Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Надо подумать вот о чём: что это вообще был за фильтр такой - психоматрица. Значение цифр давайте посмотрим -
1 - характер
2 - энергия
3 - интерес к наукам
4 - здоровье
5 - логика
6 - трудолюбие
7 - удача
8 - чувство долга
9 - память, ум

Номинальный уровень качества - три цифры. Если больше/меньше - значит либо фильтр, либо принудительная закачка.
На этом строилась судьба. Это вместо того, что было назначено от ВЯ/ДП.
Условно можно считать, что сейчас у всех ровно по 3 цифры есть. То есть и излишки пропали и нехватки наполнились.

Особенно советую обратить внимание на семёрки - их было мало у всех, поэтому большинство из нас привыкли к отсутствию везения. Но везение - это когда ты в ладах с пониманием что тебе нужно и постоянно выстраиваешь последовательность по жизни, чтобы складывалась одна большая цель.

Ну и если пытаться впихнуть невпихуемое - можно найти примерные пересечения со свойствами чакр. Сами прикиньте:
1 - характер = воля - 3
2 - энергия = эфирка - 1
3 - интерес к наукам = творчество - 5
4 - здоровье - центр трансформации
5 - логика = знание - 6
6 - трудолюбие = связка воли и творчества 3+5
7 - удача = движение своим выстроенным путём (каузал) и радость - 2+4
8 - чувство долга = связка воли и знания 3+6
9 - ум, память - вот тут нету соответствия, ибо вместо 6 тут понимается чисто телесная эрудиция.

То есть смысл был - запутать из естественного в искажённое и там ограничить, чтобы искали не там, где на самом деле причина. Все же искали способы "отработки напряжённых аспектов", но вот те, кто без двоек валялись - прекрасно понимали, что энергия - просто отсутствует и без неё ничего не будет происходить, как ни отрабатывай карму/хренарму.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Lirkato »

характер = набор привычек, использующих что есть
здоровье = как раз 3 и 1 центры
наука и логика, ум, память = 6 (в основном левое полушарие)
трудолюбие = эфирка + воля, примеры роботов и насекомых показывают что творчество в основе необязательно
удача и везение это разные термины, одно про связь с богиней Фортуной, второе про статистику
долг - каузал/договора/инстинкты, знания не требуются
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Сегодня как только интеграция с эфиркой коснулась 95% - во сне попал в эфирную ловушку. Собственно, все всегда в них попадают, но когда энергии нет, то и терять нечего. А тут сразу и сюжет и кошмары.
Когда проснулся - сразу темнота в голове. Свет энергий я вижу в темноте достаточно физически, поэтому давно к нему привык.
Что-ж, хотите энергий - получите. Поперебирал намерения, сработало "Свет со мной". Сразу вспышка, но быстро сливалось, поэтому пришлось повторять много раз, направлять на те моменты из сна, где явно палилось воровство - в итоге восстановил норму.
Проценты после этого так и не вышли на 95, что было ожидаемо, но легко встать с утра - тоже неплохой результат. В прошлые дни просыпАлся рано, но тело сильно ломало, а в этот раз, наконец, энергии хватило, чтобы сразу встать и без последствий и тело в порядке.

Астральное тело больше всего затаскивает реализацию желаний - хочется всё и сразу, во всех видах, об этом мысли во всех красках, легко поддаться. Но надо привыкать, что это новая ситуация, новые условия и правильным будет выбирать путь полезный для себя и других. Сейчас, как никогда важнее быть обеспеченным, иначе бедность перечеркнёт возможности. Это уже сложнее, чем просто кидаться на всё подряд.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эдельвайс »

Олег, а от чего зависит энергоемкость эфирного тела?
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Пока что ёмкость считаем условно как минимальную норму, у всех одинаково. Мне идёт что рано заниматься энергоёмкостью, пока не подтянулась личная сила для достаточного использования этого минимала.
На ЛС уйдёт ещё неделя. Мне приходит инфа по тем моментам, которые вкатываются в норму и там очерёдность совсем нелогичная.
Например, я пишу про интеграцию 1-6, но совсем не беру во внимание 7. Потому, что она стояла без движения и только сейчас сдвинулась.
На данный момент интеграция 2-6 пришла у большинства к норме, а вот 1 и 7 всё никак не выходят.
Так что дальше будет период подгонки ЛС, 1 и 7.

Первый случай отловили вчера переключения на новые энергии, чтобы не со всеми 17 июля, а после. Раз есть прецедент - значит это возможно.

Центр трансформации у большинства пошёл за сотню. Пока медленно, но процесс явно не будет останавливаться.

Сегодняшняя ночь была с ударом по физике даже у тех, кто вообще не интересуется. За здоровьем приходится ещё следить вручную. Понять бы что там очистилось - явно что-то очень для нас нужное.
Эймери
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:10
Откуда: г.Видное, Московская область
x 7
x 3
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эймери »

Объясните мне, а что сейчас на фоне новых энергий происходит с людьми в возрасте? А то моя родственница 66 лет на ниве обычного перелома устроила мне такой цирк с конями, что я не знаю, что с ней делать. Мне этот неадекват не нужен. Я словила какой-то вирус, а позже сильно упала и зашибла две ноги. Так я вместо того чтобы заниматься собой, вынуждена прыгать вокруг нее. Все сильнее хочется забрать ее собаку себе (о нем больше некому позаботится), а ее послать куда подальше, чтоб сама разбиралась в своих проблемах.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Lirkato »

Эймери, а может дело в старой как мир психологии: вы позВОЛЯете цирк, от страха или программы "заботы".
Если заберёте собаку - ей станет хуже, обвинят вас. Ищите способ дистанцироваться внутри, тогда и снаружи получится.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Раньше все вешались друг на друга, чтобы скомпенсировать дефицит энергии, у кого он был.
Сейчас никто не знает, что энергия идёт уже большинству, поэтому старые сбойные привычки с подсознания разрушают людей изнутри, так как появляется энергия, а её тратят на более активный вампиризм. Либо на саморазрушение, питая какие-то воспоминания или просто какие-то установки. Например, если отец был алкаш - что дети всё равно этим же закончат. Вот в подобную хрень вваливают энергию под совершенно свою ответственность - и становятся неоперабельными.
Спрашивал Мирая про подобный случай - у меня в ближайшем кругу такое случилось, он подтвердил мои подозрения: действительно, если помочь простым советом невозможно - уходите подальше, оставляйте их. Там есть и случаи самоуничтожения, где помогать - только портить.
Не жалеть - это тоже экзамен для многих из нас. Нам надо быть достаточно хладнокровными в этом плане. Заметьте, что существа из НР, в том числе и наши аспекты - могли бы помогать, но они спокойно наблюдают. Иногда играют с нами, а потом могут просто уйти.
Потому, что никто никому ничего не должен. И они это осознают, они к этому привыкли. А нас этот душный мир всю дорогу приучал собой жертвовать.
Эймери
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:10
Откуда: г.Видное, Московская область
x 7
x 3
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эймери »

Фаэро, тут еще могут быть юридические проблемы. Типа оставили в опасности. Мне это точно не нужно. Я 4 года назад залетела с перитонитом. Так я никому мозг не выносила, паники не испытывала, просто с помощью врачей выбиралась из этой ямы. А тут я даже не знаю что. Ранее активный и вменяемый человек проявляет суицидальное поведение. Меня почему волнует и юридический момент. Бывшая соседка умерла год или два назад. Возраст был большой. Там что-то случилось, она упала, ударилась головой. Еще потом не было ясно, когда она вообще умерла, до падения или из-за него. Так полиция таскала ее сына, потому что он сидел в наушниках и не слышал. Не знаю, отбился ли он или они на него все свалили. Я и пытаюсь понять, что с людьми вообще происходит. Странно все это.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эдельвайс »

Сегодня летала, бежала по воздуху, пытаясь подняться выше. Радость испытала - это было настолько явно, что, когда очнулась, не поверила, что было видение. Эфирка у меня уже светлая, частично очищенная от договоров, но их ещё много, вместе с ними ещё и много структур.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Воскресенье »

Эймери писал(а): 27 авг 2023, 01:08 Я и пытаюсь понять, что с людьми вообще происходит. Странно все это.
Если вам надо решить вашу конкретную ситуацию, то надо решать ее. Сосредоточиться на этом.
Попытка понять, что происходит в общей массе населения, кмк, только усугубит неразбериху. Все случаи конкретные и отдельные, как они могут вам помочь?
Мне кажется наиболее рациональным определить для ваших отношений с родственницей, что вы можете для нее сделать. С вашей позиции, а не с ее капризов. Я могу для тебя сделать то-то и то-то (помочь так-то и так-то). Остальное не могу,т.к. у меня есть свои заботы и дела. Вот прям конкретно конструктивно оговорить. Тогда не придется ее обвинять. И не впадать в роль жертвы. Не ваша ли такая позиция делает родственницу тираном?
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эдельвайс »

На прогулке утром вызывала у себя ощущение ночного полёта и подумывала - что включить для работы с намерением. Возвращались мимо складов около железных дорог (тут куча разных подсказок для меня - эдакое общение с теми, кого тут нет в виде подачи мне образов). Увидела крышку от бутылки. Один внучок собирает их для игры и я нагнулась, чтобы ее поднять. Увидела на ней перевёрнутый ключ и рассмеялась - это недавно вылезшая печать на мне. Вот и тема для намерения обрисовалась. Потом решила пойти на место, где мне показывали, сколько ещё договоров осталось. Давно уже не была там. Кому рассказать - не поверят - тут не только столб с номерами 144 (вверху) и под ним 0, но и машины, которые приезжали за брёвнами - склад прямо на открытом месте, были сине-красного цвета с номерами 63-00. Место сегодня пусто, только один развалившийся кусок от бревна, а рядом грузовик белого цвета. Перед этим местом стоит завод по переработке металла с названием на русском «Печень» - печь, короче - ну, прямо образ чакры аннигиляции. А забор перед «переходом» розово-малинового цвета. Эдакая игровая площадка для меня :a_g_a: Даже самой смешно бывает, но совпадения почти на 100% с происходящим на ТП.
Загадка для всех и для самой себя!
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Inoy_999 »

Воскресенье писал(а): 27 авг 2023, 16:18
Эймери писал(а): 27 авг 2023, 01:08 Я и пытаюсь понять, что с людьми вообще происходит. Странно все это.
Если вам надо решить вашу конкретную ситуацию, то надо решать ее. Сосредоточиться на этом.
Попытка понять, что происходит в общей массе населения, кмк, только усугубит неразбериху. Все случаи конкретные и отдельные, как они могут вам помочь?
Мне кажется наиболее рациональным определить для ваших отношений с родственницей, что вы можете для нее сделать. С вашей позиции, а не с ее капризов. Я могу для тебя сделать то-то и то-то (помочь так-то и так-то). Остальное не могу,т.к. у меня есть свои заботы и дела. Вот прям конкретно конструктивно оговорить. Тогда не придется ее обвинять. И не впадать в роль жертвы. Не ваша ли такая позиция делает родственницу тираном?
Ну или выразить намеренье, что вы отказываетесь играть с матрицей в "службу спасения 911", так как :
Фаэро писал(а): 03 авг 2023, 18:23 Это воплощение - не наш выбор. Это выбор в ответственности авторов изоляции в дуальности. Когда тут половину нас АЦ прессовало продвигать их серые программы - сомневаюсь, что это был чей-то добровольный выбор. За нами только будущее, когда будут энергии. Пока энергий нет - всё на совести построивших этот свинарник.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Эдельвайс »

Сейчас глянула ещё раз свои записи, с чем связан этот перевёрнутый ключ-крест - он связан с долгом служения. Может быть у многих, кто и попадает в сеть жертв служения своим близким в том числе.

Я над этим тоже работаю сама с собой - главное для себя решить, кому служить и в каком размере - по силе и времени и следить за своей реакцией - не бушевать и не плакаться. И ещё по реакции своей поняла - провоцировать будут одним и тем же, пока не изменишь своё отношение к посланному тебе и не запретишь, если не можешь не реагировать с негативными последствиями для себя (в первую очередь).
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Август 2023 - когда энергии пришли, но...

Сообщение Фаэро »

Разбор слоёв идёт настолько индивидуально, что я могу только подсказать какие параметры/свойства/способности сейчас можно нам брать во внимание, что они очищаются и начинают работать. Уже упомянул 7й центр - по нему проценты растут, с неделю ещё растянется. Про интеграцию эфирного тела так и не закончено - один процент в два дня средняя скорость, очень медленно. Личная сила в процентах - тоже ещё с месяц будет набираться, очень связано с понятием личной силы и тут же связано с физическим телом.
Появился новый параметр - выносливость. Тоже начинает ползти вверх с очень низкого уровня в пару десятков %.
Если в прикладном плане это понимать - понятия здоровье, центр трансформации, выносливость и личная сила связаны между собой. Здоровье - это теперь связь образа тела как его создало высшее я с телами физическим и тонкими. Здесь не учитывается фактор времени синхронизации, а только основа. Выносливость - максимальная способность физического тела выражать энергии действиями. Личная сила - максимальный объём энергий, которое можно применить одномоментно физическими и магическими действиями.
Всё опять крутится вокруг энергий - они зашли, они хладнокровно ставят свои условия и кто не соответствует - те вылетают в саморазрушение. Энергии не принимают оправдания и не жалеют. Всё чётко и по жести. Ситуация не позволяет сусолить, и так много времени теряется вхолостую.
Минус ситуации в том, что нужна максимальная гибкость - отваливаться и разваливаться начинают именно люди, а не тварные, но только те, кто принял новые энергии, но не служит им. Сейчас это свелось к единственному сбою - вере в норму старой реальности. Проявление этого сбоя - все варианты попыток переложить ответственность на других, не беря её на себя и не стремясь быть целым, активным и выражающим эти энергии.
Теперь смотрите так: каждый человек, принявший энергии Единого - является представителем новой реальности. Его тело и аура - это территория новой реальности. И оттуда постепенно выжигается всё не соответствующее новой реальности.
То есть происходит не очищение старой реальности - её вообще не трогают особо, а вводят новые правила, условия и инфраструктуру поддержки для людей. Пока всё указывает на то, что именно людям придётся включиться в магию и переход будет уже скоординирован относительно этой базы из этого новореального социума. Если кто-то принял энергии - они в нём начинают работать и вступают во все конфликты со всеми заблуждениями, ошибками, ложными верованиями. Это будет бить изнутри.
Так это ещё не всё - получается расслойка по частотам между включившимися и всеми остальными. И это не только сознательное что-то, но и может быть совершенно неосознаваемыми якорями, тянущими на конфликт с тварными.
Эти нападения часто сложно отличить от внутренних отработок сбойных конструкций, поэтому все повреждения сейчас нужно корректировать нам намерениями исключения нежелательного и утверждением нужного. Для этого уже есть возможности и ресурсы.
Можно и обращаться к силам, но ту уж кто сам знает как это проверять.
Ответить