Май 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 962
x 168
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Евгения Юрьева »

Доброго дня. У меня этот метод отойти от стены с детства работает. У меня была очень добрая религиозная бабушка , жила в Липецкой области, посещение церкви и все эти ритуалы в тех деревнях было обязательным и кстати меня с сестренками заставила маму крестить . Так она всегда меня учила, если что - то не получается и ты больше не можешь решить поставленную задачу , то отойди и Бог управит - это её слова. У Зеланда В. тоже есть рекомендация не раскачивать маятник, отойти от проблемы , поставить намерение на её решение и только наблюдать за результатом. Метод рабочий и меня очень часто и очень счастливо выручает. Спасибо, Олег , за твои советы. Всем успехов и легкого решения нелегких задач.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вот так и собираем действенные моменты. Намного же интереснее, когда вместе в этом участвуем. И даже те, кто меня не любит, но участвует - это тоже хорошо. Роман сегодня написал, что продолжает замечать откат накиданного по времени. Это справедливо, но я это понимаю, что когда с середины 60х, как писал Мирай, начались подготовки к очищению - именно тогда начались и нагромождения блокировок. Очищение так и будет разбирать первым этапом именно недавнее, ближайшие лет 80. Ускорение там есть, именно это мы и чувствуем в выяснении новых моментов.
Но вот энергии всё ещё катастрофически мало. И есть неприятный момент: сейчас получается, что всё больше людей отрубает от старых энергий, а мир не меняется. Энергии нужны - и из-за этого люди и высшие воплощения начинают дружить и работать вместе с тварными исключительно из-за того, что можно подобрать крохи энергии, находясь рядом. И это не вампиризм, а какой-то унизительный симбиоз.
Служить тварным, чтобы жить. Иначе - лежать дома.
Наши видящие почему-то этого видеть не хотят.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Пытался побольше вытащить инфы в этой концепции первичности энергии и по истории.
Но понимания идут очень неутешающие: вся история состоит из использования резерва одного запаса энергии и закономерного угасания всех процессов по мере переработки энергии в неудобоваримый продукт, который невозможно как-то циклически переработать внутри изоляции. И речь здесь не только про империл/затварку, но и эмоциональный мусор. Речь об отупении вместо развития, так, что даже магия в итоге стала невозможна, а энергия стала только средством самоподдержки карательного режима.
Правильная жизнь мира имеет главным показателем поддержание интереса существ к обучению.
Обучение в нормальных условиях - это желанный, любимый процесс.
Узнать что-то новое - к этому тянутся все, а в условиях интуитивной доступности понимания из процесса уходит ненужное зубрение, учение кучи ненужного материала, насилование мозга против воли. Остаётся только то, что способствует развитию, приобретению навыков.
С пропаданием главенства энергоинформационных базовых условий обучение стало трудным, длинным, результаты обучения стали малоэффективными, узкоспециальными, исчез элемент взаимного обучения и качественного самообучения, пропал охват смежных тем, расширение кругозора, элемент культуры.
Учёба превратилась в самоистязание без ясной цели. Многие сложные науки и искусства стали неинтересны из-за отсутствия перспективы их применения для собственной полноценной жизни или даже выживания.
И виноваты здесь не люди и не политика, а отсутствие энергии. Некого винить, если вокруг одинаковые нищеброды.
Если раньше исторически можно было выделить кто хомячил энергию и содержал свой клан, эгргеор, смысл, удерживая потенциал для власти, захвата территорий или богатства, то сейчас у них уже отобрали всё и весь мир превратился в бомжовник, где у оставшихся "кулаков" режима обдирают что торчит. И я не про людей - люди уже не много имеют отношения к этому режиму.

Кстати, история "японского чуда" до начала двухтысячных была прямо связана с отдельным ввалом энергии в Японию с Арктура. Ведь люди и высшие воплощения там были "местные", а насаждение культуры, технологий и методов - шло только энергоинформационно. Не будь энергии - качество тех же автомобилей было бы не лучше автоваза или французов. За всё платится энергия. Арктурианцы берегли и насаждали то, что могли противопоставить безумию, но разрушение накрыло здесь всё и лишило возможностей.
Кстати, языковой вопрос - тоже несёт прямую связь с опорожнением энергозапаса. Русский язык, будучи со своего начала инструментом для самоподдерживающейся и развивающейся цивилизации людей - к настоящему времени стал бессмысленно замусорен, так как для самоорганизации и развития - нужна энергия, а её нет. Что касается развития языка - каждый носитель в нормальных условиях должен иметь знаний примерно как блогер Микитко сын Алексеев, то есть знания где-то пяти языков с историей происхождения, да так, чтобы суметь об этом интересно рассказать любой момент. И это только для носителя, не лингвиста или филолога!
Объём знаний среднестатистического существа нормального мира состоит не из эрудиции, как у роботов Вассермана или Друзя, а базируется на наборе навыков живого использования. В магии таких моментов очень много, но интерес делает эту массу знаний применимой и интересной постоянно. Энциклопедические же знания - просто доступны для понимания интуитивно в любой момент.
Имея это - все навыки откладываются в душу, а тело, даже в случае травмы, быстро восстанавливает любые способности без надобности повторять какие-то пройденные обучения.
Таким образом, я для себя и вас доказываю, что нам иметь обилие энергий - не смертельно, как пытаются нас убедить инфоцыганские элементы, а наоборот, это только начало. То, что в теме "Сон про похожий мир" - как раз и есть пример ситуации, когда переход в новый режим не был через уничтожение физического уровня, а были даны только энергии, а существа и сам мир - остались те же самые. Им не дали ничего нового - ни тел, ни учителей, ни готовых примеров для изучения - их оставили ровно в том же бомжатнике, каким был их мир до этого, просто дали энергию и информацию Единого как есть. И не смотря, что это может показаться жёстким ходом, радость людей и скорость их развития рванула так, что уравняла их мир с неискажёнными.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 745
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

"Им не дали ничего нового - ни тел, ни учителей, ни готовых примеров для изучения - их оставили ровно в том же бомжатнике, каким был их мир до этого, просто дали энергию и информацию Единого как есть. И не смотря, что это может показаться жёстким ходом, радость людей и скорость их развития рванула так, что уравняла их мир с неискажёнными."

Я двумя руками за, к кому стучаться?

В Японию влили много, а кто и что, кроме денег, вливал, после ВМВ, в Германию?

И еще, может кто то в курсе сортов "серых", меня давно занимает вопрос кто круче зеля или бидон по сущности.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Vik Kryvko писал(а): 22 май 2023, 12:33
Я двумя руками за, к кому стучаться?
Согласна.
Я могу и отсюда начинать, если как Олег описал: энергия, присутствие смыслов, запрет на бессмысленность действий, канальное получение знаний, идеальный симбиоз их с навыками, последние можно и развить)
и любовь, любовь... как базовая вибрация
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2131
x 651
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Честно говоря, оставаться в этом же теле и в этом же бомжатнике не хочется совсем даже с энергией...
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 650
x 315
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Иулиания писал(а): 22 май 2023, 19:14 Честно говоря, оставаться в этом же теле и в этом же бомжатнике не хочется совсем даже с энергией...
Я так думаю, что будет возможность полной трансформации тела или возможность переноса сознания в новое.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Лафиэль Элентари писал(а): 22 май 2023, 23:11
Иулиания писал(а): 22 май 2023, 19:14 Честно говоря, оставаться в этом же теле и в этом же бомжатнике не хочется совсем даже с энергией...
Я так думаю, что будет возможность полной трансформации тела или возможность переноса сознания в новое.
тела никакие, нет здоровья, я за новое молодое тело, как писал Мирай.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2131
x 651
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Лафиэль Элентари писал(а): 22 май 2023, 23:11
Иулиания писал(а): 22 май 2023, 19:14 Честно говоря, оставаться в этом же теле и в этом же бомжатнике не хочется совсем даже с энергией...
Я так думаю, что будет возможность полной трансформации тела или возможность переноса сознания в новое.
Мало другого тела, находится в этом бомжатнике тоже так себе удовольствие.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 745
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Переписка в сети:
Мужч.
-Женские волосы выкрашенные в яркий неестественный цвет, - это сигнал, предупреждающий, что нужно держаться от них подальше.
Это пример апосематизма, явления когда ядовитые животные показывают, что они токсичны и смертельно опасны.

Жен. с яркими волосами.
-Апосематизм заставляет держаться подальше хищников, а не потенциальных партнеров. Если тебя это отпугивает, значит работает как надо.

К чему бы я это?

Коллеги, а для чего мы пришли в это время и в это место? Чтобы перейти в НР, быть участниками или наблюдателями процесса?
Тяжко жить в бомжатнике и при этом без желания, хотя бы возглавить его на пути к высшей цели, вот Донбасс сидел и ждал 8 лет, и дождался, сейчас там практически не осталось мужиков, всех повыбили...
Я с советским воспитанием и мне больше нравится: умереть стоя чем жить на коленях, подтягиваем энергии на свою зону ответственности и работаем, расширяем возможность тела пропускать потоки, капля камень точит.
Ну да, оно конечно так, ежели не иначе, а вдруг то и не так как бы то, кто его знает, может и вовсе не потому что как бы что.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 197
x 147
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Vik Kryvko писал(а): 23 май 2023, 12:54 мне больше нравится: умереть стоя чем жить на коленях
- Расстреляем или изнасилуем!
- И Что же ты выбрал, дедушка?
- Расстреляли меня, внучек, расстреляли...
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Мнения разделились))))
Я не воспринимаю наш ПВК как бомжатник. Для меня это мое место жительства, место множества воплощений. Я чувствую благодарность этому - не знаю как сказать - месту?
у меня нет желания говорить: ах, эта еда протухла, дайте мне другую. В принципе, если что - я сама приготовлю, не развалюсь.
Но входящие данные должны быть изменены, нацелены на развитие вместо бега по кругу, у которого при том шестерни стало сильно заедать.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2131
x 651
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Воскресенье писал(а): 23 май 2023, 18:13 Мнения разделились))))
Я не воспринимаю наш ПВК как бомжатник. Для меня это мое место жительства, место множества воплощений.
Я вроде как тут тоже воплощалась не раз. Но сколько помню себя в более менее сознательном возрасте, столько ощущаю себя тут как с Луны свалившейся, совсем не местной, как время отбывающей за что-то. Для меня этот мир чужой с некоторыми элементами родного, но чужой.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 628
x 665
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Заменил бы "бомжатник" на "гадюшник" и разделил собстно на мир, вот эту тварную шоблу и нашу усталость от здешней "болотной атмосферы".

Даже с учётом всех искажений - мир-то красив .... хоть и мы и "чужие" здесь и тварными воспринимаемся как чужие.

На исправленный вариант посмотреть будет несомненно интересно ;) А это главный движитель для того, чтобы что-то делать.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 745
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

По поводу свой-чужой это субъективное мнение, мы здесь на работе и в наших силах изменить отношение к выполняемым функциям, что бы они приносили что-нибудь положительное, ну хоть кому-нибудь (управленец во мне говорит).
И я тоже не новичок на Земле, аспект даже богом в древнем Египте хорошо показал себя, генетика телу досталась допотопная, изрядно разбавленная, конечно, но основа крепкая.
Выдающееся событие, первый раз за 22,8 млрд лет, которое будет без повторения, очень хочется увидеть своими глазами (физическими) и т.д. находясь в центе физического мира...
И так все бросить, в тот момент когда все должно случиться - проявить малодушие.
Короче: клопы пахнут коньяком.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак,
еже ли как дескать мол конечно оно.
Ответить