Июль 2023 - когда приходят энергии

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Фаэро »

Подробности подъехали. Всё-же физическое тело нельзя отсюда вынести - тяжёлое :-)
На данный момент идёт сканирование людей по информации, чтобы память перенести, а тела будут создаваться уже на месте по ДНК, что сразу отсечёт болячки. Без сознаний тела будут спать. Когда придёт время - ВЯ/ДП отключат связь сознания с телом и подключат к новой копии тела.
Чтобы не было заметно - будет примерно сутки, когда каждый человек всё равно заснёт, хоть ненадолго, так что выход сознания из тела произойдёт естественным путём. Тела явно не будут пустовать - желающих заселиться в наши тела тут вагон, так что никто не умрёт, но все "слегка" изменятся. Для нас же - просто проснёмся там в "обычном своём" теле с ощущением, что приснился кошмар, хотя скоро дойдёт и понимание, что и то и другое - реальность. Тварные же тут вообще ничего не заметят.
Заодно снимется и привязка к этому миру - раз это мир там покажется сном - завязок с ним не будет.
Никаких тестовых ознакомлений во сне не будет - лишние движения, смысла нет сеять версии в обществе, особенно, когда почти никто не в курсе.

Меня спрашивают почему я так уверен, что это не очередной фейк, тем более, что ошибался я в прошлом много раз.
Вот ошибки мне и дали тот контраст понимания, когда уводят от правды. Когда инфа от левых источников - есть ощущение, что её даю я лично, что это такое, что вызовет славу, уважение и принесёт мне что-то от читателей.
То есть накачка ЧСВ. Сложно было тогда, когда это был единственный источник. ЧСВ мне было не особенно важно, а вот просто помочь - хотелось.
Когда появились энергии - я за них стал цепляться и меня быстро поставили на место, дав понять, что мы - выразители энергий и особой важности не несём - что нужно сделает если не один, то другой. И не важно каких энергий мы выразители - выбор у нас хоть туда, хоть сюда, но если матрих даёт ЧСВ, то Единый этого ощущения не даёт - это просто инфа и я если её выражаю - отвечаю я, а Единый велИк и славен сам по себе.
А мы знаем, что многие медиумы кололись как раз на "я только передаю". Разницу понимаете? Ответственность - это вопрос понимания причинно-следственной связи. Нести ответственность я могу только в том случае, если понимаю результат своих действий. То есть это и есть осознание на уровне каузала, то есть сердечный центр - душа. А там уже очищено, с любовью я уже провёл все возможные опыты и эту энергию хоть как-то знаю.

И да, была отмашка. Слишком уж я оптимист и топил за способности людей. С той стороны ситуация выглядела как будто люди всё-таки мало информированы и хотя бы в каких-то маленьких масштабах нужно было вести разъясняловку и делать пробы, чтобы это не было совсем пассивным ожиданием. Харизма у меня работает, я честно отвёл всю задачу до конца. Если бы было нужно - делал бы это и дальше. Эта тема мне интересна, результаты личные есть, результаты по помощи другим не так впечатляют, но тоже есть. А выбора у меня не было никогда даже просто бросить. Некуда уходить. Можно только приостановить.
Если Мираю дали отмашку в 2018 году, то мне - только сейчас. Это как раз и есть вопросы компетенции высшего я.
Дальше никаких надежд быть не может. С той стороны ждали только возможности донести до нас энергии, чтобы связь появилась и возможность помочь. Дальше уже нет смысла долбиться и обнадёживать, что можно что-то сделать. Можно, но это не эффективно и кроме увлечённых типа моего круга это никому не интересно.

И ещё один момент, который подсказала Даниловна и это очень серьёзно: многие из нас не отдыхали много лет полноценно. Это деформирует. Но чтобы хотя бы начать себя формИровать обратно - нужны хотя бы мысли, мечты, допускание самой возможности отдыха, расслабления, удовольствия, безмятежности для нас. Наши мысли притягивают события. Вкинув провокацию на тему "Мы, как мученники, попадём в рай, а они просто сдохнут", - я даю повод посмеяться над этой исторической приколюхой, которую устроил тот же Единый по своему плану. Именно по нашим мечтам сейчас энергия рисует наше будущее.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Эдельвайс »

Я пока не вижу разницы между написанном Олегом о временной площадке и тем, что писал Мирай - переход в НР. Переход не состоялся из-за проявившихся слоёв и они никуда не делись. В 2018 со мной проводился эксперимент - попытка переноса (выхода) сознания или что то подобное, но я это видела и ощущала. Тогда говорили о смещении ТС. Не получилось - застревание в слоях, как я поняла. Где гарантия, что сейчас получится? И, если перенос возможен, почему не сразу в НР?

Переноситься будут и тонкие тела, а на них ещё полно разных структур, блоков и другой матричной фигни. И как с этим?
Последний раз редактировалось Эдельвайс 10 июл 2023, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 10 июл 2023, 10:04 И ещё один момент, который подсказала Даниловна и это очень серьёзно: многие из нас не отдыхали много лет полноценно. Это деформирует. Но чтобы хотя бы начать себя формИровать обратно - нужны хотя бы мысли, мечты, допускание самой возможности отдыха, расслабления, удовольствия, безмятежности для нас. Наши мысли притягивают события. Вкинув провокацию на тему "Мы, как мученники, попадём в рай, а они просто сдохнут", - я даю повод посмеяться над этой исторической приколюхой, которую устроил тот же Единый по своему плану. Именно по нашим мечтам сейчас энергия рисует наше будущее.
А я думаю, чё это меня с работы уволили так неожиданно и быстро. А оно вон оно чё, оказывается. ;;-)))
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение AndreyKostroma »

А потом выяснится, что и таким способом вытащить нельзя. :-)Похоже сейчас матрикс пытается перезапустить сценарии и ветку лета 2018, дежавю какое-то
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Vik Kryvko »

Эдельвайс писал(а): 10 июл 2023, 11:14 Я пока не вижу разницы между написанном Олегом о временной площадке и тем, что писал Мирай - переход в НР. Переход не состоялся из-за проявившихся слоёв и они никуда не делись. В 2018 со мной проводился эксперимент - попытка переноса (выхода) сознания или что то подобное, но я это видела и ощущала. Тогда говорили о смещении ТС. Не получилось - застревание в слоях, как я поняла. Где гарантия, что сейчас получится? И, если перенос возможен, почему не сразу в НР?

Переноситься будут и тонкие тела, а на них ещё полно разных структур, блоков и другой матричной фигни. И как с этим?
ДА! И к чему создавать промежуточный пионерский лагерь на природе с промежуточными телами, в новой реальности нам уже создали тела, которые тоже спят, или уже протухли?
Второе, опять по Мираю, на растительной диете наши физические тела могут жить без деградации пару лет, тем более если тела будут новые зачем дезинтоксикация? Физиология тела требует 1.5 кг еды в сутки, в том числе 100 гр. животного белка, 100 гр. животного жира, и всего 25 гр. клетчатки, дальше углеводы, минералы и прочее - это для нормального функционирования ЖКТ и энергетического баланса...
И ГЛАВНОЕ: люди превратятся в дикарей, как это уже было не раз, в приматов цель которых пожрать и поспать с перерывами на сэкс... ДЕБИЛИЗМ Б.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Лафиэль Элентари »

Фаэро писал(а): 10 июл 2023, 10:04 ...
Тела явно не будут пустовать - желающих заселиться в наши тела тут вагон, так что никто не умрёт, но все "слегка" изменятся.
...
Я кто же согласился на такую авантюру?
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Alexandro »

Vik Kryvko писал(а): 10 июл 2023, 12:41 на растительной диете наши физические тела могут жить без деградации пару лет, тем более если тела будут новые зачем дезинтоксикация? Физиология тела требует 1.5 кг еды в сутки, в том числе 100 гр. животного белка, 100 гр. животного жира, и всего 25 гр. клетчатки, дальше углеводы, минералы и прочее - это для нормального функционирования ЖКТ и энергетического баланса...
И ГЛАВНОЕ: люди превратятся в дикарей, как это уже было не раз, в приматов цель которых пожрать и поспать с перерывами на сэкс... ДЕБИЛИЗМ Б.
По моему Вы не очень внимательно прочитали первое сообщение. А посыл в нём более чем ясный:
Фаэро писал(а): Это вынужденный этап очищения.
Затея такая: человек в обычном теле по характеристикам должен комфортно жить в природе без дополнительных условий. То есть не нужны ни дома, ни магазины, ни работа, ни электричество, ни отопление, ни автомобили. Выходит, никто даже не знает что такое природа - значит именно этому и придётся всем научиться - просто жить в природе.
Второй причиной создания платформы была невозможность перехода без нужных компетенций людей.
У меня было видение из такого мира лет 10 назад. Я пошел на кухню попить воды и вдруг оказался на лесной дорожке или тропинке. Увидел себя со стороны в окружении нескольких детей. Первая эмоция была - Как тут красиво. На неё была реакция. На кустах и деревьях начали распускаться всевозможные цветы. Следующей мыслью была: - А розы тут есть? (Я тогда посадил на даче пару кустов роз, отсюда мысли) Тут же в руках у меня оказался букет красивых роз. Следующей мыслью всё и закончилось. Я подумал: -А в этом мире можно неплохо жить. Создавать цветы и торговать ими, получая средства для пропитания.
На этом видение пропало.
По мне так люди в таком мире в первую очередь должны избавиться от эгоизма, научиться общаться с живой природой. Получать от неё всё, что нужно, а взамен отдавать ей свою энергию. Ведь род деятельности природных форм - помогать всеми силами человеку в его восхождении. Но и человек не должен быть потребителем.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Vik Kryvko »

Alexandro писал(а): 10 июл 2023, 16:27 Но и человек не должен быть потребителем.
А я вижу в, так сказать, переходе - очередной эксперимент.
"Помощники" очередной раз расписались в своей беспомощности выполнить обещанное.
Обидно, да ладно...
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Soфi »

Олег, что означает "дали отмашку", вы как Мирай перестанете здесь писать новости? или что?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Фаэро »

Спасибо, Александр, за разумность в такой момент и смелость назвать своими именами слабости. Эгоизм тут шкалит дальше некуда и с этим надо разбираться - оно же благодарность убивает на корню, а значит противоречит любви.
Это обсуждение приобретает другой оборот, когда оказывается, что кто-то видел нормальные миры. А потом окажется, что видели гораздо больше кто, просто не придали значения.
На самом деле у моей провокации гораздо больше целей, чем может показаться. Разумеется, придумал это не я, это всё энергии и существа, которые хотят помочь. Есть смысл собрать достаточно информации о самой главной проблеме: Мирай достаточно давно написал, что 3.0 очищена, но есть какая-то причина, которая не даёт двигаться дальше. Любопытненько это.
Мне достаточно ясно, что в любом мире действует простой закон - случается ровно то, что кто-то задумал, намечтал, эмоционально поддержал - это естественные процессы причин изменений мира. В обе стороны - и в хорошую и в плохую.

Значит, как минимум, с нашей стороны должна быть поддержка конкретных планов, с намерениями, мечтами, эмоциональным участием и творчеством на тему именно выхода в полноценность, в чистый мир, здоровье и остальное необходимое и хорошее.

Я со своей стороны даю пример как это делается. Даю готовый образ варианта решения ситуации. Даю общую форму хода, который уже не нами даже создан, а требует всего лишь согласия и участия в утверждении стремления реализовать такой сценарий.
Там снаружи - такие же мужики и бабы как мы с вами делают дела. Я на их стороне. Когда я писал, что "я с энергией новой реальности" - это и был публичный выбор, что я на их стороне. Я - такой же как они после этого. Они придумали вот такой сценарий и начали его реализовывать. Я подхватил их ход и закинул предложение сюда - казалось бы, на подготовленную почву. Мы ждём вас. Каждый сам выбирает на стороне старых порядков он или на стороне Единого - ваши сообщения прямо об этом говорят.
Я и они с той стороны - ждали единства от вас, что вы, если действительно выбрали сторону энергии новой реальности, подхватили бы это предложение и со своей стороны установили бы поддержку, добавили бы своих сочных намерений, заинтересовались бы деталями, чтобы не просто так фантазировать, а насыщать энергией переживаний то, что этого требует. Стремились бы привести своё состояние в наиболее полезное для энергоинформационной работы.
И это всё - простейшие действия детского уровня.
Почему переход не случился? Всё просто - его ждали, не ударив палец о палец. А потом тех, кто об этом закидывал мысли - просто объявляли причиной провала. Ну ладно, были ошибки, но где исправление этих ошибок?
А не молчат в итоге те, кто дальше своего эгоизма ничего не видит. Кому надо ничего не делать, оправдать свое неделание и ещё меня обвинить, что для вас кто-то чего-то не сделал, да ещё и стыдиться того, что я пытаюсь эти темы сделать проще и понятней.
Римма, ты хоть что-то сама сделала, чтобы этот мир стал лучше? Открыто пишешь только о своих болячках и переживаниях как бы я не перестал выкладывать очередную писульку для удовлетворения своего эгоизма. Ты - такая же потребительница, какой была Раиса Дрышлюк, из-за которой я удалил все материалы из ВК. Лучше будет, если ты будешь меня открыто ненавидеть, чем будешь просто потреблять мой труд, загаживая своими эмоциями темы и чат. Не для этого затея.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня какое-то двоякое чувство от текущего варианта. И хочется чтобы всё это быстро закончилось и выбраться отсюда. И чочется остаться тут до конца очищения, восстановить физ. тело и способности. Да и отдавать кому-то тело не хочется...
При наличии энергии, здорового тела и разных возможностей тут тоже можно хорошо отдохнуть и попутешествовать по разными точкам мира. Например при наличии способности в телепортации :) А так возиться со всеми этими перелётами, багажом и т.п. не хочется :-)
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение AndreyKostroma »

Да никто тебя не ненавидит, не верят в то, что ты пишешь. Доверие нужно заслужить. Обламываться в очередной раз никто не хочет.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а): 09 июл 2023, 12:51 . Платформа - это планета, создаётся с нуля, на данный момент существует в виде мыслеформы, которая материализуется. Собирается информация о состоянии людей здесь, чтобы точнее знать как действовать там.
Тела остаются эти же, так как смена тел и вообще вопросы перевоплощений - это компетенция исключительно высших я и духовных порывов. Они не давали разрешения на смену тел.
Перенос будет делаться с учётом эмоциональных связей, то есть эмоционально близких и родственников расположат вместе.
Сама планета содержит только природную базу обычного мира новой реальности без построек, дорог и вообще какой-либо инфраструктуры цивилизаций.
Затея такая: человек в обычном теле по характеристикам должен комфортно жить в природе без дополнительных условий. То есть не нужны ни дома, ни магазины, ни работа, ни электричество, ни отопление, ни автомобили. Выходит, никто даже не знает что такое природа - значит именно этому и придётся всем научиться - просто жить в природе.
Еда будет на уровне возможностей собирательства. Фрукты, овощи, рыба. Отвыкание от мяса через рыбу по мере очищения само произойдёт. Жить в природе - это вообще разновидность детокса само по себе. Многим нужен отдых после рабства этой жизни - оно есть вопрос психологии, так что только условия, остальное сделают энергии.
Второй причиной создания платформы была невозможность перехода без нужных компетенций людей. Люди не знают магию, не владеют информацией об устройстве Мироздания, не способны жить автономно в природе, не знают как выглядят нормальные цивилизации, не имеют связи с другими существами, не освоили способности своих тел. Понимание мира, Бога, своего места в мире искажено, это надо исправлять. Здесь только сейчас появилась возможность изъять людей магически. Платформа ориентировочно будет создана в течение лета. Поддерживать нас здесь во время очищения накладно по сложности и слишком бьёт по здоровью, для многих из нас уже перешло границы гуманного. Подготовка делается через фоновые воздействия.
Период реабилитации равен периоду очищения - неизвестно сколько, ориентировочно от двух лет и до нескольких десятков.

Что я писал выше об энергиях - может помочь сейчас быть готовыми и не выглядеть как звезда в шоке там. Дело в том, что фоновые энергии сейчас насыщают тонкие тела, хотя и очень произвольным порядком. А это - условия для восстановления здоровья и способностей. Это один процесс что тут, что там.

Эдакий своеобразный Эдем описан
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 575
x 84
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение LaraNR »

Мы ведь действительно можем творить свою Реальность, так давайте творить. вместе. Все будет хорошо, давайте жить дружно (голосом Леопольда)
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Воскресенье »

Честно, удивляет, как народ вроде бы мучается от своих немощей, но в то же время с удовольствием о них рассказывает и держится всеми силами. Так, наверное, все же не мучается, а наслаждается. ::yaz-yk: Люди, Где ваше внимание, в чем вы сейчас?
Олег, тема захватывающая, я не знаю, чем я могла бы улучшить идею, но испытываю прям радостное возбуждение, как в детстве перед праздником. Всеми своими голосами "за". Какие бы новые нюансы ни возникли, но, по-любому новый вариант интереснее, вкуснее, вдохновеннее. Это вообще другая жизнь.
Но спрошу по классике жанра: "в теории все понятно, делать-то что?"
Я могу :co_ol:
Ответить