Январь 2024 года - пора мечтать!

Аватара пользователя
Gala`
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 18:31
Откуда: Нижний Новгород
x 25
x 43
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Gala` »

Доброго дня, у меня по другому инфа идет, сейчас надо работать с аватаром (телом), чтобы емкость приема энергии "разогнать"
Ну у меня так, не знаю как у вас. Что -то само отвалилось, типа пищевых привычек, тело требует физической нагрузки и прочее.
Вернулись индуистские боги, с которыми работала раньше, призвали, поняла, с кем работаю в первую очередь. Вероятно, это просто понятный мне язык и энергообмен. Крч, похоже на то, как будто возвращаешься "в семью" после длительной командировки. И готовишь себя к какому-то новому этапу.
Йога это вообще-то белая магия ))) Умение держать потоки через подстройку тела. Я занимаюсь не хатхой, к слову, это йога для мужчин и женщинам противопоказана
Активно прокрастинирую
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Фаэро »

По духу самое важное - у кого дух был заблокирован или связь с ним не развита - это и было основной причиной смерти людей и высших воплощений последние полгода. Новому миру не подходят те, кто полностью зависит и оглядывается на других. Дух - это про способность затаскивать в-одного не глядя на условия. Потому и пришлось много писать о сущности - это вопрос комфорта. А многие из нас - обладают такой силой духа, что готовы горы воротить, но без комфорта это вызывает разочарование, а то и озлобленность, что срывает уровень вибраций. Мы всё-же прежде всего должны нормально жить. Уровень силы духа нельзя изменить разовым осознанием, это больше данность, почти фиксированная и для нас кто тут - не является проблемой. А вот осознание воплощённой сущности - это проблема, которую как раз можно осознать и выправить сложные моменты очень быстро.
В итоге остаются те, у кого с духом всё в порядке. И такие мы нужны - считаем, что все люди - это "нищие духом", у них это - предмет развития, а нам - на галеры да на стройки века.
Собственно, я рассказал что нужно было для понимания. Меня спрашивают почему я не стремлюсь упрощать всё для широкого круга. Но это не моя задача. Я не знания даю, а ориентиры. По ним кому будет интересно - знания придут по интуиции от высшего я. Теперь знания - это личный вопрос, внутренний. Не может быть никаких гуру и учителей, но ориентиры нужны.
И в этом состоял смысл этого форума в таком формате - чтобы дать возможность давать ориентиры тем, кто так же, как я или Мирай, раньше включатся в свою задачу. Этого не вышло бы сделать на базе соцсетей - там нет места для равного участия кого-то, кроме условного "хозяина".

Сейчас идёт очередная волна сбивания со старых сценариев и энергий высших воплощений.
Первыми раньше уже вылетели те, кто был не особо мощный по личной силе, так как объём личной силы требует постоянного участия в движухе. Если бы сильных отстранили от матриксных игр раньше - они бы себя поиспортили. Поэтому первыми вылетели те, у кого сильный дух, но мало личной силы.
Сейчас вылетают те, у кого и с духом в порядке, и личной силы вагон. Долго скучать явно не дадут. Их ценят гораздо больше, даже если они много сил сливали в матриксные сценарии. Ибо для новой реальности нужны пахари, а высокодуховные слабаки и так будут в ассортименте.

И они включаются в новые планы уже сейчас. Каждый из нас имеет опыт в разных цивилизациях, поэтому подход к энергоинформационным практикам будет достаточно разный. Сейчас уже информируют опытных по ведической цивилизации, по арктурианской, по славянской. А будет ещё по гиперборейской, египетско/римско/греческой, какие-то друиды-природники на подходе, ну и другие расы со своими цивилизациями. У каждой цивилизации настолько всё своё, что это может на первый взгляд не стыковаться с моей концепцией.
Но вот тут весь и смысл. Кто уже ловит инфу - сейчас могут создавать свои темы в разделах и писать своё видение тех ориентиров, которые приходят интуитивно. И это уже не формат ченов, а что-то вроде моего/мираевского.
Кто пойдёт в ведическую - не станет читать Махабхарату, но если увидит тему с описанием увиденного от информатора нашего круга - будет внутренний душевный оргазм - и это включит нужные доверия и интуицию. Может кто и кинется старые книжки читать.
Кто собирается в арктурианскую - хоть и так смотрят аниме, но если увидят понимание об истоках Шинто или самураях от нашего знакомого - это будет будить внутри намного больше доверия и интереса.
Кто хочет в греческий - им близка будет инфа об обновлённых пантеонах и прочих красивых голых мужиках :hi_hi_hi:
Скандинавских представителей наших уже несколько месяцев треплют с рунами и камнями - пихают инфу, а те только головой махают.
Все думают, что я тут великий узурпатор и негде и не с кем об этом пообщаться. А я всего лишь грел для них место.
Они знают кто. Нас уже поделили высшие я, а теперь аспекты и боги уже наперегонки пытаются растрясти тех, кто способен понять и вникнуть. И я буду рад, если они придут на форум и сделают тему по своей цивилизации. Постараюсь помочь.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Vik Kryvko »

Навеяло...

То не грозное небо хмурится,
Не сверкают в степи клинки -
Это батюшки Ильи Муромца
Вышли биться ученики.
За победу их ветры молятся,
Ждут их тернии и венцы,
Разгулялися добры молодцы,
Распотешились, молодцы.

Эх, да надобно жить красиво,
Эх, да надо нам жить раздольно,
Богатырская наша сила,
Сила духа и сила воли.

Богатырское наше правило -
Надо другу в беде помочь,
Отстоять в борьбе дело правое,
Силой силушку превозмочь.

Эх, да надобно жить красиво,
Эх, да надо нам жить раздольно,
Богатырская наша сила,
Сила духа и сила воли.

Эх, да надобно жить красиво,
Эх, да надо нам жить раздольно,
Богатырская наша сила,
Сила духа и сила воли.

Ста́с На́мин (настоящее имя Анаста́с Алексе́евич Микоя́н) и группа "Цветы", сольный альбом «Гимн солнцу» песня «Богатырская сила» 1979-1980гг.
Одно из ярких воспоминаний детства: Киевско-Печерская лавра, мощи Илии Муромца которые покоятся в Ближних пещерах.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение dx2 »

Ну, вообще, расклад на Тело - Сущность - Дух хорошо работает.
Вытянул три руны, на сущность вышла Иса - лёд. Подходит. Но с другой стороны это ещё и - "не парься, оно оттает само" ;)

Главное, не забывать в процессе - что все мы свободные и гуляем сами по себе во всех смыслах :)
Пусть "живчики" опять бегают, "лентяи" ленятся, "мечтатели" мечтают, итд ...

А то, на желании "немедленно принести пользу" можно опять заехать куда-нибудь ...
Как бы, чуйство осторожности подсказывает, что НР - это ещё и новые, невиданные ранее ошибки ;)
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 361
x 193
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Pionchik »

Вот по поводу "осторожности" и " немедленно принести пользу" согласна. У Терры есть , я бы сказала , предостережение:
" Старая Матрица ещё чрезвычайно "опасна" для многих даже очень сильных и самонадеянных (которых она быстрее будет "перехватывать" и уводить на новые договоры, потому что сильные и самонадеянные нужны ей тоже и недооценивать это, значит очень сильно рисковать будущим)."
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Воскресенье »

Фаэро:
Дух - это про способность затаскивать в-одного не глядя на условия.
Вот это - да!
Очень точное, прям ювелирное определение.
Сколько раз замечала, делать надо то, что идет изнутри и что сам считаешь нужным и правильным (Дух ведет). И то, что надо сделать - это не ты его делаешь, а оно к себе подтягивает, а ты просто выполняешь какие-то физические действия по выполнению.

А когда начинаешь прислушиваться или приспосабливаться к типа коллективным условиям, вписывать себя в них - получается в конечном итоге фигня или все рассыпается. А Дух внутри как бы "киснет". Хотя это не Дух киснет, конечно, а так чувствуется физически фрустрация.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 657
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Иулиания »

С понедельника ощущается прилив энергии и даже бодрость.
Для меня намерение на сонастройку с НР оказалось очень даже эффективным. Требуется оно и время на тишину. Ну и опять же в моем случае, проявилось довольно сильное желание совершить некоторые действия, которые быть может со стороны выглядели странно, но абсолютно для всех безвредны.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Фаэро »

Совсем наглядный пример как видят ситуацию:
Тело -
20240120173254.png
Воплощённая сущность (аспект высшего я) -
20240120173214.png
Дух -
QIP Shot - Screen 024.png
:-):

Тут становится ясно главное: когда мы вываливаемся в тело - мы замечаем только что вокруг, но не замечаем самих себя. Но и то, что вокруг ограничено только охватом нашего внимания.
Сущность уже способна замечать и тело, и рулить стратегией пути.
Дух владеет картиной происходящего и расставляет тактику что за чем и куда в случае чего.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Фаэро »

Очень трудно что-то сейчас писать. Мир разрушается, энергии становится меньше, так как почти вся энергия тут - старореальная.
Мы можем быть с новыми энергиями, но для этого их должно быть достаточно. А их мало и до конца января будет мало.
Заметно как природа ускоряется, когда от разрушения тонкоплановой грязи уменьшается инерция: погода уже глобально это показывает -
если раньше февральские морозы были отсроченным действием короткого светового дня, то получается, что временной лаг - 1.5 - 2 месяца. Сейчас морозы у нас уже заканчиваются (уже теплее -20), а январь ещё только 3 недели из четырёх. То есть лаг уже в пределах месяца.
Понятно, что весна должна быть ранняя.

Второй момент - сложность цифрового мира перешла границы возможностей её поддержки. А базы данных сами себя не обслужат. Уже начинаются заметные глюки в денежной системе. Обратного хода там нет - никто не станет упрощать и оптимизировать софт, так как это не отвечает требованиям тварных. Их мир будет разрушаться вместе с базами, так как у них единая природа. А всех уже по факту загнали в безналичный расчёт.
Для нас это сигнал - переходить в зону прямого взаимодействия и помощи людям в реале, а не удалённо. Удалёнка - это ловушка, это игра, да ещё и виртуальная. Ориентир для нас - делать то, чтобы в результате видеть радость и благодарность на лицах людей. Сейчас это можно и совмещать с заработком, потом шелуха уйдёт, а жить нам надо и сейчас, так что можно.

Третий важный очень момент: сейчас нужно экономить энергию.
У высших воплощений работа часто строится на использовании энергоинформационики в виде переживаний, которые трансформируя энергию поддерживают процессы. Ответственность работает на основе переживаний - и многие к этому привыкли. Но для этого нужна энергия. Её нет.
Может месяц её не будет, может год - не такой уж большой срок. Появится в любом случае, но это время нужно пережить. Поэтому сейчас мы выиграем, если будем заниматься чем-то без напрягов и переживаний. Жить так, чтобы в любой момент уйти с работы и не вернуться. Жизнь без хвостов. Без вложения себя. Это как отдых, только в другом плане. Позволить себе быть не ответственными, не переживающими. Нам не нужно своими переживаниями тянуть этот мир. Сейчас этот мир на очень большой процент продолжает существовать именно потому, что он держится на нас в силу нашей природы. Мы должны суметь осознать своё участие в этом и суметь отдать эти концы в свободное падение. Это связано с переходом на другие работы, которые сейчас востребованы. Сейчас вакансий много, но сменить работу, и это я по себе недавно испытал, это как болезнь пережить. Бессонные ночи, серьёзные переживания, осмысление, изменение, ломка проб новых шагов. Но мы должны выйти из поддержки старой системы, иначе всё сведётся к тому, что будут вышибать по-бОльному. И вышибут, и заставят.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Soфi »

Третий важный очень момент: сейчас нужно экономить энергию.
У высших воплощений работа часто строится на использовании энергоинформационики в виде переживаний, которые трансформируя энергию поддерживают процессы. Ответственность работает на основе переживаний - и многие к этому привыкли. Но для этого нужна энергия. Её нет.
Может месяц её не будет, может год - не такой уж большой срок. Появится в любом случае, но это время нужно пережить. Поэтому сейчас мы выиграем, если будем заниматься чем-то без напрягов и переживаний.
Жить так, чтобы в любой момент уйти с работы и не вернуться. Жизнь без хвостов. Без вложения себя. Это как отдых, только в другом плане. Позволить себе быть не ответственными, не переживающими. Нам не нужно своими переживаниями тянуть этот мир. Сейчас этот мир на очень большой процент продолжает существовать именно потому, что он держится на нас в силу нашей природы.
Мы должны суметь осознать своё участие в этом и суметь отдать эти концы в свободное падение.
два месяца работаю над этой темой, никак не могу перестроиться, если только чуть, начало есть
ответственность остаётся, в переживании есть прогресс - не переживаю вроде, нужно за собой посмотреть
"вложение себя" ещё наполовину остаётся, но начало присутствовать на работе "пофиг!" и в любой момент я готова "сумку на плечо и ушла с работы"
Жить так, чтобы в любой момент уйти с работы и не вернуться.
тут проще, так и живу по-жизни.
хотя... 4 мин до работы, на другую ездить на маршрутке не хочется... :-)
Это связано с переходом на другие работы
будут вышибать по-бОльному. И вышибут, и заставят.
у нас уже начали "вышибать", пока начали с начальства :D
со вчерашнего дня и сегодня мысли об этом.
пока до конца месяца решила на подумать, посмотреть, вчера пришёл новый менеджер, может как-то по-другому будет?
хотя... хохол, бывший мент :-) ну, может быть он как раз и исключение? :-)
1 февраля еще придёт новенький из начальства
Антон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 02:39
x 121
x 40
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Антон »

Фаэро писал(а): 24 янв 2024, 01:36 Ответственность работает на основе переживаний - и многие к этому привыкли. Но для этого нужна энергия. Её нет.
Может месяц её не будет, может год - не такой уж большой срок. Появится в любом случае, но это время нужно пережить. Поэтому сейчас мы выиграем, если будем заниматься чем-то без напрягов и переживаний. Жить так, чтобы в любой момент уйти с работы и не вернуться. Жизнь без хвостов. Без вложения себя. Это как отдых, только в другом плане. Позволить себе быть не ответственными, не переживающими. Нам не нужно своими переживаниями тянуть этот мир. Сейчас этот мир на очень большой процент продолжает существовать именно потому, что он держится на нас в силу нашей природы. Мы должны суметь осознать своё участие в этом и суметь отдать эти концы в свободное падение.
Олег, благодарю за ценные сведения, и в нужный момент. Вроде и очевидная вещь, а вот мне и в голову не приходило.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Фаэро »

Начинаю понимать почему когда-то симорон для некоторых был эффективным. Привыкнуть переживать стыд, чтобы осознать его - это даёт способность понимать новые действия не как риск, а как безобидную пробу. Не оглядываться на других идя своим путём.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Фаэро »

Последняя неделя по тонкоплановым событиям была феерична.
В прошлой воскресенье очищение что-то расколотило и в понедельник пошла накачиваться энергия глобально. Во вторник это вылилось в желание действовать в полную силу, что и было сделано.
В среду на эту энергию заагрилась система и получилась конкретная бойня с последствиями, затянувшимися на весь четверг.
Сегодня чуть уселся мусор, вертикаль достаточно открыта, ощущение достаточно соответствует зиме - ярко, но холодно. Движа не вызывает.
Вторничное землетрясение в Китае/Алматы шло под явным контролем - не смотря, что многих напугало - жертв не было. Но негатив там подловили и очистили. Похоже, что это первое проявление следующей фазы очищения и будет продолжение - пугающее, но люди будут защищены.

Провалы с погодой в начале января сейчас уже снова взяты под контроль хранителями, где они есть живые. Снега хватило на прикрытие посевов - и теперь в нём нужды нет. Морозы были удержаны в полюсе холода, и, хоть нам (Запсибу) досталось, но умяли в пару недель без тридцатников и сейчас вроде вышли на стабильную поддержку в меньше десятки. Будет хорошо, если февраль удержат таким же.
Блочат снегопады из учёта, чтобы весной не было разливов рек. Соответственно, снег валит там, где нет хранителей или условия есть.

Этап включения осознания у людей уже начался. Для этого нужно отбрасывать переживания за всякие связанные с системой моменты, которые нас опустошают. Но по себе вижу - против меня рухнуло всё, что только могло рухнуть - тут и пропадание денег, и проблемы на ровном месте с государством (причём не по моей вине) - всё, что старается вынудить переживать об разрушающемся матриксе. Писал об этом, касается слишком многих, но решать каждому лично.

Ошибку делают те, кто сейчас пытается убегать, причём в физическом смысле, меняя локацию. Кроме пиковых потерь это не принесёт никаких плюсов. Неприятная погода - это свойство любого района сейчас. Неприятность тут кроется в отсутствии эфирной энергии, а это - временная ситуация.

Подошло время использовать тему про осознанное понимание духа и сущности. Про дух уточнял не особо заморачиваясь - и всё понимание свелось к тому, что осознание духа - это осознание своей части движущей творческой воли Бога. То есть нет Бога другого, кроме того, которого мы осознаём своей частью и движущей силой. Депрессия получается теперь высшей формой отречения от Бога.
Если раньше эти броски энергии от накачки до обрушения приводили меня к ощущению недоверия Богу, то сейчас, с очевидным пониманием, что Бог внутри - винить становится некого уже на уровне причин. Это не так устроено. Изоляция сама по себе - и есть причина всех наших бед в историческом масштабе. Ибо всё-таки бегали в другие миры, развивались, были на связи и целыми, даже не смотря на дуальность.
Да, этот мир был обречён и сломал всех, но у нас есть сейчас поддержка. Просто Мирай опередил события на несколько лет. Я тоже опередил, но совсем ненамного - ценная инфа, считаю, только начинается у меня с темы про воплощённую сущность. Остальное - вроде дельное, но это не точно.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Lirkato »

Остальное - вроде дельное, но это не точно.
Олег, браво!
Как говорил Даннинг-Крюгер "дурак который знает что он дурак уже не дурак!"
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Январь 2024 года - пора мечтать!

Сообщение Фаэро »

В конце прошлого года мы с Даниловной злоупотребляли вызовом 12х, чтобы быть в состоянии правильной нормы, когда есть ощущение любви ко всему безусловное и даже странным кажется обвинять Бога в ситуации внутри СР.
Было понятно, что такое состояние и должно быть устойчивым, базовым для дальнейшего продвижения.
Но на тот момент, так как не было ясности причин - вопрос был из разряда "пойди туда, не знаю куда". Хотя все наши исследования ровно это из себя и представляют чаще всего.
Я задался целью достичь того состояния от себя, без внешней помощи. И только через больше месяца, когда прохрюкал тему о сущности - это состояние пришло как результат понимания. Да, осознание, то есть когда понял и прочувствовал.
Дальше, конечно, матрикс, изолируя все возможные энергии, пытается склонить снова начать искать виноватых, особенно на вертикали.
Но теперь, когда стало понятно, что сущность - это и есть настоящий я, даже если энергии изолированы, а дух - это вообще наша божественная часть - этот контраст слишком очевиден - отсутствие Бога порождает разрушение.
То есть условные тварные, слои, изоляция, кривая реальность - это не источник беды по причине их собственной воли. Разруха берётся автоматически, если конструктивное никто не притащил в реальность. Нужно что-бы кто-то стал миниБогом, как это по конструкции положено и провёл сюда энергии с вертикали. В этом случае для нас "проводить" означает постоянно находиться в этом состоянии и использовать его как базовое и фоновое для других существ и мест. И кто-то может из видящих это назвать "ТС на 12" - я этого не вижу, может и так, но мне понятно, когда есть состояние.
Но, конечно, все будут "проводить" просто мечтая об этом и опять ничего не случится.
Отвлекусь.
Вот получилась в коментах у Эдельвайс перепалка: увидел, как она и Лале утверждали, что исполнители-ВВ якобы по определению несут что-то хорошее. Но состояние, когда испытываешь это хорошее и когда не испытываешь - это два разных состояния. Без испытания состояния осознанности ВВ не является творящей силой. Люди и ВВ без осознанности подстраиваются под кормушку матрикса. Их образы, тексты, движения - всё это ради порции энергии, чтобы жить и зарабатывать деньги.

Главная задача матрикса - убедить, что мы - не есть аспекты/сущности, а только тела, а вся энергоинформационика - это что-то снаружи и нам сразу просто так не доступно, но когда-то случится чудо и нам это дадут, поэтому надо ждать.
Кто много зарабатывает, либо кто допускает по жизни страдания и негатив, но имеет с этого энергию для фонтанирования - никогда не откажется добровольно выйти в осознанность, но лишиться при этом основной массы сил и денег.
А получается именно так.

С другой стороны кто держит волю не позволять себе негатив и служить старому миру - пока не нашли способа получить достаточно энергии, чтобы служа новой реальности строить жизнь.

Мой результат - перестали действовать осыпания. То есть они вообще не ощущаются. Выходные стали наравне с рабочими днями вполне одинаковыми. Хотя сонливость ещё есть, но это ещё надо повыяснять.
Это состояние осознанности, пусть даже и в таком его понимании, явно только база для следующих шагов на результат. Похоже, для всех нас февраль и будет полигоном для прохождения осознанности своими путями, где нет двух одинаковых. Есть понимание, что время пришло и процесс идёт. Ожидается, что в феврале будет достаточно мягкая погода, чтобы это не влияло очень серьёзно, а дальше будет только теплее.
Ответить