Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Ответить
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Soфi »

kveltrum писал(а): 11 авг 2023, 23:19 без каких-либо видимых внешних причин физическое ощущение схожее с закладыванием ушей.
у меня буквально закладывает уши, про давление мысль не приходила
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Холода замедляют энергетические процессы только если это -20 и холоднее. В нашем случае не будет уже актуально.
Разгадка где-то близко про наши состояния. Сегодня опять приложило - и меня прорвало: высказал архангелам и всем кто слышал, что происходит, что нужно и как это называется. Долго высказывал и много раз возвращался к сказанному.
В итоге понял один неприятный момент - мы, даже зная, даже понимая существование этой ситуации, даже ощущая эту ситуацию - мы к ней относимся так, как будто её нету. Как будто мы сами собой не являемся и всё происходит не с нами. Нас бьют, валят, на нас не обращают внимание, энергии чего-то там делают, куда-то перетекают, но такой эффект, что мы не существуем для энергий. Причём потому, что мы их не принимаем всерьёз. Мы ждём от кого-то действий, при этом наша собственная бесхребетность оставляет нас висеть в полном игноре нашего собственного состояния. Да мы это состояние должны выгрызать из того, что уже дано.
Да, раньше не было энергий - там хоть как ярись - толку не было бы. Потому и привыкли все, что сделайте ход - и мы среагируем.

Есть такое заметное изменение, про которое почему-то никто не упоминает: когда энергии включились - стало невозможно ругаться, злиться. Раньше приходилось себя удерживать, чтобы не ругаться, не говорить матом, не злиться, когда достают. Теперь это база и само так. И нет понимания зачем вообще злиться и ругаться. Да, а те, кто на старых энергиях остался - их наоборот кроет ругать, унижать, публично устраивать всякую низость.
Но есть момент: из-за того, что у многих из нас искусственная привычка себя сдерживать - мы придавили и ярость. А это несколько обратная сила относительно негатива.

Смысл тут чисто психологический - мы себя сдерживаем, чтобы не ронять фон, но фон пришёл снаружи. Нам теперь надо хлестать пока не устанем. Мир должен слышать от нас обратную связь, пусть даже и про себя. Ярость - это выражение намерения, причём ультимативное, сильное. Это как в играх - есть просто удар, есть усиленный приём и есть ульта. У нас та же история - есть просто намерение, есть развове обращение за помощью к 12 и есть ярость, которая копится долго, но как накопилось - пусть им нездоровится. Нельзя нас настолько не замечать.
Специально проверил - претензии справедливы.
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Inoy_999 »

Фаэро писал(а): 12 авг 2023, 01:00 Смысл тут чисто психологический - мы себя сдерживаем, чтобы не ронять фон, но фон пришёл снаружи. Нам теперь надо хлестать пока не устанем. Мир должен слышать от нас обратную связь, пусть даже и про себя. Ярость - это выражение намерения, причём ультимативное, сильное. Это как в играх - есть просто удар, есть усиленный приём и есть ульта. У нас та же история - есть просто намерение, есть развове обращение за помощью к 12 и есть ярость, которая копится долго, но как накопилось - пусть им нездоровится. Нельзя нас настолько не замечать.
Специально проверил - претензии справедливы.
У меня такое понимание, эмоционируя (эмоция сильный энергетический выплеск), мы пробиваем дыры в слоях, пусть не большие, пусть ненадолго, простраивая каналы туда (связь, проверка защиты слоев, еще что-то), но от сюда, из нутри. Может поэтому, нас так выбешивают - разводят на эмоции" ? Хотя задавался вопросом - кто мы для НИХ - подопытные кролики (ну, то же такая работа - датчики, сенсоры, мы же внутри процесса) или часть команды ? :ne_vi_del: Ответа пока нет.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эдельвайс »

У меня с этим давно проблемы - с одной стороны, доволен, что не реагируешь на грубость и безразличие (особенно, близких), ощущая стену внутри (защитился), не злишься ни на что/кого, то не хватает этой самой ярости, особенно, в работе с намерением или когда тебя достало нянчиться с физикой, которой все время что то не хватает и это забирает большую часть твоего внимания. Такое обнуление, когда видишь превращение себя в мумию, мне не подходит. Я не разбиралась, насколько это важно там наверху, когда тебя на самом деле выметают из тушки ( или тут что то другое - вытеснение земной личности - с этой темой я ещё мало работала - на сознание), слишком много внимания и ресурсов уходило в этом году на приведение своей тушки из почти лежачего в ходячие, но, предпринимать что то надо.
Что то типа работы в команде я ощущала с 2012 до 2018. Потом пошло все под откос и прошлым летом ушли остатки, скорее, наработки, когда я приблизилась в своей теме магия слова к границе действия. Это не лень, а отсутствие мотивации. Даже искусственно себя заставить и вызвать эмоциональный разгон не всегда удаётся. Получилось три дня назад, сработало и был результат в тот же день, но сейчас опять остановка, бездействие...
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Afterlifer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 17:09
Откуда: Москва
x 399
x 43
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Afterlifer »

Эдельвайс писал(а): Это не лень, а отсутствие мотивации.
С мотивацией в последнее время прям беда. Единственнное, что немного помогает - физическая активность. Но это в основном на местечковую мотивацию влияет, на что-то глобальное я пока способов воздействия не нашёл.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Иулиания »

Довольно интересное было вчера. Вчера в городе был ливень, целые реки воды на улицах. Кроме моего района. Да, дождь был практически весь день, но не настолько, чтоб затопило. Однако в районе были свои проблемы, причём непонятно с чего вдруг. В части района, которая ближе к центру, не было света с полудня и до полуночи. Авария. В моей стороне был свет, но сразу на нескольких микрорайонах не было воды, никакой, с обеда и до ночи. Непонятная авария. Но у меня при этом была и холодная вода с нормальным напором, и даже типа горячая без напора, небольшой струйкой и потеплее просто тёплой. А на большей части моего же микрорайона при этом воды никакой не было, пытались включать, но по-моему, даже часа не продержалось. В окрестных магазинах скупили всю питьевую воду. Как-то я оказалась прям в некоторой иной реальности.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эдельвайс »

В нашем городе вчера тоже был ливень и сильный ветер, но мы были в соседнем городе, где по прогнозам тоже должен быть дождь, однако не выпало ни капли и мы смогли поиграть с детьми на улице. А чёрные тучи шли стороной, наверняка, в другой части города хорошо поливало. И со светом было недавно - весь город отключили почти на весь день, даже магазины закрыли, а у меня был и свет, и интернет.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Да, причём это - тоже действие энергий. Через вероятности исключают деструктив. Но трясти явно будет долго.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Vik Kryvko »

Эдельвайс писал(а): 13 авг 2023, 23:23 В нашем городе вчера тоже был ливень и сильный ветер, но мы были в соседнем городе, где по прогнозам тоже должен быть дождь, однако не выпало ни капли и мы смогли поиграть с детьми на улице. А чёрные тучи шли стороной, наверняка, в другой части города хорошо поливало. И со светом было недавно - весь город отключили почти на весь день, даже магазины закрыли, а у меня был и свет, и интернет.
Аналогичная ситуация, НО до того как у меня включалась "совесть", после чего - все на общих основаниях и как у всех.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Воскресенье »

Эдельвайс писал(а): 12 авг 2023, 13:25 У меня с этим давно проблемы - с одной стороны, доволен, что не реагируешь на грубость и безразличие (особенно, близких), ощущая стену внутри (защитился), не злишься ни на что/кого, то не хватает этой самой ярости, особенно, в работе с намерением или когда тебя достало нянчиться с физикой, которой все время что то не хватает и это забирает большую часть твоего внимания. Такое обнуление, когда видишь превращение себя в мумию, мне не подходит.
У меня как-то по-другому происходит. Я никогда не ставила и не ставлю никаких "защит", злиться сейчас просто не возникает желания. В ярости тоже нет потребности. Но это состояние совершенно не напоминает мумию, эмоции, чувства никуда не делись, просто перешли в другой диапазон. А негатив туда просто не допрыгивает. Есть разные события, которые я бы раньше определила как негативные, но на них не включается сейчас никакой реакции. Просто смотришь спокойно, как будто кино.
Но я достаточно давно иду в этом направлении, оно не само возникло, справедливости ради сказать.
Я могу :co_ol:
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Inoy_999 »

Воскресенье писал(а): 14 авг 2023, 14:56 ... злиться сейчас просто не возникает желания. В ярости тоже нет потребности.
Если у вас нет желания, прихлопнуть надоедливую муху, куда бы она вам не села, а алкашам-соседям вызвать полиционеров, поздравляю, вы живете в другой реальности :a_g_a:
Кстати, злости и ярости обычно предшествует раздражение, значит по мере того как исчезают раздражители, исчезают и желания и потребности :du_ma_et: .
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эдельвайс »

В работе с намерением я пробовала разные варианты. Когда работаю одна, лучше на эмоциональном разгоне («ярость»). В отношении остального тоже как кино. А вот эмоции, если они перешли в другой диапазон, пока не ощущаю - ту же радость не могу вызвать у себя. Ровное отношение почти во всем. У меня такое в юности и молодости было. Мама возмущалась и называла меня бессердечной. А я последнее время, когда обращалась своим вниманием к тому времени, желала иметь такое состояние и сейчас. Вот и получила. Отвыкла, наверное.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Воскресенье »

Inoy_999 писал(а): 14 авг 2023, 16:38 Если у вас нет желания, прихлопнуть надоедливую муху, куда бы она вам не села, а алкашам-соседям вызвать полиционеров, поздравляю, вы живете в другой реальности :a_g_a:
Кстати, злости и ярости обычно предшествует раздражение, значит по мере того как исчезают раздражители, исчезают и желания и потребности :du_ma_et: .
Соседи-алкаши и в этой реальности есть далеко не у всех)
а мухи - ну ерунда какая-то... :mi_ga_et: надо будет- прихлопну, но это не тот случай, чтобы вызвать душевные терзания)
Мы же заботимся о своем пространстве.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Когда фон любви провоцируется, то есть ощущается как наполнение любовью извне - всё начинает работать само. Все эти интеграции тонких тел в физику идут, включения на вертикаль и высшее я. Но когда фон провоцирует негатив - у всех всё захлопывается.
Это если глобально. Лично каждый может для себя включать процессы ощущениями.
Раньше это работало аналогично, когда я писал как включать ощущение любви - тогда на это шла рассеянная энергия, а сейчас есть тонкие тела с энергией. Но разница есть:
1. Фон тогда был очень негативный, поэтому даже маленькие успехи выглядели очень контрастно и эффективно. Сейчас фон гораздо более позитивный, поэтому нужно больше ощущения, это не заметно и результат более смазанный. Кажется, что не работает, но это лишь вопрос снова приложить усилия, пока не появится автономный результат.
2. Раньше рассеянная энергия очень мало участвовала в процессах ауры и больше шла прямо на субъекта. Сейчас аура - рабочий энергобуфер, поэтому главное - ощущение внутри. Сейчас не учитываем территориальность применения энергий, она уже при нас и вопрос во взаимодействии тонких тел и физического. То есть любовь внутри себя, собственная открытость, а энергии уже расставлены в ауре, с ними взаимодействуем.

Так что или ждите пока фон поднимется сам, либо вложите всех себя в открытость самим же себе.
Можно отдельно контролировать уровень любви от магической нормы.

Чтобы понять любовь я сейчас разбираю смысл женского начала - если понимать его, то многое проясняется. Ну и когда знаешь как надо - становится ясно как выглядят ошибки. То есть смотрю на девочек и подмечаю правильную работу с любовью.
Ошибки в работе с любовью кроются в расслоении самого понятия любви на отдельные роли. Так же, как мальчик относится к девочке, аналогично любой из нас относится к Богине, в этом могут быть очень стандартные загоны: рассматривать Богиню как отдельно мать, подругу, любовницу. Конечно, это рушит взаимодействие. Правильна только полная открытость без условий, когда она для тебя - это всё, что не ты сам.
А Богиня сейчас у нас проявлена как набор энергий тонких тел.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Сколько наблюдаю за процентами процессов - пока процесс идёт - он идёт у всех по-разному, но в конце как подходит к 100% - это случается у всех в один день. Именно так сегодня к сотке пришла способность мозга оперировать энергиями. Но и этого оказалось мало: мозг теперь может, а вот интеграция процессов каждого тела с процессами в физическом теле - только страгивается с лежачего положения в 20-30%. Прошлые процессы, напомню, были сперва по заполнению энергией тонких тел, затем включение физического тела в связь с тонкими, а теперь уже интеграция как слияние в единую систему.
Кстати, любовь, о которой писал выше - это параметр интеграции каузального тела с физическим.
Процессов много, но цель тут для нас сейчас будет выглядеть сказочно, хотя в нормальных мирах это - обычное дело. Об этом отдельная тема.
Ответить