Июль 2023 - когда приходят энергии

Ответить
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Лафиэль Элентари »

И если так будет, то что будет с текущим жильем, арендой связями и т.п. Получается взял и пропал человек бесследно. Что станется с личными вещами и т.п.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Эдельвайс »

AndreyKostroma писал(а): 09 июл 2023, 15:21 Эта природа добьет в нас оставшиеся 10%. Только если дадут квартирку на берегу океана со всеми удобствами, тогда согласен :-)
Я задумывалась над тем, что Мирай писал про житьё в НР как в 15м веке. Я тогда исследовала этот период и честно, в некотором смысле содрогалась от всех тех удобств, хотя мое детство проходило где-то подобно - все удобства во дворе. Благо, что вода талая с ледников была и воздух более менее чистый - горы рядом были. На базаре полно всяких фруктов и овощей, часто вспоминаю их запах и вкус.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение AndreyKostroma »

Лафиэль Элентари писал(а): 09 июл 2023, 15:31 И если так будет, то что будет с текущим жильем, арендой связями и т.п. Получается взял и пропал человек бесследно. Что станется с личными вещами и т.п.
Как что, все заберут себе фантомы, а потом сдохнут :-)
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Эдельвайс »

Это наши рассуждения с позиции - нет возможностей и способностей. Там же будут сущности, чтобы нас обучать магии - будем из ничего и по новым законам физики и химии себе феячить, что душеньке будет угодно, ну, типа, «по щучьему велению - по моему хотению.» А пока научимся, наши наставники будут феячить за нас и для нас. Представляю, как они ржут над нами.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 09 июл 2023, 12:51 Затея такая: человек в обычном теле по характеристикам должен комфортно жить в природе без дополнительных условий. То есть не нужны ни дома, ни магазины, ни работа, ни электричество, ни отопление, ни автомобили. Выходит, никто даже не знает что такое природа - значит именно этому и придётся всем научиться - просто жить в природе.
В конце 80-х, начале 90-х наблюдал картину, как люди пенсионного возраста из Москвы и Питера переселялись в глухие деревни недалеко от Осташкова (озеро Селигер). Так вот, большинство через некоторое время начинали болеть, причем серьезно. Кого успевали родственники увезти назад, в привычную среду, выживали. Кто оставался несмотря ни на что, быстро уходили из жизни. Оказалось, что информационная составляющая довольно сильно влияет на физику. В глухой деревне инфы ноль, особенно если часто нет света. Физика это не выдерживала.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Эдельвайс »

Неприученных к деревенской жизни, когда сам везде и все, и к тому же, на медикаментах как на костылях, с разными приспособлениями уже в теле или для тела - если не менять тела, то точно многие скопытятся. Я помню, как дед с бабаней с 5 ти утра к корове, других животных на выгон, потом на огород, все в ручную - мыть, стирать, отец на речку за рыбой, в лес за грибами, потом дрова нарубить, баньку затопить, а их ещё привезти надо. И все равно сил нет, хотя и помощников из техники полно. Чтобы питаться по другому и каждый со своими привычками, тоже нужно время.
Загадка для всех и для самой себя!
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 633
x 665
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение dx2 »

Эдельвайс писал(а): 09 июл 2023, 16:49Неприученных к деревенской жизни
Не, конечно - с каким-то дачным домиком с небольшой печкой и парой сковородок на гвозде (своим, чужим, из детства - не важно) - как-то ещё можно представить, при отсутствии зимы, меньшей необходимости в еде и прочая ... а если сразу с голым задом и ягоды собирать - многие свалят ещё до этого славного эксперимента ;)
Аватара пользователя
Afterlifer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 17:09
Откуда: Москва
x 399
x 43
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Afterlifer »

С одной стороны забавно было бы оказаться без всего техногенного на лоне природы, особенно насмотревшись Primitive technology на ютубе, но я боюсь, меня мой унитаз и горячая вода с электричеством не отпустят :-)
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1300
x 387
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Soфi »

Молния писал(а): 09 июл 2023, 14:24 Может быть я что-то не так понял, но...
Фаэро писал(а): 08 июл 2023, 15:46 изношенные на 90% с лишним тела
Фаэро писал(а): 09 июл 2023, 12:51 Тела остаются эти же, так как смена тел и вообще вопросы перевоплощений - это компетенция исключительно высших я и духовных порывов. Они не давали разрешения на смену тел.
Собираются засунуть полуживые тела в природные условия :?: Хотя бы минимальная магия исцеления там будет в таком случае?
Фаэро писал(а): 09 июл 2023, 12:51 Судя по небольшому количеству лайков, большинство не поверило в такой ход событий.
Понятия не имею, будет или нет, но читать интереснее новостей по стране :-)
:-) :-)
прочитала сообщение Олега и всё думаю на эту тему полуживых тел и пенсионеров, и нет сил, совсем! --> тогда какое обучение жить с природой? на природе нужны физические силы (я вчера смогла помыть пол только в одной комнате и всё!), о каком огороде может идти речь..., даже походить по природе и собрать ягоды,... это ск км нужно по лесу пройти?! кто сможет?! или прям у шалаша изобилие руку протяни... :-) тогда ладно(((
Если "это" состоится, то как минимум по-Мираю в новых молодых телах с энергией, или как Олеговы 2 темы про два мира, которые перешли - молодежь ходит босиком и сидит в школе учится.
что приходило:
-- что мы умеем , раз жили ранее 1000 раз, тогда зачем обучение?
-- что полуживых и пенсионеров переведут в Новую Реальность через смерть, а молодых и здоровых на ту планету обучаться :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 969
x 168
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Евгения Юрьева »

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Пока помечтаем, а там видно будет. Что сил совсем нет это точно. Сегодня на даче поборолась с жуками колорадскими, пополола грядки после дождя, собрала клубнику, полила лейкой в теплице огурцы, перцы , помидоры и домой пришла чуть дыша, через раз совсем без сил . И прочитав, что такая перспектива впереди чуть не расплакалась... Мы правда ОЧЕНЬ устали от постоянного труда хоть физического, хоть умственного или того и другого вместе, хочется магии, спокойной жизни без нервотрепки, потерь и сожалений. А терпения всё меньше и меньше. Вот так попали мы в историю , а как выбраться ни наши ВЯ ни мы не знаем. Олег, твои сообщения вселяют хоть слабую , но надежду на возможность увидеть и испытать что то иное , но хотелось бы лучшее чем здесь. Всегда начинаю утро с просмотра есть ли твои новости .Всем сил, терпения и надежда пусть не покинет нас.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1300
x 387
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Soфi »

Евгения Юрьева
хочется магии, спокойной жизни без нервотрепки, потерь и сожалений. А терпения всё меньше и меньше. Вот так попали мы в историю , а как выбраться ни наши ВЯ ни мы не знаем. Олег, твои сообщения вселяют хоть слабую , но надежду на возможность увидеть и испытать что то иное , но хотелось бы лучшее чем здесь.
пришла мысль, что мы здесь настрадались, а нас хотят сбросить в еще большие тяжести и страдания?
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Молния »

Soфi писал(а): 10 июл 2023, 00:21 пришла мысль, что мы здесь настрадались, а нас хотят сбросить в еще большие тяжести и страдания?
Ну вообще природа без искажений классная штука. В отличии от проблемных физ. тел.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Воскресенье »

Если природа без искажений, то, вступая с ней в резонанс, тела начнут сами собой очищаться, т.к. природа просто массой возьмет преимущество над. Как Олег написал, это будет мощный детокс. Ну, и логично предположить, начнется оздоровление тел.
Еще никто никуда не перешел, а уже прям какой-то плач Ярославны в теме.
Я могу :co_ol:
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 633
x 665
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение dx2 »

Воскресенье писал(а): 10 июл 2023, 00:53Еще никто никуда не перешел, а уже прям какой-то плач Ярославны в теме.
Ну, так, проблема доверия никуда не делась ...
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1300
x 387
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Soфi »

Воскресенье писал(а): 10 июл 2023, 00:53 Если природа без искажений, то, вступая с ней в резонанс, тела начнут сами собой очищаться, т.к. природа просто массой возьмет преимущество над. Как Олег написал, это будет мощный детокс. Ну, и логично предположить, начнется оздоровление тел.
хорошо бы
думаю будут еще новости подробности
Ответить