Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11340
Контактная информация:

Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Фаэро »

Изображение
Все трудности и события прошлого месяца сделали для нас большую подготовку, чтобы в новом периоде мы могли больше действовать, не оглядываясь на других и не нуждаясь в поддержке тех, кто не с нами в текущий момент. Самодостаточность - это норма.

И в самом начале этой темы я хочу вернуться к приёму, которым поделилась Freya в теме прошлого месяца.
Благославляю, либо благославляю любовью, а может и другой энергией - себя, близких, свой путь, всё на своём пути, свои планы, да что угодно, что должно быть настроено для нас как область нашего действия, нашего круга, нашего естества.
Слово в правильном написании именно "благослАвляю", то есть славлю благо.
Если разбирать глубже, славить - значит объявлять во всеуслышание под свою ответственность. Это один из видов благодарности, которая выражается не непосредственно сделавшему благо, а объявление для других о том, что кто-то нам это благо сделал.
Славить человека - странно, но речь-то идёт об энергиях! И благо здесь - это всё позитивное, конструктивное.
Именно энергию мы благодарим публично и посылаем своим пожеланием на тех и то, где эта энергия будет действовать дальше, помогая в каждый момент жизни. А наша ответственность состоит в том, что мы отвечаем за то, куда эта энергия пойдёт во благо. Что мы отвечаем за все возможные последствия нашего применения блага в этом мире.

Ну конечно, в дуальном прошлом негатив был актуальным, какое ж там благо. Даже слово официально пишется "благослОвляю", то есть это или выражать "благое слово" (нахрен бы оно сдалось), либо вообще "словить благо" (кто бы его ещё подкинул, чтобы было чего ловить). То есть искажения в языке часто торчат совершенно открыто, нужно замечать и исправлять, занимаясь энергоинформационикой, а не задорновщиной.
Это я к тому, что в простых словах сейчас можно замечать и исправлять искажения. Скоро новый год, но поздравления с новым годом - это точно такое же искажение, спускающее момент взаимодействия людей вникуда. Предлагаю придумать как исправить этот момент, чтобы даже мысленное пожелание в честь даты приносило бы другим реальный результат. А важность даты смены года нам уже не надо доказывать: каждый месяц у нас совершенно разные периоды с разными задачами и ощущениями.

Благо является набором энергий для нашего пути. Мы перед каждым шагом должны определить ту динамику движения по жизни, где для нас было бы приготовлено достаточно ресурса. И верно было сказано, что благославление - это режим ручной настройки что должно быть проявлено в жизни. Будучи постоянно применяемым - это становится навыком и не требует дополнительного осознания, но сильно помогает определить и направить для себя ресурс энергии. Потому, что сейчас, когда мы не привыкли это обозначать - у нас этого ресурса и нет. За нас его никто не разложит.

Именно таким образом мы можем проводить энергии в нашу жизнь по-настоящему. И пора нам насовсем отходить от многолетних визуализаций непонятно чего в качестве "практик". Жизнь показала, что за эти годы никто не сделал какого-то явного прорыва ни в личном, ни в помощи миру глобально.
Закончилось время коллективов. Если раньше считалось, что один человек не решает проблему и нужно собирать много людей, чтобы увеличить результат, то эти времена ушли навсегда. В прошлом это было так только потому, что через агентов-медиумов матрикс мог засылать идеи под коллективную реализацию. Сейчас возможность таких засылов уже ликвидирована.
В новом этапе высшие воплощения занимают своё по природе место - одиночек, двигающих мир и развитие в нём.
Каждый из нас - аспектов высших существ - самодостаточен, когда осознан и находится на связи со своей душой, высшим я и своими высшими аспектами. Именно тогда энергия приходит к нам и занимает место движущей силы. Как прокинуть энергию сюда - написано выше.
Есть порог нашего личностного масштаба, когда энергия пойдёт нам сама. Именно когда мы себя ощущаем (то есть меняем состояние сознания) на ту высоту, которую называют высотой точки сборки - вот тогда мы и проводим на самом деле энергии в жизнь через свои действия. Быть чуть скромнее - значит не получать ничего. Высшие воплощения не имеют право на скромность. Скромность убивает. Нельзя быть скромным перед Богом, когда он выложил все энергии, а мы тут перед ним будем скромничать. Сами поставьте себя на его место. Бери и делай! А мы ещё просим чего-то. Высшие я наши придумали нам все возможные пути и интересы, а мы скромничаем, не лезем к ним, считаем себя ниже. Наше самопринижение у высших я не ценится, а приносит им досаду.

Не наглость, а осознание собственного величия в прославлении блага энергий от Бога в себе и своей жизни - та минимальная база, с которой начинается наша новая история. И эту историю будут делать одиночки, которым будут помогать те, кому это интересно. Это наш мир и наше будущее.




Картинка от Artgerm (Stanley Lau)
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Lirkato »

Можно говорить "С новым шансом!"
Созвучно с "новым щастьем"©, меньше отторжения у тех кто в трамвайчике.
Danaja77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 00:27
x 364
x 71
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Danaja77 »

С новолетием возможно подойдет.Летом и праздник солнцестояния - Лита есть, когда повышенно энергии идут
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11340
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Фаэро »

А как вы объясните в таком случае слово "поздравляю"? Я не задумываюсь над сложностями, берём что уже сверху лежит в первом посте.
Там вообще нет слова "поздравляю". Там описал намерения распределения энергий.
Ладно, зайду с другой стороны. Вот есть тюрьма и порядки там. И так вышло, что там повелось отрицать мирскую искажённую мораль и нравственность. Но стоит из всего многообразия увидеть конструктивные моменты.
Например приветствие.
Наше "здравствуйте" - энергоинформационно можно объяснить как "вы там как-нибудь сами здоровья найдите, а я тут посижу и понемешаю".
То есть отсутствие связки, участия своего во взаимодействии.
В тюрьме приветствие должно быть понятно буквально - что несёт пришедший. Нормально сказать "мир в дом", да то же самое "вечер в хату". Я обращаю внимание на осознанную точность образов и наличие прямого намерения передать энергию конструктива, обозначая свою позицию участия и прозрачность этих своих намерений и понятность откуда и куда передаёт энергию вошедший.
Сидевшие не говорят "спасибо", так как это некорректно - кого спасать, почему тут упомянуто две трети Бога - это неадекватное слово, искажённое. Просто сказать "благодарю", "от души", даже просто кивнуть - это понятно, точно, показывает откуда и куда товарищ направляет энергию. Каждое наше слово - это заклинание, это команда для энергий куда двигаться.

В-общем думайте дальше. Мы слишком наплевательски относимся к тому, что говорим. Речь зашлакована шаблонами. Нету чувства энергии. А энергий всё больше - и получается мы по привычке её превращаем в дичь.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 441
x 321
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 01 дек 2023, 01:44 Не наглость, а осознание собственного величия в прославлении блага энергий от Бога в себе и своей жизни - та минимальная база, с которой начинается наша новая история. И эту историю будут делать одиночки, которым будут помогать те, кому это интересно. Это наш мир и наше будущее.
Красиво передал!!! Согласна полностью!
Фаэро писал(а): 02 дек 2023, 10:32 В-общем думайте дальше. Мы слишком наплевательски относимся к тому, что говорим. Речь зашлакована шаблонами. Нету чувства энергии. А энергий всё больше - и получается мы по привычке её превращаем в дичь.
Да, все так. Очень важно сейчас замечать, что мы говорим, как мы это делаем. А еще важней – замечать – что мы думаем!!! Ведь случайностей не бывает. Мы сами программируем свою жизнь. Когда мы это не делаем осознанно, чего только не притягиваем в свою жизнь!

А на тему поздравлений – надо подумать…
Может: всех благ, исполнения задуманного (обычно так всем близким желаю), наполнения радостью и…
Danaja77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 00:27
x 364
x 71
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Danaja77 »

Размышляла над словами и мыслями, пришла к выводу , что не сколько слова важны , всех искажений и смыслов наверно уже и не разгадать, язык менялся с различными подменами ,слова вообще ограничения и не все можно ими выразить. Главное чувства с какими их говорить и намерение - в них энергия
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Воскресенье »

В моем мировосприятии Вселенная, или вообще все, что есть - это совокупность и взаимодействие частот. Поэтому, наряду со значением слов, имеет огромный смысл, на какой частоте вообще ведется общение.
Я ничего не имею против слов спасибо, поздравляю, здравствуйте... что такого "неправильного" в том, чтобы пожелать человеку быть здравым? Дежурное холодно-вежливое спасибо и спасибо с вложенной сердечной благодарностью - это два разных слова, и это понимают, наверное, все.
Мы сами каждый раз наделяем слово тем значением, которое в него вкладываем. В тот момент, когда его произносим. Слова, речь, язык тоже ведь кем-то были созданы. Но где они, эти кто-то, а где я. Где первоначальные смыслы слов (если они действительно не наши фантазии на тему) и где смыслы этих же слов для любого и каждого говорящего сейчас. На очень разных частотах.
Не факт, что мы вообще об одном и том же одними и те ми же словами.
Когда-то мне было интересно находить и сопоставлять части слов, они как будто обретали новые смыслы. Но все дело в том, что эти "новые смыслы" так и не ожили.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Vik Kryvko »

Не удержался... Слова, слова, значение слов... их образы и энергетика...

Группа товарищей под названием Комиссар Катар 1 декабря выложили статью: "ПТН ХЛО"
Приведу цитаты:

В подлунном (уголовно-тюремном) мире существует только два пола — первый — ху...ло — мужчина, второй е...ло — женщина, то есть украинские болельщики скандируя «Путин ху...ло» себя таковыми не считали. То есть, Путин у украинских прыгунов просто самец, престарелый, но не пидераст точно. А поскольку фанаты не женщины, и они уверенно дистанцировались от Путина, то они просто пидерасты, причем, кричат про это, на весь мир.

...этимологию заборного слова из трех букв. Там все просто — ХУДОЙ, то есть некрасивый импотент. А если полный, то даже очень ничего. Посылать Путина на худой конец, нет никакого смысла, это пожелание для женщин, которой говорят, что бы она шла туда, где нет эрекции. Как ни крути, а половой акт это событие, а потому там требуются физиологические данные. Путин не импотент, у него две дочери и внуки...
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение AndreyKostroma »

Vik Kryvko писал(а): 05 дек 2023, 19:50 Не удержался...
А зря :lol:
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Vik Kryvko »

Раз новостей нет продолжим про слова речь и письмо, да, Кострома?
"Правильно ли мы говорим?"
Александр Скороходов
Наши речь и письмо (тем более грамотная речь и грамотное письмо) теснейшим образом связаны с понятием “Логика”. Если есть л о г и к а в нашей речи или письме, значит есть и с м ы с л в сказанном, и значит мы говорим (пишем) грамотно и правильно. А если логика или/и смысл отсутствует, то ни о каких грамотности и правильности речи быть не может.
Такие мысли мне приходят каждый раз, когда я натыкаюсь на вопросы типа “Правильно ли мы говорим?” или “Как правильно сказать?”
Особенно меня умиляют вопросы связанные с “правильным” ударением в словах. А вопрос по поводу “звОнит или звонит” - вообще является мерилом степени нашей грамотности, интеллекта, компетентности, интеллигентности и т.д.
А что по этому поводу можно сказать с точки зрения логики?
Для выяснения попробуем (логично) ответить на несколько простейших вопросов типа “Как правильно сказать?
https://proza.ru/2020/04/25/475
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11340
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Фаэро »

Да, насчёт грамотности - всё-же язык живой, не терпит закостенелости, тем более, что гибкость как раз нужна для отлова и исправления искажений. В этом плане я пересмотрел, надеюсь, все видосы Микитко сына Алексеева - и там примерно в том же духе с разбором причин.
(а потом догнался Вирджинией Беовульфом :-) - ну люблю лингвистику, жаль вот, нету подобного про эльфийские языки)

Совсем нет ни времени, ни сил на исследования, так что только коротко по главным планам.
Общая цель (со сл. года) - это магия в прямых смыслах. Сейчас предварительные подготовки. Собрать возможности у вертикали для перехода - они там умахаются это всё готовить, в то время, как мы можем спокойно партизанить и не терять время.
Из-за этого не получится сюрприза от высших я - переход и новые тела будут не столько подарком, сколько видятся сейчас как осознанное совместное планирование.

Сейчас главное - выбить из себя главную дурь - визуализацию. Визуализация сейчас нас портит, сбивает, заставляет терять время и не выпускает из когтей привычки. Нам это прощалось, пока чистили принципиальный вход энергий. Теперь энергии есть - тянись, бери и действуй.
К визуализации относится и погоня за "борьбой с матриксом". Это оксюморон. Бороться с дуальностью невозможно. Борьба с дуальностью - в любом случае будет поддержкой для дуальной системы. Нельзя разрушить старый мир "до основанья, а затем...", ибо разрушая его мы можем его только бесконечно спасать, а себя уничтожать. Поняли? Никаких "практик" на тему разрушения. А если такие "практики" связаны с визуализацией - бегите пока вы ещё на ногах стоите. Ибо разрушают высших воплощений они вполне успешно.

Второй момент: общаюсь в своём кругу с высшими воплощениями - и наблюдаю открытую поддержку темняка. Их творчество содержит тезу с антитезой, они коллекционируют фигурки из Вархаммера, играют в Доту, фотаются с рожками и даже уважают Ван Гога, а то и вовсе курят.
Не они плохие, а жизнь такая - никто не дал пример такой альтернативы, которая является достаточно эффективной, чтобы не нуждаться в системе матрикса.
Наша задача - осознанно принимать светлую сторону в плане крайней формы, то есть быть качественными утопистами. Только создавая утопию (которая по факту всё равно будет лишь бледной фантазией на тему новой реальности) можно заместить матрикс. Свято место пусто не бывает.
В этот мир никто не попрётся ни помогать нам, ни что-то менять. Наш мир - всё равно скинут всю работу на нас без вариантов.
В-общем не дождётесь.

Ориентир на магию начинается с личного выхода из дуальности даже в мелочах. Это самодисциплина и может даже взаимопомощь в этом.
Второй момент - позиционирование себя как светлого высшего (единого с вертикалью) существа приведёт к постоянному выходу на уровень - для нас это всё равно этапы жёсткого столбления от жизни в постоянном состоянии любви до жизни отсюда и выше 12 тоже по состоянию сознания и постоянное ощущения себя частью той силы, что ответственна за движение мира к лучшему.

Когда это качественно войдёт в постоянное состояние жизни - вот тогда включение магии будет доступно лично. Всё в авторежиме - кто за рога и копыта - нет выхода на энергии - не будет магии. Сейчас это поле непаханное, а готовность уже отмахнули нам. Мы начинаем отставать.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Vik Kryvko »

К выше сказанному по визуализации и любви есть уточнение.
С любовью тоже необходимо правильно поступать, нельзя любить все подряд, ставить фон на все и всех.
Конкретизируйте свою любовь как можно детальней.
Все индивидуально, в противном случае Вас могут неправильно интерпретировать и направить энергию по другому адресу.
Например: войну любовью не перебить, в лучшем случае нулевой результат, в худшем поймут что ВЫ любите ВОЙНУ и получаете соответственно...

А вот формула: "Я люблю Мір без войны" вполне рабочая.
Мір обязательно через і, это как писали в названии "Война и мір" Толстого до реформы русского языка.
Мір это общество, социум...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11340
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Фаэро »

Не пытаясь перечеркнуть добрые советы подруг (они знают кто), всё-же выяснилось чисто из моей разведки, что астрология сейчас - это не решающий фактор, а только внешний фон из прошлого, не имеющий решающего влияния.
То есть цели, которые можно прогадать и рассчитать - это не то, что нам сейчас нужно.
Но и сдвинуться сейчас не получится. У высших я и аспектов души есть для нас и планы и задачи, всё это наготове, но отмашку не дают, возможности не подошли. И к этому стоит отнестись серьёзно, даже если нет сил и настроения.
На всё происходящее есть причины. Мороз у нас тоже имеет причину - блокировка с одной стороны заразы, которую второй раз после ковида закинули со стороны Китая (в этот раз модифицированный коклюш, которым болеют привитые от него - врачи у нас уже давно в курсе, но хайповать на этом вредно для всех), с другой - исключение возможности реализации негатива на территории, которую сейчас реально проклинают тварные и это может сработать, а это нужно исключить в любом варианте.
Месяц сложный - если кому-то и нужно что-то менять - к этому подведут явно. Прошибать стены сейчас нет нужды.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11340
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Фаэро »

Отличие этого месяца от прошлых - что сейчас нет одинаков подходящих для всех советов и методов. В первом сообщении я обратил внимание на благославление, но это актуально только тем, кто не доработал до нормы благодарность. Мне это было актуально и хорошо помогло. Вообще благодарность для нас - критически важная вещь, но таких моментов очень много. Например, в последние дни, когда не получалось подняться до 12 - мне помогали намерения с формулировкой "я выбираю ...", а выбираю - свет, энергию, любовь, магию и т.д. Но решил об этом упомянуть только мимоходом, так как если это подошло сейчас мне, то кому это действительно нужно - сами внутри получат такую подсказку.

Сейчас идёт месяц оживлённой тишины, когда не нужны советы, когда нужно привыкнуть к главенству внутреннего источника, который ведёт по жизни. Мы знакомы, хотя бы поверхностно, уже со всеми вариантами возможных подсказок, так что получить что-то снаружи - уже не выйдет, это будет только повторение. Изнутри же идут подсказки такие, которых могло и не быть раньше.

Вообще мир сейчас меняется очень неприятным образом из-за того, что при очищении меняется глобально у людей состояние сознания. Неприятность тут в том, что по мере повышения вибраций у людей стирается часть памяти. Кто занимается практиками - давно знают об этом эффекте, когда без причин забываешь слова. Но слова легко вспомнить минимальным напряганием памяти, но кроме этого стираются и засаженные старой системой куски морали и нравственности. Если повысить вибрации тварных невозможно и они ведут себя всегда одинаково разрушительно, то люди, которых воспитали в морально-нравственном коде, потеряв эти ограничения - просто плывут по течению и тварнеют, живя ради денег, не замечая вокруг себя других живых людей, становясь потребителями разрушающегося мира, чем только ускоряют разрушение.
Сейчас как никогда нужно ценить и тренировать в себе ответственность как главный путь к осознанности. Способность видеть себя среди себе подобных, уметь если не чувствовать, то элементарно понимать к чему приведёт каждый сделанный шаг.
Простой пример - на улице сильно за -30, на двери подъезда примёрз доводчик. Дверь сама не закрывается. Закрыть легко - чуть потянул - и магнит домофона схватывает, но люди идут мимо и не глядят что сзади не закрыта дверь. Потом снова идут на улицу, чувствуют, что в подъезде дубак, но распахивют дверь - и не обращают внимания, что дверь зависла открытая. И это происходит день, второй, третий. То есть ни соображаловки, ни собственый дискомфорт от холода в подъезде, ни ощущение, что этот холод вымораживает трубы отопления, за что нам придётся платить всем - их это не волнует. Они жрут этот мир своим существованием, находясь в одиноком эгоизме.
Сложно без мата на это реагировать. Сложно разговаривать об этом с каждым соседом. Плюс у многих соседей по жизни жуткий перегруз, как и у меня сейчас, безвыходный и бессмысленный.
Легче смотреть на это со стороны, легче заменить высокие вибрации на описанную в недавней теме имитацию - это вполне помогает выпрыгивать на высокие вибрации при внешних улучшениях качества фона, не тратя внимание. Но других этому научить невозможно.
А две трети месяца ещё впереди.
Самое бессмысленное время, когда происходит самый стык старой реальности с реальностью магической, где нам каждому уже прописаны пути, а сейчас путей нет, есть только опыт и положение дел...
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Lirkato »

Кроме железной внешней двери есть ещё деревянная внутри подъезда. Она шумная.
Год назад примерно кто-то написал на ней "НЕЖНЕЕ" рядом с ручкой. Это работает.
Ответить