Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Ответить
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 657
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Иулиания »

Тему выносливости проощущала на себе на днях. Личный результат не обрадовал.
Тему с ответственностью наблюдаю постоянно.
БлагоДарю за подробную информацию по ситуации, Олег!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эдельвайс »

На выносливость тоже обратила внимание - похоже, пошла в рост, что очень радует. Главное, чтобы без провалов.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Лафиэль Элентари »

У себя повышения выносливости не заметил. В субботу пришлось много побегать, устал сильно.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Воскресенье »

Всегда была выносливая, могла очень долго что-то делать, пока реально не свалюсь. И хватало короткого отдыха, чтобы прийти в себя и продолжить. Так могло продолжаться месяцами. Выносливость похожа на бег на очень длинную дистанцию. При этом особой энергичности никогда не было.
В последнее время как-то выносливость стала уменьшаться. Хотелось бы повышения.
Я могу :co_ol:
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Inoy_999 »

Фаэро писал(а): 28 авг 2023, 01:05 Теперь смотрите так: каждый человек, принявший энергии Единого - является представителем новой реальности. Его тело и аура - это территория новой реальности. И оттуда постепенно выжигается всё не соответствующее новой реальности.
То есть происходит не очищение старой реальности - её вообще не трогают особо, а вводят новые правила, условия и инфраструктуру поддержки для людей. Пока всё указывает на то, что именно людям придётся включиться в магию и переход будет уже скоординирован относительно этой базы из этого новореального социума. Если кто-то принял энергии - они в нём начинают работать и вступают во все конфликты со всеми заблуждениями, ошибками, ложными верованиями. Это будет бить изнутри.
Звучит так, что кто не с нами, тот против нас (толи от отчаянья, толи от безысходности). К чему это приведет, вернее уже приводит :
Фаэро писал(а): 27 авг 2023, 00:08 Сейчас никто не знает, что энергия идёт уже большинству, поэтому старые сбойные привычки с подсознания разрушают людей изнутри, так как появляется энергия, а её тратят на более активный вампиризм. Либо на саморазрушение, питая какие-то воспоминания или просто какие-то установки.
"а вводят новые правила" - это всё хорошо, но должно быть, что то еще, какая то "техника безопасности", а то одни разрушатся от "родственников", другие от "соседей", третьи от "коллег" по работе и т.п. И кто останется ?
Не, ну кто то, да останется :du_ma_et:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Так нету связи, не получится технику безопасности передать. Только жесть и хардкор. Ну и надеются, что быстрее научатся. И так нарастание энергий у нас растянутое, любые решения принять дают времени очень много. Большинство готовы. Ну трудности, а что было раньше - разве лучше? По мне так вообще не было жизни. Столько времени ни в одном воплощении не просирал по вине условий.

Что сейчас из важного. Надо понимать к чему идём. Никто не представляет себе что такое новая реальность, какие границы применения магии. Все думают, что это сказка, там всё само, что магией можно что хочешь - нет, есть ограничения и достаточно серьёзные.
Условно, например возможность летать. Можно взлететь с весом одежды, взять ещё, например, 5кг. Но не больше.
То есть чтобы построить себе башню - нужна и тачка, и бетономешалка, и подъёмный кран.
И всего этого в общем случае нет. Наши возможности изначально на каком-то небольшом уровне с возможностью развиваться.
В итоге мы через восприятие тырим с инфополя схемы как сделать тачку, бетономешалку и т.д., всё это крафтим, строим башню. И выходит за одну постройку башни мы обретаем опыт архитектуры и строительства на сколько-то условных единиц.
Когда башня готова - занимаемся чем-то ещё, обретая другие опыты.
В итоге получится, что базовые навыки простых работ должны иметь вообще все.
Разница между М и Ж только в том, что одни больше внимания уделят действиям, а другие - условиям, но сделать от начала и до конца самостоятельно каждую задачу - осилит любой.

Это плотность, здесь нет той эфемерности, которая присуща уровням выше. Здесь никогда не прокатит одними мыслями шевелить тяжести.
Сейчас и дальше всю историю цениться будут прежде всего простые умения - столярка, слесарка, электрика, сантехника, стройка. От них будет дальше вырастать сложность и тонкость применения умений с магией.
Там, после прохождения путей, будет место и программированию, и материализации чего-то сложного и технологичного, всё-же и космос надо будет освоить - он тут весь только для одной населённой планеты, так что всяческих автономий будет предостаточно создано.
Но это всё - точно так же, только для тех, кто дойдёт своими способностями до сотворения этого уровня сложности. В любом раскладе каждый участник какого-нибудь проекта имеет необходимость быть компетентным наравне со всеми в своём кругу.
Да, в каждой теме будут свои специалисты, но чтобы воспользоваться результатами их наработок - будь добр, ознакомься с наукой, дойди до уровня и сделай сам. Никто ни на кого батрачить не собирается, слезам не поверят, а подкупить будет нечем, когда всё материальное у всех будет.

Да, натуральное и почти первобытное хозяйство, которое дальше резко раскрутится до достаточно продвинутого естественным образом.
Но начинать надо уже сейчас. Обратите внимание, что сейчас уже найти компьютерщика - сисадмина, программиста, даже тестировщика - стало уже сверхвостребованным в обществе, но фактически эти направления становятся не нужными самим людям. Там нет развития и это всё выходит за пределы мотивированного интереса.
При этом после девяностых в обществе выбросили востребованность простых навыков. Да, это результат долбанутого коммунизма, когда простые навыки и науки были не ради развития, а ради выживания или нужд партии с её тварями.
И это искажение придётся исправлять. Уже сейчас придётся исправлять, прежде всего из-за необходимости обеспечить себя мотивацией. Энергии подтолкнут.
Аватара пользователя
Afterlifer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 17:09
Откуда: Москва
x 399
x 43
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Afterlifer »

Фаэро писал(а): это результат долбанутого коммунизма
Не первый раз замечаю, что у тебя очень агрессивная нелюбовь к коммунизму - у этого есть какие-то серьёзные причины?
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Lirkato »

Недавно был очередной сон про материализацию, объясняли как ребёнку.
Проснулся от соседского шума и сразу попытался скорректировать состояние тревоги в теле как только что учили - результат около нуля.
Расстояние между здесь/сейчас и целью воспринимается как пропасть.
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Inoy_999 »

Afterlifer писал(а): 29 авг 2023, 02:23
Фаэро писал(а): это результат долбанутого коммунизма
Не первый раз замечаю, что у тебя очень агрессивная нелюбовь к коммунизму - у этого есть какие-то серьёзные причины?
Если заменить слово коммунизм на капитализм, то всё нормально. Именно в 90-е, мы уже проходили один переход - из реальности развитого социализма в НОВУЮ реальность развитого капитализма, как там Чубайс сказал - "если при этом, помрёт 30% россиан, НУ они просто не вписались в рынок".
Ни когда такого не было и вот опять - если в этом переходе 30% людей самоуничтожатся (да даже 50) - они просто не вписались в НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ :-( .
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 969
x 168
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Евгения Юрьева »

Как то всё очень "грустливо " звучит ,опять ощущение диктата и всё опять в повелительном наклонении, а ведь мы это уже проходили , ну хоть что - то вдохновляющее можно ожидать или только - стройсь, ровняйсь, смирно ! Почему никакого снисхождения к нам, ведь мы все здесь замучены тяжелой неволей бесконечное количество лет, ну хоть что - нибудь проявилось бы , что я бог , я демиург, я могу создавать миры , но я лопатой перекапываю залитый дождями огород и это действительность, впереди тоже самое , ну хоть что - нибудь пусть пошлют, что бы душа взлетела. Может напрасно высказалась, лучше промолчать, проглотить и впрягаться в Новую Реальность?
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение dx2 »

Ну, Лазарев лет 15-20 назад этим пугал ;) В точности - про 20-е годы и энергию ... Чем сейчас пугает - не знаю :)
Другой вопрос, что уже даже не цепляет. Не страшно, не интересно, не греет.
Все, ж, разные - и как у кого будет мотивация включаться - роман на сто томов ...

Копание в грядках, когда вероятности (энергии) будут подыгрывать - не настолько страшно, другой вопрос, что скучно - ибо многих наверняка накроет волной аналогичных "воспоминаний", своих и не своих.

В любом случае, всё это побочное - у каждого из нас какой-то свой "основной функционал" - и гораздо интересней когда и как он очухается.
В простых вещах, конечно, тоже есть радость - но не смысл жизни.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Может немного жёстко я об этом пишу сейчас, но это мои эмоции, которые для меня тоже вновинку. Любовь - это строгость, а анархия пресекается очень строго, чтобы не развалили саму стройность действия энергий. Можно сказать, что скатывание в изолированную игру и произошло по одной из версий из-за слабины Бога, который прогнулся под провокацию ФЧ, который, в свою очередь, потом прогнулся под противодействием придуманной им же игры. Именно такой любви не было у Иисуса и у Бога-Отца. Сейчас это осознаётся ими, а энергии идут уже настроенными с учётом этих особенностей.
Да, вроде хорошие люди выпадают, нужные. Но там если начнёшь подходить и пытаться помочь - отправят в нокаут сразу, ибо мы со своей позиции можем не уловить где делаем слабину. Хотя информированность нужна прозрачная. Потому и пишу теперь каждый день хотя бы что понимаю. Этого категорически недостаточно, может будут какие-то варианты по ходу процесса.

Моё неприятие совка очень просто объяснимо: это режим, построенный тварными для тварных. Там не допускалось развитие, не допускалось самовыражение - мне этого достаточно, чтобы сделать вывод о непригодности такого режима. Он противоречит конструкции Мироздания.
Не было частной собственности - нельзя было иметь даже станок какой-нибудь. Предпринимательство, под которым я больше понимаю сферу обслуживания, было не просто запрещено законом, а ещё и открыто порицалось обществом. Вы сами может быть не понимаете каково это высшим воплощениям работать тварными, а я пахал на заводах в этом совке и прекрасно помню. Всё руководство и власть держали тварные, людей вышибали те, кто мог идти по головам. Люди и высшие воплощения всегда отсеивались на самое днище. Я даже не говорю про главенство пропаганды над здравым смыслом и главенство десситов в культуре. Энергоинформационика не просто была запрещена, а агрессивно пресекалась химической психиатрией. Да и плановый алкоголизм - по сути та же психиатрия, делавшая из людей тварей. Кто не видит этого - тот просто умело тогда вошёл в роль твари и до сих пор не вышел из этой роли. Кстати, за это тоже долбят.
Ответить