Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Подводим итоги с чего начинать месяц. В июле активировались и наполнились энергиями тонкие тела. В конце восстановилась целость физического тела для возможности вхождения энергий новой реальности. Это касается всех и происходит примерно в одни сроки.
Сейчас проценты по возможность входа энергий в физическое тело - где-то 20-30, но никто не ощущает эти энергии.
Более того, мне понятно, что изменений не будет до уровня всех 6 энергий 95% и больше.
Это из-за того, что, как я раньше писал - энергии старой и новой реальности не могут существовать вместе.Нельзя одновременно питаться и старыми энергиями и новыми. Если эти две энергии слить вместе - они прореагируют и превратятся в мусор.
То есть сейчас, не смотря на оживание тонких тел и присутствия фона новых энергий, мы продолжаем жить как раньше и в тех же старых энергиях.
Единственный вариант здесь - полностью переключиться с одних энергий на другие.
Мы стали копать дальше - Мирай всё-таки здесь и сознание его по всем признакам ещё в этом теле и с нами тут.
То есть версию с выходом сознания на другой носитель - отбрасываем.
Однако, есть моменты: во-первых сам факт активного канала доступа к высшему я говорит о том, что внутри у него энергии Абсолюта, но не старой реальности. Иначе бы это всё пыхнуло и свернулось.
Во-вторых его излишняя скромность может быть из-за понимания разницы. С самого начала он советовал всем выходить на свои высшие я, спрашивать о том, что непонятно и вообще жить на своём естественном канале, получая энергию Абсолюта. И эту позицию он не менял и не высказывал мнения почему у других это не работает. Возможно, сперва сам не понимал, а когда понял - стало ясно, что объяснять не имеет смысла раньше, чем это станет технически возможным, чтобы разговор был предметным.
Именно техническая возможность и собирается сейчас, хотя этот процесс больше естественный - слои почистили, возможность появилась.
И если возможность перехода пока ещё совершенно непредсказуемая, то включение того самого режима, которого Александр ждал от нас тогда как базы - как раз становится уже прогнозируемой. А разница между человеком на старых и на новых энергиях - колоссальная.
Старые энергии делали из человека тварь, а новые делают его законными участниками процессов Мироздания.
Сложно представить как это отразится на нашей жизни в старой реальности. В этом плане Мирай бы мог поделиться опытом, а возможно, когда будет готовность, и сделает это.
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Inoy_999 »

Фаэро писал(а): 31 июл 2023, 01:06
То есть сейчас, не смотря на оживание тонких тел и присутствия фона новых энергий, мы продолжаем жить как раньше и в тех же старых энергиях.
Единственный вариант здесь - полностью переключиться с одних энергий на другие.

Сложно представить как это отразится на нашей жизни в старой реальности.
Два дня мысль крутилась и шло понимание, что нет ни старой реальности, ни новой, ЭТО ВСЁ - одна и та же реальность, просто она меняется и мы с ней (где то опережая, где то отставая и потом нагоняя), а воздействуют на неё все через ту же матрицу, просто матрицу то же меняют (перепрошивают, какие-то модули удаляют, ставят новые, где-то заплатками обходятся), но на прямую, ни силы очищения или кто там еще - не работают. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эдельвайс »

Было небольшое видение утром - рассматривала своё покрытое золотой пыльцой тело и мысленно пыталась поднять его в воздух, но оно ощущалось ещё тяжелым. При этом тело по размерам было немного больше моего физического. Потом взглядом окинула правую руку и хотела ее прокачать, в ладони было еле уловимое ощущение тепла. Вокруг меня было все светлое с золотым оттенком пространство, по виду небольшое ограниченное с левой стороны стеной, похожей на металлические прямоугольники, в которых отражался очень яркий серебристо-золотой свет, без потолка и открытой правой но затемнённой стороной.
Последний раз редактировалось Эдельвайс 02 авг 2023, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Алекс, ты прав - реальность одна, энергии делят территории. Матрица вторична и теперь её заметно - это материя, пропитанная старой энергией. Эта материя, которую мы называем слоями, собрана так, чтобы сохранять себя как можно дольше.

Сейчас, когда слежу за процентами входа энергий - видно одну деталь, которой не было понятно раньше - что людям, что тварям система давала где-то 5% энергии в использование. Это от нормы в условной НР. Это продолжается и сейчас - все эти роботы, репты и остальные - все живут на 5% энергии. Есть отдельные, часто они публичные, кому для каких-то сценариев было выдано больше, но это единицы.
Энергия внутри изоляции не пополнялась, поэтому она представляла собой аналог денежно-кредитной системы, где было бесконечное обдирание всеми всех за эту энергию.
Процессы идут сами собой, проценты входа энергий на физику плюс-минус одинаковые. Мне стало интересно - есть ли в нашем кругу те, кто будучи высшим воплощением не пошёл в этот процесс и что было причиной.
Есть такие, их совсем немного. Большинство из них те, кого я забанил на форуме. Из забаненных исключениями оказались Денниссимо и ДжонниДжон. Ну и Мэгги - эти набирают проценты со всеми людьми одинаково. Это я к тому, что даже среди тех, кто сейчас меня может люто недолюбливать есть те, кто не выбрал деструктив своим путём. До смешного - проценты набирает даже Чубайс, хотя есть и очень публичные ВВ, кто остался в старой норме. Например, Ким Чен Ын.
Проверял десситов-людей из своего окружения - есть и туда и сюда примеры.
Чтобы зависнуть в старой парадигме - очевидно, что нужно было быть очень энергообеспеченным. Успех в старой энергии как раз и явился причиной застревания там.

При этом информированность, либо пропаганда здесь не значат ничего. Позиция - это интуитивный параметр, который невозможно поменять переубедив или обманув.
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Inoy_999 »

Фаэро писал(а): 01 авг 2023, 15:04 До смешного - проценты набирает даже Чубайс,
Может он Штирлицем работает, и его задача вернуть награбленное обратно в Россию :-)

Есть понимание, какие энергии наполняют - энергии трансформации ? Почему-то 3 месяца набор энергий и трансформация, потом еще примерно 3 месяца адаптация к новым энергиям ? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Сперва тонкие тела просто наполнялись сами, потом эти энергии стали простраивать себе возможность входа в физическое тело. Рассматриваю 6 энергий - от эфирной до нирванической.
Адаптации не будет, пока знаю ещё 2 параметра - готовность к переключению старых энергий на новые и процент использования физическим телом энергий старой реальности. Готовность растёт, хотя не превышает пока 20%, а использование сейчас ниже 50% и падает. Это объясняет и отсутствие сил сейчас у тех, кто очень стремится к переключению.

Прикинул количество людей и ВВ, кто не пошёл на эти изменения и всплыла тема о непримиримости внутренней позиции.
Люди расположены к новым энергиям интуитивным образом, не смотря, что они этих энергий никогда не чувствовали, не знают о них, а все представления о мироустройстве и Боге - искажённые либо субъективные. То есть нет оснований вообще думать о каких-то изменениях, так как нет их проявления даже в перспективе.
Те же, кто завис на старых энергиях - имеют от них вполне ощутимый плюс в виде сил, возможностей, свободы, достатка. И больше того - в прошлом у них всегда благодаря этим энергиям были и деньги, и слава, и власть. Всё это записано в их душах и интуитивно понятно сейчас.

Казалось бы, в таком сравнении мы проигрываем, так как наши цели не имеют под собой реального результативного опыта в этой жизни, который можно предъявить, в то время как у них есть положение, доход, возможности, а главное - силы жить.
Но есть одно обстоятельство: имея старые энергии невозможно просто жить и развиваться. Каждый опыт применения старых энергий без исключений приводит к борьбе. За ту же власть, за те же деньги, за тех же баб, за ту же свободу.
То есть видимая эффективность правильности использования старых энергий связана с болезненностью принятия такой картины мира в смысле обязательности борьбы, идти по головам, кем-то жертвовать и подобное. Дальше эта болезненность глушится вредными привычками, чтобы совесть не топорщилась и позапрошлый чистый опыт из интуиции не лез, а это приводит к искажению восприятия - собираем в целое и получаем картину клинического бреда. Важный признак бреда - болезненное отстаивание определённой темы без возможности коррекции.
Для сравнения - у людей, кто на стороне новых энергий, чаще всего вообще нет никакого понимания мироустройства, либо оно относительно, изменчиво и есть готовность изучать мир и Мироздание, совершенствуя понимание хоть каждый день, если будет интерес и возможности.

Конечно, это всё потому, что ещё нет этих энергий в нашем распоряжении. Мы лишь интересуемся энергоинформационикой, а она, как любая наука, предсказывает соответствующие явления, что даёт нам возможность обсуждать возможные ближайшие изменения в нашей жизни.
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Inoy_999 »

Фаэро писал(а): 02 авг 2023, 12:51 Адаптации не будет, пока знаю ещё 2 параметра - готовность к переключению старых энергий на новые и процент использования физическим телом энергий старой реальности. Готовность растёт, хотя не превышает пока 20%, а использование сейчас ниже 50% и падает. Это объясняет и отсутствие сил сейчас у тех, кто очень стремится к переключению.
Значит это какое-то соотношение (старые/новые), типа 50/50 или 20/80, тогда и - "готовность к переключению старых энергий на новые" ?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Уже писал, что готовность - выше 93.5% по каждой новой энергии. По старым - к нулю.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение dx2 »

Что-то мне это напоминает - вот это, наверно - "если вы такие умные, то почему строем не ходите?" ;)

Ну, впрочем, если отфильтровать "виллу", "неуклонный рост в цифрах" и оставить "дом с садом" и "у моря" - то ещё как-то стыкуется ... но послать всё-равно, хочется, просто за попытку давить своей системой ценностей.
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Inoy_999 »

dx2 писал(а): 03 авг 2023, 02:54 Что-то мне это напоминает - вот это, наверно - "если вы такие умные, то почему строем не ходите?" ;)
Ну, а что вы хотите, обострение :hi_hi_hi: :
https://tesis.xras.ru/magnetic_storms.html
посмотрим, что на выходные будет, но болячка в коленке у меня уже дает знать - хроника
dx2 писал(а): 03 авг 2023, 02:54 ... но послать всё-равно, хочется
Не обижайте Кешу - он Триггеры прорабатывает или "подсвечивает" и не только свои, и наши то же :du_ma_et:
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Alexandro »

Kesha писал(а): 03 авг 2023, 02:13 То есть адекватно реальности - описывать не то, чем долбитесь, а измеримое повышение уровня жизни: переехали в частный дом с садом или на виллу у моря, нашли себе и живете в счастье с партнером своей мечты, ушли с работы и свое дело начало приносить доход в цифрах больше чем было месяц назад ..
От этих энергий ваша персональная карма не рассосется. Меняйтесь изнутри, работайте над своей осознанностью, вот тогда, как говорил знаменитый Лёлик: - Будете тебе там и ванна, будет и кофе, будет и какава с чаем!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эдельвайс »

Мне вчера на ум библейский диалог Сатаны с Иисусом пришёл как ответная реакция на пост Кеши.
Иисус постился 40 дней в пустыне (переводите на наше состояние - мы тоже типа пост держим /нехватка энергий/, а тут каверзные предложения в виде «преврати камни в хлеб, сын божий, че те стоит, или прыгни с горы - пусть ангелы тебя спасут.»
Иисус ответил - «не хлебом единым сыт человек» (читай - не держись за материализм), а словом, исходящим из уст Бога. Ну, а слово несёт энергии либо энергии убийства (системы), либо энергии исцеления и созидания (Абсолюта).
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эдельвайс »

Меня вчера на ночь прижало уже - опять давление на ровном месте скакнуло, а до этого шею сильно сдавило, не могу поворачивать. Или ЦТ раскручивают, или имплант опять активировался. Даже лёжа ощущала сильную слабость и как бы отсутствие нижней части тела. А последние два дня просто наслаждалась, думала, что пронесло и больше не вернётся.
В августе бывают какие то глобальные изменения типа отчета за прошедший год, уже и не знаешь, что ожидать - думаешь наладилось, а оно опять в разнос пошло. Хорошо, что осознаю, что происходит.

7 августа, вроде без сдвигов. «Лугнасад или Ламмас - день сбора урожая в широком смысле. Кроме природного цикла, в этот день идет обобщение всего накопленного опыта на Земле и отправление его на высшие планы. Далее из полученного опыта делаются выводы, делаются планы по изменению реальности.» Мирай.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Энергию качаем не мы. Она сама находит себе дырочку. А мы сейчас не можем пользоваться новой энергией, так как живём на старой, а она ограничена теми же самыми двойками психоматрицы. В этом плане психоматрица срощена со старой системой и обойти её не выйдет.

Мы ждём пока энергия всё сделает и мы переключимся. Тогда и будем долбаться.
Идёт что Мирай переключился на новые энергии где-то в ноябре 14 года. То есть при хорошей подгототовке это возможно было и тогда. Понятно, что и Иисус пришёл с зацепом на своей энергии, потому и в магию мог. И реальность тут ни при чём. Чудеса во все времена показывали за счёт эгрегоров - была бы энергия.

А вот когда будет энергия - тогда и будем говорить кому что удалось. Точнее - начнём делать то, что должны были после практики на выход к ВЯ.
В физическом плане что-то менять могут только воплощённые существа. Поэтому все изменения тут делают либо люди, либо не люди, но кто-то снаружи ничего не сделает.
Есть тонкоплановые существа - те же природные хранители. Они воплощены в свои тела - и они кое-где уже действуют. По своей области проявления видимые есть - влажность в этом году на 20% выше, чем было всегда. Уровень рек - всегда реки у нас летом мельчали, сейчас август - и полная вода как весной. Это всё ради блокирования пожаров в тайге и болотах.
А с этими существами было всё просто - они в старых энергиях не могли жить вообще, засыпали. Они живут только в новых энергиях.
Кстати, потому у некоторых из нас и слабость сейчас - мы тоже не предназначены для жизни в старых энергиях, потому у нас тела сами не принимают ту энергию, когда мы ведём себя по любви.
Так что рано ждать результаты сейчас. Это тварные держат планку и не могут снижаться, а люди - существа гибкие. Для нас нужны всё-таки условия.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение dx2 »

Kesha писал(а): 03 авг 2023, 12:15А человейники в убогих рос. городах с их полями и орками в них точно не вписываются.

Как известно, после рационализации низкого качества жизни, вырваться оттуда становится уже невозможно, потому что система из мыслей и убеждений выстраивается под текущий уровень нормы. Простыми словами - если рационализировали и прописали в ценности, то останетесь в том уровне нормы, который есть, а это уже называется выбор
А мне нравится мой "убогий город" (даже желания написать это "рос." целиком не нашлось, да?)
Я в нём вырос, ходил по его улицам.
В подъезде "человейника", где я живу - не так много "орков", совсем немного. Вокруг дачи ещё меньше.
Мне не лень пропылесосить иногда, без фанатизма, впрочем.
Inoy_999 писал(а): 03 авг 2023, 10:38 Не обижайте Кешу - он Триггеры прорабатывает или "подсвечивает" и не только свои, и наши то же
Кеша очень старается, наваливает на вентилятор прямо от души ;)
Ответить