Июль 2023 - когда приходят энергии

Ответить
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Воскресенье »

AndreyKostroma писал(а): 11 июл 2023, 02:11 Да никто тебя не ненавидит, не верят в то, что ты пишешь. Доверие нужно заслужить. Обламываться в очередной раз никто не хочет.
Ага, ага, дайте нам гарантий))))
А если обломаемся, то что?
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 657
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Иулиания »

Может уже просто помечтаем, попредвкушаем, как бы хотелось, с чего бы начали и так далее? Сроков все равно нет, но надежда остается, вероятности развития событий всегда есть, и от нас тоже зависит, куда наша энергия пойдет, на воплощение какого варианта в реальность. Побухтеть можно успеть всегда.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Vik Kryvko »

Раскордаш на форуме это на пользу, какие то там тела чистятся, Олег писал.
Плохо, что мы съехали в агрессивную дуальность, на то и провокация.
Который день идем в НР, а тут пассажиры предлагают сначала в ЭДЕМ а потом, может быть, как нибудь...
Продолжаем марш, кто там шагает правой, левой, левой!
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): 10 июл 2023, 10:04Тела явно не будут пустовать - желающих заселиться в наши тела тут вагон, так что никто не умрёт, но все "слегка" изменятся.

Да? А как же:
Фаэро писал(а): 08 июл 2023, 15:46так как многие из них сами были недавно в этих же условиях и категорически, ультимативно, наотрез не желают прикасаться к этому снова. А кто не был в таких условиях - не хотят пачкаться.
Вот этот момент рождает нехорошие подозрения. Дальше - больше:
Фаэро писал(а): 09 июл 2023, 12:51 Платформа - это планета, создаётся с нуля, на данный момент существует в виде мыслеформы, которая материализуется.
То есть по твоим словам нас собираются убрать с Земли на другую планету до конца очищения. По твоим словам речь не идет о переходе в НР, а значит это переход из СР в СР, но на более мягкую и щадящую локацию (а иначе какой смысл скакать по локациям и телам в НР?). Это в НР все белые и пушистые, а в СР есть... всякие. "Вагон желающих" в полуживые тела заселится, а вот чтобы выселиться уже будет нужно их разрешение (также как сейчас нужно наше). Если они его не дадут, рискуем остаться (нет, не в СР, перейдем в НР) где-то, но не на Земле.
Фаэро писал(а): 09 июл 2023, 12:51Второй причиной создания платформы была невозможность перехода без нужных компетенций людей.
Фаэро писал(а): 09 июл 2023, 12:51Тела остаются эти же, так как смена тел и вообще вопросы перевоплощений - это компетенция исключительно высших я и духовных порывов. Они не давали разрешения на смену тел.
На смену тел разрешения не давали, а на смену локации давали (хотя тут некая общая планета, где у всех ВЯ, аспект которых тут присутствует есть свои интересы)? Вопросы, вопросы... (Да, вижу, отписал уже что разрешение на смену тел дали, видимо передумали, что странно, т. к. ситуация известна изначально и у них полная информация должна быть)
Фаэро писал(а): 09 июл 2023, 12:51Затея такая: человек в обычном теле по характеристикам должен комфортно жить в природе без дополнительных условий. То есть не нужны ни дома, ни магазины, ни работа, ни электричество, ни отопление, ни автомобили.
Затея хорошая, одобряю. Особенно приятно было бы пожить не соприкасаясь с денежной системой, что в нынешних условиях невозможно.
Фаэро писал(а): 08 июл 2023, 15:46 Есть и ещё один важный фактор: доверие.
По официальным информационным каналам (телек - не смотрю, но знакомые смотрят и пересказывают; инет) сейчас запредельное количество вранья, а тут вдруг находятся в СР вагон добрых кого-то и спешат на помощь. Это мягко говоря подозрительно.
Таиса писал(а): 11 июл 2023, 13:44 Раздают ярлыки, делят на себя красивых и "людей"
Неверный вывод. У ВВ есть свой смысл существования и он по большей части заключается в том чтобы помогать людям и проводить энергию своего спектра. Многие (не все конечно) здесь не могут ни того, ни другого - для проведения энергии нужно видение и способности, а про помощь - кто бы нам помог. Отсюда логичный вопрос - есть ли смысл переводить ВВ куда-то вмести с людьми на правах обычного человека?

Все это выглядит так, что некая группа горизонтальщиков-приключенцев хотят поиграть через нас в попаданцев. Переселяется такой товарищ в сложные условия и начинает все вокруг себя менять, тем самым заслуживая свое место здесь быть. Но кто сказал, что потом он его уступит обратно?
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Эдельвайс »

Я может чего то не догоняю, а с Вертикалью есть договорённость на такой эксперимент?

Я вчера после сообщения Олега на ночь в негатив свалилась, с утра ещё долго не могла вылезти из него. Задавалась вопросом - что это было? Пришло на ум - проект Венера. Возможно, поэтому по части интуиции на предложенное Олегу у меня, например, глухо, т.е. нереализуемо.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Shanti
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:07
x 118
x 94
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Shanti »

Тоже есть вопросы, но и есть какое-то понимание предложенному. Желательно чтобы быстрее свернулась СР, т.к это необходимо для полного проявления НР. А по сути ВВ держат и питают СР, без нас она сама рухнет. И если организовать "зал ожидания" для ВВ, и временно туда переселить всех, возможно затея и сработает...., но только в таком контексте)). Но как-то сложно все, хотя судя по тому, что многое из ожидаемого не реализовалось и не подтвердилось, о лёгком Переходе можно забыть, и давно) Но это только размышления, т.к. знаю что именно хочу и как чувствую НР, и переходить планирую только туда, без всяких дополнительных экспериментов... :ni_zia:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Фаэро »

Василий, я тебе подробнее объясню ситуацию, ибо ты сам писатель, владеешь навыком выражения энергий, способности медиума есть, чтобы инфу тащить из инфополя. Условно считаем, что энергии новой реальности появились в конце июня когда-то. То есть всё что было до - это делалось в выражении энергий старой реальности или рассеянной энергии. Это к тому, что твоя та книга, что выкладывал, была продиктована энергиями старой реальности. Это не чтобы тебя унизить, а чтобы понимать единственность возможности творческого выражения тогда.
Именно из этого же и твоё любопытство по поводу задумки о новом мире. Если не перейти на энергию новой реальности - меняется основа смысла что мы выражаем. Энергии СР в любом разе выражались в каких-то войнушках, стычках, разрушении и саморазрушении. Поэтому если ты в тех энергиях (а все сюда пришли в тех энергиях), то и выражаем мы только разрушение.
Логично, что ты моё предложение рассматриваешь в плане реализации с помощью энергий старой реальности.
В таком случае я с тобой согласен. Именно все твои опасения и реализуются как пишешь.
И все, кто не принимает возможности появления здесь других энергий так же будут правы.
Но я-то объяснял неделю перед этим, что веду речь о работе с энергиями новой реальности. Чтобы с ними работать - нужно сперва заявить свой выбор быть с ними. Открыться и полюбить энергии новой реальности, чтобы они тебе вообще в руки дались, а уже потом, в результате того, что эти энергии сами восстановят внутри то, что отвечает за наше восприятие - интуитивно придёт и понимание как действовать и чем грозит каждый шаг. В этом плане написав книгу ты доказал свои способности, они есть. Теперь эти способности легко применить.

Если ты пишешь в дуальной энергии - ты пишешь о растущей угрозе, тезу и антитезу, большую победу и ещё большее поражение. Если ты будешь писать, используя рассеянную энергию - получится повседневка, о том как все жили и всё было ровно с какими-то мелкими событиями. Просто жили. А если ты будешь писать в энергиях новой реальности - тебе будут приходить совершенно произвольные сюжеты, согласно твоему любопытству и интересу. Но это будет о развитии, о самосовершенствовании, о конструктиве во всех видах.
Да, за утопию не платят. Но в новой реальности нет денег.

Новая площадка находится в НР.
3.0 очищена несколько лет как. И Мирай, в очередной раз, тут в личке это написал, цитата у меня есть. Поэтому речь идёт только о том, чтобы мы не натащили грязь старых энергий в новый мир. А натащить можно, только мы его разрушим. А его ещё не сделали, об этом отдельно напишу. А грязь берётся именно от использования нами старых энергий.
В кои-то веки от нас что-то зависит...
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Молния »

Я против идеи моего выселения с Земли. На остальное описанное - зеленый свет.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Фаэро »

Так вернут потом, когда дочистят. И тела новые, те, что уже сделаны - как раз когда возвратят обратно, тогда дадут. Этап временный.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 12 июл 2023, 12:26 речь идёт только о том, чтобы мы не натащили грязь старых энергий в новый мир. А натащить можно, только мы его разрушим. А его ещё не сделали, об этом отдельно напишу. А грязь берётся именно от использования нами старых энергий.
Можно ещё попробовать объяснить через толтековские понятия.
Тональ - это космический разум, который существует на лоне великого океана изначальной пустоты, обители стихийных сил, не имеющих ни порядка, ни принципов, ни законов. Эта великая неопределенность, дающая начало всему, называется Нагвалем.
Тональ человека делается слабым вследствие индульгирования, т.е. привычки думать о себе как о слабом, неудачливом и глупом, оправдывать свои слабости. Такие самовнушения, опасения и страхи более всего подрывают Тональ, приводя к появлению других вредных привычек.
Нагваль - эта наша индивидуальность. Она ответственна за творчество, за силу и парапсихологические способности (ибо Тональ - это только шаблоны и стереотипы заученных действий). Нагваль может осуществлять невероятные вещи, связанные с тонким телом и энергией, Духом человека и его волей.
Обычный человеческий Тональ-разум находится в беспорядке. Требуется большая работа над собой, чтобы очистить, привести в порядок свой Тональ. Быть совершенным Тоналем значит осознавать себя, иметь самоконтроль, т.е. развить в себе Центр Сознания Свидетеля, взирающего на тело, ум, чувства.
Вхождение в Нагваль в Индии известно как самадхи, но впечатления от этого выхода не всегда легко перенести в Тональ. Для этого маг должен уметь по своей воле свободно входить и выходить в невиданные области. Для познания непостижимого мира нужно изменить свое восприятие. Непостижимое - это целое, бесконечность единой вселенной, это беспредельное единство.
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Inoy_999 »

Задался вопросом о новой площадке - пришло такое понимание:
что ниже 3-ки то же есть "жители" и если там чистить их засыпит по полной, а так, нас в "пионерлагерь", их сюда, а там зачистить все быстро и в ноль. Эти "жители" не абы -кто, а наши братья и сестры, наши аспекты, в принципе это мы же, только "слегка другие", так что наши старые тела не абы-кому. А "санаторий" и отдохнуть и поучится и есть чему. Технических деталей не знаю, а по времени - да, идет осень. Если чесно, я устал, хочу в "пионерлагерь", тем более будет возможность встретиться и познакомиться со своей половинкой :ki_ss: .
Аватара пользователя
Zeem
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 18:15
Откуда: Минск
x 340
x 20
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Zeem »

Мне идет срок реализации проекта октябрь-ноябрь. Уже знаю, с кем буду рядом.

Жилплощади сразу на всех не хватит. Будем ютиться и строить недостающее соседям
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Inoy_999 »

Zeem писал(а): 13 июл 2023, 03:23 Жилплощади сразу на всех не хватит. Будем ютиться и строить недостающее соседям
Одноэтажные коттеджи, на каких принципах работает не понял, но свет и душ будет, мебель простая - стол, стул, кровать :du_ma_et:
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Лафиэль Элентари »

Можно и замок с садом на-фантазировать, например возле предгорья, а рядом озеро и река с водопадом :-)
Аватара пользователя
Shanti
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:07
x 118
x 94
Контактная информация:

Re: Июль 2023 - когда приходят энергии

Сообщение Shanti »

Представьте, чтобы все сработало из СР надо выселить всех ВВ, И тех кто не в курсе и тех кто против) особенно тех кто против, и полностью в энергиях СР)
Ответить