Июнь 2023 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Жара - великая штука. Сегодня у на лето кончилось, +20 было и я даже затосковал по жаре. Дело в том, что на меня жара действует как стимулятор. Это вот если кота нагреть - он раскиснет, а если охладить - он забегает. А для меня ровно наоборот - от холода только в спячку хочется впасть, зато от жары спишь мало, ешь мало, зато работать - хоть в две смены, а потом ещё энергия остаётся.
И тело от жары расправляется и расслабляется, даже если постоянно нагрузка. А от холода - сразу всё сжимается.
Энергия новой реальности по умолчанию чувствуется как очень горячая.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Жара тоже разная бывает. В Душанбе жару под +45 в тени 4-5 месяцев мы переносили легче, она была сухая, а в Германии жара с духотой, тело покрывается пленкой и не дышит, порой как в парилке, когда нет выхода на свежий и прохладный воздух. Одно спасение - под душ и под вентилятор и то ненадолго.

Потоки, что последние недели ощущаю, тоже горячие, но кратковременные, из-за блоков и разных структур, через которые пробиваются - не всегда приятно. Как то чувствовала во сне над своим телом тёплую воздушную подушку - как будто лечили меня.
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1304
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Эдельвайс
Жара тоже разная бывает. В Душанбе жару под +45 в тени 4-5 месяцев мы переносили легче, она была сухая, а в Германии жара с духотой, тело покрывается пленкой и не дышит, порой как в парилке, когда нет выхода на свежий и прохладный воздух. Одно спасение - под душ и под вентилятор и то ненадолго.
вот вот, у нас так, липкая испарина, сегодня внук днём спал, проснулся - волосы мокрые, майка вокруг шеи мокрая, душно, парит, спасают только северные ветры, легче дышать и жить
как Олег пишет, действительно энергия бывает, что-то делаю по-дому, только я энергию не заметила из-за париловки, особо когда готовишь у плиты это что-то...
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 362
x 193
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Эдельвайс, пообщаться с девочкой, к сожалению, мне не удалось...времени было мало.
Со слов бабушки :
София говорит что духи природы здесь, они повсюду и в каждой веточке. А на вопрос какие они, какого цвета, только ответила что зелёные(духи растений) и может быть ещё другого. Рисует с самого малого возраста и только разные цвета, спектры.
Вопрос про духов Софию удивил), т. к. думает что их видят все люди.
Подробнее не получилось расспросить, она ещё маленькая быстро отвлекается.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Может она видит энергии со спектром растений... Описать их сложно даже взрослому. Я как бы не вглядывалась, всегда рисуются человеческие черты. Но тем не менее очень необычно, когда ещё не веришь в живые сказки. А когда видишь живые образы, потом выискиваешь их при любой возможности.
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1304
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Pionchik
на вопрос какие они, какого цвета, только ответила что зелёные(духи растений)
Эдельвайс
Может она видит энергии со спектром растений... Описать их сложно даже взрослому
на предыдущей неделе начала видеть именно зеленый спектр, ранее никогда этого цвета не было, может это связано с просыпанием Духов Природы
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2142
x 659
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Сегодня у Олега День рождения! Думаю, будет здорово, если мы сегодня проявим свою активность и благодарность в виде поздравлений - пожеланий, в том числе и на форуме.
Олег, добра тебе, тепла, счастья, любви и света везде и всегда!!!
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1088
x 228
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение kveltrum »

С днём рождения Олег! :a_g_a: Главное, побольше энергии НР тебе! Да и всем нам тоже))
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 362
x 193
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Олег!!! :hea_rt:

Изображение
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 200
x 148
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Присоединяюсь к подравлениям:
Пусть горит огонь единства,
Да сияет пользы свет!
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 636
x 677
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

14го? А мне всегда казалось, что 16-го :)
Поздравляю, таки время нарисовать ещё одну звёздочку за год боевого вылета ... ;)

Ну и поменьше всем нам зависеть от этой самой даты, быть больше собой, чем рождённым в такой-то день ...
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1304
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Изображение

Олег, с днём рождения! Будь здоров и счастлив, пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 441
x 321
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Freya »

С Днем рождения, Олег! Счастья, любви, здоровья, благополучия и, конечно, исполнения всего задуманного!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Пасиба, пасиба, пасиба всем! :smu:sche_nie:
Только в этом году чувствую, что занимаюсь этой темой не зря, да и качество подтянулось - уже не пустота, а все живые вокруг, можно палочкой потыкать :-) .
И вы - настоящие, проверенные, элитарные энергоинформационщики, кто интересуется реальной наукой, у которой бесконечное будущее.
У форума практически нет ни конкурентов, ни аналогов, а это всё никак не смог бы сделать я один. Это всё - мы. И вам хочу пожелать больше смелости, уверенности, даже безбашенности - ведь и те, кто хотят помочь нам из невидимого фронта - ценят искренние поступки, ведь любые ошибки исправить можно, это только бездействия не исправишь. Живём дальше.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Mo »

С новым годом жизни! :son-ce: сияй!
Ответить