Октябрь 2023 - в условиях любви

Ответить
Анастасия Дедикова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 86
x 79
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Анастасия Дедикова »

А вообще коллеги, никто сейчас не замечает что твари очень активные стали как в муравейнике, на который напали? Дерганные, злые, но интересно то что не продуктивно энергичные). При внимательном взгляде - пытаются больше рисоваться а не быть. И большинство конфликтов - скорее позерство а не угроза. Но до жути достали - эт да!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11340
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Да, замечаю. Тварные мусором питаются, похоже. Их стихия.
Сегодня опять среда была и снова ухнулось, как на прошлой неделе.
Снова пришлось настраиваться на идеальный мир и единство с друзьями с той стороны. Достаёт это однообразие.
Кусок купола упал, остальное застряло. Импульс не дают, ждут, пока не уйдёт мусор. С пятницы на субботу опять жахнут, чтобы мы в выходные могли лежать. 42 дня вроде, до полного разрушения этого купола.

При этом нам задача как была поставлена - так и актуальна сейчас: найти чем любимым заниматься.
Дачи многие уже позакрыли. Гаражи ещё актуальны. Дома - кто на что горазд. На работу как на праздник - мало кто.

Почему это первостепенно важно:
Есть цепочка прохождения энергии.
Абсолют даёт энергию в виде света на вертикаль.
Вертикаль доносит энергию до горизонтальных миров.
В горизонтальном мире аспект/человек принимая энергию выражает её уже в действие.
Действие меняет мир, энергия через это выражение уходит в этот мир сквозь человека.

То есть человек является частью цепи эманаций.
Когда энергия в человеке проходит преобразование через выражение - этот человек набирается опыта и наращивает личную силу по конкретному направлению выражения.
Наращивание личной силы происходит по этапам:
Любопытство,
Увлечение,
Навык,
Талант,
Совершенство.
Эти уровни по мере наработки записываются в душе. На каждую деятельность в душе есть отдельный кристаллик, который растёт по мере при обретения опыта.

Каузальные аспекты распределяют интересы для путей исходя из имеющегося опыта по актуальным направлениям. Если опыта на актуальном направлении мало - точно так же мало будет и предложения чем заниматься с интересом. Чем больше опыта наработано - тем аспектам каузала легче накидать предложений что делать.

При выражении энергий новой реальности мы испытываем удовлетворение, которое мотивирует жить дальше.
Тварные не испытывают подобного, что мы и наблюдаем, например, в конвейерных производствах (и не только).
Да и мы тоже часто на надоевшей нам работе не испытываем удовлетворения, так как при этом происходит выражение матриксной энергии в денежный результат.

Получается некоторый перекос, когда нам в любом случае нужно выражать энергию на результат с удовлетворением, даже если за это не получаем деньги. Мы - энергоинформационные существа, поэтому нам нужна энергия и информация, а деньги - это понятие искусственное и искажённое, даже если нужное. Ибо чтобы жить - нужно удовлетворение, а если его нет - не будет здоровья и сил ходить на работу за деньги. Занимаемся и тем и другим.
В общем случае если есть желание быть полезным - это сбудется, принеся интересное занятие.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Lirkato »

Сложилось впечатление что обвал грязи/навал энергии что подняла грязь был в пнд и среду, а вт и чт - отходняк, основаный на реакции.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Эдельвайс »

Олег, а по 1 было что то на днях? У общавшихся со мной (работают по одиночке) шла независимо друг от друга одна тема, связанная с умершими.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11340
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Похоже на мусор от очередного разбитого куска.

Сейчас главная мысль в том, что всё, о чём я писал касаемо новых энергий - мы могли использовать в лучшем случае меньше 1% от нормы.
Всё очищение делается только для того, чтобы это ограничение снять.
Но вот если бы мы не воспользовались хотя бы этим минимальным объёмом - было бы намного хуже.
Именно поэтому я и писал о новых энергиях несколько преувеличивая оптимизм.
И эту позицию доказывают недавние смерти людей и высших воплощений вокруг нас - они не интересовались темой использования новых энергий, а чаще даже наоборот - плыли по течению, или вообще открыто негативили, или фантазировали на тему постапокалипсиса и подобного разложения. Старые же энергии для многих давно уже безвозвратно закрыты.

Этих условных куполов было много. С 17 года я много описывал подробностей по разборке этих куполов.
При этом сверху каждый следующий активировался только после полного разрушения предыдущего.
Пока всё это было далеко от нас - до нас долетал только тонкий мусор через щели, либо обходилось простой временной блокировкой энергий сверху. Сейчас же весь этот бетоноподобный строительный бой летит прямой наводкой на нас.

Почему прилетает не всем - тоже можно понять: уровень вибраций соответствует высоте нахождения каждого под этими куполами. Что-то находится ниже, а что-то уже впритирку. Тварные же и негативные - находятся намного ниже, так что они защищены этим мусором и более нижними куполами, закрывающими инфернал.

И я немного не согласен с Мираем, что успех в августе был моим личным достижением. Я считаю, что это глобальное, просто относится только к тем, кто поднялся примерно на один уровень вибраций, достаточно не низкий. Потому на форуме достаточно тех, кто переключился и почувствовал изменения тогда одновременно.

Теперь о количестве энергий. Количество энергий новой реальности для нас пока что не превышало в лучшем случае даже одного процента от нормы, когда возможна магия.
Но в нашем случае даже полпроцента отделяют жизнь от смерти или болезни.
Кто выше - получает больше десятых долей этой энергии, когда на них настраивается. Да, мало, но хоть этим надышаться, пока другого нет.
Когда разрушится последний купол над теми, кто максимально высоко по вибрациям - это сразу станет ясно, мгновенно. Даже не смотря на наличие старой реальности - энергии дадут достаточно возможностей, чтобы забить на денежный вопрос.

По перспективам можно говорить о двух пока заметных этапах, а успехом может быть именно наше включение в большие энергии.
Потому Сейчас 40 дней - норма для этапа. То есть явно после этого купола будет ещё что-то.

Но у нас тут есть Самайн, когда будет дополнительный залив энергий - может всё ещё пойти не по плану.
После первых успехов тех, кто выше по вибрациям - будет и этап, когда должны будут освободиться оставшиеся люди, а на это надо добавить ещё месяца 3, когда валить будет оставшихся людей, кого сейчас не цепляет.
Но это грубые прогнозы, всё будем уточнять.
Анастасия Дедикова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 86
x 79
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Анастасия Дедикова »

Эдельвайс писал(а): 26 окт 2023, 09:40 Олег, а по 1 было что то на днях? У общавшихся со мной (работают по одиночке) шла независимо друг от друга одна тема, связанная с умершими.
А как у них было? Мне очень странно стало когда с конца прошлой недели начали во снах мои ушедшие приходить, даже животные. И почему?
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Эдельвайс »

Анастасия Дедикова писал(а): 27 окт 2023, 01:49
Эдельвайс писал(а): 26 окт 2023, 09:40 Олег, а по 1 было что то на днях? У общавшихся со мной (работают по одиночке) шла независимо друг от друга одна тема, связанная с умершими.
А как у них было? Мне очень странно стало когда с конца прошлой недели начали во снах мои ушедшие приходить, даже животные. И почему?
Им снились очень неприятные эпизоды с умершими, у одной бабка была инферналкой, брат (живой) наркоманит, мне наяву воспоминания пришли и стала мучать сильно вина. У меня сфера некромантии в 1. Поговорили об этом и с чем это могло быть связано, откуда каналы шли или, может, остатки старых ритуалов всплыли, но ни к чему не пришли. Я и подумала о свалившемся мусоре - задел не до конца проработанное/старые сценарии.

Нашла вот ещё у Мирая:

«Сейчас все посмертные миры зачищены, что касается алкоголиков, то по умершим в последнее время - идет что нет каких-то особых различий с обычными людьми. Что употребление алкоголя, (наркотиков, наверное, тоже) что ады - результат внедрения искаженных систем, соответственно,

если эти системы сейчас разрушаются, то стираются и все кармические привязки к ним. Как и вообще многое, что имело значение в рамках старой системы - перестает иметь значение, в том числе и с точки зрения кармы.»

Это было в 2015, тогда неизвестно было о слоях. Сейчас, так понимаю, лезут незаконченные сценарии из слоёв для проработки ПСС.
Последний раз редактировалось Эдельвайс 27 окт 2023, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Эдельвайс »

Lirkato писал(а): 26 окт 2023, 04:02 Сложилось впечатление что обвал грязи/навал энергии что подняла грязь был в пнд и среду, а вт и чт - отходняк, основаный на реакции.
У меня в пятницу был сильный обвал, штормило почти с утра только так и в ночь на субботу что то конечное, буквально что то внутри сильно жахнуло. Потом отдых и в среду по новой, но уже с другими физ симптомами - как будто все тело под напряжением и сильное возбуждение, а перед этим стала сильно мерзнуть. Всю следующую ночь не сомкнула глаз, но днём была бодрой и с хорошим настроением, только делать ничего не хотелось.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Gala`
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 18:31
Откуда: Нижний Новгород
x 25
x 43
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Gala` »

Ух, какой классный октябрьский форум получился, все прочитала!
Ребят, я тут тусю с 2015, но зарегилась только сегодня.
У меня октябрь стал переломом для принятия решений, и потому, что было ощущение распада на атомы, (даже взяла несколько сеансов у психотерапевта, но поняла, что это не для меня).
Продержалась в октябре засчет любви к близким, которую сохраняла внутри.
Сейчас только желание отьедаться, отсыпаться, восстанавливаться, заниматься собой, и больше не быть самураем.
А дальше - будем посмотреть (почувствовать)
Главное - нет страха
Активно прокрастинирую
Ответить