Октябрь 2023 - в условиях любви

Ответить
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Lirkato »

Олег, а удавалось ли тебе читать что-то с его картин?
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 09 окт 2023, 00:00
Soфi писал(а): 06 окт 2023, 18:51 вчера возмутилась в воздух по этому поводу, вроде услышали...
брала "быть выразителем здоровья" пару дней, ничего не чувствовала, не знаю что помогло, сегодня энергия есть
Самый грустный случай: неприятие новых энергий, не было переключения, всё на матриксных энергиях - значит возмущаться, производить негатив и требовать от системы чтобы она сделала - это будет работать. А кто переключился - у тех не работает, там надо самим.
Проблема же и в том, что никто же не понимает на каких энергиях он висит сейчас. Переключение ощутимо только если понимаешь что чуять. Для большинства ничего не поменялось, а поменялось слишком многое.
Потому ты требуй и ставь ульматумы. Но если переключит - нужно чётко на любовь и с неё уже никуда.

Я размышляла последние дни о разрушениях и, как бы странным это не было, но только вчера четко осознала, что разрушения идут за нас счёт и это при том, что только малая часть ВВ стремится освободиться от оков своими силами.

Мы жаждали этого - разрушения системы, кто как мог работал над этим, скатываясь при этом вместе с системой; а с другой стороны, истерзанные и замученные системой оказываемся сами ещё неготовыми принять новые энергии. Как говорят - обжегшись на молоке, дуешь на воду.

Когда нибудь все утрясется - сейчас же раненым нам нужно время - зализать свои раны. Не каждый будет доверять новому и незнакомому доктору, стремящемуся помочь излечить эти раны. Как загнанные, сравнение, звери, мы огрызаемся и кусаемся, сами же страдая от этого. Система приучила и не так легко, именно по тому, что не умеем различать эти энергии, не имеем представления - какие они, а разрушения своей же физики и огрызание в семье, когда один что то чистит в себе, срывая вросшуюся кожу системы в себя, а другой пытается создать условия изобилия - ставят в тупик...

Меня за любовь били, насиловали, издевались, отбирали дорогое мне, топтали. А я продолжала любить. Потеряв опору в образе любимого Небесного Отца, которому посвятила не только свою жизнь, я разочаровалась во всем и потеряла доверие. Меня «поймали» и стали учить любви снизу. Может, поэтому верх для меня закрыт. Я понимала, что нужно открываться через ощущения, которые активно просачивались в начале через ХЭ, когда я первый раз через проповедь услышала, что я ни в чем не виновата. Я хорошо помню этот момент - по телу разливался бальзам освобождения через любовь Иисуса. То время было похоже на притягивание и отталкивание - я ощущала новое и стремилась еще больше испытать нежность и ласку Небесного Отца, рисуя себя укутанной в шаль Его Любви. Я теряла страх, через меня шло что то незнакомое, я начинала слышать невидимый мне мир, я находилась в звуке новых энергий.

Но со знакомством в жж Мирая, у меня стало все теряться, как будто обдирали со всех сторон, пока я не осталась без ничего. С одной стороны, я получала ответы на открытые свои вопросы, а с другой, было недоумение, пока не дошло, что энергию забирали и по причине, что я стала вешаться на кого то и потеряла самостоятельность в исследованиях самой себя и своих способностей. Возможно, не надо было снимать с себя выплывающее навешанное, а вспоминать через навешанное, на что способна. Ведь это получалось ещё и в 2021. Я сделала себя зависимой от инфы других и свой поток переключила на тех, к кому привязалась. Даже в том, что ждала подтверждений от других в своей правоте узнанного.

В этот понедельник у меня резко эта связь оборвалась после осознания. Можно интересоваться, но не привязываться настолько, чтобы терять самостоятельность. К любой инфе, даже от «продвинутых» ВВ, лучше относиться нейтрально.
Да, Олег прав, но это были не только просьбы высших сил о помощи, это мое незнание и непонимание, как работает эта система и к каким результатам приводит сие.

Все на договорах! Наверху и внизу. Платишь тем, кто делает за тебя. Так и получалось во многие века - меня задвигали на второстепенные роли, думаю, именно по этой причине. Отсюда и неверие в себя, в свои силы, слабохарактерность, мягкотелость т.д.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Alexandro »

Про любовь ничего сказать нового не могу. Мы уже как то дискутировали с Олегом на эту тему. Остаюсь на тех же позициях. Любовь это знания. Чем больше ты знаешь окружающий тебя мир, тем больше ты его любишь во всех его проявлениях. И не важно, как эти знания приходят, через интуицию или рассудок. И да, мы все обречены на любовь. Прочитал в одном источнике, что к апрелю 24-го можно уже будет глазами видеть 5D (но это не точно). :D
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Эдельвайс »

Любовь более объёмна чем только знания. Когда влюбляешься, знаний о предмете влюбленности ещё нет. Лишь знакомясь появляются знания и любовь начинает расти из влюблённости в разных направлениях, достигая разных глубин.
В начале всегда идут ощущения, потом знания. При первых сигналах можешь ещё не осознавать, что это такое с тобой происходит - волнует, трепещет, озаряет, вдохновляет... И только при внимательном рассмотре и исследовании, наблюдении можешь что то говорить о приходящих знаниях - это уже будет опыт.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Alexandro »

Эдельвайс писал(а): 11 окт 2023, 19:20 Когда влюбляешься, знаний о предмете влюбленности ещё нет. Лишь знакомясь появляются знания и любовь начинает расти из влюблённости в разных направлениях, достигая разных глубин.
Ну это если только рассудок работает. В реальности Вы с предметом влюбленности уже, скорее всего, пересекались в прошлых инкарнациях, и не раз.
Семихор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 22:55
x 21
x 128
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Семихор »

Я в последнее время часто задумываюсь над тем, что со мной происходит, причем размышляю я делая вид будто я изливаю свои ощущения в общую базу для анализа процесса очищения. Для систематизации таких мыслей я даже сделал себе базу данных в obsidian. Как раз, говорят, для создания "второго мозга". Вот сумма моих записей за последнее время.

Замечаю будто одни силы тянут меня в старую реальность, а другие - в новую. Я говорю о неосознанных действиях которые я за собой замечаю только после их окончания, которые приводят либо к настройке на энергии НР либо к углублению в слои.

Часто бывает такое, что я "предвкушаю" свой позитивный образ, представляю как буду решать проблемы, идти по намеченному плану, достигать намеченных целей, хотя у меня в голове нет совершенно никаких мыслей насчёт энергоинформационной составляющей этого процесса.

А когда энергии становится недостаточно для автоматического поддержания здорового состояния духа, у меня увеличивается шанс того, что я буду неосознанно совершать действия которые будут приводить к углублению в энергии СР.

Под этими действиями я подразумеваю преимущественно запитывание вниманием различные негативные эгрегоры (не уверен, что это слово достаточно четко характеризует то, что я хочу донести, но думаю по контексту впредь будет понятнее).

Для меня этим эгрегором стал Вархаммер 40000.
Это книжная вселенная построенная в духе всепроникающей антиутопии.

Осторожно, ниже негатив.
Если жизнь - то продолжительностью 30 лет, и всю жизнь под тысячами этажей бессмысленного и беспощадного монолитного города-завода, если здоровье - то никакое, ведь боги заботятся о том чтобы никому не жилось нормально, если мир - то тоже никакой, ибо двадцать тысяч лет идёт война всех со всеми, окончить которую невозможно по причине врождённых неизменных свойств каждой фракции. Вместо изобилия - тотальный дефицит всего что не относится к войне, причем до такой степени что люди вынуждены преимущество питаться добытым из трупов людей крахмалом, а иногда и вовсе человечиной. "Прошлое - забыто, настоящее безнадежно, а будущее предопределено".


Надеюсь моё описание никого никуда не затянуло. Очень часто когда мой уровень энергии находится ниже уровня когда здоровое состояние духа поддерживается само собой, я на автомате размышляю о Лоре этой вселенной, из-за чего мое общее моральное состояние сильно проседает, и начинается фаза нытья. Я под этим словом подразумеваю прокручивание мыслей о недостатках мира.
Когда передо мной стоит какая-то проблема, я вижу перед собой три пути - или решить проблему или поменять к ней отношение, или страдать. Под влиянием энергий старой реальности последний вариант несознательно кажется самым предпочтительным, хотя если подумать и проанализировать "что мною движет в данный момент?" То такой выбор вообще воспринимается как дикость, особенно когда ты уже вернулся к энергиям НР(наверное это и называется "залюбить вертикаль", но я не хочу использовать те термины и понятия в понимании смысла которых я не уверен на 120%), и понимаешь что фактически питал энергией то, что больше всего ненавидел, при этом имея все инструменты и возможности не делать этого.

Ещё, что я заметил, появились триггеры на любовь(не знаю как назвать более дружелюбно), причем любовь примерно такую же, какую я чувствую при хорошей настройке на вертикаль, когда она энергии шлет. Я не знаю, такие триггеры общие, или у каждого свои индивидуальные, (у меня-то команды нет), но мои друзья-люди ничего не почувствовали. Под триггерами на любовь я имею ввиду что-то что вызывает чувство любви.
Для меня это были японские стримы по "арбузной игре". Какая-то стримерша играет в очень простую но очень милую игру, что-то между тетрисом и 2048, под очень милую музыку, подписчики ей на японском пишут очень любвеобильные комментарии типа "о боже мой, как же я люблю эту игру", "как же я люблю нанонаноху (стримершу. не обязательно конкретно ее, таких как она очень много в японском интернете, как я недавно узнал)", вместе с этим обсуждая что друг другу интересно, что кому ещё нравится помимо этой игры, а стримерша им отвечает в том же няшном тоне "я тоже вас всех люблю", и на основании комментариев задаёт какую-то свою тему разговора. Я японский не знаю, использовал переводчик, но даже с такими ограничениями меня эта ситуация очень глубоко затронула. Мне прям плакать захотелось от того насколько там все дружелюбные, любвеобильные и классные.

Следующий час после досмотра этого стрима в котором я ни слова не понял, у меня было вдохновение, хотелось строить планы на жизнь, решать проблемы, думал даже начать учить японский язык, обратился в чат людей интересующихся языками, они там что-то начали говорить про уровни владения языком А1 и А2, я загуглил что это, и мне так понравилось что люди придумали такое. Мне в целом всегда очень нравилось систематизировать любые знания, а тут люди придумали систему тестирования почти как по уровням в компьютерной игре, это меня зацепило и я некоторое время от осознания этого факта прям тащился. Иногда бывает сложно понять, почему тебе очень нравится что-то, но все таки я решил что лучше лишний раз не обдумывать ситуацию, а просто предаться этому чувству.

А ведь ещё года 4 назад, если бы я этот стрим встретил, я бы точно прокомментировал это в духе "так мило, что меня сейчас вырвет". Вырвать от любви.. боже мой, какая дикость, а сейчас это воспринимается как что-то вроде оксюморона. Если интересно, забейте в Ютубе запрос "スイカゲーム"(это "арбузная игра" по японски) и выберите фильтр "прямые трансляции". Или просто можете посмотреть уже прошедшие стримы, забив в поиске "スイカゲーム生放送".

Касаемо энергий вертикали, раньше я воспринимал стремление к ним как шаг в пустоту, из "зоны комфорта" в зону о которой я ничего не знаю, а потому не очень доверяю. Энергии НР и вертикали были неразрывно связаны с какими-то сомнительными образами хорошего будущего, связь которых с настоящим, насущным была заметна только посвященным и избранным. Сейчас состояние меня-в-энергиях кажется мне единственным адекватным состоянием. Не только потому что я вы́брал этот путь, а ещё и потому что пути назад просто нет.

Нахожу в себе искажение, из-за которого приходящие энергии кажутся чем-то принципиально новым, экзотическим, непривычным, ненормальным. Может оно и так с точки зрения матрикса, но с точки зрения естественной реальности я просто возвращаюсь к своему нормальному состоянию.(я понимаю что есть разница между естественным состоянием в СР и естественным состоянием в НР, я просто пишу с учётом контекста и с акцентом на мои чувства)

Мир в котором я живу и жил эту жизнь гораздо более неадекватный и экзотический чем тот, энергии которого приходят сейчас, и это понимание должно быть закреплено на подсознательном уровне, как железное убеждение. Это сильно облегчает жизнь.

Ещё, что я заметил, что когда у меня мало энергии для формирования намерения очень хорошо работает настройка на образ засчет предвкушения. Когда я предвкушаю как я буду получать удовольствие от получения новой информации, я чувствую что у меня гораздо охотнее включаются механизмы реализации намерения, о их включении, как я понял, свидетельствуют мурашки по задней части шеи идущие сверху вниз, или очень непродолжительное чувство бабочек в животе. Когда энергии немного, словесные намерения работают очень плохо и медленно, на них очень сложно настроиться, так как в любом случае надо по макету выстроенном словами сформировать мыслеобраз, и уже его запитать энергией. Работа мантр как совокупности слов которые ты говоришь на автомате очень много раз для меня очень неочевидна. По моему опыту, в слова нужно как минимум очень тщательно вдумываться.



Сегодня(10 октября) я достиг очень высоких результатов в укреплении связи с вертикалью. Никаких советов не просил, просто пытался удержать состояние максимально долго чтобы вывести из него максимально много информации. Пока я пребывал в этом состоянии, я понял следующее: в этом состоянии жизнь и Земля воспринимается действительно как Игра, в полной мере, и даже в старой игре со всеми агрессивными декорациями можно будет интересно жить, если я буду постоянно пребывать в этом состоянии. Я могу хоть всю жизнь жить в СР забыв о переходе, притом очень хорошо, если буду жить на этих энергиях. При этом их не нужно воспринимать как награду или сокровище, - эти энергии это база, в них должен пребывать каждый 24/7, и это будет единственная полноценная жизнь.

Вышел я из этого состояния из-за вовремя сработавших механизмов матрикса. У меня до сих пор не до конца убрано искажение которое я бы назвал "самоиспытание" при котором каждый раз когда я достигаю какого-то высокого состояния духа, ко мне, по якобы моей же воле, в поток мысли подселяется триггер запускающий цепную реакцию разрушающую все мое состояние. То есть из моей памяти специально выбираются именно те фрагменты, которые я назначил опасными для практик. Этим негативным триггером опять стал вархаммер, причем мне оказалось достаточно даже легонько коснуться этой темы, было достаточно даже просто вспомнить одну карту из этой книжной вселенной, как мое состояние упало до прежнего уровня, и его пришлось восстанавливать заново. В общем, вывод, ради безопасности практик лучше не вникать во вселенную вархаммера))

Подняться до прежнего уровня мне так и не удалось, но удалось приблизиться к нему. Я довольно явно ощущал, как матрикс не хочет чтобы я поддерживал это состояние. Он подсылал мне самые негативные образы из моих воспоминаний, из-за чего я каждый раз падал обратно. Тогда я подумал, что в новой реальности я ведь не буду сталкиваться с такими проблемами, потому что матрикса не будет, и решил поставить себе установку будто матрикса нет совсем. Не помогло, сорвался. Решил поставить установку "я в энергиях новой реальности", - результат уже был гораздо лучше, но такой самонастройкой нужно заниматься дольше чем 3 минуты, в определенный момент я просто устал поддерживать это состояние, потому что сопротивление, хотя и не такое явное, все равно чувствовалось, поэтому я все равно сорвался.

Все таки достичь состояния наполненности энергиями вертикали вполне возможно, но надо найти способ удержать это состояние. Надеюсь впредь будет проще.
Последний раз редактировалось Семихор 11 окт 2023, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Семихор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 22:55
x 21
x 128
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Семихор »

Опыт в обращении энергиями приходит у меня как-то сам собой, без особых усилий. Хотя в начале я прилагал очень много намерений и сил хотя-бы для того чтобы просто настроиться на них. Потом стало гораздо легче.


Нужно иметь чувственно видимый маршрут откуда можно брать энергии в случае чего(мысленно то понятно откуда, а надо чувственно это понимать), и всегда помнить способы как их можно получить. Тогда можно проходить через самые разные обвалы совершенно нетронутым(опять же, сужу по себе). Ну, конечно, главный инструмент - это любовь, но слова слишком плохо выражают конкретные способы, тут нужно чувственное восприятие.
Навык приходит со временем и при стремлении его развивать, если же у человека нет стремления развивать навык переподключения к энергиям вертикали, он так и будет читать посты про любовь видя в смысле этого слова не средство связи, а любовь в бытовом понимании или какой-то незавершённый образ. Это я сужу по себе.

Я вот раньше когда читал записи о том, что вертикаль рассчитывает на то, что мы сами себя будем очищать и перенастраивать, у меня сразу приходили на ум негативные ассоциации. Это же как больному раком человеку сказать "ну чё ты ноешь? Не болей и все", или человеку без ног сказать "ну и что что ног нет, ты возьми и пойди".
Сейчас уже становится очевидна абсурдность такого сравнения, ведь сила воли и намерения на тонких планах была действительно мною недооценена.

(равно как и сила самовнушения, напитывания другого образа себя через предвкушение и его реализация через действие, и сила привычки использовать устаревшие старореальные шаблоны мышления вместо новореальных, для использования которых уже есть все условия)

Разумеется, я до этого активно использовал практики с намерением, но только недавно для меня стала наиболее очевидна связь между намерением и его результатом.

Сейчас я исследую такую область как запитывание вниманием и энергией новореальных и естественных образов поведения и мышления, обычно недоступных по умолчанию в силу отсутствия воспоминаний о жизни в естественных мирах и в целом из-за наличия матрикса.
К примеру, во время обучения я ловлю себя на том, что мысли постоянно скачут в разные стороны, в голове шум, мне нужно прикладывать усилия для того чтобы сконцентрироваться на том о чем говорится в видео. И тут я понимаю, да это же ненормально: типичная матриксная установка, стоит мне начать чем-то заниматься, и тут же активируется множество механизмов препятствующим реализации желаемого образа. А как оно должно быть?
И тут мне приходит образ того, в каком состоянии надо быть, чтобы процесс обучения был максимально продуктивным, мне он очень нравится и я стараюсь максимально поддержать его своим вниманием и любовью, примеряя его на себе и предвкушая то как круто будет если я всегда буду учиться именно с таким набором установок в голове, именно в таком состоянии. Никто кроме вертикали такому научить не может, все мы тут на Земле имеем огромную дыру в понимании того как на самом деле должны вести себя люди в энергоинформационном плане в естественных условиях (а не в условиях наличия матрикса), и это закономерный результат отсутствия у нас непосредственного опыта, который, тем не менее есть у вертикали, и которым они готовы поделиться, нужно только протянуть руку. (Надеюсь, звучит не очень цинично, ведь даже "протягивать руку" это тоже процесс требующий определенной сноровки и опыта (сужу по себе) )
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Lirkato писал(а): 11 окт 2023, 09:22 Олег, а удавалось ли тебе читать что-то с его картин?
Неа. Была бы чувствительность - можно было бы говорить, а так понятно, что он свои ощущения туда вложил и они обязаны быть правильными.
Только мимо это всё. Сегодня послушал как он говорит - еле слова вяжет. Соображает, а выразить ему сложно. Похоже, издержки зарабатывания на этой теме и возраст. Всем сложно, кто хотел что-то выразить об энергиях и информации.

Людмила и Александр - оба вы правы. Там ощущение сперва, а знания - уже через интуицию дотягиваются после - и получается, что знания - такое же качество, как я писал про доверие, уважение. То есть кажется, что любовь - это и есть качество, а на самом деле качество само себе, просто без основы любви оно смысла не имеет.

И сейчас сколько бы мнений не было - уже неинтересно это всё смотреть, но именно потому, что любовь даёт эту информационную подушку понимания насколько вся эта тупая история предсказуема.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Михаил, одобряю подход - когда идёшь своим ходом и не виснешь ни на ком - это гораздо правильнее, чем ждать инфы от авторитетов.
использовал переводчик, но даже с такими ограничениями меня эта ситуация очень глубоко затронула. Мне прям плакать захотелось от того насколько там все дружелюбные, любвеобильные и классные.
Так а думаешь чего я с 2007 по 2021 годы с японцами тусил. И это было ещё гораздо ранее до втуберов.
Тогда эта, даже если и напускная, любвеобильность всё равно двигала в нужную сторону. В какой-то момент просто переключаешься на реал, но бэкграунд-то уже есть, что так нормально и вот живые примеры. А объяснять что-то тем, кто смотрит телевизор - лучше время не тратить.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 12 окт 2023, 00:08
Lirkato писал(а): 11 окт 2023, 09:22 Олег, а удавалось ли тебе читать что-то с его картин?
Неа. Была бы чувствительность - можно было бы говорить, а так понятно, что он свои ощущения туда вложил и они обязаны быть правильными.
Только мимо это всё. Сегодня послушал как он говорит - еле слова вяжет. Соображает, а выразить ему сложно. Похоже, издержки зарабатывания на этой теме и возраст. Всем сложно, кто хотел что-то выразить об энергиях и информации.
Я давно отошел от Лазарева, по-моему он ушел с правильного пути и перестал быть актуальным, хотя ранними его наработками пользуюсь и по сей день.
Вы затонули тему, я решил посмотреть и послушать последнее от Сергея Николаевича, выдержал не более пяти минут, тема израиль-палестина совсем не его и действительно сложилось впечатление, что ему трудно говорить.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение dx2 »

Vik Kryvko писал(а): 12 окт 2023, 12:32 Я давно отошел от Лазарева, по-моему он ушел с правильного пути и перестал быть актуальным, хотя ранними его наработками пользуюсь и по сей день.
Аналогично ... те первые его книги - ну что-то вроде "ликбеза" для атеистического общества ... хотя бы, на каком-то уровне понятие о собственных перекосах описать.
Все, ж, эти примеры до сих пор вокруг - кошатницы, любящие кошек больше чем своих детей, ДваждыВысшеОбразованные и прочее, прочее ....
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Vik Kryvko »

Семихор писал(а): 11 окт 2023, 22:03 Ещё, что я заметил, что когда у меня мало энергии для формирования намерения очень хорошо работает настройка на образ засчет предвкушения. Когда я предвкушаю как я буду получать удовольствие от получения новой информации, я чувствую что у меня гораздо охотнее включаются механизмы реализации намерения, о их включении, как я понял, свидетельствуют мурашки по задней части шеи идущие сверху вниз, или очень непродолжительное чувство бабочек в животе.
Действительно есть такое, только не мог подобрать название! ПРЕДВКУШЕНИЕ!
Свежая кровь творит чудеса!
Семихор писал(а): 11 окт 2023, 22:03 Вышел я из этого состояния из-за вовремя сработавших механизмов матрикса. У меня до сих пор не до конца убрано искажение которое я бы назвал "самоиспытание" при котором каждый раз когда я достигаю какого-то высокого состояния духа, ко мне, по якобы моей же воле, в поток мысли подселяется триггер запускающий цепную реакцию разрушающую все мое состояние. То есть из моей памяти специально выбираются именно те фрагменты, которые я назначил опасными для практик.
Недавно рассказали про технику, я применил ее для остановки внутреннего диалога, у меня сработало!
"Услышав "чужой" голос в голове, как правило отвлекающий, произношу фразу "КТО ЭТО СКАЗАЛ" и делаю мысленный взгляд по сторонам как будто ищу кого то. "ОНО" замирает и пытается скрыться, понимая что обнаружено... И тишина!
Попробую пройтись по "триггерам", они есть у всех.
Михаил, благодарю.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Эдельвайс »

Vik Kryvko писал(а): 12 окт 2023, 17:41 Недавно рассказали про технику, я применил ее для остановки внутреннего диалога, у меня сработало!
"Услышав "чужой" голос в голове, как правило отвлекающий, произношу фразу "КТО ЭТО СКАЗАЛ" и делаю мысленный взгляд по сторонам как будто ищу кого то. "ОНО" замирает и пытается скрыться, понимая что обнаружено... И тишина!
Попробую пройтись по "триггерам", они есть у всех.
Михаил, благодарю.
А если отвечают?
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Фаэро »

Не с теми ты разговариваешь :-)
Тут все мысли как словить что-нибудь позитивное, полезное.
У меня из трудных ощущений - больше отказ от компьютерных игр. Осознал вред, бросил, продал видеокарту с месяц назад, немного сосёт. Надеюсь, привыкну. Замена на буйство диайвая и всякое в гараже - сильно добавляет усталости. Но может это и путь стать сильнее.
Хотя вчера и сегодня глобально всех валит от усталости и погода меняется, благо плавно. Дальше с 14 по 28 будет коридор затмений, но это больше для тех явлений, что не вписываются в новый формат.
Анастасия Дедикова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 86
x 79
Контактная информация:

Re: Октябрь 2023 - в условиях любви

Сообщение Анастасия Дедикова »

Фаэро писал(а): 13 окт 2023, 00:28 Не с теми ты разговариваешь :-)
Тут все мысли как словить что-нибудь позитивное, полезное.
У меня из трудных ощущений - больше отказ от компьютерных игр. Осознал вред, бросил, продал видеокарту с месяц назад, немного сосёт. Надеюсь, привыкну. Замена на буйство диайвая и всякое в гараже - сильно добавляет усталости. Но может это и путь стать сильнее.
Хотя вчера и сегодня глобально всех валит от усталости и погода меняется, благо плавно. Дальше с 14 по 28 будет коридор затмений, но это больше для тех явлений, что не вписываются в новый формат.
Как то меня корежит от необходимости что то бросать, и именно то что расслабляло и приносило успокоение?! Ведь нас всю жизнь заставляли от чего то отказываться, чем то жертвовать! Я уверена что эти "занятия" от СР. Но!!! Каждый из нас отвлекает себя от "ужаса-ужасного" творимого сейчас в этой реальности. Рaзъeдинитьcя сейчас нет возможности, подливать в эту СР свои эмоции и чувства нельзя (подпитываем это все тогда), и надо как то абстрагироваться.
Ответить