Октябрь 2023 - в условиях любви

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Но все-таки это выбор каждого лично – кому-то эти трудности нужны, чтобы проверить себя (это выбор урока, который определяет душа для себя при воплощении). Чтобы обрести многогранный опыт в этом мире, мы были и героями, и палачами, и предателями, и самой добродетелью.
Нет. Опыт вне конструктива может быть и многогранный, только смысла не имеет. Так что не стоит считать потерянное время и силы чем-то полезным. Душа не настолько дура, чтобы выбирать испытание себе вовред. Нам стоит уметь сказать себе, что часть жизни выкидываем по бесполезности, если там такое. Понятно, что это не наш выбор, не нашей души, не нашего высшего я, а АЦ или ещё каких кукловодов.
Проверить себя можно только в пути развития.
А вот «выйти из круга своих болячек» пока никак не получается.
Ну выше написал уже, что не "выйти из круга своих болячек", а "войти в круг своего здоровья".
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а): 07 окт 2023, 23:57 Вот сегодня проверяли связь с низами и разбирались из чего низы должны состоять. Низы - это с одной стороны Гея и кристалл восходящего потока, но с другой стороны - это хранитель населённого пункта. Мы сунулись - а он спит. Опять по-новой будить, знакомить с верхами/низами, показывать что тут готовая зона действия, дальше сам.
Как будить, как знакомить?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Это к видящим вопрос. Они со мной разговаривают редко и мало. Но можно пробовать всухую, я не против, но только по телефону.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Vik Kryvko писал(а): 06 окт 2023, 18:03 Еще одна цитата про
,,,
Как уже говорил, на физике это не успеет отразиться, так как негативных тонкоплановых влияний уже практически нет. "
Мирай оптимист был. Тема от 18 года. Лазарев рассказывал про первичность любви в 10м году. Мы крутимся в одном и том же условии, когда все знают что будет, знают что делать, знают к чему приведёт быть открытым старым или новым энергиям.
Реально - пока сам не перескочишь - это всё пустое и мимо.
В итоге когда Лазарев рассказывал о принятии мира как есть - это было продиктовано безысходностью: других энергий не было. А я в 2007 отказался от энергий - обогнать всех слишком легко, но толку с того мало.
Если Мирай в 18 году писал, что негативных систем и влияний тонкого плана уже почти нет, либо можно пренебречь оставшимися - после этой темы он бросает писать, так как реальность расходится с написанным. Обогнал он ситуацию.
А теперь мы в 23 году смотрим что менялось с 20го даже, не с 18го. А по моим темам вообще каждый год менялось всё, весь энергетический бэкграунд с 18го.
Сейчас концов уже не найти - я утверждаю, что было глобальное переключение в июле на новые энергии, а большинство стало испытывать обострения того, что было опять заложено мимо понимаемого сейчас.
Единственный вариант я вижу - вот именно так, всем вместе и разбирать эти моменты. И мои корректировки уже мелкими вкраплениями принесут пользы больше, потому, что кто пишет - тот участвует. Кто не участвует - тот рискует.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

kveltrum писал(а): 06 окт 2023, 18:17 Обострение хроники в физ. теле с начала июля и до сих пор - сейчас это основная значимая проблема. В т.ч. и у близких, а я за них волнуюсь разумеется. Все остальные проблемы на этом фоне вторичны. Особенно сентябрь, увы, подкосил очень сильно.
Самый пока что частый случай, третий раз и причина что надо менять свой образ на здоровый и сильный. Любить верх/низ и заявлять себя каким должен быть. Образ сделал, верх/низ залюбил напостоянку - энергии пошли, стали реализовывать. Забиваемся на месяц - смотрим что происходит каждый день. В любом случае всё сводится к этой же любви.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Soфi писал(а): 06 окт 2023, 18:51 вчера возмутилась в воздух по этому поводу, вроде услышали...
брала "быть выразителем здоровья" пару дней, ничего не чувствовала, не знаю что помогло, сегодня энергия есть
Самый грустный случай: неприятие новых энергий, не было переключения, всё на матриксных энергиях - значит возмущаться, производить негатив и требовать от системы чтобы она сделала - это будет работать. А кто переключился - у тех не работает, там надо самим.
Проблема же и в том, что никто же не понимает на каких энергиях он висит сейчас. Переключение ощутимо только если понимаешь что чуять. Для большинства ничего не поменялось, а поменялось слишком многое.
Потому ты требуй и ставь ульматумы. Но если переключит - нужно чётко на любовь и с неё уже никуда.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Эдельвайс писал(а): 06 окт 2023, 19:04 На это обращала внимание. Буквально вчера задалась вопросом, что не пускает выйти из замкнутого круга и почему валящийся мусор задевает одни и те же органы? С чем связаны эти сети, на чем держатся их защита и получается, что все ещё в виде «налога» помимо саморазваливающихся структур - а это двойная, по меньшей мере, нагрузка.
Идёт что этот налог появился из-за того, что просила когда-то помочь внешние силы, а они состряпали договор на постоянный сбор энергии с этого органа. Подключка оторвана, осталась условная рана, которую раздражает мусор. Причина - в подсознании. Решать - выстраиванием и отстаиванием собственной целости. Опять то же самое, опять новые условия, новые энергии - и нужно любить Бога, становясь с ним в одно, чтобы обмен энергиями помогал делать то, что мы по своему образу утверждаем.
Кто нибудь обращал внимание на изменение состава и качества кишечных бактерий? Или это своего рода война на микроуровне?
И ещё раз повторюсь - у меня не работают даже те продукты, которые до этого момента очень хорошо помогали и поддерживали вместо классической медицины. И я тоже думаю, как дальше, когда в твоей семье нет никого кроме тебя на пути к осознанию.
Там не война, просто изменения совершенно не прогнозируемые и неуправляемые. Раньше был марионеточный режим всех внутренних процессов - метаболизм, пробиотики, все дозирования энергий - это управлялось извне, мы не могли управлять сами ничем. И это десятки лет без информации как что устроено. Теперь за один день нужно большинству переключиться на новые правила и всё брать под контроль, а информации не дают. Я даю информацию, но где я и где Мирай, Лазарев и другие.
А как насчёт заложенных в слои недоигранных сценариев? При определённых моментах они все ещё активируются или нет? И как насчёт программ болезней? Они уже убраны?
Это подменная судьба, хвосты путей подмены каузала - всё это есть. Потому я и увлёкся сейчас картами и тему написал о тест-системах - эти хвосты надо вычислять, понимать, что они могут затянуть в беду, это не шутки. Что надо сразу все отмены ставить, намерениями себя выстригать из игровых хвостов, заявлять единство с душой, быть в единстве с душой. Кстати, единство с душой работает на восходящем потоке: душа должна через любовь центрировать свою проекцию с телом, то есть проекция кристалла души должна закрывать собой сердце и мозг. Я её увидел на раскачке в спектре белый на тёмно-синем. Надо проверять, из меня смотрельщик - сильно начинающий.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Эдельвайс писал(а): 06 окт 2023, 19:22 Ещё есть один «феномен» у меня (зеркало-каверкало) и никак не переверну - когда начинаю, например, готовиться к разговору с врачем и тренируюсь, чтобы сказать нужное, а это часто негативное, на физике через какое то время все переворачивается (не на 360 😁), а на 180. Когда же намереваю позитив - результатом выходит поворот на те же 180 назад. С какой оговоркой нужно в этом случае (а их большинство) работать?
Просто готовиться к худшему.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Сергей К писал(а): 06 окт 2023, 19:31 У меня после все время состояние усталости, но не тела, а головы, что ли. Почитаю твои сообщения, что-то приходит в норму, подъём силы, начинаю активно работать, всё четко и очевидно. Через некоторое время сбивается состояние.
Любовь пропадает. До последних пары недель у меня то же самое было. Настрой сбивался. Но любить - это тренировка, чисто технический навык быть открытым, быть единым с новой реальностью во всех мелочах и частностях.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

По странам видно как этап войны оттягивали. Сперва Карабах - переселение, теперь Израиль - оттуда тоже сейчас ломанутся многие.
Всё индивидуально, а растянется фиг знает насколько. И это не последние, будет по готовности продолжаться где попало.
Про то речь, что у каждого это сейчас проходится в своём темпе.
Про нас речь - этап болезни-здоровья - кто остался живой - выбрали здоровье. Кто выбрал мир - тот уже мимо войны проскочил, уже не смотрит Подоляку и новости. По этапу изобилия - кто выбрал утверждение себя источником изобилия - вопросов нет, дальше только включиться осталось в энергии до конца, чтобы энергии рулили на обеспечение того, чего мы себе поставили в образ. И то - многие уже и это этап проскакали, проверяется легко.
Сложно с этапом выбора жизни - там надо единение с вообще всем - и Богом, и природой, и космосом, и с неискажёнными расами - это всё надо осознать и включиться в это состояние единения через любовь, и чтобы 24/7 ничего не отваливалось. И там каждое направление - конкретные проценты. Прям сессия натуральная.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Что-то я, кажется, опять авторитетом всех растоптал.
Просто хочется хоть что-то делать полезного. А то Лазарев молчит - его цитируют, обсуждают. Мирай молчит - его цитируют, вопросы задают.
Подписался на Лазарева в вк - стал коменты пописывать. Подписался на одну гадалку на Ютубе - там стал коменты писать под левым ником. Может там хоть кому-то пригодится. Заодно может научусь себя вести среди простых людей, раз тут всем всё настолько сложно.

Но не понимаю вот какую расслойку - как ни кидаю карты - падает что дальше будет всё прям офигенно. Просто идеально, наилучше, топово. И это тянется, на самом деле достаточно давно. По другим кидаю - плюс-минус тоже всё уже прописано, всё как надо, кто как хочет. Такой эффект, что до перехода все кто мог - уже сделали всё, для них уже сделали всё, уже вся реальность взята с той стороны под контроль, на тонком плане мы просто львы тОлстые, но это ничего не работает.
Смотрю на них на вертикали - все прям уверены, что всё идёт как надо, что у всех дела идут хорошо и всё готово к переходу.

На этой неделе картина стала расслаиваться таким образом, как будто переход уже в пределах этой осени. То есть вероятки по хвостам ловятся уже с другими людьми и тоже не только у меня. То есть даже если не переход, то смена команды или рабочего круга. А в реале - сдыхание живых проектов, близкие на последние копейки живут, оптимизм и беспросвет одновременно.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 10 окт 2023, 01:06 На этой неделе картина стала расслаиваться таким образом, как будто переход уже в пределах этой осени. То есть вероятки по хвостам ловятся уже с другими людьми и тоже не только у меня. То есть даже если не переход, то смена команды или рабочего круга. А в реале - сдыхание живых проектов, близкие на последние копейки живут, оптимизм и беспросвет одновременно.
Проиходит разное, наблюдаю, но есть ощущение, что одной ногой я в старой реальности, где и беспросвет, и новости одна неприятное другой, и усталость не проходящая, а другой уже в какой - то новой, где много нового интересного неизвестного, волшебного и необъяснимого.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 10 окт 2023, 01:06 Что-то я, кажется, опять авторитетом всех растоптал.
Все обдумывают твои ответы!
Фаэро писал(а): 10 окт 2023, 01:06 Но не понимаю вот какую расслойку - как ни кидаю карты - падает что дальше будет всё прям офигенно. Просто идеально, наилучше, топово. И это тянется, на самом деле достаточно давно.
Было время - любил монетку кинуть, сейчас проще, програмка рботает.
Олег, ты прав системы гаданий предсказывают хорошие результаты... Специально кинул для чистоты процесса:
15. 謙 ЦЯНЬ - "Смирение". Выпавший снег до самой земли склонил ветку дерева; но скоро все переменится и она вновь выпрямится. Обстоятельства ваши сейчас умеренно благоприятны. Но вы можете сделаться хозяином положения, если проявите сдержанность. Неудачи, в том числе и финансовые, доставляют вам беспокойство. Но не надо тревожиться, все переменится к лучшему. И финансовые дела поправятся. Если не станете пренебрегать помощью других, ваше желание исполнится.
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 972
x 168
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Евгения Юрьева »

Олег. напрасно считаешь , что твои выкладки о Новых энергиях сложны. Всё понятно, просто примеряем полученную информацию на себя и свои ощущения. ты прав оптимизм и беспросветность соседствуют, но оптимизма больше. Я это чувство называю тихой радостью. С некоторых пор разучилась громко и эмоционально реагировать на что - либо позитивное . В душе просто становится светло и комфортно и хочется любить весь мир , как маленьких детей , нет злости, нет противостояния чаще ощущение удивления испытываются в негативных ситуациях, исчезло желание общаться в комментариях с незнакомыми . делиться знаниями. Хотя несколько лет назад хотелось спасти весь мир. Что ж , будем терпеливо ждать сужденного , надеюсь прорвемся . Всем добра.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Переживаю не только из-за сложности, а ещё и смотрел вчера видосы Лазарева - и отметил для себя, что он до десятого примерно года скатился хоть и к достаточно адекватной и правильной точке зрения, но вот постоянное долбление про любовь, любовь - это навевает дикую скуку, особенно, понимая сейчас, что тогда мы были в те годы другими. 2007-2010 - годы ломки, когда нас долбили матриксные и было сложнее всего (из моей жизни сужу) любить. Я это знал, стремился к любви, экспериментировал, ещё раньше случился конфликт мой с Титовым, когда я заявлял, что ДЭИР без внимания к любви не будет развиваться - и тогда он повыкидывал и преподавателей и нас с форума. А на экстрасенсорика.ру уже остальные меня не поддержали и пришлось выделять свой форум. Но это постоянные поиски - и я эту любовь привязывал к разным понятиям и делал упор уже на них, давая возможность манёвра и себе и не задалбывая других однообразием. И это всё в практике даже без потоков работало. Уважение и доверие - первая волна, благодарность - вторая волна, строгость - третья волна, а по сути - это же не компоненты любви на самом деле-то, а качества более высокого уровня, просто без основы из любви они совсем смысла не имеют и возникает эмпирический способ натаскаться в навыке любви. А если бы я как Лазарев бакланил про любовь и роль Иисуса - это бы не принесло даже того результата, что получился для очень узкого круга наших практиков.
Сейчас вышло так, что та любовь, которая стала актуальна с приходом новых энергий - это собственно ощущение любви и больше ничего.
То есть у меня появилась задача создать интерес к использованию новых энергий через какую-то понятную практику, где бы эта неведомая никому любовь естественным образом выплыла от каких-то понятных действий. А у меня в реале период очень напряжённый вышел, жизнь испытывает, времена такие, да и как силы появились - работа ещё постоянная, диайвай всякий - несколько проектов чисто для развлекухи собираю параллельно. Не хватает ресурса хорошо подумать, потратить время на придумывание этих практик. Да и не нужны они мне самому.

Сейчас главнейший момент - как-то всех выдернуть из веры в постоянство бывшей до августа этого года ситуации, когда не было новых энергий. Все настолько уверены, что ничего не поменялось, что даже в команде у нас много споров - мне доказывают, что нужно использовать внимание, ломать блоки в себе. А это уже неэффективно. Это я поддерживал тогда, когда не было энергий. А вообще мы и не должны ломать в себе эти блоки - новые энергии сами их ломают. И любовь, через которую эти энергии мы можем заполучить - это просто ощущение одной семьи, одной крови что-ли с существами вертикали.
Мой фонтан не вечный. И я хоть и опытный и известный в истории мистик, но легко срулю в другие темы, если высший я посчитает это направление не оправдавшим себя. А это зависит от ваших успехов.
Нельзя как Лазарев и Мирай отойти в сторону и годами ждать, что польза от уже сделанного наступит вдруг сама, когда время придёт. Нельзя выдать информацию и ждать, что она будет понята в какой-то момент в будущем.
Новости жухнут за считанные дни. А в будущем будут те, кто будет учить уже на постоянной основе, а не на уровне предельного интереса первооткрывателей, как это у нас. И это будете вы.
Ответить