Октябрь 2023 - в условиях любви

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Изображение
Результатом периода равноденствия стали условия, когда мы можем любить, то есть быть на связи без разрывов со всей энергоинформационной инфраструктурой новой реальности.
Сверху это Абсолют, Бог и Богиня, наши высшие я, архангелы, душа, наши аспекты, аспекты других, друзья из других миров.
Снизу это Гея, источник восходящего потока, управители стихий, хранители природы.

Эта инфраструктура пришла к нам в виде альтернативы старой, где
сверху - эгрегор игры, сценарий дуальности, игровые личные вертикали, игровая судьба, эгрегор социума с моралью и нравственностью, а
снизу - инфернал, серая автоматика, цифровые матрицы подсознательных шаблонов, инстинкты страха, хранители прошлого, игровая карма.

Основой изолированной матриксной игры, как мы уже поняли, являются болезнь, война, голод и смерть. И мы прошли половину пути выхода из перевёрнутых ценностей, оставив позади этапы болезни и войны. Но что это было вообще? Давайте разберёмся.

Матриксный способ существования подразумевал тотальный контроль над людьми. Искусственный интеллект эгрегора, совершенно неживой, был близок по своей природе тварным существам, которые не имеют души и не несут никакого самоконтроля в порыве постоянного самоудовлетворения. Это был их мир, где люди с душой были лишние. Поэтому система вписала людей в ряды тварных и применяла к ним те же требования, карая за непослушание.
Такой способ жизни выработал за миллиарды лет умение быть частью толпы. Толпе же шли вполне понятные приказы, вроде очень наглядного в известной песенке со словами "И как один умрём в борьбе за это".
Если раньше игру не получалось прекратить в силу изоляции от чистых энергий, то сейчас мы вправе с этой игровой иглы соскочить туда, где наша природа. И первый ход в этом - выбор выхода из единства с толпой.

То есть целью этапа болезни было не подчиняться требованиям, предъявленным к толпе, а чётко выбрать позицию быть вне этого. Даже если кого-то заставляли силой колоться и одевать маски - внутреннее стойкое несогласие с правильностью общественной движухи как раз и определило нашу позицию быть вне этого базового требования матрикса.
Это разделение произошло в условиях, когда нам не помогали энергии. Мы делали это всухую, опираясь только на внутренний стержень и наше собственное, что пережило всю игру, оставшись неискажённым. Кто выбрал исключение болезней - выбрал здоровье. Даже если сам остался не до конца здоровым в силу прошлых условий - сознательный выбор является принципиально решающим для дальнейшего движения и обязательно даст результат, когда энергии отработают до конца.

Этап войны точно так же шёл практически без помощи энергий, только на нашей собственной внутренней позиции. Быть космополитом в то время, как общество требовало быть патриотом - это и есть тот раздел между новой реальностью и старой. И без энергий на это ушло опять два года. А в результате личный выбор остался внутри нас. Наш выбор лишь открыл нам доступ к источникам энергий новой реальности, которые успели к этому времени выстроить здесь параллельную реальность с возможностью этими энергиями пользоваться. Патриот любит лишь условных "своих", допуская войну против "чужих", в то время как для космополита "своими" являются все, кто точно так же открыт быть наравных - это и есть база новой реальности. А участие в настоящей войне - прекращается после выбора. В военных действиях же оказываются те, кто колеблется в выборе - реальности дают условия обострить ситуацию до того, что выбор в любом случае будет сделан.

Этап голода точно так же требует от нас, не зависимо от наличия у нас денег и возможностей, выбрать нашу внутреннюю позицию - быть с изобилием, либо подчиняться даваемым системой ограничениями. Да, можно остаться бедным и питаться дошиком, но при этом не сломаться и считать, что для человека единственный естественный вариант - принимать условия изобилия просто по факту существования. Только изобилие естественно по нашей природе, а любые внешние ограничения - это действие неприемлемого, опасного, разрушительного эксперимента изоляции, который как бы ни пугал и ни склонял нас смириться со внешними ограничениями - это никогда не заставит нас с этим соглашаться. Это не наше, это вне нас. Разумеется, чтобы что-то нам приходило помимо того, что "само приползло" нужно ещё и уметь находить способ заработка. Для кого-то и это будет обострением для выбора.

Аналогично этап смерти уже начался для многих. Как это вообще понимать: каждый из нас сделал уже выбор в пользу новых или старых энергий переключение произошло само. Об этом я много писал в новостях. Этот выбор может быть изменён принципиально, но кроме единичного случая я больше не встречал. То есть сейчас каждый стоит на выбранной позиции чьи энергии он в себя впустил.
Кто выбрал старые энергии - для них выбор в пользу болезней, войны, голода и смерти - это выбор существования внутри системы, пока она вообще есть. То есть те же тварные останутся под защитой матрикса, пока он ещё существует, так как выбор искажённых энергий требует выбора искажённой базы.
Те же люди, кто переключился на новые энергии - для них выбор может быть только прямым: если ты выбираешь здоровье - ты встаёшь на путь здоровья. Если выбрал мир - ты встал на путь мира и твой выбор войны - просто выкинет тебя в боевые действия. То же самое и с изобилием - встать на путь изобилия означает идти и прийти к нему.
Выбор жизни кажется естественным для обоих сторон в силу инстинкта самосохранения, но не всё так просто: дело не в действиях, а в помыслах, во внутреннем решении. Матрикс переворачивал наши стремления всегда наоборот - если кто-то чего-то желал или ожидал, то матрикс не просто не выполнял это желание, а делал всё, чтобы до невозможного усложнить путь к цели. Из-за этого и стали возникать обходные варианты, когда люди специально думают об обратном, чтобы достичь желаемого. Именно это стало причиной появления в искусстве массы произведений с возведённым в абсолют негативом. Писатели писали книги о негативных историях, чтобы настроить читателей на негатив, а читатели читая настраивались на негатив, чтобы получить подачку от системы за свой настрой. Телевидение, интернет кишат искажёнными продуктами искусства для условий старой реальности.
Но тем, кто переключился на новые энергии и, особенно, не осознавшим этого переключения, потребление таких продуктов искусства становится смертельно опасным.
Распятый Иисус, бессердечный Данко - яркие образы как жажду жизни матрикс превращал в символ смерти. Жажда жизни расценивалась как вроде бы благодетель, но имеющая обязательным итогом смерть. Упрятанный в зиккурат Ленин, пионеры-герои и прочая некровакханалия и была лицом выбора жизни в старых энергиях, а по факту - это был выбор культа смерти.

Но после выбора новых энергий такое не прокатит. Выбор смерти уже приводит к смерти - примеры у меня в реале есть. Жизнь подразумевает живых героев. Всё искусство придётся переписывать, перерисовывать и переснимать. Творчество из-за этого будет востребовано, так как оно и есть причина и демонстрация наших помыслов.




Картинка от C-up
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение dx2 »

На эти темы опять были развёрнуты такие славные дуальные битвы ... в этом и смысл.

Что антипрививочная движуха строилась на технологии управления толпами и бегали с воплями, в основном, люди и ранее попадавшие в иллюзию.
Что "борцы за мир" - опять вторая сторона одной медали.
Бедный/богатый (оба есть ненормальные отношения с изобилием), мёртвый/живой - это, ж, опять матричная постановка вопроса :)

Суть, в конечном итоге, не в "прививке" (я сделал целых три ;)), а в максимально быстром выходе из всего этого морока. Даже если сильный импульс массовой истерии затягивает в себя на начальном этапе.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

В выходные был не обвал, а наоборот - очень хороший вкач любви. Сегодня свернулось закономерно. В глобальном плане это хорошо - ушла часть неприятного глобального морока, а с личной ситуацией это было серьёзное замусоривание.
Эти моменты есть смысл преодолевать через расслабление и настройку на любовь. Мне это помогало много раз и сейчас, с конца июля, я уже ни разу не валился без сил, а только в такие дни хочется больше спать на пару часов.
Тут дело в том, что если просто терпеть - то придётся терпеть это ещё много раз. Если же поучаствовать и отстоять свою позицию - повтор подобного уже не выбьет из состояния.
Всё равно кроме любви пока что не нашёл ни одного состояния, которое бы давало результат.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Кстати, для меня это новый подход в практике с энергией любви - настрой через здоровье-мир-изобилие-жизнь. Раньше настраивался через уважение-доверие-благодарность-строгость - и это работало, а сейчас качества другие, но тоже работает.
Мой вывод - качества любви прорабатываются лично и этих качеств много. Если старые качества уже проработаны - на них уже нету возможности зацепа слоёв, значит слои пытаются цеплять за оставшиеся непроработанные. А я, например, само слово "изобилие" вспоминаю с трудом - в голове не держится, а значит, не проработано. Это всех касается - проработанные качества всегда в памяти всплывают легко, так что нужно выбирать те, которые легко забываются.
Есть смысл осознать ещё ошибочное мнение о выходе из зоны комфорта. Почему-то считается, что трудности стимулируют двигаться и что-то делать. При этом приводят примеры из "покорителей Москвы", когда люди едут в столицу, что-то пытаются, потом остаются без средств, но с долгами - и начинают какой-то бизнес, который приносит им сотни тысяч и миллионы. Я смотрел много таких примеров - и сделал вывод, что трудности лишь срывают имеющуюся совесть в плане понимания и чувствования других - и заставляют идти по головам, действовать ради денег любой ценой - то есть становиться подобным тварным.
Быть активными нам - естественно. Если мы не активны и висим в какой-то неопределённости - значит как раз комфорта и не хватает. Комфорт всегда является базой и основой для движения.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

astro2.png
Странное дело понял - пытаясь понять любовь я познал её через применение к уважению и доверию. Тогда ещё, больше 20ти лет назад. И пользовался этим приёмом, потому, что оно было для меня наглухо единым целым. А вот теперь, когда заморачиваюсь с понятиями здоровья и изобилия - оказывается, что любовь та же, что и была там, но любовь - это совсем понятие отдельное. Это единение энергоинформационное. Но вот словами это объяснять смысла мало - лучше на котиках :-):
Короче, любовь - это как смазка проводящая. Чую, ангелы там уже ржут надо мной. Но это хотя бы результат. Плохо, что другие не придумали своих якорей и не пришли к тому же.
Сейчас трудность в том, что это чувство надо сделать постоянным, иначе жизнь превращается в пошаговую стратегию, когда нужно после каждого действия вспоминать, что я забыл чувствовать любовь - и останавливаюсь, сосредоточился, почувствовал, энергии зашли - попёр дальше. Если заснул - всё отваливается, утром всё по-новой. Благо всё быстро сейчас включается, прям за секунды. Никто не глушит. А вот энергии заходят с инерцией, может до часа даже. Кому-то покажется, что вообще не работает, а оно работает, просто не мгновенно.
Похоже, пару месяцев придётся всё это продолжать, ибо если чуть упустил - сваливает. А если упал лежать и не вспомнил, что надо любовь гонять на собственное здоровье - так и придётся лежать целый день. Так что если кто-то лежит мучается - вот и надо так начинать. Пока вручную и пошагово. Учимся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Если не получается - давайте объясню как-нибудь попроще. Мы и так в команде когда тему выражательства обсуждали - мне выразили фи, что я слишком много вываливаю материала, а для многих это тяжеловато. Но без ваших подсказок я ж не загляну каждому в голову и в ощущения не залезу. Дать тему можно только одним заходом, а потом можно её уже растрясать на практике. Залёты есть у всех и у меня тоже - всё это исправимо, просто начать с чего-то и дальше где упёрлись - разбираться. Мне реально грустно наблюдать как все теряют время, когда можно действовать.
Аватара пользователя
Ярина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 13:28
x 212
x 16
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Ярина »

Давайте! Очень надо!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Так чего надо-то? Я спрашиваю на каком моменте у кого остановка. Пока вы не объясните что именно и где останавливает - я не смогу же ничего объяснить. У меня вообще ощущение, что кроме нашей команды это вообще никому не интересно. А участники нашей команды - это такие оригиналы, к каждому свой подход нужен, то буду, это не буду, то они сегодня со мной разговаривают, а то иди, парень, подожди недельку. Приходится прогибаться под каждого. Достаёт неимоверно, синхронности и понимания с полуслова не хватает. А других у меня нет. Тащить в-одного в пустоту годами, как это обычно и бывает, можно, но скучно.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Эдельвайс »

Я, например, не могу выйти из круга своих болячек. Пару недель налаживается, потом очередной мусорсброс и опять надо по новой. Два дня последние валюсь от болей, ничего не помогает, на какой то момент руки опускаются. Если раньше хоть ночью могла отдохнуть, сейчас и часть ночи уходит на поиски, чем себе ещё помочь. Всю неделю после последнего обвала хожу как отрешённая.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Ярина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 13:28
x 212
x 16
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Ярина »

У меня с изобилием проблемы. Кажется, что я за многих в ответе с их изобилием. На этом теряю силы и скорее всего свое изобилие. А хочется легкости и радости. 😆Не хватает сотрудников, чтобы укомплектовать штат и вследствии этого получить изобилие всем участникам проекта.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 441
x 321
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Freya »

Олег, как же мне понятно твое чувство грусти «наблюдать как все теряют время, когда можно действовать»!!!
Про любовь – все верно! Только благодаря ей смогла вылезти из постоянно щемящего чувства тоски, из вечного обвинения себя, научилась видеть свои страхи и растворять их. Я просто стала собой!
Фаэро писал(а): 03 окт 2023, 13:13 новый подход в практике с энергией любви - настрой через здоровье-мир-изобилие-жизнь.
Этот подход у меня уже несколько лет. Из жизни ушла спешка. Выбор мира в душе отразился на внешних событиях – нет обид, нет претензий, нет различных выяснений и доказываний, видны все причины поступков окружающих меня людей, принятие их выбора. Ровные и спокойные отношения на работе. Что заметила – мир вокруг стал ярче (краски что-ли), а вот эмоционально на все стала реагировать минимально.

Фаэро писал(а): 03 окт 2023, 13:13 Есть смысл осознать ещё ошибочное мнение о выходе из зоны комфорта. Почему-то считается, что трудности стимулируют двигаться и что-то делать. При этом приводят примеры из "покорителей Москвы", когда люди едут в столицу, что-то пытаются, потом остаются без средств, но с долгами - и начинают какой-то бизнес, который приносит им сотни тысяч и миллионы. Я смотрел много таких примеров - и сделал вывод, что трудности лишь срывают имеющуюся совесть в плане понимания и чувствования других - и заставляют идти по головам, действовать ради денег любой ценой - то есть становиться подобным тварным.
Быть активными нам - естественно. Если мы не активны и висим в какой-то неопределённости - значит как раз комфорта и не хватает. Комфорт всегда является базой и основой для движения.
Соглашусь с этим. Но все-таки это выбор каждого лично – кому-то эти трудности нужны, чтобы проверить себя (это выбор урока, который определяет душа для себя при воплощении). Чтобы обрести многогранный опыт в этом мире, мы были и героями, и палачами, и предателями, и самой добродетелью.
А комфорт становится естественным, когда ты начинаешь любить себя. Нам очень долго внушали, что это эгоизм! Мы это впитали в себя с молоком матери. У очень многих людей (особенно старого поколения) внутри стоит запрет на жизнь в комфорте. У меня пример - мой отец (с детства познавший голод, холод и пр.). Даже имея возможность купить все, что хочется, не позволяет себе этого сам, да еще и обижается на нашу помощь.
Фаэро писал(а): 05 окт 2023, 01:28 Сейчас трудность в том, что это чувство надо сделать постоянным, иначе жизнь превращается в пошаговую стратегию, когда нужно после каждого действия вспоминать, что я забыл чувствовать любовь - и останавливаюсь, сосредоточился, почувствовал, энергии зашли - попёр дальше. Если заснул - всё отваливается, утром всё по-новой. Благо всё быстро сейчас включается, прям за секунды. Никто не глушит. А вот энергии заходят с инерцией, может до часа даже. Кому-то покажется, что вообще не работает, а оно работает, просто не мгновенно.
Да, работает. Энергии ощущаю, В этом году очень тяжело давались заготовки на зиму. Бывало, что сил не было - полежу 20-30мин. понаполняюсь – и дальше работать. А вот «выйти из круга своих болячек» пока никак не получается. А на жизни, конечно, это отражается.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Vik Kryvko »

Эдельвайс писал(а): 06 окт 2023, 12:12 Я, например, не могу выйти из круга своих болячек. Пару недель налаживается, потом очередной мусорсброс и опять надо по новой. Два дня последние валюсь от болей, ничего не помогает, на какой то момент руки опускаются. Если раньше хоть ночью могла отдохнуть, сейчас и часть ночи уходит на поиски, чем себе ещё помочь. Всю неделю после последнего обвала хожу как отрешённая.
По словам Мирая, в НР будет работать ограничения по значимости.
"Обратка за избыток важности останется, потому что при создании избыточного потенциала идет "застревание" в грубоматериальном, зацикливание сознания, взращивание ложного эго. Но работать будет по-другому, чем сейчас. Избыточный потенциал не будет сниматься паразитическими системами, просто жизнь начнет складываться так, чтобы человек смог понять, что он делает не так, и на что лучше направить силу намерения."

По-моему, у Зеланда есть техники для снижения (перераспределения) значимости с одновременным усилением эффекта практики.

Пробуйте поможет,
но физика,
пока, инертна.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Vik Kryvko »

Еще одна цитата про оздоровление физического тела:
"Все личные навыки работают только в рамках правил игры, задаваемых окружающей реальностью. И с учетом того, сколько на нашей реальности стояло матриксных защит, обходить их было практически бесполезно. Можно ознакомиться с опытом известных целителей практиков, например С.Лазарева. Он не раз говорил, что целительство работает только при условии полного принятия окружающей реальности, в том числе и негативных систем. Одна из его пациенток заболела чем-то тяжелым после того, как молилась за то, чтобы США перестали бомбить Югославию, и у нее все исправилось в энергетике, когда она перестала делать это. И подобных случаев очень много. А еще при многих энергетических практиках только небольшая доля процента идет по назначению, а более 99% удерживалось в качестве налога на поддержку существующей Игры. Поэтому замечали, что у тех, кто в теме существующего состояния реальности и у тех, кто отказывался каким-либо образом поддерживать негативные системы, подобные практики работали со сбоями или вообще не было желания ими заниматься.

Сейчас вся поддержка СР убирается окончательно, со всей энергетической инфраструктурой, которая может ее подпитать. Новых проблем со здоровьем у ВВ не возникнет, так как большая часть энергетических причин в виде подселенных сущностей-паразитов, каналов слива империла и прочего - также уже убраны. Проблемы физического тела постепенно становятся только проблемами физического тела. "

"Может что-то уже не работает, что-то еще работает но перестанет работать уже сегодня, это неважно. Главное понять саму суть процесса - распадается само пространство искаженной игры, но вместе с тем уходит и то, что позволяло в рамках этой игры скажем так, не очень сильно скучать. То есть вместе с разрушение тюрьмы разрушается также тюремный клуб и тюремная столовая, с которыми некоторых еще связывают какие-то приятные воспоминания.

Как уже говорил, на физике это не успеет отразиться, так как негативных тонкоплановых влияний уже практически нет. "

https://mirai8.livejournal.com/85225.html?page=21

на этой странице интересные разговоры разговаривают...
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1085
x 228
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение kveltrum »

Обострение хроники в физ. теле с начала июля и до сих пор - сейчас это основная значимая проблема. В т.ч. и у близких, а я за них волнуюсь разумеется. Все остальные проблемы на этом фоне вторичны. Особенно сентябрь, увы, подкосил очень сильно.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 657
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Иулиания »

Freya писал(а): 06 окт 2023, 14:15 В этом году очень тяжело давались заготовки на зиму. Бывало, что сил не было - полежу 20-30мин. понаполняюсь – и дальше работать. А вот «выйти из круга своих болячек» пока никак не получается. А на жизни, конечно, это отражается.
Вот-вот, тоже самое. Обычно заготовки как-то даже в удовольствие были, а тут прям даже с травами как-то тяжело.
Ответить