Октябрь 2023 - в условиях любви

Ответить
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Vik Kryvko »

Анастасия Дедикова писал(а): 19 окт 2023, 02:02 Хочу донести свое: Ничего не бойтесь! Вы - есть ВСЕ! ДА - эксперимент оказался крайне не удачный для нас всех! Застряли тут в плотности негатива(( Но - многое уже разблокировано для "середничкового" существования и аналитики своей жизни тут. Хуже уже не будет! Бояться смерти смешно уже с нашим опытом в этой плотности! Так что делаем то что хочется - проверяльщики все свалили отсюда) Казуальный план свободен - это есть возможность отказаться от этого плана. Коротко - как пойдет так и действуйте!
А может наоборот (без фанатизма конечно) противодействовать?
По течению оно то хорошо, а если против?

"Поэтому важно сейчас уменьшить количество переживаний, эмоций, активных действий, не выкладываться по-полной где возможно. Эфирной энергии должно хватить, чтобы не падать духом. Нам есть смысл жить - хотя бы чтобы увидеть, как этому режиму придёт конец."

Мне бы хотелось и на развалинах походить, посмотреть как оно устроено было...
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Эдельвайс »

Мне тоже интересно, как оно происходить будет в самом конце. И да, когда два дня назад приперло и, как всегда, не вовремя, пришлось сократить свои телодвижения и по части мозговой деятельности, что мне это очень не нравится, но тут по обстоятельствам - лучше переждать... Следующий день заставляла себя отсыпаться, может, поэтому сегодняшний ночной «удар» перенесла легче. По моей картине сейчас очищение от энергий Кощея.

Возможно, это обнуление старых энергий и переключение, отсюда и возможные обмороки и другие «неполадки» на физике. Я порой тупо лежу и жду результата. А мысли - «что то съела не то».

P.S. Вышла снова на тему тройного обогревателя, которой коснулись в декабре прошлого года. Там говорится о регулировании и работе энергии ци. Проходящий через селезенку меридиан может вызвать многие проблемы, плоть до потери сознания ( обмороки). А при встраивании тонких тел в физику на границе эфирного и физики может заваливать мусором. Может, что не так поняла, но меня давно подстёгивают заниматься цигуном, который у меня никак не хочет идти.
Последний раз редактировалось Эдельвайс 19 окт 2023, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Эдельвайс »

Ещё есть ощущения манипуляций по управлению энергией времени или идёт чистка чакры управления временем
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Soфi »

Vik Kryvko писал(а): 19 окт 2023, 12:55 ... и смысл? если 7 недель осталось? :ti_pa:
:-) неизвестно, кто-то говорит 2027г; кто-то 2035г; или даже через 30 лет;
или 2 реальности на этой же Земле, значит здесь останемся, хз.
Эдельвайс писал(а): 19 окт 2023, 14:40 Мне тоже интересно, как оно происходить будет в самом конце.
Я порой тупо лежу и жду результата. А мысли - «что то съела не то».
P.S. ...меня давно подстёгивают заниматься цигуном, который у меня никак не хочет идти.
такая же история
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Vik Kryvko »

Вчера, после нескольких последних постов Олега, как у меня бывает часто, пришло предложение посмотреть интервью с кандидатом исторических наук Дмитрием Морозовым — историком-востоковедом, журналистом, создателем общины для детей-сирот «Китеж», писателем (первый его роман "Дважды рожденные" по Махабхарате).

Название интервью:
"Кто смотрит через меня. Кто видит мою жизнь. Пробуждение. Дмитрий Морозов."
на канале "Время Открыть", ютуб. Вышедшее 18 октября этого года.
https://www.youtube.com/watch?v=FeyeyTXSVxQ

После просмотрел еще одно годичной давности, а с утра по пути на работу в общественном транспорте (автобусе) первую (можно так сказать) "практику-медитацию"
"Вернуть легкость Бытия" с Дмитрием Морозовым на канале "Новая Норма".
https://www.youtube.com/watch?v=jgtcHMnGuTw

Почему так подробно пишу: то про что говорит Морозов мы практически все знаем, но он как научный работник и педагог, очень умело и доходчиво объясняет как все работает и вместе со слушателями делает то о чем говорит.
Я сразу проверил как работает "техника ликвидации боли" (мое название), интересно и реально рабочее состояние.
Потом попробовал найти себя, постоянно концентрируясь вниманием и проговаривая: -Где я? Себя я не нашел!!! Растворился. Зато получил интересные ощущения в физическом теле.
Так же интересна его интерпретация понятия ЛЮБЮВЬ!
Смотрите.
Рад буду если мой совет поможет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11340
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Как и ожидалось - только мусор ушёл - сразу пути от каузала стали отрабатываться.
Насколько понял - задержки по времени устранили. Но чую, что это был не последний раз. Жесть может повторяться.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11340
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Сейчас в команде обсуждали ситуацию. Заметно купол, ограничивающий старую реальность. И он трещит от энергий снаружи. Внутри от разрушения слоёв одновременно много мусора и много высвобождающейся энергии старой реальности, которая активирует тварных делать всякую дичь. Хотят надышаться.
Для нас огромный минус - недоступны наши энергии. И это уже две недели так. Это всё бьёт опять по физике и не работают намерения.

Не знаю чего молчат другие медиумы и видящие, сейчас нужно озвучивать фактическое положение дел на той стороне. А то может показаться, что нас кинули, что нас оставили без защиты и всё такое.
Я отвечаю, что совершенно точно на той стороне осознают ситуацию, видят, что посыпалось всё достаточно бесконтрольно, понимают, что их могут с нашей стороны за это ругать. Но они нас не кинули, не забыли, просто не всё под контролем. Сейчас внимания земной ситуации уделяется даже больше, чем было в 18 году. Вопрос даже не стоит у них добивать или тормозить процессы - нет контроля. Само посыпалось. За сегодняшний день слетело в 5 раз больше слоёв, чем ожидалось по плану. Это о масштабе ускорения.

Пока нет наших энергий - ничего нашего не будет работать. Пережидаем, поддерживаем друг друга, потребляем попкорн. Матрикс на последние шиши в любом случае будет реконкистить девяностые, но к нам это уже не имеет отношения. Шоу будет, толку не будет.
Наши больше всего сейчас стараются скинуть всем, кто на связи, что там всё наготове, на подхвате, чтобы как только появится связь - каждому это лично довести, включить. Даже не закидываясь на переход (там ещё 48 дней резерва ставят) поддержку по энергиям восстановят при первой же возможности.

Природные хранители тянули погоду по комфорту сколько могли, пока были энергии наши. Они до 20 числа смогли дотянуть по своим возможностям, но сейчас это уже нереально, они бросили.
Смысл тянуть погоду был прямой - нужно было на деле дать людям результат по комфорту. Респект как они затащили.
Людям нужен был комфорт, это лучшее доказательство, что для нас кто может - делают всё, что могут.
Кто со способностями - связывайтесь со своими душами, спрашивайте о происходящем, ловите интуицию. У нас не так много возможностей сейчас для противостояния разрушению старого.
Образно, ситуация выглядит как небоскрёб, который разрушается, в то время, как мы сидим в его подвале. Чем больше рушат - тем больше нас заваливает.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня под утро в полудрёме увидел ряд бутылок с водкой. Сразу пришло намерение на нейтрализацию воздействия спирта на человека. Интересно, сработало ли :-)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11340
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Энергия первична. Пока была энергия - я мог под то, что понимаю сам, приложить какие-то способы. Но когда энергий нет - не работает ничего.
Сегодня пытался перепройти своими же способами от самого начала. В какой-то момент энергию зацепил, но ненадолго, хотя и успел набрать.
И это не совсем можно словами описать.

Это ощущение, когда высшее я и остальные находятся рядом как любой человек из реала.
То есть нет разницы воплощено ли сознание тут в тело или просто существует на каком-то другом уровне.
В ощущении когда приравниваешь высшее я к воплощённому соседу - появляется связь. И энергия.

Пока ничего другого не нашёл. И больше того - выходов не нахожу до самого уже конца, если не появятся каким-то чудом энергии.
То есть существующий тут живой тварный реально правильно должен ощущаться как не существующий, а невидимый высший я, архангел или кто там ещё бывает - должен ощущаться как реально тут присутствующий, просто без физической оболочки.

Хитрый приём, не из приятных, но если работает - можно попробовать как временное решение.
denir8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 01:46
x 220
x 8
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение denir8 »

Vik Kryvko писал(а): 20 окт 2023, 15:37
Я сразу проверил как работает "техника ликвидации боли" (мое название), интересно и реально рабочее состояние.
В каком ролике она описывается, подскажи пожалуйста)
Анастасия Дедикова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 86
x 79
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Анастасия Дедикова »

Фаэро писал(а): 23 окт 2023, 00:17 Энергия первична. Пока была энергия - я мог под то, что понимаю сам, приложить какие-то способы. Но когда энергий нет - не работает ничего.
Сегодня пытался перепройти своими же способами от самого начала. В какой-то момент энергию зацепил, но ненадолго, хотя и успел набрать.
И это не совсем можно словами описать.

Это ощущение, когда высшее я и остальные находятся рядом как любой человек из реала.
То есть нет разницы воплощено ли сознание тут в тело или просто существует на каком-то другом уровне.
В ощущении когда приравниваешь высшее я к воплощённому соседу - появляется связь. И энергия.

Пока ничего другого не нашёл. И больше того - выходов не нахожу до самого уже конца, если не появятся каким-то чудом энергии.
То есть существующий тут живой тварный реально правильно должен ощущаться как не существующий, а невидимый высший я, архангел или кто там ещё бывает - должен ощущаться как реально тут присутствующий, просто без физической оболочки.

Хитрый приём, не из приятных, но если работает - можно попробовать как временное решение.
А вот реально отлично работает! Я тварных уже давно представляю как часть компьютерной игры в очках для виртуальной игры. По разному чувствую - то немного грустно становится что я одинока, и даже близко никого нет и не с кем и поговорить. То чувствую что могу противостоять этой толпе "зомби")) Но бывает что при нехватке (видимо) энергии могу отреагировать негативом на негатив - и вот тут жесть, нападают со всех сторон, они как оживают и бросаются "питаться". И когда чувствую себя с энергией и наполненной и с любовью - могу реально чувствовать и Гею и сущей, и ангелов и все всех). Но это состояние не стабильное и это печально - выбивает из колеи(.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11340
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Фаэро писал(а): 23 окт 2023, 00:17 Это ощущение, когда высшее я и остальные находятся рядом как любой человек из реала.
Кручусь вокруг этого момента, ибо он ключевой в этой истории.
Как вариант - это и есть применение "правильной" веры. То есть когда и опираешься и считаешь этих существ таким же реальным крУгом, как род, семья. Прямо чтобы близость - не меньше, чем близкородственная. Тем более, что оно фактически так и есть. Мы просто не привыкли к такому раскладу.
Тут придётся осознавать, что не они там, а мы тут. Мы - с ними заодно, а вот 85% тел здесь - на самом деле не с нами.
Игнор реальных тварных - просто животворящий приём.
И в противовес этому - принятие за реальность ВЯ, аспектов, других существ из новой реальности, которым мы открыты, которых считаем своими друзьями и близкими по-настоящему.

Это те действия с нашей стороны, которые настраивают нас на энергии новой реальности.
Как следствие из этого - энергия не ловится как приходящий откуда-то поток, а возникает подобно любви из точки Бога в 4. Только уже в масштабе ауры.
Сейчас вот даже в нашей команде пытаются вспоминать про практики с родом, а такие мысли возникают потому, что понятие рода искажено, а все ходят привычными путями. А вот ощущение истинного рода применить к ВЯ или Богу - попробуйте.

Понятно, что кто колеблется - сегодня верю, завтра не верю - у таких глохнет вообще всё.
Тут надо только в одну дырочку лезть.
Легко тем, у кого в семье десситы были - когда свою мать не считаешь родственником - легко любить Богиню и вышее я. А кто дорожит родственными связями, а с ВЯ на связь толком не выходил - те всё равно будут верить только в то, что видят.

А это дохлый путь. Всегда дохлый путь верить в то, что видишь.
Экстрасенсам нашим, кто видел - такого понапихали... Может вам мало досталось с такими общаться, а я ж со всеми, до кого дотянулся, передружил. И вера в то, что они видели - это был билет в один конец.
Но и обратное - глушить видение у себя - ещё хуже.
А сейчас задача - убедить в реальности того, что выше реальности, в конструкции. А все же считают, что реальна именно реальность...

Замечу - сам пишу и понимаю, что выглядит это как-то не вполне адекватно.
Анастасия Дедикова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 86
x 79
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Анастасия Дедикова »

Да по мне так отлично все вообще разложил и четко описал. Из нас большинство никогда не ощущали любви к себе, а потом и самим тяжело было ее находить и питать это чувство! Реальность - я уверена - многими нами понимается уже как несуществующая, не интересная никому игра. К сожалению тело видимо прицепом идет к этому же пониманию(. Но уж лучше правда, чем сладкая нереальность игры! Все уже "обмакнулись" в тягучую (не называю цвет)))) массу не радужных иллюзий и надежд этой реальности!
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Vik Kryvko »

Denir8 писал(а): 23 окт 2023, 19:10
Vik Kryvko писал(а): 20 окт 2023, 15:37
Я сразу проверил как работает "техника ликвидации боли" (мое название), интересно и реально рабочее состояние.
В каком ролике она описывается, подскажи пожалуйста)
https://www.youtube.com/watch?v=FeyeyTXSVxQ
Зубную боль не снимает.
В двух словах:
-концентрируешся на боли
-усиливаешь ее и держишь концентрацию, она пытается уйти (спрятаться) преследуешь до полного уничтожения.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Иулиания »

Vik Kryvko писал(а): 24 окт 2023, 12:59 https://www.youtube.com/watch?v=FeyeyTXSVxQ
Зубную боль не снимает.
В двух словах:
-концентрируешся на боли
-усиливаешь ее и держишь концентрацию, она пытается уйти (спрятаться) преследуешь до полного уничтожения.
Благодарю! Похоже пригодится в сегодняшнем состоянии. Я пробовала концентрироваться и насыщать место боли теплом. На этом меня и вырубало.
Ответить