Январь 2024 года - пора мечтать!

Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Иулиания »

Такое послание было неожиданно получено сегодня на почте (!). Чётко и понятно :) С наступлением нового года!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 575
x 84
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение LaraNR »

Простая магия хорошего года.
Давайте слушать в дни праздников старые песни Юрия Антонова, очень гармонизирует, успокаивает. Не зря его называют одним из лучших мелодистов в мире.
Почти в каждой песне Юрия Антонова установка на радость и любовь.
А ведь что в мыслях, то и на самом деле.

Небольшой практикум:
Слушаете песни о радости - получаете радость.
Слушаете песни о несчастной любви и разбитом сердце - получаете...?
Вот то-то и оно.
Давайте будем слушать песни о счастье и делать этот мир счастливее.
«Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи» – преподобный Серафим Саровский.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Иулиания »

LaraNR писал(а): 05 янв 2024, 15:03 Простая магия хорошего года.
Давайте слушать в дни праздников старые песни Юрия Антонова, очень гармонизирует, успокаивает. Не зря его называют одним из лучших мелодистов в мире.
Почти в каждой песне Юрия Антонова установка на радость и любовь.
Не смотря на то, что песни Ю. Антонова очень мне нравятся, ответ Мирая по влиянию его творчества был ещё в 2016 году отрицательный.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Фаэро »

Словесные установки - это то, что на поверхности. Реально же настрой передаётся тот, что испытывается при исполнении.
Про Антонова давно известно, что он - конченный эгоист и думает всегда только о себе. И жаждет похвалы от всех. Поэтому ему и приходилось всю дорогу либо делать коньюнктуру типа "Маки маки, красные маки", нужную для отвода глаз тех властей, либо прикидываться пушистым, чтобы всем хотелось его гладить, при этом запутывая смысл: "Мечта сбывается и не сбывается". Настройка в любом случае одна: люби, покупай пластинки, хвали. Никакого обмена здесь не происходит. Всё равно что завести котёнка чтобы поумиляться, а он будет ссать в ботинки.

Второй момент Мирай написал в ответах - что сейчас теряются настройки на эгрегоры, которые уже разрушены. Это дело хорошее, хотя как раз этот момент я никогда особенно не разбирал. Но если эгрегоры тех же религий реально разрушены, то фанатские эгрегоры пересоздают себя на ходу - кейпоп тому подтверждение. Да, битлов слушать уже не будут, но "Кино" и "Сектор газа" - пока ещё серьёзные и вредные.

Музыка берётся из ощущений, наполняемых энергией. Пока нет нормального количества энергии новой реальности - появляться могут только ничтожные крохи чего-то ценного. Последний год, как я послушал по релизам из того, что люблю сам - были просто вершиной беззубости, при этом авторы сами по себе - прекрасные товарищи, из высших воплощений, уже сделавшие не один шедевр, а чуть ли не десятки.
То есть сейчас не то время, чтобы вообще использовать музыку для настроя.

Не писал новости с неделю потому, что на тонком какая-то опять бесконечная война, энергии нашей проходит совсем незначительно. Смысла нет как-то обращать внимание. Сегодня начало утихать - до 15го должно получиться что-то лучшее, чем было.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Воскресенье »

Иулиания писал(а): 05 янв 2024, 15:45
Не смотря на то, что песни Ю. Антонова очень мне нравятся, ответ Мирая по влиянию его творчества был ещё в 2016 году отрицательный.
Можно же и по-другому сказать: несмотря на ответ Мирая, песни Антонова мне нравятся.
И так обо всем. А то так и будем не себя слушать, а кто что скажет.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение dennissimo »

Хочется посоветовать "православную" группу Arch Enemy для мира и добра, а также Meshuggah. "Умиротворяюще" действует на соседей, шумящих за стенкой. Они слушали что-то тварное, в ответ я включил Meshuggah - музыка утихла.
Кстати, набираю текст со смартфона, не вижу курсора. Баг какой-то.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Иулиания »

Воскресенье писал(а): 05 янв 2024, 18:26
Можно же и по-другому сказать: несмотря на ответ Мирая, песни Антонова мне нравятся.
И так обо всем. А то так и будем не себя слушать, а кто что скажет.
Корректно говорить каждому за себя (о себе, своём восприятии, опыте и тд), но не за других. Экологичное взаимодействие начинается с таких вот мелочей.
Для меня вообще последние лет 5 лучшая музыка это тишина и звуки природы, даже если чье-то творчество очень нравилось. И да, я слушаю и буду слушать других, для того чтобы видеть(знать) и другие взгляды и варианты, не отменяя своё, но сопоставляя, наблюдая разницу, если она есть, открывая что-то новое для себя и делая выводы. Смысл читать этот форум, если игнорировать то, чем делится Олег, и слушать только себя?
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Soфi »

Иулиания писал(а): 06 янв 2024, 09:49
Воскресенье писал(а): 05 янв 2024, 18:26
Можно же и по-другому сказать: несмотря на ответ Мирая, песни Антонова мне нравятся.
И так обо всем. А то так и будем не себя слушать, а кто что скажет.
Корректно говорить каждому за себя (о себе, своём восприятии, опыте и тд), но не за других. Экологичное взаимодействие начинается с таких вот мелочей.
Для меня вообще последние лет 5 лучшая музыка это тишина и звуки природы, даже если чье-то творчество очень нравилось.
И да, я слушаю и буду слушать других, для того чтобы видеть(знать) и другие взгляды и варианты, не отменяя своё, но сопоставляя, наблюдая разницу, если она есть, открывая что-то новое для себя и делая выводы. Смысл читать этот форум, если игнорировать то, чем делится Олег, и слушать только себя?
выделенное - у меня так же, только я ничего и никого не слушаю вообще.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Воскресенье »

Иулиания писал(а): 06 янв 2024, 09:49
Воскресенье писал(а): 05 янв 2024, 18:26
Можно же и по-другому сказать: несмотря на ответ Мирая, песни Антонова мне нравятся.
И так обо всем. А то так и будем не себя слушать, а кто что скажет.
Корректно говорить каждому за себя (о себе, своём восприятии, опыте и тд), но не за других. Экологичное взаимодействие начинается с таких вот мелочей.
Для меня вообще последние лет 5 лучшая музыка это тишина и звуки природы, даже если чье-то творчество очень нравилось. И да, я слушаю и буду слушать других, для того чтобы видеть(знать) и другие взгляды и варианты, не отменяя своё, но сопоставляя, наблюдая разницу, если она есть, открывая что-то новое для себя и делая выводы. Смысл читать этот форум, если игнорировать то, чем делится Олег, и слушать только себя?
Вы абсолютно правы)
Я и говорю за себя, не переходя на личности. Потому что каждый волен поступать так, как считает нужным.
Речь не об игноре, а о том, чтобы не натягивать на себя слепо то, что не резонирует, не подстраиваться под чужое видение не имея своего.

А что бы мы делали, если бы не было Мирая, Олега?
По сути, у нас нет камертона кроме нас самих.
Если вы в моем посте нашли что-то, что показалось вам чуждым или не соответствующем экологичному общению - у меня не было цели вступать в спор или кому-то что-то указывать.
Мне лично кажется довольно странным и неэкологичным, когда начинается массовое описание как кому плохо и у кого что болит.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Gala`
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 18:31
Откуда: Нижний Новгород
x 25
x 43
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Gala` »

у нас есть собственные ощущения и связь с тонким планом.
мне в рождественскую ночь был сон, а сегодня до обеда ситуация развернулась как на ладони.
Вчера медитировала вечером, пришло слово - очищена
вот и сегодня утром старая энергия отвалилась в виде блокировки мня бывшим работодателем, которому, уже уволившись, продолжала помогать, пока не нашли человека на моем место. (но и денег пока не заплатили :-) )

сон-медитация - реальные события, вот такая цепочка получилась
Активно прокрастинирую
Аватара пользователя
Gala`
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 18:31
Откуда: Нижний Новгород
x 25
x 43
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Gala` »

а Олега - это дааааа, всегда четко улавливает тенденции, я к нему всегда прислушиваюсь, на 100% совпадают ощущения
Активно прокрастинирую
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Фаэро »

Сейчас одна тенденция - осознаваться. Или опрокидываться.
И со словами надо быть осторожнее - как раз тему выложил, ибо сам на этом погорел. Эти две темы, с темой про сущность - лучшее, что я вообще написал за всё время. И наиболее близкое к практической магии.

Нам не может прийти никакая подсказка и помощь иначе, чем через нашу воплощённую сущность. И энергии с удачей подкинуть могут только через неё же. Тварные могут пользоваться техсредствами и распределение энергии у них своё, но это к нам не относится, поэтому чудес не будет. Одна дорога в один конец. И мне больше нечего сейчас писать - надо делать и включаться. Условия создали. Просто так ждать уже не получится - есть риск тупо не выжить без энергий.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Фаэро »

Времена требуют мне притормаживать. Есть очень важные вещи, но их мало, нужно быть более точным - поэтому пишу реже, а обсуждаем и уточняем в команде чаще. Кроме того, даже если у меня и собралась в голове тема - бывает, что нужно выжидать время, чтобы это стало актуально написать. Всё нужно подавать ко времени. Весь 24 год будет нетипичным и не похожим на прошлые. Если в прошлом году появилась энергия как факт, но её нельзя было использовать, то цели 24 года - сделать для магов доступ к возможности создания энергетических кристаллов, про что писал Мирай в 18 году. Этот год должен стать годом зарождения магии как явления и класса магов, к которым относятся все существа с душой, способные работать с энергией.
Приближение к большим изменениям уже потребовали от некоторых высших воплощений встать на свой путь подготовки. Если я опередил время и сейчас нуждаюсь больше в сохранении до перемен, то есть среди нашего круга некоторых вправило в совершенно новый режим.
Выделяется явная прослойка тех, на кого будут рассчитывать как на первопроходцев. Именно этот опыт - самый небывалый и не столько ценный, сколько очень нужный в этом месте сейчас. Не удивляйтесь изменениям.
Участники этой группы отличается отсутствием кармы - у всех прошлая жизнь была наполнена подвигами, самоотверженностью, самопожертвованием и героизмом, чтобы сейчас не отвлекаться на личные очищения. Этому кругу уже сейчас сильно урезают возможность действия по старым схемам, что порой, даже не пускает на работу. Дело в том, что наша личная сила способна героически поддерживать сейчас и старую реальность, так что для этого уменьшают возможности и прямо дают это понять.
Очистить карму за единственное воплощение было реально только тем, кто не работал прямо на матриксную систему. Проблема в том, что во время очищения отрабатывать карму достаточно сложно и ресурсов на это мало. Поэтому очищение кармы для остальных было сдвинуто на то время, когда будет достаточно энергии для её быстрой отработки, а их героизм очень пригодится, ибо первопроходцы не смогут физически исполнить всю работу. Они и геройствовать особо даже не станут - для них будет задача создать прецедент, а тиражировать пример - задача уже второй волны, которой достанутся и тяготы реального героизма, но и известность и почёт в истории.

Совсем по-другому сейчас выглядит принадлежность к этому миру. Мы ассоциируем условных "местных" с теми, кто продался бесчеловечной игре. Конечно, быть земляками таковых кринжово. Называть себя "не с этого мира" нас пытались отучить последний десяток лет, так как истерическое желание уйти из бесконечного безумия объяснимо, но не особо полезно. Компромисс найдётся в момент, когда нам придётся строить новый мир, принося то, чего здесь не было, а это даже два разных этапа, так как предполагаемый переход всё-таки не получается сделать мгновенным, но требует прохождения переходного периода. Увы, это наша реальность, что бы там не предполагали наверху.
Первый этап - это старый мир, который трансформируется энергией новой реальности. Все в старых телах, но новая энергия и осознанность даёт возможность принести в этот мир что-то из других миров, а то и вовсе чистое божественное. Всё приносимое будет явно не местным, поэтому те, кто будет это всё реализовывать - смогут называть себя представителями тех сил, миров и цивилизаций, откуда будет взято что-то новое. Таким образом грань "местности" будет стёрта.
Второй этап - когда мир будет всё-таки изменён по плану перехода, что случится после окончания очищения, а тела всё-таки будут заменены - сами тела по желанию аспектов могут высшими я быть взяты из соответствующих миров, подходящего, но не земного типа, не говоря уж о других расах, которые будут считаться вообще "понаехвашими", хотя воплощённые сущности будут наши. По сути мир будет стёрт и собран заново дважды, чтобы ничего не напоминало о старой реальности. Это желание было услышано нашими высшими я и сейчас к этому относятся с пониманием и готовы идти навстречу, притирая по ходу первого этапа наши пожелания.

Воплощённая сущность - это информационная часть энергоинформационного существа. Энергетическую часть я ещё не описал. Предлагаю написать варианты какая, как вы считаете, часть нас сейчас требует осознания в качестве энергетической части.
Кто в нашей команде - те уже знают, забавно было бы увидеть кто что думает из остальных.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Lirkato »

Фаэро писал(а): 15 янв 2024, 00:27 Предлагаю написать варианты какая, как вы считаете, часть нас сейчас требует осознания в качестве энергетической части.
Та часть что отвечает за настройку/уподобление Богине и Богу:
Дао, которое можно лишь почувствовать и
Творчество, которое суть Дао, проявленное через действие.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Фаэро »

Так, ещё какие будут варианты? Кто спец по энергоинформационике?
Ответить