Май 2023 - что происходит

Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

не знаю как с Олегом в личке, а когда Мирай отвечал ВК, то подумала, что ему надоели эти одни и те же вопросы, как впрочем и мне читая, уже в конце никого не читала, только его ответы.
а если ему нужно "посмотреть" ответ, то не знаю как у "них" происходит, может не сразу, а какое-то состояние нужно, или ему для этого выделить время от себя.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Да, на эту очередь "очень важных вопросов" в vk - больно смотреть ;) А уж отвечать-то - можно представить ...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну в ВК, вон, уже придумали отдельный чат
https://vk.me/join/AJQ1d9repydhwyItpUzKg0uv
Я пока никак не отношусь к этой идее - там нужен движущий чудик, кто будет поддерживать настроение.
Согласен, что раздел обсуждений концепции Мирая как форму общения Саша и Лена провалили. Бестолковый чат получился, да и зачем-то меня выперли (морально).
И есть в этой новой идее опасное место - если придёт "к власти" какая-нибудь "страна советов" и будет репостить туда советы на все случаи чужой жизни - будет разруха.
Но времена сейчас уже другие, так что шансы есть. Я не вижу никакой конкуренции со своим форумом и рад таким движениям.

Есть определённо грустный момент, на котором заканчивается этот месяц.
Вот представим такую ситуацию - после перехода встречаюсь я и любой дессит, который купался до конца времён в энергиях, портил жизнь людям и вёл паразитический образ жизни.
И дессит гордо заявляет:
- Вот ты промучался эти жизни, пытаясь идти против матрикса, а я легко и имел власть над тобой, и вертел тобой как хотел, и во все времена был сыт, богат и есть что вспомнить. Для тебя все эти времена - ночь сумасшествия и недоверие Богу, который для тебя и пальцем не шевельнул, а для меня любой чёрт - товарищ.
Думаешь, я потерял это время зря? Думаешь, ты сильно обошёл меня в развитии? Так у нас обоих впереди - вечность. Да и не побегу я за тобой, мне везде место найдут, принесут, да ещё и попросят. И ты попросишь. Думаешь, ты освоил волю и стал самостоятельным? Так мы оба - всего лишь выразители энергий и теперь ты станешь таким же винтиком в потоке, каким я был и буду, только опыта чувствовать и подчиняться у тебя горааааааздо меньше.

И подняв голову уйдёт.
А мне будет и нечего ответить, и не будет желания отвечать, и не будет никаких чувств по этому поводу. Было их время, не наше.
И не будет никакого желания винить кого-то. И будет полное понимание своего бессилия во все времена изменить хоть что-то.
Одна пустота внутри, которую ещё застраивать и застраивать.

Но не будем о плохом. У нас есть большая задача - научиться использовать те 0.01% энергии новой реальности, которые доходят досюда.
По коментам уже видно, что многие понимают главную основу этого умения - принятие только "сказки", правила которой нам годятся. И отстаивая образ своего естественного окружения, согласно которому всё вне диапазона - отлетает частью сразу и частью со временем.
Я пару дней слушал что подкинут из мыслей. Есть версия по аналогии как это было в Сэйлор Мун (во где школа жизни-то! оно мне уже сколько раз помогало :hi_hi_hi: )
Ведь там, если вдуматься, показывали исключительно примеры использования внешней энергии (Луны) против проявлений искажений, порождённых морально-нравственной почвой (там это было украшения, косметика, шаблоны слабостей в поведении и т.д.). При том, если подумать и углубиться, то выйдет, что искажения питались там от той же самой Луны.
В нашем случае намерение "Во имя Единого" будет аналогичным образом выбирать источник энергии по имени.
То есть нас ловят на том, что когда мы перестаём принимать эгрегориального библейного бога и остаёмся без энергии - мы не цепляемся на другой источник, оставаясь изолированными. Само имя Единый - не просто моё уважение к магическим расам, а чудом уцелевшее неискажённое имя Абсолюта, совершенно без лишних примесей.
Я попробовал вставлять эту фразу совершенно на разные случаи:
- здоров во имя Единого,
- делаю во имя Единого,
- исключить во имя Единого,
- должно получиться во имя Единого
и т.д.
Сразу ощутил забывание его имени прямо во время произнесения - первый знак, что пробиваю ограничения.
Весь день забывал и приходилось серьёзно быстро на воле вспоминать, чтобы не срывать формулировку.
В этом что-то есть и нужно проверять по-серьёзному.
С энергиями выходит чёткое деление - мотивация даётся сразу, а эфирная энергия дозируется между сном и бодряком, так что вместо кисельного настроения состояние чётко делится на активное и полное выпадание спать.
То есть нужно ещё эфирную энергию получать отдельно, а это надо пробовать и находить как.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Дессит так не скажет тк в НР ложь не поддерживается свыше, а своей ЛС у них не будет лишней.
Зато так моглибы заявить бывшие Шойгу или Чубайс, но из-за повсеместной чуйки и эмпатии им придётся заного учиться человечности и ты сможешь сам подойти и помочь.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Май 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Привык работать с материалом конспектируя определенные тезисы.
И вот в написании слова "ЕдинОго" рука автоматически выписывает: "ЕдинАго".
Будет ли это искажение или имеет право различное произношение?
Ответить