Июнь 2023 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Есть пока что неразрешённая задача: последние дни опять бьют слои и опять кто в отрыве от старой системы - у тех сил нет.
Мы пока что перебираем живые варианты на проверку, хотя гарантий не дают.
Главная причина - где нет энергии новой реальности - туда во-первых она не может попасть, во-вторых про места, где её нет - соответственно нет никакой информации.
А речь идёт про наши тела физические!
Втащить новую энергию в тела нужно вниманием. Буквально удерживая внимание внутри головы и ставя намерения произвольного характера, но чтобы ощущения были верные. Например "Я Есмь в голове, сердце, открыт свету Единого".
Но это не совет готовый, это только моё понимание как я сейчас это проигрываю для себя.

Кстати, не ловитесь кто читает Романа. Объясню, а то его там унесло куда-то не туда. Включение в новые энергии делается лично, волевым выбором. Для этого не нужно вспоминать прошлое и тем более внимание по нему гонять. А у него полный уход в старое, постоянная тусовка элементов старых сценариев. Да, энергия у него прёт, так как он - союзник и создатель старого мира и система его будет поддерживать до конца. Но это к нам не относится. Кого выбросили из системы - обратно не пустят, нужно цепляться в новые энергии, а у нас это происходит как-то частично. То есть пока всё спокойно - энергия идёт и проблемы нет. Как только прерывается канал от высыпания мусора - у нас пропадает всё сразу.

Ещё отвечу на момент про Влада - полагаю, что это не он, так как условия для создания фоновой базы были только тогда, когда можно было пользоваться свободной рассеянной энергией и направлять её на фоны. Эту лазейку прикрыли году в 16м. Остатки, которые можно было наловить после - годились только на личное использование, но не больше. Базу было актуально создавать в 13-15 годах самое позднее.

Личные ситуации после знакомства с ангелами (сущностями личных помощников на энергии новой реальности), кто с ними уже законтачил, открылся, выглядят оптимистично: сверху есть канал. Когда мусора нет - активность по центрам стремится к 12, ну если самому не косячить и жить в ощущении любви. Когда падает мусор - от канала остаётся тоненький лучик, но он не прерывается.
Одна из проблем - что физическое тело не переключено на энергию новой реальности (пока изучаем этот момент)и из-за этого оно не удерживает запаса энергии в моменты разрывов. Когда луч маленький - ангел уменьшается от потери мощности и его помощь так же слабеет.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Олег, спасибо.

три дня 18, 19, особо 20 июня — магнитные бури, не находиться на солнце, пить больше воды, зеленого чая, травяные чаи, находиться в покое и равновесии, не нервничать, не пить алкоголь и сократить курение, или вообще отказаться, кушать побольше овощей и фруктов, проветривать квартиру или помещение на работе.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Втроём навалились и узнали очень важную новость, так что все сюда - касается вообще всех, пройдёт это каждый в любом случае.

Фон энергии новой реальности уже набран достаточно, чтобы переключиться на "светлую сторону". Как написал вчера - физическое тело требует команды сознания пустить энергию новой реальности в тушу, ибо за нас этого не сделает никто.
Что имеем на сейчас у реальных практиков - это 4+голова и какой-то формально существующий канал наверх светится. При этом можно считать, что чакры уже работают по новым энергиям в части 4 и выше, но вот эта энергия в физическое тело совсем не идёт.
Из-за этого никакие практики не работают эффективно и гарантированно.
При том, что тела-то по своему составу у всех полноценные и сбиты только настройки на работу с энергиями.
Всё можно собрать для нормальной работы.

Энергия новой реальности - она не сверху, она вокруг нас. Вчера я написал намерение для пробы, но в нём я не вышел из уже имеющегося отрезка 4-голова. Перебрав варианты получил для себя короткую рабочую формулу: "Я в энергии Единого".
По-хорошему формула рабочая не только для меня, но и для тех, кто считает за Я - физическое тело, под Единым понимает Абсолюта, а "в энергии" - означает прямо плавает и маринуется в этой энергии.
Если не приняли такую формулировку - придумайте свою, но в этом же значении: "Моё тело в энергии Абсолюта".

Эффект можно почувствовать сразу: энергия со всех сторон вливается в тело и начинается реакция. Сперва можно даже словить добавку сил, но мы получаем на самом деле сейчас только первый заход энергии на очищение тела.

То, что мы раньше пытались чистить - надо понимать, что имея только один сорт энергии - чистить грязь грязью совершенно не эффективно. А в старой реальности природа энергии одинаково упадочная при любом спектре. Там нету живого, так что упадок будет всегда.
Когда же заходит энергия новой реальности - там каждый цвет - это отдельное живое сознание, которое действует совершенно не механически, как серятина, а координируется с другими сознаниями энергий других цветов и действует по законам Мироздания.
При том не думайте, что если эта энергия светлая и любящая, то это означает мягкость и осторожность. Ни фига. Она жёсткая, резкая, безжалостная. На случай, если кого-то хлопнет лишку - просто придут другие энергии и откачают. Энергии ни в чём себе не отказывают, если уж дорвались куда-то.

Процесс не мучительный. Даже если обострения - ну может захочется отдохнуть, но не как было с завалами на все выходные.
В теле, в том числе и в мозге когда входит энергия - она вступает в реакцию со всем, что касается старой реальности и нарушает законы конструктива. Всё это в реакции нейтрализуется.
Подобно очищению пространства от слоёв внутри физического тела тоже получается мусор, который может очень негативно повлиять на здоровье, но если энергия уже зашла - она будет оказывать и поддержку.
Я чётко ощутил, что все прошлые практики - это были полумеры от худшего, а то, что происходит сейчас - это первый раз и ощущения совсем новые. Никогда раньше энергия не думала и не помогала нам, а только была пустым потенциалом и раздавалась непонятно кем. Здесь же энергия живая, у неё в каждой частичке есть осознание как должно всё быть и потенциал не просто расходовать себя на целевые действия, а координироваться и организовывать порядок любого масштаба. Можно сказать, что в каждой частичке энергии новой реальности, как в голограмме, содержится вся информация о конструкции Мироздания и в каждом месте она может организовать нормализацию всех процессов, быстро устранять искажения.

Но, как уже писал выше - энергия ограничена теми рамками, где она уже зашла. Только сознание может дать ей направление появиться в определённом месте. Пока место не будет познакомлено с энергией - этого места не существует для новой реальности. Это принцип.
Если один впускает в себя энергию новой реальности, а ему открыт кто-то из его близких - энергия потечёт и к ним, но в силу не полной сознательной открытости - она будет заходить понемногу, постепенно пропитывая существо.
То же относится и к территориям - там, где энергию приглашают - она будет заходить под ответственность пригласившего, но там, где ничего не делают и молчат - там будет продолжать оставаться только старая.

Кроме основной энергии новой реальности сейчас в мир, в природу заходят и существа тонкого плана и сущности, которых для нас можно рассматривать как симбиотов и хранителей определённых процессов. Кто видит тонкий план - могут уже их заметить. Многие из них имеют вполне известные нам по сказкам формы дварфов/гномиков, лепреконов, пикси и т.д. На данный момент идёт только начальный заход и сами существа ещё пытаются определиться за что хвататься - обескураживающая дичь во всём, конечно, слегка их удивляет :hi_hi_hi: .

Возвращение способностей, прежде всего видения и чувствования становится возможным после очищения физического тела. Для этого нужно пережить вход энергии, реакцию с содержимым из старой реальности, вывод отработки и мусора, восстановление мозга и органов чувств. Не знаю сколько на это нужно времени, так что начинать нужно как можно раньше.

Кто сомневается в возможностях - мы проверили, фон достаточный доступен везде, не только на прокачанных территориях, хотя вот с природными делами в этом плане пока только в очищенных местах движется.
Каждый, кто впускает в себя новую энергию - автоматом вытаскивает своих близких на уровень технической осознанности. Это когда центры со своих привычных активных уровней 1-3 постепенно включаются до 1-12 и на постоянный канал выше. Даже если никто из них не интересуется темой.
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 969
x 168
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Евгения Юрьева »

Благодарю, Олег , какая позитивная информация ! Снова хочется жить и радоваться ,и радовать Жизнь. Робкие проявления новых энергий я уже стала замечать вокруг себя и в себе, появилось больше выносливости в теле, ранее от объема проделанной работы на даче я бы уже дня три - четыре отходила , а теперь достаточно одной ночи , я этому удивлялась , ведь я не моложе становлюсь по возрасту . На примере растений в огороде тоже заметила, что при такой жаре погибли бы многие из них , но все выжили и пошли в рост. Старалась все это время держать в душе приподнятое состояние " тихой радости " может это и есть она энергия Нового мира ? Когда держишь внутри себя это состояние отстраненности от мира и радости внутри? Всем всего хорошего. Если неправа поправьте.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Юлия »

Благодарю, Олег, вовремя. :D
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Первый вопрос, который может волновать в связи с происходящим - вот сейчас время летнего солнцестояния, этот период закончится через пару дней. Не кончится ли начавшееся включение новых энергий? С той стороны гарантированно дают понять, что энергия не просто не перекроется, но будет ещё усиливаться.

Ещё вопрос, который вы, наверное, задаёте мне про себя :-) - вот Мирай писал о глобальной замене мира при переходе. Сейчас наблюдаем увеличение энергий новой реальности и плавное изменение ситуации. Не сменились ли планы вертикали?
Пока что о переходе с той стороны не хотят говорить. Мирай выразил волю вертикали, исходя из того, что там считали наш мир магическим. И только магией можно сделать то, что планируется как переход. Я писал про это. Потому сейчас стоит отдельная задача для всех - сделать этот мир магическим. Сколько времени уйдёт на это - зависит от многих факторов, но когда нам выдают энергию и дают понимание как ей пользоваться - тогда от нас начинает зависеть дата возможного перехода.
Сам переход не является из ряда вон выходящим событием, так как в магическом мире сделать то, что задумали на вертикали - возможно и решаемо обычными средствами.
Заявление о том, что здесь "атомы не той системы" мне ощущается как ошибка. Атомы ни при чём, физика мира здесь шаблонная, таких миров по горизонтали было очень много, убрать серятину - будет что-то типа как описано в темах "сон про похожий мир".

То есть даже если вертикаль вдруг даст заднюю по глобальным планам - каждый сможет выйдя в нормальные условия в личном порядке получить созданное для новой реальности тело или уйти в мир своей мечты, выбрав из реально существующих. И ходись конём эта Земля.

Задача новой реальности - создать для нас условия, но выбор принять энергию или отказаться от неё - стоит перед нами каждый момент. Как только мы прекращаем любовь - сразу выкл из энергий. Помните об этом. А в результате выходит, что при всех созданных условиях - эту энергию принимают три калеки на восемь рядов... Нужна любовь и пример, чтобы набрать критическую массу, чтобы остальные цеплялись по шаблонам с общего интуитивно. Когда наберётся - уже наша ответственность.

По контролькам как проверить себя на включение до вертикали, до 12 и выше. Задаём себе вопрос, например: кто виноват, что мы так бедно живём? Перебираем ответы:
1. Бог
2. Путин
3. Мы сами
4. Иллюминаты
5. По желанию ещё что-нибудь.
Если на каком-то пункте у вас возникает согласие с желанием сказать "да, вот он виноват, такой растакой!" - всё, досвидос, у вас висит ниже 4. Когда есть выход на 12 и выше - будет понимание, что любой негатив в нашей жизни - результат применения соответствующих энергий через конкретных реализаторов. Хочешь другое - действуй, возможности есть, хотя с методами приходится на ходу разбираться.
Вторая контролька: когда в ходе обычной повседневной движухи вам в чём-то не везёт и что-то раздражает и вы хотите разразиться проклятьями - спросите себя: "Кто судит? Я судья?". Если возникнет согласие с этим утверждением - куку, вы в пролёте. Когда есть связь с вертикалью, ответ в голове всплывёт сам: "Бог судья". Ну для тех, кто хочет сам судить - судите, но приговоры тоже сами исполняйте, до результата. И помните, что при этом вам тоже Бог судья.

Энергии новой реальности перед сном и после вполне располагают к взаимной нежности. Хотя при этом энергия будет не особенно палясь работать прежде всего над восстановлением тела. Тело помещённое в энергию новой реальности будет молодеть и здороветь в силу того, что энергии будут круглосуточно пахать помогая вам. Хотя о скорости восстановления - вопрос отдельный и обострения всё-таки бывают. Я сегодня таскал тяжести и вывернул плечо. Тут же пришло понимание какое положение принять и где надавить, чтобы быстро выйти с обострения. В час вложились. В общем случае за неделю можно получить качественные изменения, а проникновение энергий в физику до сотки вполне разгоняется меньше чем за 10 дней. Это я второй день смотрю на происходящее.

Самый частый и актуальный вопрос - как сделать достаток и благосостояние через энергию новой реальности. Да, они не знают что такое деньги, в деньгах 100% не содержится энергии новой реальности, поэтому явление пока не поддаётся корректировке. Но есть обходные пути: раз деньги для нас приносят физическое удовлетворение (потребностей прежде всего) - то именно удовлетворение как живая энергия с сознанием существует и нам доступна. Точно так же через любовь и открытость можно выходить на неё, знакомиться и дружить. В проекции может принимать форму куба с гранями разных цветов, либо конструкции из кубов. В своей форме эти кубы - кристаллы промежуточного носителя энергии, так как у неё функционал связан с обладанием и накоплением. Любое обладание и накопление на физике сейчас имеет под собой энергетическое обеспечение.
И сразу выходит на первый план слабина высших воплощений в скромности и желании помогать другим, даже в ущерб себе. Сейчас так не работает. Каждый помогает себе сам. Дать инфу и помочь с навыком - хорошее дело, но главная учёба теперь и во всём - нахождение живого примера и копирование его. Так что создавать пример - да, трудно, особенно, когда его нет. Придётся напрягаться. И тут наше взаимодействие очень важно. Наши достижения даже в малом - большое благо, когда мы ими делимся.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 441
x 321
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Freya »

Благодарю, Олег!
Фаэро писал(а): 21 июн 2023, 01:54 Задача новой реальности - создать для нас условия, но выбор принять энергию или отказаться от неё - стоит перед нами каждый момент. Как только мы прекращаем любовь - сразу выкл из энергий. Помните об этом. А в результате выходит, что при всех созданных условиях - эту энергию принимают три калеки на восемь рядов... Нужна любовь и пример, чтобы набрать критическую массу, чтобы остальные цеплялись по шаблонам с общего интуитивно. Когда наберётся - уже наша ответственность.
Как все точно подмечено. По контролькам – давно нет виноватых в моей жизни, как и моей вины (все есть опыт – важный, нужный, даже когда он негативный). Что всем нам Бог судья – конечно, по другому и быть не может!!!
Фаэро писал(а): 21 июн 2023, 01:54 Энергии новой реальности перед сном и после вполне располагают к взаимной нежности. Хотя при этом энергия будет не особенно палясь работать прежде всего над восстановлением тела. Тело помещённое в энергию новой реальности будет молодеть и здороветь в силу того, что энергии будут круглосуточно пахать помогая вам. Хотя о скорости восстановления - вопрос отдельный и обострения всё-таки бывают.
Процесс этот небыстрый, но вероятно все будет меняться в лучшую сторону. Ой, как нам всем нужно здоровое тело!!!
Фаэро писал(а): 21 июн 2023, 01:54 Любое обладание и накопление на физике сейчас имеет под собой энергетическое обеспечение.
И сразу выходит на первый план слабина высших воплощений в скромности и желании помогать другим, даже в ущерб себе. Сейчас так не работает. Каждый помогает себе сам.
Это надо четко осознавать - у старшего поколения (сужу по родне) – понимание такое: живу ради Вас всех, чтобы всем помочь, а для себя - нет времени, нет сил (это я о свекрови, а ведь сама способна лечить других даже на расстоянии).

Еще раз благодарю за информацию, убеждаюсь, что двигаюсь в правильном направлении!
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Вины нет, ее придумали искаженные.

Живем по принципу :"НАЧНЕМ С СЕБЯ". Остальные подтянутся.

Если верить, что каждый день в теле полкило клеток обновляется, то можно просчитать через сколько времени физическое тело обновиться. Это без магии только на намерении (я уже месяца два обновляюсь). Если этот процесс сократится я буду только рад...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Да, первый этап серьёзный - это вхождение энергий новой реальности в физическое тело. И вы уже количеством даже лайков по сути подписали себе приговор :-) сделали волевой выбор без всяких медитаций.
Дело в том, что форум - это моё творение, поэтому имеет свойство быть инструментом - в него уже заложен функционал, когда согласие с прочитанным действует как проявление воли. У кого-то может стоять неприятие формы Бога или высшего я в том виде, как это можно считать с коллективного бессознательного, а здесь, на форуме - свои архетипы, свои якоря и они тут хранятся как шаблон или даже эталон, с которым можно свериться. И это действует до тех пор, пока кто-то не перегонит меня по этим параметрам. Параметры форума закономерно отстают от моих личных немного и отражают примерно уровень.
Сегодня определяли прогрессы и проценты, так вот из читателей форума всех (с незарегистрированными) 2/3 уже открылись новым энергиям и в теле у них уже пошли процессы конструктивного очищения энергиями новой реальности.
Сам процесс может не просто не ощущаться, но и даже приглушить немного ощущения - всё-же мусор никто не отменял. Если хочется не рвать вперёд со всей дури и не понятно что там происходит - расслабьтесь. Своей позицией вы уже определили цель и никто вас не бросит.

Кстати, сегодня пришло понимание, что когда есть включение на энергии новой реальности - снова можно пользоваться своими магическими инструментами - карты, руны, маятник или что у кого - и всё это с нуля. Понимание методов в новых ощущениях сами дают понять как пользоваться, актуально ли и что из имеющегося останется полезным.
Например, я взял маятник и диаграмму 0-100 из книги Пучко - теперь это просто шкала, совершенно универсальная. И мы проверили насколько маятник косит относительно прямого просмотра - вышло 3% погрешности по всем замерам, то есть очень стабильный сбой. Видимо, этому есть причина. С каждым днём энергия всё больше прибывает и любопытство раздирает за что ещё можно зацепиться. Но главное - радоваться этим мелочам, если хочется радости. Это эволюция, мы первый раз чувствуем это, это прикольно.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Надо будет потом ещё раз потренироваться работе с маятником. Обычно пробую реакция на простые ответы - да или нет, например движется ли маятника влево/право или вперёд/назад.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

кажется Виилма: "Всё, что я делаю, я делаю для себя"

Олег, спасибо, отличные новости, это радует.

Фаэро
Любое обладание и накопление на физике сейчас имеет под собой энергетическое обеспечение.
И сразу выходит на первый план слабина высших воплощений в скромности и желании помогать другим, даже в ущерб себе.
в прошлом году увидела это у себя во всей красе, работала над этим, стало легче, всё равно присутствует это в отношении детей, но в какой-то другой форме.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Про маятник есть засада, сегодня проверили - если нет канала до 12 живого, то он показывает ерунду. Что логично, если инфа берётся с вертикали. Да и доставлять эту инфу будет же эта же самая энергия новой реальности.
И тут мы имеем трудный момент, тоже обсуждали сегодня, что любовь не поддаётся контролю. Нельзя волевым усилием возлюбить.
Любовь начинается с действия, намерения, выражения по отношению к энергии новой реальности, ведь она и содержит любовь в своей природе.
Примеры:
1. Энергия новой реальности, я люблю тебя, открыт тебе и хочу быть вместе с тобой.
2. Я в энергии Единого.
3. Люблю тебя, мой ангел, мы с тобой - часть целого.

Как угодно называйте, как больше нравится, но важно именно качество ощущения. Если раньше в каждой любви девочки с мальчиком был длинный и трудный путь на много серий, то теперь мы не просто мальчики и девочки - у нас есть энергия, с которой это надо делать мгновенно и в любой момент. Новая реальность не терпит драм, там либо любишь, либо прекращение доверия и полный разрыв.
А нас каждый день провоцируют. Учитывая, что у большинства нету помощников, чтобы посмотреть и сказать, как ты низко пал - приходится терять время, пока состояние само не вернётся в более нормальное.
Это выглядит образно так: вот в нормальном (1-12активно) состоянии мы белые и пушистые. Кто-то провоцирует - иголкой тык! Наша сущность сжимается. А дальше она либо тратит много времени, чтобы естественным образом разжаться, либо мы прекращаем любовь к опасному провокатору, отсекая этим его из доступа - и уже после этого спокойно п.1-п.3 возвращаем себя в норму быстро.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а): 23 июн 2023, 01:05 Примеры:
1. Энергия новой реальности, я люблю тебя, открыт тебе и хочу быть вместе с тобой.
2. Я в энергии Единого.
3. Люблю тебя, мой ангел, мы с тобой - часть целого.
43807dce61719f6db0bc4c6b4ced4974.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Наблюдал за теми из наших, кто принципиально не ставит намерение "Я в энергии Единого", но своей позицией находится в направлении новой реальности. Как ни странно, такой способ тоже вполне рабочий. Втекание новой энергии идёт хоть и медленно, но точно таким же путём, как и у тех, кто активно ставит намерение.
Единственное тут ограничение для всех - не негативить. Не злиться. Это может даже выбросить энергию из тела - процесс идёт в обе стороны.

Фактор мусора на тонком - беда для многих из нас, кто не имеет энергии. Энергия есть у тех, у кого двойки в психоматрице - согласно им старая система донатит на эмоции. У кого нет - весь расчёт может быть только на энергию новой реальности, а это значит постоянная дружба с ней. Собственно, ключевая фраза в моём случае вообще вытворяет чудеса - меня вчера сильно унизили из-за известного чата в вк, я расстроился и слетел до 1-4. Фраза помогла за 15 сек включить обратно 1-12. Но пришло понимание, что нужно беречься. Потому ушёл и из чата, и хозяйку забанил: от опасного надо держаться подальше. Мы слишком слабые, нас слишком легко сбить с наработок, а они - наша важная ценность. Будем сильными - можно будет вступать в полемику, а пока что, как даёт пример Мирай - лучше отмолчаться. Молчание - в любом виде страшнее любого оскорбления.
Насчёт мусора получается два фактора: когда мы на любви к новой энергии - нам идёт достаточно, чтобы заместить отсутствующие двойки. Но есть процесс вхождения энергии в физическое тело. От процесса валится мусор и это бьёт по состоянию. И какими бы ни были проценты - пока не будет сотки - состояние может проваливать.
Есть разница - когда энергии нет - завалы на общем вредят и валят. Если энергия есть - не валят. Если энергия есть, но мусор на общем и процесс входа энергии в тело - опять же будет валить. То есть 1:0 всё равно в пользу опытов.

Из глобального - уже заметна тряска в плане перехвата денежной энергии. Хитрость в том, что финансовая система базируется на искажённой примерно на 5% энергии удовлетворения. Поэтому чистая энергия удовлетворения может перехватывать контроль за деньгами, особенно учитывая электронную природу денег, где решения принимаются согласно известным шаблонам, так что воздействовать на ключевых лиц достаточно просто. Но так как энергия действует по нашим ощущениям и не располагает долговым бэкграундом, на котором финансовая система держится - получаются рывки, когда деньги могут прийти просто на намерение, а потом банковские спохватываются - и пытаются откатить назад. Потребуется время, чтобы энергия смогла контролировать деньги. Это в любом случае будет происходить.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Надеюсь, все всё поняли. Решает энергия, а метод был очень хорошо показан в превращении Чибиусы в Тёмную леди. Сэйлор Мун - школа жизни, я всегда это говорил. Негатива отвалил матрикс на эту операцию столько, что очевидно, это грозит чему-то важному, например, на грани слома какая-то из систем глобального контроля людей. Есть версия у меня - то самое гнездо, как в "Матрице" на шее, точнее, у основания черепа. Формулировка "Я в энергии Единого" очень сильно проявляет блоки там...
Ответить