Сентябрь 2023 - первые изменения

Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1085
x 228
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение kveltrum »

То есть что-то опять сбили, а мы крайние. И есть понимание, что это до конца месяца будет продолжаться.
Кураторы процесса очищения похоже пощады не знают.
"Ну вы тут ползайте пока, выживайте (если сможете), боритесь. Здоровья вам и хорошего настроения".
Приличных слов на такую политику нет. :( Может они там ставки делают, кто сколько протянет?
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 11 сен 2023, 12:33 Не знаю что там было вечером в субботу, но не только вырубали свет на час и выгорел свитч в подвале, что вырубило интернет во всём доме на выходные, но и ударило по многим физически: сбило иммунитет, многие простыли, ночью кто не спал, у кого спазмы, у кого голова болела - ночь была опасная. То есть что-то опять сбили, а мы крайние. И есть понимание, что это до конца месяца будет продолжаться. Там от солнцестояния до полнолуния - сплошные дырки для разгрома матрикса.
Благодарю за информацию, Олег!
Однако наша цель - выжить, остаётся актуальной... Это как-то печалит. Намерения вчера не срабатывали. Разница в состоянии и самочувствии между субботой и воскресеньем прям существенная и не только у меня. Вчера день с лекарствами, по поводу себя даже думала, что слягу с простудностью совсем. Я про себя посмеялась, что меня уже физическое тело на выборы идти не пускает впервые в жизни, реально без сил, на автопилоте. При этом заметила, что в субботу и воскресенье у десситов были обострения психов и каких-то истерик на ровном месте.
Осознала, что делать работу нет желания совсем, работаю на силе воли. Хочется просто сидеть и греться на солнышке или гулять где-то на природе, любоваться красотами, делать интересные фото, готовить какие-то вкусняшки для радования себя и близких, короче делать только то, что сейчас в кайф. С точки зрения социума, бездельничать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Если брать масштаб времени побольше - где-то до 7 года физические занятия мотивировали сами по себе. То есть тело двигается - и это заинтересовывает. С 7 по середину июля 23 года было такое время, когда телодвижения расходовали энергию, не давая взамен мотивации и интереса.
Сейчас мы откатились примерно в состояние как было в году 2005м. Тогда было многое интересно ещё, сил хватало что-то делать и было много целей, которые давали понимание смысла жизни. Если нет смысла жизни - получается апатия и саморазрушение. Сейчас, после такого длинного периода, когда не было конструктивной мотивации, нам непривычно что-то менять. Никто не замечает этих энергий, но если начинать движуху - интерес снова появляется именно от собственных целей. И цели закономерно плодятся. Примеры вокруг есть и много.

Сейчас нам всем стоит обратить внимание на старшее поколение, когда они уходят на пенсию начинают заниматься всякими дачами, гаражами, кто-то самогонку гонит, кто-то рыбу коптит, но всё это строго в собственных интересах. И это - для них смысл жизни, превращающий доживание (по Сталину) обратно в жизнь. Но у нас, кто моложе - ровно та же ситуация: от того, что мы моложе, не меняется ничего. У нас тоже смысл жизни завязан на цели и интерес. Да, работа забирает время и выносливость (уже не силы!), давая деньги. Но сейчас надо уже привязывать интерес к работе. На самом деле требуются все и везде. Зарплаты разные везде. Обстановка разная везде. Можно легко найти работу с высшими воплощениями. Можно легко найти работу на полдня. То есть почва для движухи есть - можно выбрать работу с интересом и получить мотивацию.

Сейчас нужно двигаться. У нас пока ещё не очистилась система чувств, поэтому сидя на месте мы не получим ничего. Только время потеряем, а силы не придут. Компьютерные игры - чудовищный утилизатор времени, которое можно пустить на интерес. Я не говорю о творчестве, ибо всё пока ещё сводится только к выстраиванию инфраструктуры своего интереса. Но это уже мотивирует.

Дальше движ никуда не денется: творчество не работает без физических вложений. Даже искусство - это прежде всего физическое движение, а только во вторую очередь - какое-то эфемерное действо. То есть сидя за компом творить особо не выйдет. Всё будет возвращаться к какому-то ручному варианту труда, который, однако же, не будет поглощать нас в болото суеты. Суета и быт - будут искореняться по мере появления мощностей для магии.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 11 сен 2023, 23:44 Да, работа забирает время и выносливость (уже не силы!), давая деньги. Но сейчас надо уже привязывать интерес к работе. На самом деле требуются все и везде. Зарплаты разные везде. Обстановка разная везде. Можно легко найти работу с высшими воплощениями. Можно легко найти работу на полдня. То есть почва для движухи есть - можно выбрать работу с интересом и получить мотивацию.
Сейчас нужно двигаться.
Все не так однозначно и персонально.
Работа продолжает забирать и время и силы, которых с каждым разом все меньше и меньше...
Сейчас повсеместный форс мажор и старыми методами из него не выйти.
Даже при появлении магии, все сразу не исправить, нужны знания, навыки...
Время уходит, силы и средства на исходе, а если будут продолжать так как в выходные, то "светлому будущему" будут радоваться не все, а лиш те...
А сейчас как пишет Иулиания:
"Хочется просто сидеть и греться на солнышке или гулять где-то на природе, любоваться красотами, делать интересные фото, готовить какие-то вкусняшки для радования себя и близких, короче делать только то, что сейчас в кайф. С точки зрения социума, бездельничать."
Анастасия Дедикова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 86
x 79
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Анастасия Дедикова »

Vik Kryvko писал(а): 12 сен 2023, 13:12
Фаэро писал(а): 11 сен 2023, 23:44 Да, работа забирает время и выносливость (уже не силы!), давая деньги. Но сейчас надо уже привязывать интерес к работе. На самом деле требуются все и везде. Зарплаты разные везде. Обстановка разная везде. Можно легко найти работу с высшими воплощениями. Можно легко найти работу на полдня. То есть почва для движухи есть - можно выбрать работу с интересом и получить мотивацию.
Сейчас нужно двигаться.
Все не так однозначно и персонально.
Работа продолжает забирать и время и силы, которых с каждым разом все меньше и меньше...
Сейчас повсеместный форс мажор и старыми методами из него не выйти.
Даже при появлении магии, все сразу не исправить, нужны знания, навыки...
Время уходит, силы и средства на исходе, а если будут продолжать так как в выходные, то "светлому будущему" будут радоваться не все, а лиш те...
А сейчас как пишет Иулиания:
"Хочется просто сидеть и греться на солнышке или гулять где-то на природе, любоваться красотами, делать интересные фото, готовить какие-то вкусняшки для радования себя и близких, короче делать только то, что сейчас в кайф. С точки зрения социума, бездельничать."
Вот, вот именно! Хочется и на природе и потрудиться физически! Ноооо убиваться физически за "морковку, картошку и свеклу" - нет! Хочется чтобы это был полюбовный, радующий труд, тогда когда есть желание и силы! Становиться опять "пахарями" с плугом за спиной - нафиг надо! Я уже понимаю что меня это не заинтересует даже при вопросе выживания моей тушки - проще уйти с этого плана.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Только сейчас пришло по обвалу на выходных: если помните, я писал, что проценты интеграции энергии в 1 и 7 зависли на 98-99% и почти не сдвигались долго. Так вот это была как раз развязка, когда матрикс глобально и окончательно потерял влияние на восходящий и нисходящий потоки через собственную интеграцию.
Однако, интеграция - это метод запитки энергиями, а вопрос мощности - совсем отдельный и тут у кого какие наработки. Сейчас мощность пассивных центров 5-15%, если кто-то прям усиленно практиковал, как я с 4 - там процентов 30. Но это всё равно очень мало. Пока не знаю будут ли сейчас эти проценты расти, есть повод понаблюдать.
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Inoy_999 »

Вот со всеми согласен :a_g_a: , про себя отметил, что на прошлой неделе прошел такой стресс-тест, по использованию новых энергий нашими телами, я думаю каждый может отметить такой день (а может и не один) когда давали телу приличную нагрузку, у меня такой день выпал на 7, до обеда накопал картошки мешок, в одного, да вспотел, но силы были, стал чинить сруб колодца, подгнил с двух сторон, вот тут канкретно "вспотел" когда 200тые гвозди "дергал", вообщем к вечеру спина и поясница, да плюс обвал 9-10 наложился, но дожди видно частично "мусор" смыли и было не так тяжко, но "ярость" включалась. Только сейчас, более-менее боли в спине и в пояснице прошли, то есть на восстановление ушло около недели :nez-nayu: .

Вот вспомнил:
в этот день и завтракал и ужинал и да же мясным, но в течении дня пара яблок и чай с канфетками, пока работу работал, не было чувства голода, но хотелось вкусьненького :-)
Последний раз редактировалось Inoy_999 13 сен 2023, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Срастается понимание: физическая активность сейчас - самый простой способ активировать восходящий поток. Ситуация реально напоминает 2003-2004 годы, когда потоки приходилось гонять. Сейчас от медитаций толку не получим - для этого надо владеть состояниями, а у нас ощущения заглушены, всё это оживлять надо, так что движение - самый простой способ и энергии разогнать, и по ходу дела придумать как раз ощущения, которые бы были настолько же полезны, как движение.
Последние лет 20 были по возможностям на порядки хуже худших условий Кали-юги. Там везде для войн энергию не жалели и кто умел - пользовались свободной энергией, а тут было целенаправленное уничтожение нас как заложников.
Теперь всё меняется на уровне базы, фундамента. Нам фундамент сделали, у тварных - разрушили. получается, что тварные в домике, который начал шататься, а у нас домика вообще нет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Последние дни меня массово все сотоварищи спрашивают о личных нападениях. То канал перекроют, то как сглаз повесят, то силы съедят - эффект как будто кто-то негативом пробивает или завистью. Удивило, что разные знакомые с разными проявлениями последние два дня об этом заговорили.
Я не вижу прямых причин почему такое началось. Мне идёт ответ, что новые энергии достаточно осмелели, что начали занимать тела и перестраивать общее. Матрикс считает это наглостью и глушит по слабостям. Ничего нового. Средство - намерениями "я в свете" или подобным привлечь свет, новые энергии в прямой контакт. Даже не надо объяснять - энергии сами видят ситуацию и всё перекраивают под свою норму.

По эльфийской теме всплыла давняя инфа Мирая про созданное в нашем мире в виде проекции/голограммы/фрактала Древа Валар.
Только сейчас пришли подробности и стали объясняться условия использования.
Проекция в идеале должна иметь форму и тело. Это ещё не создано и не факт, что планируется в ближайшем будущем.
Для нас есть источник энергии, альтернативный Единому/Абсолюту, но более специфический для рас эльфов и ЛЮДЕЙ для задач воплощения и целей магии.
Если совсем простую аналогию хотите - Единый даёт холодную воду, Древо даёт горячую воду. И то и другое - вода, но свойства отличаются, применение тоже.
Разумеется, всё сложнее, но сама энергия достаточно древняя и у кого были в прошлом эльфийские воплощения - имеют опыт её использования.
Энергия доступна, активируется по любым якорям эльфийской тематики простой любовью. Приветствие - яркость, сильнее обычного канала на вертикаль раза в четыре. Я первый раз испытал что закрыл глаза руками - и было ощущение, что смотрю на лампочку и она не гаснет минуту, две. Пока что вкатываюсь в эту энергию, пытаюсь понять её в ощущениях. Полагаю, что именно вхождение в эти энергии даст по ходу дела нужные понимания по мере появления задач. То есть мы не читаем инструкцию, а пытаемся как обычно :-) и это - правильный путь.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Теперь давайте не о плохом, а о сложном. Хотя там всё плохо.
Месяц я терпел, а Мирай молчал. Но была договорённость - что он ответит только если у меня через месяц новые способности не откатятся.
Он ответил, что результат есть, написал где именно, но это - чисто личное. То есть ничего глобального не случилось.

В нашей команде у каждого за этот месяц были тоже личные какие-то успехи, продвижки, но мало что из этого совпадало между собой.
Срабатывало то, что созвоны практически всегда несут дельные корректировки с обоих сторон. То есть не я диктую.

Энергий нам нагнали огромную тучу - тонкий план сияет и искрит всяческими энергиями. Но толку от этого нет: энергии - это эфемерный бэкграунд, Просто розетка с мощностями. В этом мире же решает физика. Прокинуть мощности до реализации могут только физические тела.
Каждое физическое тело теперь - это независимая единица. Тело не зависит от внешних глобальных ограничений - их убрали. Собственно, в своих описаниях происходящего я не ошибался. Ограничений как-бы нет, а вот в наших телах есть ошибки, мешающие сейчас и нам всем, и всем нашим помощникам, ибо исправить эти ошибки можно только изнутри лично.

Так что написал тему про субъективные взаимодействия. Касается всех, меня тоже...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Радует, что сейчас многие мысли исходят не от меня, а от участников команды. Тема про субъектив - тоже изначально была не моя, я только оформил дельную мысль. Сейчас вот тоже опыт хороший подкинули - стоит принять ко вниманию.
Сейчас жизнь идёт очень скомкано: много работы, много суеты, постоянные раздёргивания и попытки подгонять. Это высасывает неимоверно.
И здесь стоит обратить внимание, что у нас есть и работают, то есть очищены, многие базовые способности по центрам. То есть у нас есть и сила, и воля, и возможность радоваться жизни, и способность к творчеству, но мало кто отмечает момент, что у нас есть и достаточная личная сила для этого, то есть способность жахнуть на результат. А вот энергия пока для этого идёт ещё очень слабо. Уже писал, что по центральным потокам ещё только появилась возможность раскачки. То есть надо раскачать поток, чтобы воспользоваться энергией. По меркам нормальных миров - это чушь полная. Энергий в любом мире всегда хватает, чтобы потоки были в достатке, иначе магия не работает.
А мы можем себя недооценивать и считать слабыми. Но сейчас вышло, что наша слабость - как раз в силе. Именно такие качества, как волевые действия, творческие действия, физическая работа и по остальным качествам тоже - вполне нам под силу и мы можем, способны провернуть мощные усилия, только энергию давай. Но энергии как раз и не дают. Получается, что продавливая суету или стремясь заработать мы вкидываем весь собственный потенциал в решение задачи - и сами остаёмся без энергии, а потом вынуждены восстанавливаться. Нас душат энергетическим голодом, а мы с голодухи по возможностям своего тела стремимся успеть побольше, пока снова не отобрали. И это ещё не считая необходимости заработка, сложной ситуации на работе...
В-общем надо сейчас приводить себя в порядок именно с позиции уметь чувствовать нагрузку. Действовать только пока это в радость. Почему на всяких Бали и Испаниях могут жить в кайф и не торопиться, а мы должны ишачить за каждую копейку?
Речь тут об осознании и о чувствовании жизни. Мы хозяева жизни, а вокруг нас заставлялы и ломалы нас делать что нам не хочется. Причём в семейном кругу тоже. Нужно стать достаточно сильным и строгими (ибо только строгость - качество любви, которого не было у Бога и он на этом дико проштрафился), чтобы качественно изменить сейчас свою жизнь и надолго.
Всех надо строить, всех надо расставлять по очереди на своё участие. Каждое дело делать без перегрузки, с отдыхом, с кофейком и печеньками. Вспоминая студенческую молодость - отмечаю момент, что тогда, в цеху на заводе каждый выход с рабочего места на задание начинался со стакана сурового заводского чая, возвращение с задачи тоже отмахивалось чаем (курили тогда мало кто и не на глазах у остальных). То есть уже был некий ритм, некоторый ритуал, комкание которого на волевых рывках исключалось, ибо был опыт, были ошибки "победителей соцсоревнования", а жить все хотят. Это мудрость, которую нам сейчас нужно возродить. Сложно будет, но делать надо.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение dx2 »

Фаэро писал(а): 17 сен 2023, 22:45Всех надо строить, всех надо расставлять по очереди на своё участие. Каждое дело делать без перегрузки, с отдыхом, с кофейком и печеньками.
Можно было и раньше так жить, вообще говоря ;)
Т.е., первое правило - когда кто-то прибежал с воплями и криками караул - отложить дело до завтра.
За ночь та же интуиция подкинет и новые мысли и трезвый взгляд и альтернативное решение, без аврала и "горения".

"Гореть", конечно, здорово и ярко и результатами потом можно любоваться, но если перегореть очень сильно, то просаженная энергия и выливается потом простудами и уханями ... Поэтому все эти выжимания из себя "ну котёночек, ну ещё капельку" - безусловное вредительство, тем более, когда на цели окружающего пространства. На собственно, нашу жизнь - с нас такого не просят.
Inoy_999
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 22:01
x 77
x 138
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Inoy_999 »

dx2 писал(а): 18 сен 2023, 14:16 Т.е., первое правило - когда кто-то прибежал...
Правило второе - когда кто-то прибежал, на следующий день, с воплями и криками караул - смотри правило первое :-)
dx2 писал(а): 18 сен 2023, 14:16 ... то просаженная энергия и выливается потом простудами и уханями ...
По себе, на восстановление уходит, от недели и больше.

Вообще интересная ситуация создалась - я её назвал "НОВАЯ ДУАЛЬНОСТЬ", когда новые энергии, через наши тела (криво, косо, с ошибками, блоками, соплями, слюнями и т.д. и т.п.) на матриксные конструкции (увы, но все эти дачи, гаражи) всё это ветщает, гниёт - надо поддерживать, а за одно и на кошках потренируемся :ti_pa: , но матрица будет нас палкой тыкать (чтоб совсем "незамерзли"), а шо делать ?
Матриксные конструкции - а других нету, я думаю, на "вертикали" как решили, если дадим новые энергии, то мы тут сами себе наваяем новое, да вот блин, тело подвело, пока хреновый проводник, для новых энергий :-(, да и строгость надо как то тренировать.
Так что - Welcome to the New Duality :ups:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Нет никакой новой дуальности. Одна старая есть.
И нет новостей ниоткуда. Похоже, что до равноденствия и не будет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Что могу написать, но не гарантирую, что это может относиться к делу, больше для обсуждения кто как чувствует.
Экспериментальный опыт принимать инфу не с интуиции, а с мозга, но со всего сразу - другой принцип, я в этой инфе просто не уверен, потому пишу как пробу, чтобы сверять с результатом.
Есть некоторое понимание падения цифрового мира.
Мы имеем признаки глубокого кризиса публичного айти: Дзен, по сути, лишили монетизации большинство авторов, при этом 2 пары реклам на одно видео. ВК теперь ставит рекламу в каждое видео преролом и в плэйлист через 2 песни. Явные проявления кризиса, которые схлопнут круг желающих в этом участвовать. Но это невелика потеря, особенно когда Гугл подарил официально безрекламный Ютуб. Но я смотрю ещё по реалу - профессия сисадмина была выдавлена из уважаемых в пользу удалённых служб. Обилие рекламы всего айтишного - явный недобор спецов тех технологий, обслуживание которых не было обеспечено поддержкой сценария. Программисты работают на износ, но притока новых способных даже учеников не происходит. Цифровизация, как её тащит сценарий, не поддержана как раз ни технологически, ни кадрово.
Технологически, как заметил мой друг-программист, как 5 лет назад 16Г оперативной памяти считалось топовым объёмом для мощных ПК, так и сейчас то же самое. То есть технологии вышли в тупик.
Банковский и государственный софт вкидывают на использование сырым и годами доделывают.
В операционных системах, при этом экстенсивный путь никто не отменил и каждая следующая версия требует больше ресурсов и содержит больше параноидальных защит.
При этом нейросеть научили уже писать годный код для микроконтроллеров и на очереди - написание кода для ПК и появление нового вида вирусов от нейросети - вопрос недолгого времени. Об оптимизации, конечно, никто не говорит.

Конечно, разом это всё не исчезнет, но кризис, так понимаю, неизбежен. Точнее - он уже начался. То, что не поддерживается никем - само не вырастет. А вот цифровизацией система сама себе затянула петлю и села на иглу. Что-то из этого будет поддерживаться до последнего, а что-то существует только пока нет способностей у людей.
Вывод - не идти в эту сторону за новыми проектами, там живого точно нет...
Ответить