Июнь 2023 - что происходит

Ответить
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

отслеживала вчера-сегодня "тоску зелёную", хоть и не зелёная, но присутствовала у меня - нет её!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Плюсы вчерашней фазы сегодня начали появляться - больше помощи идёт нам от энергий.
По здоровью первый раз заметил явный результат. Но у меня проблем там много, не удивительно, нужно ещё результатов.
Заметил, что даже кто специально не вваливает намерений - всё равно наполняются энергией, только медленно. Когда у меня уже фулл, у других 25-50%. В любом случае через недельку у большинства пойдут активации центра трансформации.
Это к тому, что все эти разговоры в чате о влиянии погоды и солнечных вспышек - станет полной ерундой.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Последний день месяца - я бы хотел подвести итог, потому, что знаю что будет в июле, а начинать расписывать важные вещи в последнем сообщении в теме, которая будет брошена - точно нет смысла.
Речь про то, что июнь был месяцем наполнения пространства горизонтали энергией Абсолюта. И произошло это после того, как практически исчезла нейтральная рассеянная энергия - единственное, что питало тех из нас, кто противопоставил себя системе и показал осознанным относительно гнилой системы. Правда, все оказались без энергии и без перспектив. Как раз это и закончилось.
Дальше у нас начинается гонка за энергией, но об этом - в другой теме.
Ответить