Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Изображение
Месяц начинается с понимания того, что открылось по итогам Самайна и всех случившихся перед этим затмений и прочих праздников.
Одна сторона происходящего - это слои, которые разрушают силы очищения (Абсолют). Слои - бесконечная голограмма, содержащая в каждой своей частичке модель цельной старой реальности. Независимо от количества слоёв старая реальность будет содержать один и тот же сценарий и одну и ту же модель поддержки искажений. И как только последняя часть этой голограммы будет уничтожена - реальность будет переключена на новую. Это произойдёт независимо от того, что и в каком количестве и качестве сделаем здесь мы.

Дело в том, что слои никак не связаны с людьми и высшими воплощениями. Это условия, декорации, энергии, информация о старой реальности, но слои не являются личными блокировками у людей. И, как выяснилось по опытам нашей команды, вовсе не мусор от разрушенных слоёв ломает нам здоровье.

Личные блокировки - это отдельный от слоёв класс энергоинформационных поражений. В основе их лежит опыт приспособления к искажённым условиям. То есть никто не виноват в их появлении, а то, что многие эзотерики называли кармой - это вынужденно приобретённый опыт, который в энергиях новой реальности вступает в противоречие и ударяет исключительно тех, кто открыт и стремится к новым энергиям.
Разобраться с этим явлением теперь мы можем, так как есть понимание этой основы. В течение месяца будем разбирать этот вопрос, так как он и меня напрямую касается.

Всё больше условия реальности дают нам понимание безусловного главенства в этом мире именно людей и высших воплощений. Бог может менять условия реальности насколько может, но происходящее внутри этих декораций делается только и исключительно воплощёнными. Чтобы суметь больше - нужно использовать больше энергии новой реальности, которая с лета присутствует здесь в достаточном количестве, но мы пока ещё недостаточно способны этой энергией воспользоваться. Это вторая глобальная задача нам на этот месяц и далее.

Многие задаются вопросом имеет ли смысл это наше воплощение, когда нас лишили старых энергий и мы не смогли ещё воспользоваться новыми. Для себя мы можем осознать этот смысл: когда есть энергии - воплощённые являются выразителями энергий в реальности, независимо какие там энергии им дали. Дали искажённую - они творят матрикс и всякую дичь, в новой реальности дадут чистые энергии Абсолюта - и будут творить красоту и мир. Если так посмотреть - никто палец о палец не ударяет, чтобы осознать а кто же здесь мы сами, что мы представляем из себя вне этой службы. Сейчас, когда энергий нет - видно на что способен лично каждый из нас. Наши помыслы, наши результаты - это и есть то, что несём мы. Тот остаток, который будет нас характеризовать прежде всего для нас самих, для нашей уверенности дальше, для наших высших я - по этим ориентирам будет высшими я выдаваться уровень интересности последующих проектов и именно по этой характеристике высшие я будут соглашаться с нашими требованиями, если мы хотим больше самостоятельности.

От сейчас, после произошедших событий месяца прошлого все без исключения наши фантазии имеют уровень намерений безусловного творения, то есть любой прокрученный в голове образ будет воплощаться энергиями независимо от возможного вреда нам самим.
На общем были убраны все влияющие внешние факторы, кроме намерений воплощённых.
Больше не существует инфернала, не существует эгрегоров, не существует последствий чёрной магии и всего остального негативного.
При этом есть личные сбойные эпизоды опыта, создающие, в том числе и массово, желание ставить намерения и энергоинформационно действовать на уничтожение того, чего на самом деле уже нет. Теперь демонов и крестоносцев с печатями можем сотворить только мы сами.

Люди верят в предсказания, поэтому фантазируют или просто обдумывают предсказанные варианты. Сейчас именно то, что прокручивается в голове - и будет единственным сценарием. Если в какой-то стране народ закусывает воевать - у них будет война до последнего. Если в какой-то стране хотят мира и богатства - дело только за фантазией об этом. Подобно тому, как большевики заставляли грезить о свете в конце тоннеля и получали результат от массового проглючивания идей через пропаганду, сейчас даже единицы способны менять свою жизнь.
Имеет смысл выкидывать из своей жизни всё отягощающее и ухудшающее, ибо ранее невинная книжка или компьютерная игра на тему постапокалипсиса, зомби, военных действий и прочей шелушни, будет убивать не хуже оружия каждого участника лично. Книги содержат именно те слова, которыми можно убить, а игры содержат те события, которые с лёгкостью будут создавать реальные события.
Самый очевидный пример - серии игр Сталкер и Метро воплощаются в реальности с каждым днём всё увереннее - благодаря эмоциональному вкладу в созданные фантазией авторов события. Учитываем, что если в игре есть руины условной Москвы - именно "руины Москвы" и будут реализованы там, где эту идею воплощают, даже если это центр Африки, но совершенно не в реальной Москве.

Если кто-то читает каких-то уверенных эзотериков - знайте, что то, что они пишут - делается намеренно, на результат, и является не частью реальности, которую они видят, а искусственным ими же выдуманным целевым образом. Например, то, что пишет Роман Арьян - его личная выдумка и хотелка, не имеющая в реальности основы и поддержки.

Видение реальности, видение тонких планов, о которой мы всегда мечтали, на самом деле не имеет смысла, так как увидеть там можно лишь то, что крутится в чьих-то больных и не очень фантазиях, что поддерживается ещё существующими слоями и что является проекцией намерений тварных. Учитывая их пока ещё тотальное большинство, ничего хорошего виделка не принесёт. Это как с высотой - нужно не смотреть вниз, а смотреть на объект своей работы и делать её, тогда будет и результат и не так страшно.
Строить свою жизнь и своё счастье - это первый масштаб нашей задачи. Придётся опять начинать с простого, так как события последней недели почти всех привели в неспособное для практики состояние. Нужно это исправлять.



Картинка от Yukkiri
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Эдельвайс »

Благодарю, Олег!

В твоём сообщении много что для разбора есть. Можно на несколько тем разбить.
На данный момент для меня выяснилось по теме отработок из прошлого. Ты писал, что не нужно возвращаться в прошлое и заниматься им, но я все ещё сидела на двух стульях - не до конца была уверенна, потому что работы было сделано только на 50% и вроде как с нашей стороны участие по личному очищению ускорило бы процесс. Так же и по всей Германии, от работы с которой я отказалась этим летом. Потом так сильно зажимали блоки, что не успевала себя восстанавливать.

По части этих блоков начала проработку и поняла откуда корни растут, но пока только в планах для проработки. Ещё напрягает срабатывание принципа подобия, по которому притягиваются сценарии. Как это остановить?

По части работающих на систему ВВ - Драгунов все ещё пишет сценарии, для Германии, в том числе. Он и мой брат поддерживают баварское правительство своей активностью. Задумаешься тут.)
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Soфi »

Эдельвайс писал(а): 02 ноя 2023, 12:44 Ещё напрягает срабатывание принципа подобия, по которому притягиваются сценарии. Как это остановить?
то же вчера на работе подумала, что слишком много дежавю , других сценариев нет, одни и те же притягиваются.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Эти обрушения, что нас доканывают - на самом деле не внешнее воздействие. Просто многие из нас прошли похожие этапы, где получили одинаковый сбойный опыт. Сейчас энергии по мере проникновения провоцируют наши слабости.
А мы привыкли, что у нас под контролем только разум, поэтому волей пытаемся выправить ошибочное мнение, забивая его утверждениями. Это стало настолько автоматическим, оно похоже на натягивание американской улыбки - мы держим себя в настрое от разума, а настрой на Абсолют закрывается.
Это прям беда-бедища. У меня то же, что и у всех. Просто знаю эту разницу, когда кто-то из видящих может проколупаться и пригласить 12 - при этом я в итоге получаю рабочую вертикаль без усилий, но потом, точно так же без усилий её могу потерять через несколько дней.

Основой сбоя является опыт, когда вместо Абсолюта мы миллиарды лет имели матриксного псевдобога, который давал энергию только тем, кто ему служит. Нормальная реакция - отгородиться от этого безобразия, чтобы не выражать его энергии. Выработался рефлекс - у кого энергии - тот опасный, от него надо держаться подальше. А миллиарды лет - это слишком большой срок.
Вопрос нам - осознать этот факт. После осознания придут те ощущения, которые помогут почувствовать, что Абсолют - друг и он как минимум полностью безопасен.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Mo »

Может ли тату (шри-янтра, различная орнаменталика), да и в целом другие тату, вносить искажения или влиять на носителя ?
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Soфi »

Фаэро писал(а): 03 ноя 2023, 00:43 Сейчас энергии по мере проникновения провоцируют наши слабости.
А мы привыкли, что у нас под контролем только разум, поэтому волей пытаемся выправить ошибочное мнение, забивая его утверждениями. ... - мы держим себя в настрое от разума, а настрой на Абсолют закрывается.
Это прям беда-бедища.
Вопрос нам - осознать этот факт. После осознания придут те ощущения, которые помогут почувствовать, что Абсолют - друг и он как минимум полностью безопасен.
так точно! спасибо, Олег.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение dx2 »

Mo писал(а): 03 ноя 2023, 00:53Может ли тату (шри-янтра, различная орнаменталика), да и в целом другие тату, вносить искажения или влиять на носителя ?
Не знаю, но чисто субъективно - меня выворачивает ... При чём, даже не видя тату человек сходу не нравится, потом оказывается "ах вот почему".

А насчёт паттернов поведения - слегка помогает не спешить.
Т.е., паттерны сходу зовут в бой, скорее, скорее, это надо было ещё вчера, вокзал отходит, бегом, делай как привычно, ни в коем случае не слушай себя.

Кладём в ящичек до утра, давая шанс интуиции, слабому сигналу изнутри, хорошим мыслям, которые придут на рассвете ...
Много глупостей можно избежать ;)
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 01 ноя 2023, 23:49 И, как выяснилось по опытам нашей команды, вовсе не мусор от разрушенных слоёв ломает нам здоровье.
Как точно и синхронно с моими мыслями.
Фаэро писал(а): 03 ноя 2023, 00:43 Эти обрушения, что нас доканывают - на самом деле не внешнее воздействие.
По-моему, мы просто адаптируемся к очередной порции новой, более высокочастотной энергии. И чем проще мы ее принимаем тем меньше ломки.
Mo писал(а): 03 ноя 2023, 00:53 Может ли тату (шри-янтра, различная орнаменталика), да и в целом другие тату, вносить искажения или влиять на носителя ?
Любое тату повреждает оболочки тел физического, эфирного... и уже потом, может быть, на более тонких планах внести искажения.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Молния »

Vik Kryvko писал(а): 03 ноя 2023, 16:02 Любое тату повреждает оболочки тел физического, эфирного... и уже потом, может быть, на более тонких планах внести искажения.
Дополню. Кроме обычных тату есть временные. Это не с помощью машинки, а что-то навроде наклейки, которую можно поносить и смыть. Раньше было вкладышем в некоторых жвачках, а сейчас по инету можно отдельно найти.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Про татуировки у меня нет прямого понимания об их вреде, но есть понимание, что лично мне их делать недопустимо. Наоборот, так вышло, что из любопытства приобрёл коагулятор для выжигания родинок и татуировок, но ещё не испытал, просто люблю прикольные девайсы.

А давайте я вам рассказик напишу - удобнее будет по форме, заодно покажу как полезно применять прозу.

Суровый Батя.

Бог появился как прозрачный образ с подробными чертами лица. Это было как-то не в фантазии, не в голове, а само по себе.
И выглядел он сурово и решительно.
Я всё понял сразу и задавать вопросы было лишним.
- Ты пришёл мне всечь?
- Да. Самому противно, но иначе не воспитаешь. Да и никак по-другому.

Похоже, я даже не понимал кто такой Бог, когда столько лет только и думал, что Бог - это любовь, что нужно любить самому, чтобы восстановить связь. А тут он смотрел на меня угрюмым немигающим взглядом, хотя это не ощущалось как какая-то ненависть.

- То есть всё-таки я тоже накосячил?
- А кто вас разбирать будет - столько времени на связь не выходите, да ещё сына моего... Я не злой, но помню же.
- Даже если это не я всё устроил, значит это как молчаливое согласие? Всегда понимал опасность молчунов.
- Все вы одно. Мир один. Кто вместе - те все одинаковые. Энергии же.
- И ты реально сердишься на нас?
- Думаешь я не такой как ты? Сколько ты меня обзывал в трудные минуты? Конечно, я тебе тогда не помогал. Знал, что выберешься. Но всё помню. И если каждый из вас подобен мне, то и наоборот другого не ждите. Так что знай, что вам каждому нужно всечь. Воспитывать то есть.

Претензии Большого Бати были вполне справедливы. На связь он может выйти только с теми, кто признал в нём Отца, но как быть с теми, кто не признал и просто ждёт помощи в немычачем состоянии?
Было понятно, что никакие признания в любви здесь не помогут. Я воспитывался в совершенно другой атмосфере, когда мой земной отец был добрейший мужичище, многому меня учил и никогда не наказывал. Но то - атмосфера любви в семье, а здесь уровень другой. Быть на связи с Богом - забытое состояние, которое мы пытались достичь на практиках. Это было эпизодическим явлением, когда мало кто успевал понять что там делать, что говорить. Кто такой Бог? Чего с ним делать? Чаще всего это заканчивалось какими-то просьбами, ответы на которые не были никогда понятны. Даже если добраться до архангелов и попросить их всё очистить, чтобы точка сборки дошла до 12 - это тоже не решало никаких проблем. Миры не пересекались. Я мгновенно осознал, что пришёл действительно Большой Батя и разговор более чем серьёзный.

- Пусть будет. Раз молчал - значит отвечаю. Признаю косяк - с семьи сбежал, на связь не выходил, может чего и сам натворил плохого - прошлые жизни совсем мало знаю.
- Да чего мне твои прошлые жизни? Сейчас что скажешь?
- ПризнаЮ - ты мой Отец, я из твоей семьи. Тебя внутри чую. Обещаний не дам - сам по делам увидишь.
- Что дальше?
- Денег давай. Ну то есть энергию. Мне тут бомжевать хоть и привычно, но бестолково.

Впервые бородатое лицо изменилось если не на улыбку, то уж точно на некоторое удовлетворение и даже одобрение.

- Энергия есть, сам знаешь. Что делать с ней будешь придумал?
- Так себя в порядок привести сперва надо. Есть у меня замысел - пару дней назад, когда архангелы поддонатили энергии - придумал себе хранителей несколько. Не то сущностей, не то часть сознания на это уделил - в-общем один чтобы за общие вопросы отвечал, второй - чисто телом занимался, обязательно ещё одну чтобы за изобилием следила.
- Хорошие игры у тебя. Можно и так для начала. А хоть работает?
- Пока что отдавал по задачкам - был результат. Не густо, но раньше и того не было. Правда, если прошу другим чтобы они помогали - нету результата.
- И не будет. Им сперва надо всечь! Ты ж мужик, сам должен понимать.
- Чтобы стать мужиком - надо перестать быть бродягой-доходягой. А ты в моей жизни - пока что эпизод на меньше часа. Сорян, Батя, но если ты сейчас уйдёшь - хоть убей меня, не изменишь ничего.
- Так ты сам же признал меня в себе. Теперь вот буду смотреть каждый момент твоей никчемной жизни и чем в ванной занимаешься тоже.
- Да смотри, мне не жалко. Может подскажешь чего дельного. Всё же с нуля начинать.

Надо сказать, что пишу я эти строки ночью, а разговор случился утром. Так вот весь день образ неотрывно был в поле внимания. Это было не сном, не фантазией, не наложением на реальность - Бог просто был в пространстве и на него можно было обратить внимание, что-то спросить и получить понимание, так как всё это - мысли и интуиция, когда мысли расшифровывают то, что стало понятно.

- Ну уж не с нуля. Раз выжил сам - значит умеешь. И другие умеют, просто не поняли.
- Так ты их сейчас сломаешь нафиг.
- А ты на что? Напишешь, они прочитают - может и поймут.
- Чего-то в этом не хватает. Кнуты вижу, пряники - не вижу.
- Рано вам ещё с моей бабой общаться. Вы ж начнёте на жалость давить, а она у меня мягкая. Дорастёте и до неё. Куда ж вы денетесь. Она ж вам тоже Мать. Но всему своё время!

Разговор вроде бы и закончился, но дальше весь день в голове проносились понимания всяких мелочей - картина мира с огромным количеством дыр начала сама по себе зарастать, превращаясь во что-то цельное, хотя и не совсем логичное. А Он всё смотрел и смотрел на меня. И сейчас смотрит.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Особенности жизни после признания в себе Бога-отца.
Варианты как его признать - у каждого будут свои. Рассказ я писал уже как вторую редакцию, очень беззубую, ибо на самом деле моя фантазия отыграла намного красочнее - Бог с бутылкой лимонада, дело происходило в подъезде семсьпятки депрессивного района, колорит девяностых, он матерился в оригинале (всечь - самый добрый из вариантов наказания, чаще было нецензурно, но от души). Но это всё было именно тем, что могло встряхнуть именно и лично меня. Это не ко всем относится. Бог-интеллигент мне бы был не авторитет. Это бы не вызвало доверия в силу моего осознаваемого несоответствия уровня. И я строил этот мостик до внутреннего выхода к Богу сам, будучи готовым к любым вариантам общения. Это мои проблемы и решаю я их внутри себя, поэтому и прикрыто это было тем, что не соответствует моему внешне ожидаемому образу.
Сперва, до того, намерение было найти свой вариант выхода на вертикаль. А дальше всё это пролетело почти сразу же.

Когда связь есть - уходят левые желания и слабости.
Не хочется лежать, силы есть, кроме как если совсем уработаться до отключения, как дети падают.
Не хочется слушать музыку - она становится из фоновой необходимости праздничным блюдом. Даже если это музыка от роботов и серятины. Кстати, этот вопрос тоже хочу проработать и узнать побольше.
Совершенно пофиг на новости. Совершенно пофиг на отсутствие ответов тут. Не хочется даже звонить и теребить всех попробовать вместе. Есть сомнения - вдруг не прав. Был у меня тут одна успешная практика, про которую я упомянул в рассказе - о ней не стал писать в этой теме, решил добивать её один, потом спросил Мирая - он ответил, что не было результата. Значит правильно сделал, что перепроверил.
Здесь есть результат, есть попытка отвала, которую оборвал. Хорошо чую энергию, признаки говорят о правильном ходе. При этом идёт много какого-то очищения, что воспринимается чувствующими как мусор и занижение вибраций. Но если бы было так - я бы не писал сейчас это сообщение и лежал бы.
Как вариант допускаю, что субботние энергии чего-то там снова спровоцировали, но в силу включения - это уже перестало влиять.
Так что кто жалуется - выход вот он, можно об этом углубляться.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): 05 ноя 2023, 00:45 Особенности жизни после признания в себе Бога-отца.
Вроде понял о чем речь. Через Викку давненько признал как Бога, так и Богиню. Мужская и Женская энергии - канал через Солнце и через Луну. Ну, мне так удобнее :-) А с Луной еще и оборотни связаны - совсем прекрасно :)
Фаэро писал(а): 05 ноя 2023, 00:45Когда связь есть - уходят левые желания и слабости.
Не хочется лежать, силы есть, кроме как если совсем уработаться до отключения, как дети падают.
Не хочется слушать музыку - она становится из фоновой необходимости праздничным блюдом. Совершенно пофиг на новости. Совершенно пофиг на отсутствие ответов тут.
Есть такое. Не полностью, с поправкой на свои особенности, но есть.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Хоть через викку, хоть через хикку - главно результат. И когда есть энергия что-то делать - это значит энергетическая связь хоть как-то есть. Но у нас теперь и задача сделать ещё и информационную связь.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Насчёт тел для новой реальности мы тут разбирались - и поняли, что то, что имел в виду Мирай, о том, что эти тела созданы - имелось в виду созданы образы тел. Потому и до сих пор высшие я допускают изменения. Те, кто видел эти тела - видели действительно образы, но не физически созданные тела. Реально они будут создаваться вместе с новой реальностью.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Vik Kryvko »

Вчера потянуло на Хатыбова (несколько лет не вспоминал, даже фамилию забыл) ВВ с искажениями и трансляциями от Дайи.
Так вот одно из "пророчеств," цитата: "Один из признаков будущей "рубашки" именно ЭБРА - не должно быть "незалупы", что является характерным признаком еврея. После нормального перемещения ЭБРОВ ( а это количество соответствует имеющемуся в наличии у ЭБРОВ 980000 матриц, округленно для иудейского жречества было доведена цифра 1 миллион будущих "счастливчиков") весь биоматериал подлежит уничтожению как отработанный. Так как внимание всего мира приковано к евреям, и растёт антисемитизм, то их уничтожение будет встречено с радостью, хотя никто и не подозревает, зачем они существовали и почему Всевышний поддерживал только их. Именно евреям создали ореол мучеников, именно они имеют возможность общаться с Богом без посредников, именно в их среде наибольшее количество экстрасенсов, и любая новая вводимая частота требует особого отношения к тем, на ком производится тестирование. Нет и не может быть еврея, кто получил бы полный набор всех необходимых частот. Как и принято в медицине, каждое новое лекарство проверяется на отдельном больном.
Нельзя одному больному давать всё - неизвестно, от чего ему станет плохо. Потому стандартный набор любого еврея - это животные функции и что-либо из новых частот. Если он с ними существует более 90 лет, то проверенный канал переноса работает уже на те матрицы, которые и будут существовать в идеальных рубашках."
К стати: "Но кроме евреев, использованы в экспериментах и иные народы- татары, жители Средней и Малой Азии- свыше 4 миллиардов человек ради 1 миллиона."
Что то мне это смутно напоминает...
Ответить