Июнь 2023 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Заметил ещё со вчерашнего какую-то трясучку. Вчера был сильный накат негатива по территориям, сегодня - мусор после этого и ощущение снова стены, только не с одной стороны, как обычно это бывает ощущается спереди, а прямо со всех сторон. Не было такого ещё. Многообещающе.
Идёт постоянное понимание не начинать новых дел и не придумывать перспектив по старым путям.
Картина идёт о какой-то перезагрузке, перезапуске с нуля - вроде мир тот же, только ощущение, что всё, что нам нужно - будет не снаружи, а внутри.
Похоже, это надо ещё поразгадывать.
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 969
x 168
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Евгения Юрьева »

Лучше поздно, чем никогда. Олег, поздравляю, с днем рождения ! Пусть лучшее исполнится !
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Mo »

Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Заметил ещё со вчерашнего какую-то трясучку.
Вчера был сильный накат негатива по территориям
у меня норм, ничего такого не заметила, жену сына сегодня трясло и вчера она встала с утра никакая, что не смогла идти на работу взяла выходной.
Аватара пользователя
Florra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:10
x 420
x 69
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Florra »

Хоть с опозданием, но так же присоединяюсь к поздравлениям! Олег, пусть все твои желания и мечты чудесным образом совпадают с твоими возможностями, а оптимизм крепнет день ото дня! :a28:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 657
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 15 июн 2023, 22:51 Заметил ещё со вчерашнего какую-то трясучку.
Вчера откровенно было плохо, хотя думала, что самочувствие стало улучшаться. При этом погода вполне себе нормальная.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сегодня после двух дней каких-то адских разрушений на тонком, наконец, мы с Даниловной сумели вдвоём кое-что высмотреть. Ситуация намечается серьёзная и с последствиями.

Ударами по нам я называю глобальные выходы негатива, когда помимо собственного настроя захлёстывает негатив и даже осознавая его сложно быстро переключиться в обычное состояние любви. Не так давно я писал про состояние тупика. Так вот сегодня словили объяснение почему это бывает немного с другой стороны: переключение настроя требует прежде всего уметь отключиться от внешнего негатива. Обычно там для этого вызывают внутри заякоренное ощущение пустоты. Сами пользуются - потому и нам советуют. У меня это как-то само происходило, даже не дошло, что пользуюсь пустотой, я просто переключался в некое своё почти "эталонное" по дэировским меркам состояние. А раз в себе отстаиваешь своё состояние или пустоту - сразу возникнет ощущение невозможности идти дальше или тупика, так как фон не пускает.

Польза такого хода в том, что фон тебя не сломает, а когда это только разовая волна негатива - она уйдёт и настрой качественно поможет сделать шаг вперёд. Сейчас это актуально - волн будет несколько и серьёзных.

Хоть мы пока что не видим тонкий план - в принципе уже понятно что там происходит: кроме тех ангелов, о которых я писал в теме, которые с нами лично с каждым, там появилось огромное множество подобных существ, сущностей, имеющих прямую связь с вертикалью и горизонталью, относящихся к существам горизонтали. Они светлые, яркие, хотя бывают(очень мало) и тёмные с виду, но вроде тоже конструктивные. Они большей частью летают по очищенным местам, то есть выше по плотности, но когда фоновый негатив отсутствует - они приближаются к нам.
Эти существа, так же, как и ангелы - готовы помогать с решением энергоинформационных задач. Их много, чтобы хватило, ибо задач тут слишком много. Но проблема, как всегда, в том, что их не просят. Про них не знают. Поэтому они бесцельно болтаются, сбегая от негатива подальше, а потом возвращаясь, когда негатив отступает.
Разумеется, с ними всё общение выстраивать можно только от любви, имея в основе ощущений чистоту. Сейчас всё через это и никак иначе.

Контролька на негатив - как только у вас появляются мысли, что кто-то нас сюда засунул или кто-то в этом виноват - значит фон стал негативным. Проверяйте способ.

Да, завтра парад планет какой-то будет - будут бить слои, потом 3 дня до солнцестояния опять будут бить, потом 3 дня после - будут добивать. Негатива может вылететь очень много.

Однако, новые существа уже сами пошли дружить с хранителями природы. Самое явное проявление - завязший контрнаступ, когда дожди стали лить строго по конкретным местам. Хранители сильно против войны. Очень сильно против и действовать теперь будут постоянно. Если какие-то колдуны будут чего-то колдовать за свои порядки - только спалятся и их быстрее зашибут, ибо поле действия сейчас - уже наша территория, уже не слои выше.

Ближайший месяц доживаем ещё по законам денег, но система будет разрушена в любом случае и очень вероятно, что прямо в это лето.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Mo »

Вчера нормально так помариновался в собственном негативе, вечером удалось переключится
Фаэро писал(а):Ближайший месяц доживаем ещё по законам денег, но система будет разрушена в любом случае и очень вероятно, что прямо в это лето
Спустил имеющиеся накопления на покупку участка со старым домом ещё и должен остался 1/10 суммы
Последний раз редактировалось Mo 17 июн 2023, 15:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 657
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 16 июн 2023, 21:29 Ближайший месяц доживаем ещё по законам денег, но система будет разрушена в любом случае и очень вероятно, что прямо в это лето.
Неужели доживём...
Последние дни реально состояние "всё бесит" и бессилие, хоть сутками спи.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Soфi писал(а): 16 июн 2023, 02:47 Фаэро
Заметил ещё со вчерашнего какую-то трясучку.
Вчера был сильный накат негатива по территориям
у меня норм, ничего такого не заметила,
вспомнила, в воскресенье весь день лежала дремала, с 17ч только начала двигаться, в понедельник остаточные , но хотя бы в движении

Иулиания писал(а): 17 июн 2023, 09:46 Последние дни реально состояние "всё бесит" и бессилие, хоть сутками спи.
меня мало что "бесит", почти уже ничего не бесит, то, что раньше "бесило", теперь сразу идёт отказ=отстранение и принятие данной ситуации, сразу ложусь, т.к. от бессилия хочется всё время лежать или спать, есть такая возможность, даже с внуком играем в машинки лёжа на диване :-)
всё, что можно сделать лёжа - делается лёжа :)
сегодня проснулась никакая, всё тело болит, еле-еле пытаюсь расходиться
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

В пятницу на прошлой неделе всковырнула один пласт, в субботу весь день была полностью в омуте со всем негативом. Настроение оставалось позитивным, поэтому делала, что хотелось через ломку на физике. Ожидала ухудшений на неделе, но их почти не было или проходили быстро. Трясучка была несколько часов в тот день, о чем писал Олег.

Все ещё тянет сильно поясницу, как будто что то там сбивается и я начинаю хромать. Два дня на прошлой неделе вообще чувствовала себя здоровой и окрылённой. На этой неделе сходил свалившийся мусор, кстати, намного быстрее, чем раньше.

Всю неделю работаю с намерениями и обращаюсь ко всем, кто рядом со мной. По ощущениям они рядом, подъем энергии ощутила сразу же после слов, что я открыта для них и общения. Проблема была меня растормошить (спячка длилась несколько месяцев, когда совсем на физике было нехорошо) и продолжить то, что начато было несколько лет назад - понимание их языка для совместной работы.

Некоторые моменты в начале пути меня тормозили и немного пугали, но результат общения был для меня ошеломляющим в своём позитиве в окружении тогдашнего негатива. У меня получилось тогда создать свой мир внутри матричного мусора и давления с их стороны. Но столкновения тогда только начинались, а я была ещё неопытной и без знаний, хотя открытой и вдруг проявившаяся любознательность толкала изучать неведомое невидимое.
Очень хочется испытать те ощущения снова!
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сейчас самый интересный вопрос - понять что происходит по территориям, чтобы ориентироваться какие будут этапы, чтобы не было ожидания, что кто-то скажет когда там в какой день переход будет.
Мы с Даниловной потратили вечер на то, чтобы пройтись по карте и посмотреть большинство областей на предмет основных параметров:
1. % людей и % активных.
2. Фон, качество энергии.
3. Связь с источниками энергий.
Не хочу утомлять цифрами, не в них тут интересное, а хочу объяснить логику происходящего.
Есть два фактора, от которых зависит перспектива территории в плане очищения:
1. Загрязнение: если на территории происходит война, негативные ритуалы, отдыхают тварные, много тюрем/лагерей - эта территория накапливает негатив. Сам по себе негатив со временем никуда не исчезает, поэтому он всегда будет почвой для негативных событий - то есть снова война, жертвы, страдания и всё это по кругу бесконечно.
2. Создание чистоты: когда люди с любовью относятся к окружающим, убеждённо воспитывают своим примером уважению, помогают природе, ценят всё позитивное, от чего можно оттолкнуться и сделать следующий день ещё лучше - это разрушает негатив сперва, а потом создаёт фоновую основу для чистого порядка. В таких местах позитив, удача, развязка сложных ситуаций, доверие людям - уже норма и в таких местах идёт процесс усиления этого состояния.
3. И есть места, где природа не пустила людей её испортить, а в результате получилась консервация нетронутой девственной базы, которая ни туда ни сюда.

Если по первому пункту смотреть сейчас - таких территорий очень много. Докуда долетают ракеты и военные дроны - там есть для этого уже негативный фон. В этом плане Киев можно сравнивать с Москвой - требуется много усилий, чтобы очистить такие места. И вряд ли кто-то сейчас этим займётся, так как должна быть воспитанная поколениями естественность позитивной жизни.
Примером такого воспитания, когда простые люди сами своими действиями исправили фоновую ситуацию - могу назвать всю территорию Беларуси. Там нет ни одного заметного героя, который бы своими действиями бы что-то наделал и это было бы заметно. Тот редкий случай, когда против морали и нравственности вышли внутренние ценности, сохранённые не смотря на действия старых энергий и сценариев.
В России есть области, где подобное произошло, но не стал запоминать - это уже не исправить сейчас, так как нет для этого ни времени, ни возможностей. В плане фона подмосковье выглядит очень пёстро: соседние области имеют совершенно свой фон и энергии не смешиваются.

Отдельные территории вроде Заполярья, Хакассии (да и всех окрестностей Енисея) - это живая консерва, где дуальная цивилизация каким-то чудом не влезла со своими результатами. Эти места будут достаточно быстро преобразованы новыми энергиями. Правда, возможно, туда будет приток желающих.

И отдельная история - те места, где были отдельные чудики, кто работал с фонами много лет до того, как это стало мэйнстримом. Даже мои усилия внезапно оказались достаточными, чтобы область искусственным образом оказалась годной для усиления энергий новой реальности. На эту базу, как в пузырь, заходит энергия и частично расширяется территориально, а частично усиливает мощность внутри. Немного слабее, но тоже уверенно обстоит дело в Ярославской области. Аналогичным образом, только мощнее раза в два, уже ситуация в Самарской области. Но самое удивительное, что есть ещё один мощный такой же искусственно созданный оазис для новых энергий - в Калининградской области. Кто-то создал и моё уважение насколько серьёзно. Все инициативы точно были снизу.

Сейчас эти места (сам не стал запоминать какие именно и насколько качественный где создан фон) уже перехвачены силами новой реальности и идёт процесс накачки энергии для новых условий. Сейчас это даёт надёжную защиту от возможных военных действий и на этих территориях уже оживляются хранители природы, разбирается оставшийся негатив, восстанавливается природа по стандартам новой реальности. Именно там будет виден первый результат - будут пропадать паразиты и возникать новые возможности, новые чудеса и оттуда начнётся новый мир сказки.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Юлия »

Живу в левобережном районе г.Химки, 2 года стараюсь ставить фон любви на свой район, обращаюсь с любовью и благодарностью к духам природы, стихий и другим и прошу благоприятную погоду, удалить всех паразитов - итог, думаю, что они слышат, так как заметила с этого года погода, именно в моем районе меня радует (не жарко и не холодно - комфортная для людей +20-25 гр. и освежающий ветер, о чем я и прошу), растительность в парке прет (буйно), и главное пока комары не появились (прошлом году и в предыдущие до 20 этажа долетали). :D
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

сегодня немного трясло внутри тела, пальцы рук не дрожали, а когда жену сына трясло - у неё руки тряслись физически
Аватара пользователя
Florra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:10
x 420
x 69
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Florra »

Фаэро писал(а): 17 июн 2023, 18:25 Но самое удивительное, что есть ещё один мощный такой же искусственно созданный оазис для новых энергий - в Калининградской области. Кто-то создал и моё уважение насколько серьёзно. Все инициативы точно были снизу.
Вспомнился один наш ВВ, лет 4-5 как переехал в Калининград, тонко чувствующий, очень интересный, пишущий человек, давно позиционирует себя как прогрессор. Может и он руку к оазису приложил). Влад Раткун.
Ответить