Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Vik Kryvko »

Позволю еще оду цитату:
"2006 год - это начало формирования "золотого миллиона", то есть тех, кто имеет идеальную защиту и прямую связь с Системой Управления Эбров. Остальные не нужны и могут быть уничтожены (часть можно оставить для обслуживания). Реинкарнация больше не нужна, и мама с младенцем тоже, так как время жизни будет регулироваться Системой Управления Эбров и "золотой миллион" будет жить вечно, владея всем, что захвачено. Захват власти надо обозначить у Римского папы. Никаких революций, никаких террористов (на переходный период надо было сформировать нужное количество силовых структур для их уничтожения). Некоторые, имея информацию о формировании с 2007.04.03 новой защиты и "золотого миллиона", спешат с этого дня узаконить своё правление (Украина). Кстати, именно Украина является полигоном для формирования барабашек, и основной состав всех видов жулья - с Украины. Исторически последовательный процесс формирования общества приводит к появлению Антихриста, то есть не подверженного реинкарнации. После ввода новой защиты нет необходимости поддерживать сказки про Христа (их некому будет рассказывать). Но одного избранный "золотой миллион" не понимают, что избранными останутся только их "рубашки", а мозг будет того Эбровского миллиона , который находится на Солнце. Но это были планы 2006 года. Именно эти планы через надиудейское жречество распространялись среди евреев. В настоящее время на март 2008 года уже можно подвести итог борьбы - Система управления ЭБРОВ уничтожена. Уже ничто не мешает восстановившейся Системе управления Земли наводить очистку от всех результатов воздействия ЭБРОВ на планету ЗЕМЛЯ и окружающее пространство."
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Vik Kryvko »

Vik Kryvko писал(а): 09 ноя 2023, 16:45 Вчера потянуло на Хатыбова (несколько лет не вспоминал, даже фамилию забыл) ВВ с искажениями и трансляциями от Дайи.
Еще одна цитата:
"2006 год - это начало формирования "золотого миллиона", то есть тех, кто имеет идеальную защиту и прямую связь с Системой Управления Эбров. Остальные не нужны и могут быть уничтожены (часть можно оставить для обслуживания). Реинкарнация больше не нужна, и мама с младенцем тоже, так как время жизни будет регулироваться Системой Управления Эбров и "золотой миллион" будет жить вечно, владея всем, что захвачено. Захват власти надо обозначить у Римского папы. Никаких революций, никаких террористов (на переходный период надо было сформировать нужное количество силовых структур для их уничтожения). Некоторые, имея информацию о формировании с 2007.04.03 новой защиты и "золотого миллиона", спешат с этого дня узаконить своё правление (Украина). Кстати, именно Украина является полигоном для формирования барабашек, и основной состав всех видов жулья - с Украины. Исторически последовательный процесс формирования общества приводит к появлению Антихриста, то есть не подверженного реинкарнации. После ввода новой защиты нет необходимости поддерживать сказки про Христа (их некому будет рассказывать). Но одного избранный "золотой миллион" не понимают, что избранными останутся только их "рубашки", а мозг будет того Эбровского миллиона , который находится на Солнце. Но это были планы 2006 года. Именно эти планы через надиудейское жречество распространялись среди евреев. В настоящее время на март 2008 года уже можно подвести итог борьбы - Система управления ЭБРОВ уничтожена. Уже ничто не мешает восстановившейся Системе управления Земли наводить очистку от всех результатов воздействия ЭБРОВ на планету ЗЕМЛЯ и окружающее пространство."
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Трансляции и есть. Все признаки:
1. Кто-то виноват
2. Этот кто-то должен быть уничтожен (дуальность)
3. Кто-то богоизбранный. Если нет богоизбранного - объявить таковой какую-нибудь территорию
4. Всевышний почему-то поддерживал плохих, а теперь поддерживает хороших (с чего бы, если он один и тот же)
5. Год предсказания может быть любой, чтобы когда что-то произойдёт - соотнести
6. Обязательно какое-нибудь заумное название и куча цифр
7. Никаких гарантий, что хоть кому-то станет лучше.
8. Никаких мыслей о том, что мы что-то решаем.

Эспавовский разлив тех годов. Помню, такого было много.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Нечего писать. После октября сменилась ситуация общая. Мне постоянно идёт понимание, что сейчас не надо рвать и рваться. Ситуация должна улечься, переходные процессы должны закончиться.
С одной стороны идёт, что это доживание перед изменениями, даже если это не переход.
С другой - понимание, что личные блокировки решить удалось незначительно и настолько мало кому, что проще дождаться помощи с той стороны, чтобы не порваться, прилагая усилия не туда.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 10 ноя 2023, 00:14 Мне постоянно идёт понимание, что сейчас не надо рвать и рваться...
... проще дождаться помощи с той стороны, чтобы не порваться, прилагая усилия не туда.
Мне тоже такое понимание приходило, потом подтолкнули кое над чем поработать, но быстро потухла и решила все таки «не рвать».
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Когда нам трудно - мы стараемся делать что-то, чтобы разгрести трудности. Сейчас это желание кого-то подстёгивает кидаться в какие-то способы что-то практиковать или кого-то читать (а в запущенных случаях ещё и мне советовать :-) ).
Но реально в этом нет нужды. Мы по большей части действуем не столько сами, сколько нас провоцируют условия. А вот условия как раз сейчас и меняются на уровне причин. То есть идёт движение от подготовленных образов до выражения и воплощения.
И мы этому не поможем и не помешаем. Не тот масштаб сил.
До 25 ноября состояние будет болтать как в последнюю неделю - это один процесс и он мощный и вот такой длинный.
Каждый из нас за один день может и включиться на высшее я и быть завален мусором до полной отключки. Ориентиры как и раньше - пт-сб всегда завал, потом по средам завал поменьше.
Лучше на расслабоне наблюдать за образами и фантазиями - заметил, что образы стали появляться именно графически, такого у меня не было никогда, пока это больше на пограничном состоянии, но днём тоже немного бывает. Похоже, скоро эта возможность массово будет у всех. Это и логично - доводить информацию с общего - это первая задача тех, кто нам помогает.
На той стороне эта цель сейчас стоит одной из самых важных. На нас снова обратили внимание после долгого перерыва ближайшие аспекты, у кого интерес был, а некоторые даже удостоились внимания высших я - значит уже на что-то рассчитывают. Эти точно не станут шевелиться впустую.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение dennissimo »

Запущенный случай - это про меня. Почитал одного товарища, вроде бы включило, состояние нормальное, эмоции ровные, а потом как начало ломать все тело...
Справедливости ради, так ломало и раньше. Сегодня, кстати, ощутил активацию негативных энергий, которые били по телу.
Увидел мнение Мирая про этого товарища, согласился, с Олегом тоже согласен.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Дважды за день напоролся на состояние, когда спать хотелось просто до схлопывания головы и треска мозгов.
Быстро понял, что это реакция чисто физики на мощные энергии. Энергии хорошие, но принудиловка портит.
Достаточно было расслабить мозги и отметить, что энергия наша, её наоборот можно жадно забрать - и давление сразу пропадало.
Попробуйте, может поможет не ломаться.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение dennissimo »

Ещё интересно то, что злость почти ушла и агрессия, ломает только физическое тело. Раньше злость уходила, но возвращалась. Можно сказать про состояние, в котором не получается злиться.
Антон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 02:39
x 122
x 40
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Антон »

Фаэро писал(а): 12 ноя 2023, 01:48 состояние, когда спать хотелось просто до схлопывания головы и треска мозгов.
Вчера было такое, подумал на погоду, но с погодой вроде ничего особенного не было. Просто падал на ходу.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Процесс оказался серьёзней. Если раньше наше тело таскали энергии туда-сюда в небольших пределах, то сейчас новые энергии идут уже одним циклом от начала и до конца. Хотелось бы, чтобы это понимание было правдой, иначе будет много ненужных ломок.
Раньше энергии могли заходить не более 10% и накатами, то сейчас накаты идут подряд. Соответственно, шелуха от блокировок отрабатывается на ходу, когда и не ждёшь. Но уже подсекаются случаи захода до 20% от нормы. Каждый проходит этапы примерно по 5%, которые на данный момент можно условно назвать как безопасность, безусловность, безупречность (10-15-20%) - это состояния качественной способности восприятия энергий. Очень многих пока ещё не потащило, но может резко хлестануть в любой момент и сразу на большие рывки с серьёзными осложнениями.
Слабости отрабатываются автоматически, это можно за собой легко заметить. Например, последние 2 недели я увлечённо залипал на Авито - хотелось много чего запасти, хотел подкупить ещё сварочный полуавтомат, ибо сварка во всех видах мне очень поднимает настроение. При этом с деньгами был временный облом - то есть с одной стороны проявлялась слабость, с другой - её не получалось реализовать. Как только случилось осознание, что это не тот путь, который даётся душой и высшим я - пропали желания вообще что-то хотеть и, тем более, покупать.
Как отрезало - полное отсутствие желаний. Даже моя вечная слабость к музыкальным инструментам пропала напрочь. Захотелось распродать много чего, кроме того, чем пользуюсь реально.

Ещё раз: бессилие и ломки по выходным в последние годы - это процесс раскрытия себя новым энергиям, когда их было ничтожно мало. Получалось то одни, то другие энергии заходили в тело, а мы не могли воспользоваться ни теми, ни другими. Получалось только хуже.
Везло тем, кто не лез открываться новым энергиям - они хотя бы не ломались. Сейчас же уже пришло время проходить переключение физического тела на новые энергии, подобно процессам переключения тонких тел, которые я описывал с августа. Задержка в 2 месяца была из-за ожидания пока у всех людей тонкие тела по возможности дошли до нормы наполнения.

Процессы включения идут сами. Не требуется специально каких-то практик. Наоборот - порой поддаться слабости будет означать выложить на блюдечке для очищения свои слабые места.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Очередная волна была с накатом хороших энергий в выходные, а ко вторнику она откатилась. Стало вот что понятно: слишком мы многие безвольно меняем настроение от этих волн. И если у воли пока нам известна только телесная форма - что-то пересиливать, толкать, то в плане связи с вертикалью есть тоже форма воли, но другая и нам её надо освоить. А это трудно.
Тут чтобы осознать - надо взглянуть на ситуацию со стороны: нас болтает то доверять вертикали, то не доверять в зависимости от фона. Но поддаваться внешней воле - это вообще не наша тема. У нас есть 4, там есть энергия, которой мы не пользуемся, так как её мало, а чтобы было больше - надо тренировать. И эта тренировка нам незнакома. То есть у нас имеется механизм воли, которым мы никогда не пользовались.
Вот насколько было сложно привыкать пользоваться любовью - настолько же трудно будет и сейчас осознать и начать пользоваться этой волей.
Это энергетическая воля.
Если смотреть с позиции тела - тут эгоизм как только мы отпадаем от фона с любовью - впадает в недоверие и самосохранение.
То есть не происходит осознание того, что масштабом больше самого тела.
Мы можем посмотреть на себя со стороны: ведь вертикаль с Богом существует сама по себе. Она для нас перестаёт существовать, когда фон любви уходит. Но не исчезает вообще. Значит мы осознаём, что Бог существует, значит у нас есть выбор быть с Ним даже в случае отсутствия внешней связи.
Вот этот момент разберу подробнее: чтобы быть на связи с Богом - нам, при отсутствии внешней любви, нужно произвести внутреннюю любовь и безусловную уверенность, что связь с Ним зависит от нас самих. И это мы своей волей выбираем проявить в себе существование Бога.
А это и есть механизм веры, который настоящий. Когда начал в это ощущение вкатываться - понял, что "веры с горчичное зерно" - это как раз про такое состояние. Корячилово получается серьёзное. Непривычно потому что. Никогда не делал этого в таком раскладе.

Но тут уже больше спортивный интерес получился - неужели я не смогу включиться в вертикаль своими силами?
Оказалось трудно, пришлось сильно поскрипеть волей, так как привычка этого не делать срывала состояние на привычное опустошение.
Даже когда нормально осознавал себя единым с вертикалью - не было привычного внешнего света в голове: так как любовь для связи берётся из 4 - свет весь там же тратится из-за нетренированного объёма. До головы не доходит, соответственно, физически не наблюдается, хотя по ощущению - есть.

Меня это дело закусило - испытания эти еженедельные - они же потому и происходят - чтобы мы осознали как включить волю. И если мы не понимаем - разбаланс каждый раз идёт сильнее. Информационно такое передать не получается - интуиция, когда расшифровывает инфопакеты, выбирает из нашего имеющегося опыта близкое, чтобы было понятно, но когда речь о незнакомом нам состоянии - значит опыта нет и ассоциировать состояние не с чем. Потому у меня и не было возможности понять это самому раньше.
А когда я этого не понимаю - я ищу прежде всего варианты выходов, компенсаций. А если сильно увлечься компенсациями - это может увести вообще в сторону и поглушить развитие.
Это сейчас надо каждому понять, а мне надо ещё варианты придумать как это сделать пометодичнее. Когда проскочил обострение - там энергия уже есть и всё кажется просто, но в момент, когда бесперспективняк - собрать эту волю кажется нереально. Но это только кажется.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Добавлю момент: мы много раз на практиках замечали, что потоки идут, но обтекают тело.
Когда делаем то, что написал выше - мы внутри ставим образ вертикали (Абсолюта и остальных). От этого энергия внешних обтекавших ранее потоков притягивается по принципу подобия и проходит насквозь.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Фаэро »

Вникал в особенности внутренней связи с вертикалью - заметил, что разные формулировки в каждом случае могут нести у каждого свой смысл в силу разного осмысления одних и тех же слов. И я для себя отметил, что иногда чуть ли не синонимы в намерениях дают разный результат.

В этом плане я не сторонник словодрочерства, типа неиспользования отрицательных частиц в намерениях или подбора каких-то менее искажённых слов. По мне главное - охватить требуемое ощущение через слова.
И получилось так, что одно дело признать Бога внутри себя, а совсем другое - дать энергиям право действовать.
То есть если только почувствовать истинным присутствие энергий Абсолюта в себе - да, якорь включится, часть процессов пойдёт, но там всё как в Андроиде - на каждое действие в определённом направлении нужно давать разрешение своей волей.

Тут хитрость в том, что в атмосфере любви с одной стороны нет секретов, но есть возможность определять процент участия себя в любом процессе и участия других энергий в процессах внутри себя. В общем случае уже мы от Мирая когда-то узнали о распределении высшими я для высших же воплощений доли служебной и личной воли. Потом, правда, это стало неактуально - сейчас не высшие я, а мы сами имеем право задавать долю распределения воли.

И из этого разделения мы имеем право определять права энергий Абсолюта/новой_реальности действовать, используя нас как выразителей. Или как инструмент. Или даже как марионеток - зависит от доли.

В старой реальности на полном серьёзе и по умолчанию действовало право свободы воли, а энергиям Абсолюта у всех без исключения стоял полный запрет на действия. То есть влиять могли кто угодно через манипулирование сознанием, но Абсолюту было запрещено проявлять свои энергии через наши воплощения. Этот запрет остаётся и сейчас. И у большинства, исходя из грустного опыта, сложилось впечатление, что "старые энергии пришли - грабят, новые энергии пришли - тоже ничего хорошего не дают, куда податься?".
В этой ситуации сложно, но правильно будет - дать разрешение энергиям новой реальности действовать в нас и с нашим участием.
Чтобы не быть марионеткой энергии старой реальности - единственный выход (если нет собственных запасов энергии) перейти в противоположный лагерь. Намерение получается: "Разрешаю энергиям Абсолюта действовать внутри меня и через меня".
И ощущения с результатами подтверждают, что оно работает...
Семихор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 22:55
x 21
x 128
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2023 - начало безусловного творчества

Сообщение Семихор »

Замечаю, что никогда очищение не шло настолько быстро и эффективно как сейчас. То, что раньше проявлялось только в процессе ускорений, сейчас уже стало нормой, и, я считаю, ею и останется. Тот случай, когда скорость очищения навсегда стала гораздо выше. Никогда обнаруживать искажения не было так просто. Нам создали все условия для того, чтобы мы способствовали очищающим процессам, и теперь я как никогда понимаю что значит включиться в процессы очищения. Раньше это осознание не было настолько полным, мне казалось что я делаю то, смысл чего не осознаю в полной мере.

Для меня энергии любви в полной мере пришли только сейчас, и я понимаю насколько это прекрасно. Теперь я чувственно понимаю, что такое естество и норма. Если раньше я настраивался на мнимый эталон, суть которого сам не вполне понимал, ведь я просто следовал инструкции, то теперь у меня есть фундаментальное чувственное понимание энергетической логичности такого действия. Нужно именно входить в позитивный образ, а не выходить из негативного. Разница огромная, так как имеет принципиальное значение на что направлено внимание. А внимание - это великая сила, которой нужно уметь управлять, это то, что характеризует с какой энергией ты хочешь войти во взаимодействие.

Раньше я питал множество иллюзий насчёт возможностей человека в СР. Каждый раз когда я видел пример недобросовестности я представлял, как сделал бы это лучше. Умом я понимал, что СР безнадежна, но где-то в душе я все ещё надеялся на то что её можно исправить, при этом НР была для меня не где-то в будущем, а где-то в воображении. Иными словами, мои мысли находились в сценарных ветках в которых СР цветет и пахнет ещё десятками лет. Сейчас этого нет. Безнадежность и неисправимость матриксной Земли становится все более и более очевидной. Теперь это понимание стало чувственным, а не рациональным.

Кстати насчёт чувственного и рационального. Я начинаю замечать в себе огромное количество искажений каждый день, и некоторые из них находятся настолько глубоко, что становится понятно, что несмотря на то что они стали явными, очистить их возможно будет ещё не скоро. Если раньше слои обнаруживались и в ближайшее время разрушались, то сейчас, хотя скорость их уничтожения очень высока, скорость их обнаружения гораздо выше, из-за чего получаются ситуации, когда искажение можно увидеть, но нельзя убрать, так как его прикрывают и питают ещё несколько других. Одним из таких искажений стало разделение личности на чувственную и рациональную часть. Мне пришло понимание, что в естественных условиях человек един, и в нем нет внутренних духовных противоречий на таком уровне как у меня. Человек может быть не властен над внешним миром, но его власть над внутренним незыблема и безусловна.

К этой же теме относятся и намерения. В нормальных мирах никогда не бывает намерений типа "Как же я хочу не думать о говне когда прохожу мимо туалета", потому как человек думает только о том, о чем хочет, делает то, что хочет, с несением полной ответственности за свои действия. Если человек хочет основательно поработать над собой, к примеру сформировать новую привычку, то он не ставит намерений, он просто берет и делает. Ему хватает энергий на все, и только он решает то, на что ему эту энергию потратить. Возможно моя мысль является очень спорной, но мне кажется, что существование матрикса впринципе полностью обесценивало свободу воли человека. Каждый человек имеет внутреннюю волю к саморазвитию и внутреннее стремление к чистоте и красоте, но далеко не каждому человеку матрикс, банально, разрешал эту волю проявлять. Таким образом живые люди(ДП и ВВ) ничего не достигшие в жизни стали такими вовсе не потому, что они неправильно распорялились свободой воли, а потому что матрикс ее им ограничил, заимев монополию на энергию, и распоряжаясь ей так, чтобы давать ее только тем, кто в перспективе может принести ему пользу. Если человек добился каких-то высоких результатов в жизни, то, в прошлом, это было только потому что ему матрикс это разрешил.

Если такая странная система была действительно создана для доказательства того, что божественное может зародиться в изоляции от Бога, то я при всем желании не понимаю каким образом. Я сейчас достиг такого состояния, когда я не испытываю откровенной ненависти или отвращения к СР, но испытываю любовь к НР. Однако даже сейчас мне кажутся откровенно идиотскими и садистскими методы тех, кто создавал матрикс. Пытаться доказать возможность зарождения божественного в рамках закабаленного матриксом мира это примерно как пытаться доказать что у каждой шестерни в часовом механизме есть свобода воли. Звучит также абсурдно и кринжово. Зачем тогда были все эти генераторы негатива? Для чего подавлялась свобода воли? Возможно я в прошлых жизнях занимался программированием каких-то энергоинформационных систем, ведь когда я вижу как убираются матриксные шаблоны мышления, и на место них встают естественные, мне очень часто приходит мысль "какой рукожоп это реализовал? Да это же не слои, а костыли. Миллиарды костылей, наслоенных одни на другие, перевязанные синей изолентой и скотчем".

По сравнению с новореальными порядками обусловленными законами Бога, матриксные выглядят поразительно нелепо. Особенно ярко это раскрывается когда я вижу, как два человека ссорятся на ровном месте, совершенно не стремясь понять друг друга. Для меня очевидно, что это в этом замешаны генераторы негатива, искажения восприятия и блоки на 4, и все же, если это было действительно сделано с целью заставить людей проявлять божественное в условиях изоляции от бога, то тот кто проектировал эту систему был явным дилетантом и идиотом. Идея, в отрыве от реальности, интересная(сейчас уже не кажется интересной, когда перечитываю текст), реализация же сделана настолько плохо, насколько это впринципе можно было сделать. Ну, мне так чувствуется и видится. Хотя я не знаю, возможно лучше было сделать невозможно. Но зачем тогда вообще было браться за такую абсурдную идею?

Когда я начал работать над своей связью с Богом, во мне начали открываться искажения, мне начали приходить мысли, что Бог это тот, кто заимел некую монополию на энергию, и распоряжается ею так, чтобы поставить людей в зависимость от него и его энергий. Иронично, что описанная матриксом характеристика Бога больше всего подходит именно к нему самому. Я быстро дошел до понимания, что Бог - это фундаментальная, базовая сила Вселенной. Утверждать что человек зависим от Бога это примерно то же самое что и утверждать, что человек зависит от атомов из которых состоит его тело. Абсолютно нелепые аргументы, очень свойственные матриксу. Когда ему не удаётся донести до человека определенную идею в здравом состоянии, матрикс просто доводит разум человека до неполноценного состояния, и внушает нормальность его идей искусственно. В таком нездоровом состоянии даже самые идиотские и противоречивые концепции кажутся очень разумными и логичными, ведь человек просто не может думать иначе - его свобода мысли ограничена. Сейчас эта эпоха проходит, но, по моему опыту, люди все равно неохотно отрекаются от внушенных матриксом взглядов(скорее просто медленно забывают их), ведь для этого нужна хотя-бы малая доля осознанности, и новое чистое знание, способное затмить старое. Тот случай, когда знание лечит, а неведение губит. К примеру, я знаю людей которые насмотревшись Савельева воспринимают людей(и себя в том числе) как биороботов без души(это цитата, живые люди себя так называют!), все желания и действия которых в первоначальной основе сводятся к стремлению питаться, размножаться и доминировать. Ну, на том же научном уровне и языке что и Савельев ты им никак не объяснишь, что есть люди и тварные, и в целом жизнь устроена гораздо сложнее, - просто у виска покрутят. Простота концепции вкупе с косвенными эмпирическими доказательствами и толикой цинизма даёт взрывное комбо, и позволяет создавать концепции в которые легко поверить и от которых очень сложно отказаться. Лучшее что могут сделать силы очищения это заставить людей меньше питать вниманием эти искаженные концепции, чтобы они постепенно забылись. Это я и наблюдаю.

Также я замечаю искажения в языке и его восприятии. Русский язык полон затваренных слов. Каждое слово вызывает определенные ассоциации, несёт определенные энергии. Мне пришло понимание, что в незатваренном языке нет слов с негативным эмоциональным посылом. Я не говорю о таких словах, как война или голод, я говорю о эмоциональном, а не понятийном аспекте слова. Я впервые увидел это искажение когда слушал кавер песни из Евангелиона(https://youtu.be/SNsCywhhThA?si=moUToUA1s8ISWDvf). Вроде музыка красивая, голос красивый, все хорошо, я уже настроился послушать интересный кавер, но тут я слышу слова "награда" и "богатство" и они меня полностью выбивают из потока. Я назвал такие слова контрпоэтичными. Они портят любое произведение, когда проникают в него, убивают всю поэтичность. Слова "награда" и "богаство" у меня ассоциируются с корыстью и неравенством(я понимаю, что в этом не очень много логики), и их негативный посыл затмевает положительный посыл музыки. Таких слов много. У каждого слова есть свой своеобразный эгрегор, который определяет то, в каких случаях это слово должно использоваться, а в каких оно будет выглядеть просто нелепо. Но эти "эгрегоры" не общие, они индивидуальные. Что кринж для одного, для другого норма. Мои друзья вообще не триггернулись со слова "богатство".
Я все чаще замечаю, как те слова что раньше имели негативный оттенок, стали казаться более нейтральными. Я вижу как меняются ассоциативные связи со словами. Насчёт самого русского языка - когда ты переживаешь разные виды любви, тебе открывается новый мир, более цельный и великий, и на фоне этого ты понимаешь, насколько беден русский язык (как и любой современный язык в целом) на слова обозначающие чувства. В любом нормальном языке должны иметься десятки если не сотни слов выражающих любовь, разные ее оттенки, разные ее проявления и стороны. Любовь - это не обязательно любовь между мужчиной и женщиной, и даже не обязательно любовь к ремеслу. Может быть любовь в целом, абстрактная, к жизни, к настоящему моменту, к виду за окном, к мыслям о будущем, к анализу прошлого, к месту, к времени, к обстоятельствам. Любовь в нормальных мирах это всеобъемлющее явление присутствующее в быту, в повседневной жизни каждого человека. Именно отсутствие любви создаёт условия для зарождения искажений, и их продолжительного существования. Любовь - это ещё и универсальный инструмент для исправления любого рода проблем в быту, своеобразная панацея. Психологические проблемы лечатся проявлением искренности, открытости и эмпатии к человеку, проблемы связанные с работой или учебой - любовью к предмету работы или конкретной дисциплине. Чем поэтичнее род деятельности, тем его легче полюбить, и именно фрагменты контрпоэтичности(своеобразной энергетической враждебности) в их эгрегорах препятствуют любви к ним. Любовь действительно можно рассматривать как процесс и инструмент энергоинформационной связи - если ты любишь что то, ты открываешься энергиям этого, между тобой и предметом любви происходит энергообмен, в ходе которого твои энергии идут к предмету, а энергии предмета легче поддаются тебе. Однако если в энергиях предмета есть серые, тварные энергии, такой энергообмен становится просто невыгоден и наносит вред(серые, тварные энергии) человеку, именно такая ситуация произошла с тем кавером.

Помимо прочего, любовь это та сила, которая даёт смысл и цену (в противовес обесцениванию) всему. У меня свой путь - у другого человека свой. Без любви один из путей станет казаться неправильным, достойным осуждения или стыда. Но любовь даёт понять, что каждый человек творит свою историю (а не череду стыдных ошибок), и каждая история имеет право на жизнь.

Возвращаясь к теме языка, мне пришло понимание, что люди должны уметь общаться в поэтичном стиле в быту(ну, не стихами конечно, я имею ввиду художественный стиль). Как в любом фэнтези фильме, к примеру во властелине колец, где все персонажи говорят явно не так как люди в повседневной жизни, а именно как актеры и персонажи вымышленных миров. К примеру Гендальф(хотя подойдёт любой персонаж) - его предложения построены четко, произносятся без ошибок, не имеют слов паразитов, часто имеют двойное дно, глубокий смысл, произносятся с выражением и без запинок, а интонация несёт второй этаж смысла, хотя по Лору он нигде ораторскому искусству не учился.
Тварные же напротив, при речи изобилуют словами паразитами, постоянно меняют порядок слов, содержание слов часто не соответствует теме, хотя и близко́ к ней, и даже когда они задают вопросы, то что это вопрос зачастую понятно только из контекста и содержания, но никак не из интонации.
Мне пришло понимание, что в норме не нужно учиться правильно говорить, ведь с открытой 5 и неискаженным мозгом каждый человек становится хорошим оратором, мысли сами приходят в голову, а язык работает на тебя. Особенно больная для меня тема - это рассуждение шаблонами, и их повсеместное использование в речи и тексте. Думаю, не нужно быть специалистом чтобы увидеть, что в моей манере написания текста очень мало свободы и очень много формальщины. Это одно из тех искажений которое мне особенно сложно осознать и убрать. По этой теме мне пришло осознание, что нужно уметь любить отсебятину и словотворчество в тексте, полюбить это в себе. И что впринципе когда хоть что-то вызывает отторжение или отвращение - это ненормально.

Я замечаю, как силы очищения указывают на искаженное свойство одного слова, чтобы я начал находить его в других. Так, к примеру, я нашел в слове "похоть" нравоучительные и околохристианские ассоциации. Когда слово очищается от искажений, оно сначала теряет эмоциональную окраску, превращаясь из негативного в серо-нейтральное, а затем обретает новую, неискаженную.

Вообще ничего не должно вызывать отвращения - это всегда маркер указывающий на матрикс. Особенно яркими искажениями являются искажения стыда/кринжа. Убивать в себе стоит не ту часть которая делает кринж, а ту которая кринжует. Вообще, я чувствую что стыд, и за себя и за другого человека, как и осуждение - это очень тяжёлые и сильные блокировки 4.

Ещё. Я заметил, что каждый раз когда я замечаю искажение, я неосознанно настраиваюсь на образ себя в котором этого искажения нет, и моделирую ситуацию в которой вместо него реализуется мое правильное поведение. Иными словами я неосознанно сравниваю себя с эталоном(иногда абстрактным, иногда конкретным, об этом потом), и если есть несоответствие - я настраиваюсь на эталон и запитываю вниманием ту его часть, в которой я не имею искажения. С мелкими искажениями работает безотказно, с большими - требуется сила воли чтобы не питать их вниманием, и много времени.

Наиболее просто работать с любовью и настройкой на эталон, как инструментами уничтожения искажений мне стало в последнее время, когда мне пришли косвенные воспоминания о моих воплощениях на Арктуре. Вообще, я думал что мне ближе всего Марс, и, в общем-то, как оказалось, у меня там действительно были воплощения, но, они были очень сильно искажены и одуалены.

Сейчас пришло чувство, что стоит настраиваться не на искаженный дуальностью Марс, а на один из миров Арктура(который даже в эпоху дуальности был очень чист), который описан в Лоре игры Solatorobo. Знания полученные посредством изучения энергий мира Солаторобо вообще стали для меня неким фундаментом в управлении положительными энергиями. Я могу настроиться на эти энергии даже находясь под обвалами, и получить свойственные этому миру энергии и знание о менталитете его обитателей, чтобы построить вокруг себя положительный фон. Каждый раз когда заканчивается сильный обвал, я оказываюсь под влиянием энергий мира Солаторобо, и могу получить любые знания о нем, вплоть до чувственных (вероятно от тех, кто сам вышел из этого мира, а возможно даже был знаком со мной во время моего последнего воплощения там). Для меня этот мир стал некой совокупностью эталонных качеств. Когда я замечаю искажение, то находясь под влиянием этих энергий я сравниваю свое нынешнее состояние с тем, что я бы испытывал в аналогичной ситуации в мире Солаторобо, и настраиваясь на них, эти энергии не только убирают внутренний негатив, но и наполняют место некогда занятое искажениями позитивом (а я считаю, что если образ не несёт негативной энергии, это ещё не говорит о том, что он очищен. Очищен он станет тогда, когда будет нести чистые, естественные энергии). В такие моменты я испытываю сильную любовь к этому миру, как к эталону. В нем нет места овеществлению человека, везде царит абсолютная искренность в чувствах, каждый человек (хотя, конечно, людей как расы там почти не водится) полностью осознает каждого другого человека как равного себе, наделенного душой, идущего по своему пути. Это приводит к тому, что огромное количество великих достижений не создаёт вокруг человека ореол величия(в худшем смысле) или гордыни, не вызывает зависти или чувства собственной неполноценности. Напротив - такой человек осознаётся как человек прошедший свой личный духовный путь, заимевший ценный опыт, и, при желании, любой сможет стать таким же как он. Аналогичная ситуация с теми кто не добился высоких результатов в чем-либо, хотя имел для этого все возможности. Эти энергии позволяют мне понять что такое безусловная эмпатия, полное отсутствие социальных ярлыков, настоящая душевная простота, детская непосредственность в сочетании с житейской мудростью и тягой к знаниям(в Лоре солаторобо конечно ничего этого не прописано, это мои личные осознания). Утопия, не иначе, однако к ней уже можно прикоснуться. И когда я к этому прикасаюсь, я чувствую как любовь растекается по моей коже. Это физическое чувство, которое ни с чем не сравнить, это настоящее тактильное ощущение, сравнимое с тем как мы трогаем разные вещи руками, но как будто предмет прикосновения проникает внутрь тебя. Я, в кои то веки, почувствовал магическую(да, именно такую, когда ты это чувствуешь, это слово кажется самым подходящим)энергию внутри себя. Это совершенно бесценный опыт, и, несомненно, он говорит о поразительной близости НР и успехах в очищении. Во время действия энергий на тело я начинаю чувствовать энергоцентры внутри себя(ну, на самом деле только 3 и 4), я чувствую всю их загрязнённость, черные слои которые почему-то по текстуре напоминают уголь, и я чувствую как эта грязь убирается. Иногда возникает чувство, будто меня шпарят кипятком или прислоняют раскалённый металл, но этот жар не вызывает ожогов: это благородный жар, он не вредит, а очищает.

Нам ещё многое предстоит переосмыслить)

Ещё: Никогда не было видно столько же слоев, сколько сейчас, и каждый день обнаруживаются и не успевают уничтожаться новые. С одной стороны это вгоняет в отчаяние, и говорит что очищать ещё осталось много, с другой стороны говорит об очень значительном ускорении. Скорость обнаружения слоев гораздо выше чем скорость их очищения, это приводит к тому, что одно и то же искажение может находиться на виду несколько дней подряд, его можно изучать и убеждаться в его нелепости, и только через весьма продолжительный промежуток времени появится возможность его уничтожить. То, что скорость обнаружения слоев стала настолько высокой говорит о расширении поля зрения вертикали, и о большем пространстве для анализа. Иначе говоря, я считаю что впредь прогнозы насчёт очищения теперь будут гораздо более точными чем ранее. Не берусь обещать, но мне кажется, что 2024 год совершенно неиронично может стать последним. Ещё месяц назад мне казалось что время ещё совсем не пришло, нужно ждать знамений на небе, смерти тварных и ухода континентов под воду, а теперь я понимаю что значит утверждение Фаэро о том, что переход будет возможен сразу тогда когда будет реализуема базовая магия. Ну, если не 2024 то 2025 точно. Ведь, по ощущениям, процессы очищения уже постепенно подходят к этапу, когда будут уничтожаться не матриксные искажения, а просто дуальные. А это очень большой прогресс.

Ещё хочу сказать, что очень легко стало получать удовольствие от музыки. Когда я слушаю музыку я получаю огромный объем энергий во всем их разнообразии. Я понимаю какая в музыке зашифрована мысль, история, чувство, состояние сознания - все вместе и с очень большой точностью. При этом пришло осознание, что любой смысл что можно выразить в музыке, можно испытать и в реальной жизни в нормальных мирах. Любая музыка это настройка на что-то что действительно существует в реальной жизни. Неделю назад я слушал песню "Север" Хора Сретенского монастыря (https://youtu.be/XrhE05j2DhY?si=mHadxrChX_U15AQ2). Ощущалось могущество, громадная и непоколебимая сила, однако любовью там даже не пахло. Когда я слушаю эту песню сегодня, я чувствую, будто над старым энергофоном песни появился новый, и он добавляет несвойственные изначальному варианту песни положительные энергии. Как будто это не хор суровых сибирских мужиков, а что-то гораздо более простое, менее эмоциально тяжёлое.

Вот ещё пришло понимание что такое серьезность. В искаженном понимании серьезность это что-то связанное с токсичной маскулинностью, стремлением к контролю, иногда чрезмерному, с решением проблем посредством нанесения людям вреда. В том числе для якобы их блага. Но это искаженное понимание и даже несколько нелепое, и такое нужно лечить. Естественная, нормальная серьезность - это когда ты для достижения цели выкладываешься по полной, используешь весь свой инструментарий, тратишь максимум усилий и подавляешь внутренние хотелки ради конкретной цели.

Что ещё хотел сказать.. Периодически в процессе обвалов возникает усталость от постоянных проработок. Кажется, будто вся жизнь стала сплошной чередой провокаций для очищения слоев. Постоянный неконтролируемый поток мыслей о том, когда уже это все закончится. Приходит осознание, что очищение слишком сильно затянулось. Все сроки уже были просрочены очень давно, мы по самым пессимистическим прогнозам уже должны были быть в НР, но что видим то видим.
Последний раз редактировалось Семихор 18 ноя 2023, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить