Декабрь 2023 - время героев-одиночек

dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 633
x 665
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение dx2 »

У нас объявление "берегите доводчик" висит уже несколько месяцев ... берегут ;)

Но, да - у каждого месяца свой характер - и этот "грузит". Или пытается грузить. Пробить куда-то, насыпать дури, тяжести, итп ... Но из тяжести
можно выбраться какими-то своими наработанными методами, а дурь уже обходится и головой тоже :)

Безразличие, да - проскакивает, но и жалость тоже ...
И тут реально ломки - надо или не надо отдавать туда энергию. Есть ли смысл или этот "кто-то" просто "хочет умереть"?

Фиг знает, выбираю просто пустить на самотёк и проверить потом - разрешилась ли ситуация? Т.е., хотят ли энергии моего участия или там какие-то свои разборки и я просто "мимо проходил" ...
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 656
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Иулиания »

Lirkato писал(а): 10 дек 2023, 01:34 Кроме железной внешней двери есть ещё деревянная внутри подъезда. Она шумная.
Год назад примерно кто-то написал на ней "НЕЖНЕЕ" рядом с ручкой. Это работает.
В моём подъезде помимо внешней металлической есть и другие, но закрывать их народ не желает даже при висящем объявлении. Старшая по дому вешала и даже стояла у окна, наблюдала за реакцией, толку ноль.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11335
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Фаэро »

Отвязал пружину со внутренней двери, поставил на внешнюю. Доводчик - на внутреннюю. Теперь закрываются вроде обе двери.
Аватара пользователя
Gala`
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 18:31
Откуда: Нижний Новгород
x 25
x 43
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Gala` »

Хо-хо, интересные темы
"Вечер в хату " звучит ободряюще , беру на заметку )))
По поводу визуализаций согласна - больше не визуализируется, как отключили
Медитацию забросила уж пару лет как, надо потестить, работает или нет, кстати
И по картишкам, ощущение, что они считывают мысли и мечты, не более, все как-то розово и красиво
Активно прокрастинирую
Аватара пользователя
Gala`
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 18:31
Откуда: Нижний Новгород
x 25
x 43
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Gala` »

Кстати, кашель , который мучал месяц, вылечила за три дня свежим перцем чили, рекомендую
Активно прокрастинирую
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11335
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Фаэро »

Ну вот, теперь будем знать, что перец и красный и чёрный помогает.

Стал замечать, что и в русских и в англоязычных блогах мелькает намёк пересмотреть на новогодние праздники все серии Гарри Поттера. Вспоминают героев, артистов, упоминают где ни попадя про мерч и подобное.
Это не просто так. Мысль задвигается с вертикали и очень специально. Если брать нас, то мы вполне знаем и из мираевской концепции, да и из подтверждения в реальной жизни, что человекообразные делятся на тварных, людей и аспектов высших существ. И для нас, кто в теме, это очевидно. Но широкой аудитории такое заявить нет возможности, так как цензура сейчас обезумела до степени, когда я даже в публичном объявлении о поиске работника не имею права написать, что мне нужен спец без вредных привычек, так как это ущемляет права каких-нибудь алкашей или наркоманов.
А так как с 24 года по всем признакам случится не переход, а переходный период, когда магия будет появляться тут частично и это станет реальностью, о которой нельзя будет молчать - решили опереться на культурный фундамент, где заявляется, что люди делятся на магов и маглов. Магов вроде как немного - это вполне сопоставимо с нашими 15% кто с душой, а быть маглом вроде бы как и не западло.
Такой вариант, очевидно, устроит всех и не вызовет какого-то глобального протеста. Тем более, что в книгах Роулинг для магов всё кончилось плохо (да и началось не особо лучше), да ещё и маглы имели большинство и департамент, который присваивал летающие машины и прочее добро - тварным в самый раз такой бэкграунд.
Главная цель этого - внести то, чего нет в этой реальности. Именно информационно можно скорректировать временную линию апокалипсиса - это делается физическими действиями, а не какими-то волшебствами извне. А для этого нужно, чтобы люди приняли и выбрали магию своим инструментом и воспользовались ей. Сейчас для всех это - сказки, но достаточно показать пару наглядных приёмов работы с энергией - и в это не просто поверят, а попросят научить и научатся. И время таких возможностей в следующем году настанет, так как есть уже отмеченные появления определённых маркеров. Эти маркеры появляются с августа этого года и динамика проявления результатов действия энергий новой реальности даже в небольших количествах не только заметна, но и очевидна по происходящим в обществе процессам.
Кстати, зима, судя по всем признакам, выпадает нам на ожидание. Все три месяца зимы пока определены на подготовку, чтобы страну с самым большим количеством магов не поломали негативом. В других странах из-за ничтожного количества людей - на них даже охоту на ведьм будет некому устраивать.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Lirkato »

Во вселенной описанной Сапковским маги , тоесть ведьмы хорошо решали политику - каждому принцу соседних королевств по особой жене.
А ещё заметил что Олег стал феню вставлять чаще чем матюкался раньше, неужто система так припёрла что реверансы приходится делать?
Аватара пользователя
Gala`
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 18:31
Откуда: Нижний Новгород
x 25
x 43
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Gala` »

а как же силы шаманизма? пару лет назад из каждого утюга говорили о том, что правящие энергии шаманизма будут превалировать.

Что касается магии, так ютуб страшно открыть, сплошные тарологи, гадалки, колдуньи и прочее. Во время нестабильности всегда вспышка в эту сторону, отвлекают народ. Ну и народ откликается, я не исключение, пару тарологов слушала, но сейчас отписалась. Переключение внимания. А так, сегодня каждый второй себя магом каким-нибудь мнит, испытываю смешанные чувства )))
Активно прокрастинирую
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11335
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Фаэро »

Так в итоге Мирай же объяснил, что шаманизм оказался внезапно причиной БЛМ и ещё кое-какой мути. Вопрос, как всегда, в осознанности применения инструмента.
Алексей, к фене я отношусь отрицательно - орионская искажуха, использовать не советую и сам не пользуюсь. О чём я писал раньше - выражения "вечер в хату" и "мир в дом" не являются феней, как и слово "благодарю". Речь была исключительно об осознанном отказе от искажённых этических шаблонов.
Аватара пользователя
Gala`
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 18:31
Откуда: Нижний Новгород
x 25
x 43
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Gala` »

медитация работает, сегодня подкачалась к восходящему потоку, самочувствие улучшилось
Активно прокрастинирую
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11335
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Фаэро »

Фон любви вырос, я бы сказал, аппаратно. Уровень базового фона любви подняли глобально. Отсюда и уверенность в близких изменениях.
Насчёт аппаратно - в смысле мир уже не выгнется обратно. Это не временное.
Про мороз уточнил - с Китая действительно шла зараза в нашу сторону, только я думал про простудную, а оказалось, что там микоплазмоз на китайцах испытали успешно и это дело подуло через границу - поэтому Иркутская область с погодой первая попала под заморозку. Потом уже мы. Но у нас отработал опять хранитель природы - стабильно ниже -29 днём не просаживал, а ночью пик был -34 и только один раз. А в Новосибе было и -37, а в этом деле каждый градус - это глубина проблемы.
Но заразу уже положили, сегодня ночь последняя в этом цикле, дальше повышение температуры у нас пойдёт по всей Сибири.
Погоду контролировать с вертикали не будут - для этого есть хранители природы.
Их надо пробуждать на всех территориях.
Кто видит - должны сделать эту работу (а не заниматься хрен знает чем).
Я могу помочь подсказками что делать, но нужны глаза. Видящих мало и они нелинейны как пид-регулятор :du_ma_et: , что с ними даже общаться не выходит нормально. А они есть и способны. Без этого момента - засада и решайте её как хотите. Я знаю как, но для действий нужны глаза. Сейчас откатов уже не будет по ним в силу как раз стабильности фона.
От нас уже не требуется держать любовь специально - фон всех подравняет.
Пример с нашей областью - был первым и успешным, хотя и раньше срока с большим риском, но повезло, что фона хватило хранителю не опрокинуться. В европейской части мы пробовали, но там опрокидывались они. Нам время даётся чтобы по новому уровню фона видящие очухивались. Чудес не планируется, магия - это про работать. Работать с радостью, получая удовольствие от процесса и энергии хорошие. Ну и удачу ещё, чтобы было на что жить. Время до сл. года. Там другой этап будет, фон будут ещё поднимать, но на способность видеть это не повлияет - для способности нужны разработанные эмоции на позитиве. Сейчас это редкость и талант.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11335
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Фаэро »

Просматривал линию времени и как будет выглядеть фон - так вот эта муть, что сейчас, она до 16 января будет продолжаться с попеременным успехом. А дальше видно резкий скачок яркости напостоянку. Перепроверил - картина повторилась. Возможно, какую-то войну прекратят.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11335
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Фаэро »

Тема о нашей сущности взялась с подсказки с той стороны воспринимать себя управителем тела, существом более первичным, более высшим. А когда спросил подробностей - понеслось такое, что еле разгребли. На той стороне считали, что намерение "подниматься вверх" вшито у всех как безусловный рефлекс. Опять переоценили. Всему надо учиться. При том в этом нет ничего особенно сложного. А тема в итоге вышла сильно перегруженной, даже после убирания всех эмоциональных пояснений.
И всё это нужно уже вчера иметь в навыке!
Энергии-то есть. А они не понимают почему энергии есть, а большинство болтается за негативом. А потому, что привычно и другого не было никогда. А кто любил - те не были успешными.
А дальше ломка мира будет ещё серьёзнее и надо себя уже переводить на автоном. Но связи-то ещё нет! Чего делать? Пагибать маладым?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11335
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Фаэро »

Ещё уточню.
Есть уровень наших личных вибраций, выше которого нас система не трогает.
Пройти этот уровень можно либо самостоятельно производя любовь вокруг себя, либо дождаться увеличения фона.
Фон растёт, хотя и медленно. Возможно, скачок в январе позволит нам всем выскочить выше порога. К тому всё идёт.
Когда фон будет выше - отработки ускорятся до почти мгновенных.
Но сейчас ситуация непредсказуемая.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Декабрь 2023 - время героев-одиночек

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 16 дек 2023, 23:51 На той стороне считали, что намерение "подниматься вверх" вшито у всех как безусловный рефлекс.
Всё верно, так и есть. Но, как говориться, есть нюанс. Сознание блокировано рассудком. А ему нужны четкие инструкции. Меня, когда начали будить в конце 80-х, именно за этот рефлекс и дергали. Следствием были метания, то к философии, то к богословию. При чем и там и там я мало что понимал, просто был интерес «искусственный». Как результат – расширился кругозор. Дальше новая инфа, опять метания, кругозор – новая инфа. Похоже на то, как поднимаешься по длинной лестнице и с каждой ступенькой видишь, что её длина только увеличивается. Но это было тогда. Сейчас всё должно быть быстрее и легче по идее.
Фаэро писал(а): 16 дек 2023, 23:51 Когда фон будет выше - отработки ускорятся до почти мгновенных.
Вот у меня на этой неделе такая отработка пришла. С какого-то перепугу решил подзаработать в телеграме. В итоге отдал мошенникам деньги просто так. Отработка за прошлое воплощение, я в нём не смог пережить потерю большой суммы денег, умер от инсульта.
Ответить