, есть желание действовать, но с одной стороны не тянет тело, с другой - нет ресурсов и нет пути.

Ладно, копаю дальше: пока что те проекты, которые тащу и хочу тащить - это обычные для меня дела по всяким ремонтам совершенно разного плана и уровня. Но для меня такие дела - слишком обычные и в этом даже не видно какого-то варианта быть глобально полезным. Для себя, для окружения - да, но это обычные движухи, кроме которых должна быть и какая-то более важная тема, которую бы смог прожимать в силу имеющихся способностей, чтобы других зашевелить.
Раз при этом отсутствует путь - значит каузал, владея пониманием имеющихся ресурсов, может сделать путь только там, где для этого энергии уже есть. Там же, где энергия есть только у системы - ей пользоваться не получится, так что нет смысла строить путь.

Либо такой вариант догадки: подобно пирамиде Маслоу сперва хочется сделать то, что сделать проще и знакомее, а потом интерес поднимается до уровня, где путь уже имеет смысл и потенциал развития. При этом потенциал физики тела может не совпадать с направлением пути (в моём случае для того, куда меня тянет сейчас - нужно иметь мощное тело не менее 90кг, чего у меня не может быть).

По этому же принципу каждый может отследить своё состояние - что-то общее характерно нам всем, ведь живём в одних условиях.
Мотивация даёт эмоции. Не просто надежду, а полноценность от участия. И эти эмоции можно направлять во что угодно, это более важный потенциал, чем и деньги в том числе, так как из эмоций можно сделать деньги в первую очередь.

Важно каждому заметить уровень прохождения тех этапов, которые я тут описал. Жизнь меняется к лучшему тогда, когда оказываешься у полностью глухой стены и понимаешь, что дальше хода нет. Это главный сигнал, что завтра всё внезапно приобретёт интересный ход.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1289
x 387
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Олег, спасибо, всё так и было, как вы описываете.
Фаэро
Важно каждому заметить уровень прохождения тех этапов, которые я тут описал. Жизнь меняется к лучшему тогда, когда оказываешься у полностью глухой стены и понимаешь, что дальше хода нет. Это главный сигнал, что завтра всё внезапно приобретёт интересный ход.
прошлой осенью оказалась у глухой стены, эмоции мотивация появились, "завтра" появился интересный ход, пошла, хватило ненадолго, может на недели две-три, интерес мотивация эмоции пропали... можно сказать жизнь поменялась к лучшему, если сравнивать с последним годом.
Аватара пользователя
Florra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:10
x 411
x 69
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Florra »

Фаэро писал(а): 13 май 2023, 01:45
Раз при этом отсутствует путь - значит каузал, владея пониманием имеющихся ресурсов, может сделать путь только там, где для этого энергии уже есть. Там же, где энергия есть только у системы - ей пользоваться не получится, так что нет смысла строить путь.
......

Жизнь меняется к лучшему тогда, когда оказываешься у полностью глухой стены и понимаешь, что дальше хода нет. Это главный сигнал, что завтра всё внезапно приобретёт интересный ход.
Олег, об отсутствии пути очень отозвалось! Последние лет десять пропало ощущение, что есть какое то будущее конкретно у меня. Нет планов, нет мотивации, нет мечт. Есть необходимость. Жизнь как бы обесцветилась. Такое себе очень противное зависание. :-( Сначала думала, что просто хандра, пройдёт. Но ясно, что пауза слишком уж затянулась. Все хобби-увлечения тоже сошли на нет. У мужа та же картина. Раньше он всё планировал на год вперёд и всегда следовал своим планам. Теперь живём сегодняшним днём. Получается до глухой стены ещё не дошли.
Ответить