Октябрь 2023 - в условиях любви

Ответить
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а): 13 окт 2023, 00:28 У меня из трудных ощущений - больше отказ от компьютерных игр.
Я вот в телефон залипаю зачастую не по делу, дома, на работе. В итоге везде простой)
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 13 окт 2023, 00:28 Не с теми ты разговариваешь :-)
Тут все мысли как словить что-нибудь позитивное, полезное.
Для меня в то время слышания ответов на свои вопросы было чудом в перемешку с мистикой и я получала толчки к исследованию происходящего, было много позитива в получении знаний, которые позже привели в жж Мирая. Я слышала звуки земли и находилась однажды в эпицентре, когда звенела вся моя квартира, возможно, весь дом, и я вместе с ними. В тот момент я разговаривала по телефону с Францией и на том проводе тоже слышали звон. Я бегала по квартире и искала причину звона, но это не была техника.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Vik Kryvko »

Эдельвайс писал(а): 12 окт 2023, 18:05
Vik Kryvko писал(а): 12 окт 2023, 17:41 Недавно рассказали про технику, я применил ее для остановки внутреннего диалога, у меня сработало!
"Услышав "чужой" голос в голове, как правило отвлекающий, произношу фразу "КТО ЭТО СКАЗАЛ" и делаю мысленный взгляд по сторонам как будто ищу кого то. "ОНО" замирает и пытается скрыться, понимая что обнаружено... И тишина!
Попробую пройтись по "триггерам", они есть у всех.
Михаил, благодарю.
А если отвечают?
Дальше по схеме: кто, зачем пришел... и т.д и т.п. :a_g_a:
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Эдельвайс »

Vik Kryvko писал(а): 13 окт 2023, 12:45
Эдельвайс писал(а): 12 окт 2023, 18:05
Vik Kryvko писал(а): 12 окт 2023, 17:41 Недавно рассказали про технику, я применил ее для остановки внутреннего диалога, у меня сработало!
"Услышав "чужой" голос в голове, как правило отвлекающий, произношу фразу "КТО ЭТО СКАЗАЛ" и делаю мысленный взгляд по сторонам как будто ищу кого то. "ОНО" замирает и пытается скрыться, понимая что обнаружено... И тишина!
Попробую пройтись по "триггерам", они есть у всех.
Михаил, благодарю.
А если отвечают?
Дальше по схеме: кто, зачем пришел... и т.д и т.п. :a_g_a:
Да, спрашивала. Я тогда начала поиски народа Бога и свои корни. Не знаю ВЯ ли или мои аспекты, но вели они очень мудро, выводя из того, чем была напичкана (затварена). И получалось. А вот матрица пугала своими выходками по началу, пока проказников приструнила, без мата тоже не обходилось (ржу, вспоминая), а потом просто смеялась и принимала игру. Но были и стычки. На тот момент мне было все равно, что со мной произойдёт - я потеряла тогда почти все. А помогли энергии и контакт с 142 ми. Может, я их принимала за 142, возможно, были и с других уровней. Моим успехом было правильное понимание приходящих образов и дотошность в исследованиях, добиться своего и найти подтверждение, что права. Интерпретация была, конечно, и писала все без всякой подготовки в жж, удивляя читателей и открывая их консервные банки своей открывашкой, как мне потом сказали. Своё открыть было сложнее. А когда стала «популярной», ко мне прилетел дрон и долго меня разглядывал/снимал, а я спросонья не могла понять, что за огоньки светятся около моего окна, даже не знала, что такая техника существует. У дочери потом спросила. Приключения ещё те были :a_g_a:
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Верно Лале на мираевском написала как видится с вертикали матрикс.
Самый главный вывод из этого надо сделать. Изоляция строилась для доказательства зарождения божественного вне Бога.
Вне Бога, а точнее, вне конструкции Мироздания, естественно, что ничего само не зародилось. Более того, отказ от конструктивного энергообмена по кругам эманаций породил другие принципы взаимодействия, которые не имеют интерфейса до конструктивной части.

Смысл: если раньше кто-то считал, что всё на свете - творение Бога, то сейчас мы имеем чёткое понимание, что творение Бога находится только в пределах энергоинформационной связи с ним. В таком случает объясняется то, что извне повлиять на этот мир очень затруднительно и уходят годы на мелочи.
Чтобы влиять - нужно создать связь, нужно втащить внутрь изоляции энергию Бога и не просто затащить, а ввести её в связь с изолированными элементами.

Люди имеют возможность вкл/выкл энергии Бога как лично для себя, так и дальше себя, в силу фона.
И вот с нашей стороны что получается:

Само включение в старые или новые энергии изначально ничего такого феерического не даёт.
Это два разных принципа энергообмена и каждый из них можно документировать, сделать возможность обучения как быть эффективным там и там. И кто знает как пользоваться каждым из принципов - может выкрутить себе какие-то результаты.
Кто участвовал в развитии и совершенствовании самого принципа работы матрикса - те знают как пользоваться энергиями и быть там эффективным.

Беда в том, что использовать можно одновременно только один принцип, так как они друг другу противоречат.

Вот товарищи хейтеры (хотя какие они мне хейтеры теперь - просто товарищи) у Романа в коментах даже признают, что мне новые энергии принесли пользу. Ну да, ещё год назад я даже и не мечтал о такой активности как сейчас.

Принцип старой реальности - разделяй и властвуй, всё банально, а принцип новой - объединяй и участвуй.

Получается, чтобы работать в старых энергиях - нужно погасить любовь, чтобы разорвать подпитки и замкнуть энергию условной паствы на себя, следом вытягивая за энергией благосостояние, а они в это время будут либо перерабатывать божественные энергии в негатив, либо воровать энергию у других.
А чтобы работать в новых энергиях эффективно - нужно прилагать ощущение любви в нужные места, тогда в эти места будут заходить круги эманаций и энергия будет наводить там свой порядок благодаря тем, кто находится на связи - там много существ, духов, сознаний.

Теперь мы имеем объяснение почему же вертикаль не может навести порядок и изменить здесь что-то.
Реально разделение для того и существует, чтобы не было видно. Сама возможность что-то видеть с вертикали основана на отражении энергий от сознаний, а когда прохождение энергий специально блокируется самим принципом реальности - увидеть там что-то нельзя. Но можно увидеть те места, где мы что-то накачали любовью и этим соединили круги эманаций совместно с дступом от вертикали с изолированными ранее объектами.

В итоге любить что-то - это сейчас можно рассматривать на разных уровнях по нашей силе.
Раньше была только старая реальность. Мы в силу наличия слабенького источника в 4 могли лишь быть сами в состоянии любви некоторое время, пока хватало этой энергии и пока энергия была - диктовать, утверждать в намерениях то есть, требование, чтобы к нам так же относились. И это с попеременным успехом как-то работало, а нас таскало в крайности, заставляло ненавидеть Бога и остальных - чего система и добивалась.
Сейчас расклад другой у тех, кто включился в новые энергии - нашей внутренней любви хватает только на стартовый ход, дальше потоки поддерживают соединение. Мы можем думать о ком угодно - и либо пробрасывать энергии потоков на цель, обеспечивая временную связь, либо обрубать связь с теми, с кем это опасно.

Но во втором случае уже существующее питание с потоков не даёт переключаться на старые энергии, так что и активности по принуждению к негативу нету, а могут только влиять привычки.

При этом никакая лунная призма не принесёт никакого оптимизма в плане денег и путей, так как деньги и пути - это надстройка, которую нужно прохотеть, чтобы каузал простроил, спустил, чтобы инерция прошла, мир ответил.
Нам это нужно вбивать в личную норму, в свой образ.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Опять тишина. Темы из практики, рабочие точно. Эх, не видать мне славы великой :-)
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Лафиэль Элентари »

Да что-то всё никак не удаётся разобраться давлением на лбу. Намерения на здоровый образ не помогают.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Так у каждого свои задачи. Я пишу о своём, а твой случай - другой, над ним надо отдельно думать. Способностей у тебя не меньше моего - придумывай свои варианты. И у каждого так - чтобы в итоге каждый пишет о своём, а остальные подмечают актуальное для себя.
Анастасия Дедикова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 86
x 79
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Анастасия Дедикова »

Фаэро писал(а): 14 окт 2023, 00:33
В итоге любить что-то - это сейчас можно рассматривать на разных уровнях по нашей силе.
Раньше была только старая реальность. Мы в силу наличия слабенького источника в 4 могли лишь быть сами в состоянии любви некоторое время, пока хватало этой энергии и пока энергия была - диктовать, утверждать в намерениях то есть, требование, чтобы к нам так же относились. И это с попеременным успехом как-то работало, а нас таскало в крайности, заставляло ненавидеть Бога и остальных - чего система и добивалась.
Сейчас расклад другой у тех, кто включился в новые энергии - нашей внутренней любви хватает только на стартовый ход, дальше потоки поддерживают соединение. Мы можем думать о ком угодно - и либо пробрасывать энергии потоков на цель, обеспечивая временную связь, либо обрубать связь с теми, с кем это опасно.
Вот по поводу ненависти раньше к богу и то что сейчас 4 прям полыхает энергией - очень согласна. Не умею пока пользоваться. Но чувства обострились - иногда не знаю куда от них деться. Прям рыдать навзрыд могу над какой то миротворческой мыслью. Уверена что не туда прикладываю это все, но пар спустить нужно иначе кажется что меня сейчас порвет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Тонкий план штормит уже вторую неделю. Но сейчас важно понимать, что надо внутри себя всё расставить по-правильному и переломаться период отвыкания от старого. Жизнь в старой реальности сформировала привычки и теперь от них надо отдетокситься. Как курить бросить по сложности. Сам не бросал, но за другими наблюдал.
В нас много любви и её надо вешать на всех вокруг. Это и внутри даст обмен и прокач, и по фону мир окружающий выгнет куда надо.

Очень важный момент - может показаться последнее время, что наши цели подвисли и что пути закрыты. Особенно когда у меня 2 месяца деньги на минимале и работы оплачиваемой мало, а сыпется всякая сложнятина, за которую взять нечего, а делать, чаще всего, надо. Начинал подумывать, что может не своим путём пошёл, но реально это влияние штормилова на тонком. Сейчас все возможности используются для очищения, матрикс применяет какие-то манипуляции со временем, но, как обычно, палит свои преимущества.
Сегодня кончился какой-то серьёзный этап развала - будет продвижка по путям до конца недели.
И как обычно - кто-то более готов и имеет результат, а кто-то ещё не разгрёб и эффекта не видно. Но нам в любом порядке надо догребать.
Найти любимое дело - очень помогает. Сейчас от любимого дела зависит смысл вообще жить. Надо находить и совмещать.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 18 окт 2023, 00:32 Найти любимое дело - очень помогает. Сейчас от любимого дела зависит смысл вообще жить. Надо находить и совмещать.
Найти дело не проблема, проблема платежеспособное население.
Ну, и, принцип Парето работает...
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Soфi »

Vik Kryvko писал(а): 18 окт 2023, 18:51
Фаэро писал(а): 18 окт 2023, 00:32 Найти любимое дело - очень помогает. Сейчас от любимого дела зависит смысл вообще жить. Надо находить и совмещать.
Найти дело не проблема, проблема платежеспособное население.
Ну, и, принцип Парето работает...
нет начального капитала, и для начала нет столько сил начать двигать проект
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Написал вчера что кончился какой-то этап, но вместо затишья, внезапно, ночью попёр какой-то следующий неконтролируемый обвал, который нас тут чуть не похоронил. Там сейчас какое-то непонятное ускорение очищения, которого мы тут не могли ждать.

Напомню, что нормальной связи между новой и старой реальностью нет и технически её организовать не получается (да уже никто и не пытается, если честно).
То, что я или другие медиумы могут оттуда получить - личные хакерские наработки, которые работают без внятного объяснения принципов и без гарантий.
До перехода никаких способов связи не предполагается.

Всё, что я писал и продолжаю писать - попытка облегчить жизнь в имеющихся условиях, ибо помочь с той стороны нам не могут по-настоящему. Использование энергий на стыке реальностей - тоже хакерство без гарантий.

Во время обвалов (например, как каждые выходные) люди и высшие воплощения, вышедшие из поддержки старой реальности попадают в энергетическую изоляцию, блокирующую эфирную энергию. Это приводит к проблемам на физике. И тут в том числе и мои наработки, которыми сам пользуюсь, работать перестают на некоторое время. А без энергий возникают ситуации уже опасные для нашей жизни.

Но самое плохое, что падение мусора дальше может серьёзно усилиться, так как старая реальность сыпется совершенно непрогнозируемо своим ходом, а с той стороны уже не особенно стараются нас беречь, уже допускают смертельные случаи, обмороки, осложнения болезней. Смысла кого-то беречь уже нет, так как примерно понятен стал объём, который осталось разрушить и он пока примерно, без учёта ускорений, составляет около 7 недель, но может сократиться.

Миру не нужно в обязательном порядке проходить этапы Апокалипсиса, цель очищения - разрушить систему блокирования магии.
Наше участие было нужно только в плане поддержки себя и круга близких.
Наши пути здесь - зависят от нашей связи с душой. Кто смог по моим или по своим интуитивным ориентирам выгрести - тем большое уважение.
Смочь даже это - было большой работой уровня невозможного.

Все дальнейшие пути прописаны для всех только для режима новой реальности.
С этого дня (точнее с начала этой недели) наша жизнь - это свободное доживание без правил, без путей и без гарантий.
Все прогнозы по тест-системам вне источников энергий старой реальности теперь уже стоит относить к жизни в новой реальности, а ситуация любого гадания по доживающей старой не является корректной.

Больше всего нужно нам сейчас беречь себя, сохранять здоровье, сохранять условия комфорта. Хранители природы, где они смогли активизироваться, тянут погоду как могут и благодарность им огромная - это сейчас очень нужное дело.
Для многих ситуация настолько сложная, что хочется опустить руки. Но если их опустить - будет только хуже, но изменится ситуация только тогда, когда мы разочаруемся в своём существовании здесь. Это не парадокс, а закономерность.

Поэтому важно сейчас уменьшить количество переживаний, эмоций, активных действий, не выкладываться по-полной где возможно. Эфирной энергии должно хватить, чтобы не падать духом. Нам есть смысл жить - хотя бы чтобы увидеть, как этому режиму придёт конец.
Анастасия Дедикова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 86
x 79
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Анастасия Дедикова »

Хочу донести свое: Ничего не бойтесь! Вы - есть ВСЕ! ДА - эксперимент оказался крайне не удачный для нас всех! Застряли тут в плотности негатива(( Но - многое уже разблокировано для "середничкового" существования и аналитики своей жизни тут. Хуже уже не будет! Бояться смерти смешно уже с нашим опытом в этой плотности! Так что делаем то что хочется - проверяльщики все свалили отсюда) Казуальный план свободен - это есть возможность отказаться от этого плана. Коротко - как пойдет так и действуйте!
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Vik Kryvko »

Soфi писал(а): 18 окт 2023, 21:16
Vik Kryvko писал(а): 18 окт 2023, 18:51
Фаэро писал(а): 18 окт 2023, 00:32 Найти любимое дело - очень помогает. Сейчас от любимого дела зависит смысл вообще жить. Надо находить и совмещать.
Найти дело не проблема, проблема платежеспособное население.
Ну, и, принцип Парето работает...
нет начального капитала, и для начала нет столько сил начать двигать проект
Все зависит от объема бизнеса (извините за корявость).
Давайте так, все (исключив некоторых) выходцы из СССР были без начального капитала.
Используя представленные возможности (не всегда законные) сумели организовать бизнес.
Не все свой бизнес сохранили, по моим наблюдениям, примерно 30 (20) процентов сохранили или вновь создали свой бизнес.
Следующие поколения в пропорции 20 на 80 так же создавали свой бизнес с нуля.
С чем соглашусь: сил мало, времени нет, и смысл? если 7 недель осталось? :ti_pa:
Ответить