Сентябрь 2023 - первые изменения

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Изображение
В прошлом месяце мы получили разделение людей на переключившихся в новые энергии и оставшихся в старых.
Были небольшие корректировки и ситуация приняла чёткий раздел: дальше мы имеем дело только с переключившимися.

Почему так. Новый мир формируется в границах старой реальности как временное явление, организующее движущую силу для людей в поддержке энергий новой реальности.
Да, это костыль, но нужный: для этого мира не предусмотрены сценарии, значит работает принцип вольной самоорганизации. Чтобы очистить мир до возможности перехода в новую реальность - нужно создать условия. На энергетическом, эфемерном уровне создано всё нужное, но на физическом уровне не создано ничего, так как эти условия гораздо проще создать самим людям с помощью энергий, чем энергиям создавать напрямую - эффективность таких действий уже опустилась ниже целесообразного.

Энергии новой реальности представляют собой очень серьёзную организующую силу в руках людей, намного превышающую возможности матрикса, поэтому оперировать этой энергией могут только те, кто адекватно воспринимает себя и смысл своей жизни, способен гибко меняться и чувствовать происходящее.

Поэтому после этапа включения энергий в тонкие тела и интеграции тонких тех с физическим идёт этап чистки тех, кто включился в новые, но не выключился из программ старых энергий. Происходит это само - организующая сила энергий ставит лично перед каждым его ошибки, давая возможность их исправить. Если человек не способен измениться, не бросает вредные привычки, считает нормой имеющиеся болезни, избегает применения своей воли - он сам сделает выбор измениться или уйти.
Это жёстко, но обратное переключение невозможно, а новые энергии подразумевают их использование только осознающими свои действия, там магия, а это большая ответственность. Так что в этом месяце ожидается волна смертности людей и высших воплощений, представляющих опасность условиям новой реальности, но включившимся в новые энергии. Те же, из людей, кто остался в старых энергиях - останутся жить вне новых возможностей как и раньше.

Основой для применения новых энергий является интерес. Только когда есть интерес к чему-то, он реализуется с помощью энергий. Вокруг много причин для появления интереса, но так как люди не в лучшей форме и не в удовлетворительных условиях - интерес будет не только исходить изнутри, но и извне тоже. Стоит понять, что те занятия, которыми увлечены тварные - вполне могут быть интересными и для людей, так что энергии сейчас направляют каждого из нас к интересу и мотивации.
Чтобы создать для этого условия в этом месяце для людей будет изменяться и сам формат жизни. Для новых занятий нужны товарищи по интересу, поэтому может измениться круг общения, работа, сам интерес, место проживания.
Будут возникать ранее не существовавшие для взрослых места встреч по интересам, приходя на смену виртуальным соцсетям. Это будет похоже на общение соседей по гаражу или даче, которым всегда есть о чём посоветоваться. Но круг интересов будет гораздо более широким. В этом плане внезапно может прийти популярность прикладным блогерам, вдохновляющим других на развитие. Учитывая малый процент людей в обществе - это будет не массовым, но затронет каждого человека.
Комфортное общение и занятие любимым делом быстро найдёт своё место в обществе и в качестве источника личных доходов. Возможно, дело пойдёт по пакистанскому варианту - для этого есть условия и ещё живые наставники. Экономика давно перестала быть эффективной, тварные не станут сами работать на благо других, но потребление никуда не денется, так что многое будет востребовано.
Но то, что люди займутся интересным делом не означает, что они будут пахать на своём конвейере - это противоречит смыслу развития. Пока что весь смысл - именно в пробуждении интереса и мотивации, что даст возможность энергиям усилиться и активировать основные магические способности. В массе своей деятельность будет крутиться вокруг создания для себя самого условий и инструментария для занятий по интересу.
В этом плане создание коммун кажется естественным вариантом, но это не наш случай по возможностям. Никакой коммунизации, кроме как для студентов в общаге и то временно. Упор будет на усиление позиций собственного дома как творческой базы.
Глобально ситуация в обществе меняться не будет из-за пока неравного соотношения сил, но меньшинство будет обеспечено условиями для новых уникальных качеств. Этим будет составлена основа новой временной цивилизации с магией, чтобы выйти из зависимости от системы.



Картинка от M2 (Guvn5745)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Вчера обнаружили в команде важный момент - с новыми энергиями нет дуальных противостояний. То есть если раньше что-то могло раздражать, сейчас это либо просто отторгает, либо становится всё равно. Бывает только вариант непримиримости, когда что-то недопустимое сразу требует ставить намерение на исключение.
Соответственно, всё происходящее больше не несёт потенциальной агрессии, так как дуальность работает только когда на конфликт согласны две стороны. В нашем же случае наша сторона исключает участие в любых противостояниях на уровне причин - энергии это обеспечили.
Поэтому теперь когда мы определяем свой интерес - энергии не придумывают, как раньше, какой-то полюс противостояния этому интересу, а наоборот, поддерживают все действия, направленные на реализацию этого интереса.

Но никто ж не знает.

Энергии делают так, как это положено по конструкции. Там первичен интерес. Его можно определить самостоятельно, а можно подсмотреть на существующих примерах. Примеры тварных, если занятие само по себе неискажённое - вполне годится для побуждения и мотивации на начале. То есть сейчас тварные нам не враги, а просто некоторая данность, относительно которой мы как-то лавируем, но с ними не смешиваемся. Они делают своё, мы своё.
Всё творчество и искусство тварных мы сейчас воспринимаем уже через фильтры новых энергий, которые убирают искажённое и пропускают конструктивное. Когда-то я уже писал, что в той же музыке роботов, блогах серых, успехе рептов, трудолюбии инсектоидов и т.д. мы можем брать только лучшее и конструктивное для мотивации. Раньше это могли делать только эмпаты, кто чует что брать, а что пропускать. Теперь же для этого не нужны усилия - энергии помогают отбрасывать лишнее. Не тащить в себя грязь - важный момент, открывшийся для нас и дающий возможности двигаться.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Сообщение Evangelika »

Сегодня во сне пришла практика, и там же я её начала делать и проснувшись, продолжила. Говорю - возвращаю своё счастье, возвращаю своё здоровье, своё спокойствие и т. д. с обязательным добавлением - во всех воплощениях.
Появлялись перед глазами разные картинки - то люди, выстроившиеся передо мной в очередь, то какие-то ситуации или образы, потом начиналось наполнение энергией или конкретной части тела, или всего полностью.
Буду повторять.
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 972
x 168
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Евгения Юрьева »

Меня очень устраивает нынешнее положение дел. Я по жизни пацифист , считаю в любой ситуации прежде нужно найти общий интерес и не рисковать ради, не пойми чего жизнями, здоровьем и благополучием людей, всегда там, где начинается спор и выяснение отношений ретируюсь, покидаю поле брани. Всегда считала и считаю у каждого живущего в этой реальности накоплен как положительный , так и противоположный опыт , брать нужно лучшее, согласна. Заметила за собой, что многие вещи неожиданно и приятно получаются со знаком плюс, я этому тихонько радуюсь и удивляюсь, понимая, что это и почему , благодарю искренне Новые Энергии за их помощь и поддержку. Спасибо, Олег, что делишься с нами новыми знаниями. Всем всего доброго.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

В этом мире из-за плотности результаты действия энергий и образы с мыслеформами реализуются с задержкой, да ещё и имеют необходимый этап действия. Действие - это вообще в цепочке самое главное, так как именно через действие происходит создание опыта в воплощении.
Преодоление блокировок и разбивка слоёв в личном пространстве - это сейчас свалили на нас, ибо пора уже нам действовать. Из-за этого на многих из нас сейчас свалилась такая нагрузка, что нет ни свободного времени, ни выходных.
В такой нагрузке становится проще найти и исправить много важных проблем. Режим "не спи - замёрзнешь" сейчас касается тех, кто идёт на включение способностей, так что не удивляйтесь, надо нам это пережить. Да, трудно...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Судя по вчерашнему брыку системы - очень вероятно, что эта тряска будет весь месяц. Выход негатива был, что ударило и по здоровью, и по погоде. Благо сейчас последствия можно быстро устранить и 12 помогают очень быстро. Надо не забывать этим пользоваться, даже если нет обратной связи.
Сейчас ещё нагляднее стало заметно как система формировала дуальные пары: хочешь машину - система тут же наваливает вероятки, чтобы кончились деньги. Хочешь быть здоровым - система подсовывает временное облегчение с последующим ухудшением. Если в семье кто-то дал слабину и, например, начал пьянство - близким тут же накручивалось желание помочь, что сливало энергию на алкаша, выводя его из сложностей ситуации, в которые он начинал попадать, но никогда не решало проблему.
Всё это делали энергии.
И у большинства оно так и осталось. Исключение - только переключившиеся.
У нас энергии отсекают любые перетекания и завязки с близкими. Главный принцип - помощь от людей возможна только по прямой просьбе. Да и то эта просьба прежде будет согласована со вторым человеком, если это можно встроить в его собственный ход развития с пользой. Энергии наблюдают за этой картиной, тем более, что переключившихся людей очень небольшое количество в массе, так что и пути просматриваются просто.
Но наше прошлое заставляет нас быть осторожными и нет привычки прямо желать позитивного. Удобно тем, кто ломился с преобладающими силами сквозь уровень противодействия. Но если мы посмотрим на психоматрицу, то иметь сразу все качества в достатке не удавалось никому. В старой системе нельзя было быть одновременно умным, здоровым, трудолюбивым, энергичным и т.д. Получалось, что можно было проламывать ограничения там, где был потенциал в 2-3 цифры, но где 0 или 1 - это было бесполезно.
Из этого даже сейчас я ловлю себя на том, что спокойно ставлю намерения туда, где у меня и раньше были потенциалы, но в голову не приходит ставить намерения там, где было пусто. Но именно все 9 параметров нужно иметь сбалансированно наполненными, чтобы не спотыкаться. Напомню эти параметры: характер, энергия , интерес, здоровье, логика, трудолюбие, везение, ответственность, мудрость.
Есть ещё производные по тому же источнику, о которых реже вспоминают: целеустремлённость (1+4+7), качество семьянина(2+5+8), стабильность(3+6+9), самооценка(1+2+3), материальная независимость(4+5+6), таланты(7+8+9), плотские интересы(3+5+7), духовность(1+5+9).

Стоит ещё раз посчитать свою психоматрицу и обратить внимание на слабые места и соответственно просевшие характеристики: именно это сейчас энергетически присутствует, но не принимается нами в расчёт. Например, у многих нет семёрок, отвечающих за удачу, в то время как сейчас удача - это доступный потенциал для использования. Каждый должен увидеть эту слабину, осознать и исправить, выстроив недостающие намерения так, чтобы недостающее дополнило собственный образ.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Уровень очищения и мощность энергий сейчас позволяют только замотивироваться и действовать физически. Интерес ищется в процессе действия. Я совершенно не собирался заниматься тем, куда меня сейчас унесло и продолжает нести, это не даёт каких-то ещё возможностей, тело совершенно не вытягивает нагрузок, но это интересно, потому, что у меня в жизни не было никогда столько энергии. Хочу успеть всё, до чего смогу дотянуться. Этого не было с самого рождения. Все свободные и перехваченные энергии всегда быстро кончались, но когда энергия идёт постоянно - затеи перетекают одна в другую, составляя большой замысел, который, может быть, сперва даже был не понятен, да и сейчас это просто кусок какого-то пути, но интересно!
Интересно и то, что существует много свободных ресурсов прямо сейчас, которые ещё не захвачены в рыночный оборот и не обвешаны ценниками. Причём в разных планах. И даже в разных странах есть эти ресурсы, разные, но доступные тем, кто вникнет.
Найти их просто - Авито, всё бесплатное, рассматриваем это как сырьё для чего-то - и получаем поле возможностей.
Да, деньги, конечно, нужны. Я ощущаю себя как студент, уехавший в другую страну с десятком долларов в кармане, образно. Жизнь, конечно, есть, выстроенная раньше, но интерес сейчас - главнее стабильности. В интересе намного больше потенциала, чем в имеющейся работе с известным доходом. Но интерес - это незнакомое, любопытное.

И получается, что энергии пока не могут нам навести порядок с чувствами. При такой нагрузке на физику совершенно не до чувств - перегрузка каждый день, а если всё бросить и сидеть тупить - пройдёт время и ничего не изменится. Отдыхать бездействием не получается, причём не у меня одного, а у всех вокруг, кого ни спрашивал. Вставать рано стало легко, стало хватать 7-8 часов сна, днём и вечером теперь не валит совсем. В 12 ночи хочется именно спать, а не тупить. Странные времена, но в этом нет плохого.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Mo »

У мене вон как
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
An
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:19
x 92
x 6
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение An »

Первый раз считаю оказалось, нет энергии и здоровья ))) ни одной 2, ни одной 4. Буду работать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Только глубже и яснее становится этот момент, что дойти до чувств можно только через здоровую физику. То есть не получится быть не совсем здоровым, но при этом чувствующим. Особенность плотности - везде выше здоровье и целость - само собой разумеющееся, а тут...
И эта вилка - нельзя набраться сил отдыхая: когда много энергии - сила становится производной энергии от действия.
Тут же хитрость с эфирной энергией - она прямо участвует в преобразовании энергии в силу, при этом параметры выносливости и личной силы являются составляющими результата, влияя на время этого преобразования.
Каждый день приходится перешагивать через себя, заставляя эту груду мяса шевелиться. Хотя мяса во мне совершенно не густо. Не понимаю когда же эта тренировка принесёт результат.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а): 07 сен 2023, 12:09 И эта вилка - нельзя набраться сил отдыхая: когда много энергии - сила становится производной энергии от действия.
Мне действительно лучше подвигаться вместо диванного отдыха, а то при прошествии некоторого времени начинает раздражать, то что ничем полезным не занят. Но приходиться мириться с этим по семейным обстоятельствам.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Vik Kryvko »

Вчера, по работе, зацепился за один эгрегор, потом за группу... произошло это после прочтения следующего текста-подсказки: "Вокруг нас системы (эгрегоры) их наберется несколько сотен, если не тысяч. Одни будут основополагающими, другие – вспомогательными, третьи – ключевыми. Причем, замечу, ключевой может запросто стать та система, которую до этого принимали за, допустим, вспомогательную..." Иар Эльтеррус , Екатерина Белецкая
"Вечер черных звезд"
Сегодня их (эгрегоры) видно практически везде, до смешного: эгрегор перекрестка!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 06 сен 2023, 12:40 Отдыхать бездействием не получается, причём не у меня одного, а у всех вокруг, кого ни спрашивал. Вставать рано стало легко, стало хватать 7-8 часов сна, днём и вечером теперь не валит совсем. В 12 ночи хочется именно спать, а не тупить. Странные времена, но в этом нет плохого.
У меня отдых только через бездействие, которого мало, просто валюсь с ног, дел много, интересного и что хотелось бы сделать, море, времени и сил не хватает, физика прям сыпется, то одно заболит на ровном месте, то другое, что раньше и не болело, не успеваю намерения ставить, уже и простыла даже до кучи. Увы, со сном как и было, 10 часов и сейчас нужно ночью, рано вставать как подвиг, и днём после обеда валит в сон. Однако это положение дел имеет место, когда я дома в городе, на даче мне и вставать легко, и высыпаюсь за меньшее количество часов, и днем не сплю, чувствуя себя при этом нормально, и физически активна. Похоже город сильно "жрёт".
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Совсем не хотел хвастаться, но у меня стало складываться что-то вроде пути по интересу. Оно пока чисто затратно, не отбивается, кроме как морально, но вот сам интерес вытащил меня из лежачего положения. Я снял гараж, собрал со всех, кого смог достать, инструменты самые нужные - и сделал, так скажем, арт-пространство, где можно и машину починить с ребятами, и слесарку попилить, что дома нельзя. Как говорил Бербраер - "Слесарка - естественная потребность мужчины". Совершенно так. Смысл - что заниматься чем приходится - это себя загонять в лежачку. А заниматься тем, что хочется - это оживлять себя. И без этого шага результата не будет. Но по мне эти затраты - уже несут результат, я не падаю днём. Сил хватает, под интерес мне вваливают энергии просто валом.
При этом я точно знаю, что эта тема - проходная. Она не целевая и не несёт какой-то денежной перспективы. Перспектива - она дальше, когда после здоровья будет работа с чувствами. Но интерес - он и там и там естественным образом присутствует. А каузальные аспекты не могут вливать под нецелевой путь. Издержки, но вот так и приходится - зарабатывать на нелюбимом, а вваливать в любимое, чтобы получать энергию, чтобы делать нелюбимое, но зарабатывать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2023 - первые изменения

Сообщение Фаэро »

Не знаю что там было вечером в субботу, но не только вырубали свет на час и выгорел свитч в подвале, что вырубило интернет во всём доме на выходные, но и ударило по многим физически: сбило иммунитет, многие простыли, ночью кто не спал, у кого спазмы, у кого голова болела - ночь была опасная. То есть что-то опять сбили, а мы крайние. И есть понимание, что это до конца месяца будет продолжаться. Там от солнцестояния до полнолуния - сплошные дырки для разгрома матрикса.
Для себя отметил, что в этот раз любовь не перекрывало, но мусора было столько, что аж с пятницы было недоступно вообще всё.
Ответить