Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Lirkato »

Фаэро писал(а): 07 фев 2024, 23:12 Да, был. Насчёт нетерпеливости - не заметил.
Про контроль уже неделю знаю что писать на целую тему, но устаю страшно и желания нет писать. Это очень серьёзная тема про контроль, её недооценивают буквально все. Контроль - это противоположность осознанности и очень фейковое понятие. То, что понимают под контролем - на самом деле условность, которой не существует.
да, тоже давно заметил что контроль (его иллюзия) возникает когда чсв опухает и личность вместо того чтобы делать ставку на пребывание в духе и любви пытается разумом и остатками ЛС тянуть вожжи, дальше всё зависит от того сколько ударов "равновесных сил" позволяет выносить здоровье.

есть кино Иллюзия контроля (2022)
которое показывает состояние параноидального бреда, актуального при слабой 6 и сильной 3, но тут врят ли кому зайдёт (сценарист/режиссёр - дракон)
Последний раз редактировалось Lirkato 20 фев 2024, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Фаэро »

Смысл такой: контроль, будь то ситуации, жизни, существ - это само понятие некорректное. Искусственное. Потому, что у существ если есть либо своя воля, либо свой разум и причины - их уже нереально контролировать.
Чтобы контролировать ситуацию - нужно иметь возможности ей управлять и располагать всеми причинами возможных развитий событий.
Но физическое тело с эго и разумом не может охватить даже минмального объёма причин происходящего.
Перехват чьего-то разума означает потерю контроля над собой, тут все однозадачные.
Получалось, что контроль сводился к доминированию, а оно приводит к противостоянию.

В условиях новых энергий есть вариант координации каких-то ситуаций на общее благо и с пониманием этого всеми участниками.
Есть возможность осознавать своё место и свои возможности участия. При этом сущность включается в работу со стороны тонкого плана - то есть формирует вероятности и встраивает их в общее творчество, провоцируемое единым духом.
Получается, что осознаность - это прямая противоположность контролю. Ну и эффективность там несопоставимая.

Когда в это вникаешь и понимаешь - получается задача увидеть в своих привычках элементы контроля и заменить их осознанием.
Это точно так же и к любви относится - когда любви противоположно недоверие, начинаются попытки контролировать - очень связанные понятия.

Не вижу смысла это подробно описывать, происходящее всё равно не в той стадии, чтобы эти объяснения были кому-то интересны как причина действовать. Изнутри придёт - тогда поймётся.
Мне с каждым днём всё меньше интереса что-то писать на каком-то глубоко внутреннем причинном уровне. Понимание есть, что всё будет как Мирай писал - мгновенное. А потом это никто не будет перечитывать, оно будет у каждого внутри.
Сейчас очень заметно, что у многих любовь понимается сама, включается и работает, результаты сразу есть. Хотя это случайная побочка.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Фаэро »

Иногда задают интересные вопросы, на которые хочется ответить соответственно. Выложу тут свой ответ про доверие в применении к своей сущности с раскладом правильной последовательности действий. Может кому понадобится.

Доверять - это наше личное решение всегда. Это у тварных всегда реакция подчинения внешнему, а мы это решаем для себя и диктуем, либо предалгаем другим на ощущении. Ты примешь для себя решение - я доверяю и это закон на моём пространстве. Вот в этот момент и тренируется сам навык - дать такое намерение может только разум, оперевшись на осознаваемую свою сущность. То есть сразу цепочка выстраивается -
1. Разум решил доверять, принимает существование сущности.
2. Эго отключилось, уступая сущности возможности управления.
3. Тело отключает имитацию контроля за возможными негативными последствиями решения.
4. Сущность, приняв доверие разума и тела уже без нашего участия проводит энергию любви в тело и объект доверия - таким образом тело ощутит любовь.
5. Разум переключается из режима имитации контроля в режим постоянного осознания происходящих ощущений с помощью тела. Это поначалу напрягает и требует внимания, так как разум привык экономить энергию, пока не было доступа энергий к сущности, а эго - только потребляет энергию, но не проводит.
6. Получается наработка навыка на несколько дней - внимание на ощущениях, чтобы осознавать ощущая как ситуация, которой мы доверяем, соотносится с нами. Реакция может быть - либо агрессия, либо подчинение, либо избегание. Мы наводим порядок, поэтому доверие - очень жёсткий инструмент.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Alexandro »

А у меня домовой активизировался. До этого тибрил иногда по мелочи. Через неделю, другую возвращал. А на неделе показал себя во всей красе. Во вторник у меня на ужин был куриный окорочок. Кости от него я завернул в салфетку и положил в коридоре в лоток, из которого кошек кормлю дворовых. Было уже темно, и я решил вынести их утром. С утра взял лоток, костей нет. Салфетка на месте, но в ней пусто. Стал смотреть вокруг. Под батареей стоят мои старые кроссовки, в которых я летом бегал. В одном из них я кости и нашел. Вечером на ужин у меня опять была курица. Я проделал ту же операцию. Завернул кости в салфетку и положил в лоток. Утром кости были на месте, но салфетка была развернута, как будто внутрь заглядывали. Следующим вечером я в крышку от банки налил молока, а на краешек положил кусочек печенья. Утром печенья не было. Вчера вечером положил в лоток конфету (маска). Утром нашел её в старом кроссовке. Вот так и живём.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Фаэро »

Ну если это не вторжение хомяков, то мы, хотя бы не одиноки во вселенной... :hi_hi_hi:

После того, как мы вывели приём о том, что не надо использовать в своём обиходе слово "должен" - я стал заменять его на "надо" и "хочу".
Благо, в режиме осознанности такие вещи мимо не проскакивают и всё легко ловится.
Опыт показал, что "надо" - можно отправлять туда же, куда и "должен", то есть понятие это бесполезное.
Дело здесь в том, что понятия "надо", "должен", "обязан" - это какие-то внешние навески, привносимые помимо наших желаний.
И если мне "надо" платить за квартиру, например, то это не мне надо платить за квартиру - это соответствующие организации и службы хотят денег, а я этого не хочу. Оно не является моим истинным желанием.
И так хоть с чем, особенно, касающимся денег.

Всё просто - энергия нам сейчас даётся только на то, что мы хотим. На то, что мы сами выбираем и несём ответственность за свои желания.
На уровне ощущений это огромная легко ощутимая разница. Сказать себе "надо" легко, но на это "надо" не придёт энергия. Денежный мир не мотивирует тех, кто должен платить.
Получается, что правила старой реальности не выполняются, не имеют ни смысла, ни результата.

А вот всё то, что я определяю как "хочу" - внезапно получает энергоподдержку. Желания исполняются, выстраиваясь в ход событий.
Да, приходится и с этой раздачей денег ставить их в ту же очередь: я хочу заплатить за квартиру, за съёмный гараж, за пенсионный налог... И если в этой очереди не определить ещё и собственные желания - деньги разлетятся и не останется ничего.
Приходится хотеть и еды, и отдыха, и приятной работы - при этом мотивация и энергичность на этой же работе приходит абсолютно другая, позитивная, эмоциональная. Телу остаётся только действовать в радость. Тело не привыкло.

Но я ощутил насколько сам шаблонно привык к этим "должен" и "надо", как будто кто-то всю мою жизнь всё это постоянно исполнял, что мне не приходилось тратить на всю эту шелуху свою энергию желаний. Желать - означает тратить энергию на создание мыслеформы, это ответственность за последствия своих желаний. В осознанной жизни желания исполняются сами, не нужно напрягаться. Сущность для того и существует, а целеполагание, типа второй дэировской ступени - это приём для эго, замещавшего сущность. В осознанности всё встаёт на места и достаточно просто сказать себе "я хочу ..." - и больше ничего не надо. Наши слова - имеют смысл и силу. Каждое наше слово имеет смысл и силу.

Однако, и радостную жизнь - нужно тоже хотеть. Осознанно нельзя жить не простраивая жизнь своими желаниями.
Отчасти я даже понял своё нежелание писать, а то и разговаривать: режим осознанности начинает жизнь опять с чистого шаблона.
Похоже, и Мирай на этом попался. Молчание затягивает. Если не хотеть - замрёшь, замолчишь, а если скромный - будешь довольствоваться малым и ждать новой реальности.

Желание жить в новой реальности воспринимается как естественное, легко ложится в понимание.
Только вот тело вынуждено при этом достаточно активно действовать. Мир достаточно сильно разрушен, чтобы ничего не делать.
Шустрить в длинном ожидании новой реальности хотят не все. Проще жить на минималках. Мне минималки надоели дальше некуда.
Осозанность - это принятие своими частями воплощённой сущности от высшего я, которая находится в новой реальности и пока не видна нам в реальности и духа, который часть Бога - и тоже в новой реальности. Сейчас мы можем только принятием этих понятий включаться. Ощущения тут минимальные, а обратная связь идёт через изменение жизни, через достаток энергии, мотивации - опосредовано. Но сейчас достаточно и просто принять это. Чем больше из нас придут к осознанности, тем больше энергии ввалится в желание жить в новой реальности. Это и будет движущей силой очищения. Единственной силой очищения. Действительно героическим подвигом, о котором мечтают многие высшие воплощения.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Evangelika »

Да замонались уже в этом подвиге. Нашей командой проснувшихся постоянно обсуждаем, что нужно срочно будить остальных, иначе мы быстро кончимся,
так как на нас, единиц, наваливают огромное количество задач, которые требуют распределения на явно бОльшее количество ввх и людей, а это бОльшее то в анабиозе, то делает вид, что оно не при делах, то западает в эмоциональные качели - способов откосить от деятельности много, результат один.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Фаэро »

Так мы ж не начинали ещё. Проснувшихся навалом, а осознанность - это не нирвана какая-нибудь, это простое достижимое состояние.
Ворпрос как это объяснить, чтоб понятно. Можно как Лазарев десятилетиями всех заставлять любить, в том числе Бога - не работает это. Судя по коментам у него - хор верующих бабушек... Это не мой метод. Вообще нельзя любовь понять, если не быть самой любовью.
Для меня было досадно понимать, что я не аспект архангела Чамуила, ибо для меня любовь - это стихия с огромными возможностями.
Ещё достаднее понимать, что по своему спектру мне совершенно не удалось набрать результат.
А теперь, когда осознанность включилась - надо объяснять много-много раз разными словами, что не надо себя заставлять любить, а находим в себе ощущение духа, который нас тащит, если мы, конечно же, не в депрессии - и отмечаем для себя - это не наша воля, это Бог со 143 в нас тему толкает. С сущностью тоже - ну вот как объяснить то, чего никто не ощущает. Верить? Да ну его. Мы же не секту тут собрались открывать. Сущность нам уже Мирай растолковал у кого какая - как это понимать? Я тоже сколько ходил вокруг этого, влезть не мог. Долбил, что я - это сущность. Потому, что выгодно: эго не умеет тянуть энергию с вертикали, оно же в мозгах сидит. Первый ход сам делал - назначил сущность собой и втупую принял такую точку зрения. А эффективность там совсем была фиговая, пока не понял, что надо всё хотеть.
Но подсказки по интуиции были - когда понимаешь эту завязку, что я на самом деле - это Бога кусок и высшего я ещё более кусок - тут вопрос любви уже снимается - себя не любить как-то неестественно. А раз я больше они, чем тело (двое против одного), то остаётся внимательно слушать что они же подсказывают. А понимашки как шли так и идут.

К чему рассказ: подвиг - это не страдать на чьё-то благо из последних сил. Нам вообще понятие подвига и героизма по жизни давали только в дуальном формате. Забыли, пошли дальше.
Сами же пищите, что чувствуете себя не с этой планеты. Ну вот вам объяснение - мы оттуда, с вертикали. Нам от души понимашки прилетают же больше о хорошем, счастливом прошлом (иначе же не получали опыт и оно не запоминалось) - это было в другие времена, в других расах, в других цивилизациях. Конечно, мы не из этой реальности. Кто виноват - вопрос не стоит. Бог просохатил - быстро собираем как должно быть и право на обшибку есть у нас у всех. У Бога точно так же.

Будить кого? Это всё изнутри идёт. Это не мы их пинать должны, а они изнутри к этому идут сами. Мы только можем пример показать какие мы успешные, замотивированные, энергичные и всё такое хорошее. Я не вижу в этом своего конца, наоборот - очередной шаг выдёргивает из старого болота всё больше. Задачи тут все чисто личные. У меня нет планов быть великим пастором - вот инфа, остальное каждый сам.

Есть небольшая пропасть между первым пониманием осознанности, когда не вылетаешь из состояния любви и единства с ВЯ и Богом - и тем моментом, когда можно будет кристалл материализовать. И вот это - самое сейчас интересное.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Evangelika »

Вы не начинали, а мы начинали. Вроде бы понятными словами пишу, а ответ совсем не на то получаю. Запрос определённый - на вытаскивание остальных ими самими из анабиоза и "и так сойдёт". Потому что или вя действительно на перерождение отправит, или лишит тут остатков энергии.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Фаэро »

Потому и ответ не на то, что ситуация обстоит не так.
Что значит запрос? Чтобы действовать заодно с энергиями новой реальности - нужно находиться с ними на одних частотах.
Если это не соблюдено - будет связь только со старой реальностью. И кто там будет кого-то вытаскивать?

Никакого анабиоза не существует, простой недостаток информации.
Чтобы была энергия - с ней нужно быть вместе, одной средой.
Высшие я никого не заруливают на перерождение специально. Исключениями были только те, кто отвернулся от духа в виде проявленной депрессии. Но поддержать нас высшие я могут только тогда, когда мы с ними на одной волне любви и жажды конструктива.

И там нет такого, что они за нас сделают вообще хоть что-то. Мы желаем, хотим с эмоциями - идёт проверка: если желание конструктивное - оно реализуется под нашу ответственность как наше действие.
Поэтому "просить" - это слово тоже вычёркиваем. Только сами показываем пример, свой успех, свой результат, чтобы он был привлекательным, интересным для повторения. Тогда они сами побегут.

База - внутри себя атмосфера милоты, доброты, уюта. С этого начинается отношение с высшим я. Скромных и просящих высшие игнорят.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Фаэро »

Сегодня посмотрел последний видос от Лазарева - и кринжанул. Говорит верно, но сейчас, когда с позиции осознанки это слушаю - он же сам не понимает что чувствуют другие, кто его слушает... А в этом же и есть самая крутизна осознанности - понимать результат своих действий.
Потому мне сейчас сложно бывает формулировать мысли - сперва понимаю, что написанное будет не воспринято - и нет нужды писать :-):
Если вникать что он рассказывает в лоб - получается, что для людей тут бесконечное строгалово, лишения и унижения, чтобы любили Бога... Шиздец, особенно если знать, что нас 15%, а остальные - бездушные и их никто строгать не будет.
Больше того - кто выпал из служения старой реальности - те вне закона и их долбят с одной стороны отбирая всю энергию, а с другой - охаживают с новой реальности лишениями и тяготами стандартов жизни с Богом и высшим я. А информацию кто даст?

Это не шутки. Я это на себе перепахал за столько лет и даже сразу зная и топя за целость и осознанность (об этом писал ещё на дэировском форуме году в пятом, но тот форум потёрли), удалось в сам режим зайти только вот недавно, с месяц назад где-то. Когда техническая возможность появилась.

Теперь хоть что-то могу об этом объяснить. Тут формально все уже знают базу, но толку с этого нету. Если вообще вести про что-то речь - так только про чем выгодно быть осознанным. С любовью же была та же штука: можно магнитофонить про любовь как Лазарев и делает, а можно объяснить чем она выгодна - это будет гораздо ценнее.
Осознанность выгодна тем, что сразу видно ограниченность старого режима. Ну возьмём такие позиции например:
1. Творчество комбинирует имеющиеся формы с целью создания нового.
2. Поддержание состояния тела возможно на использовании имеющихся ресурсов.
3. Доля удачи обусловлена прописанными сценарными условиями (судьба, натальная карта, психоматрица).
4. Действия выбираются из имеющихся в подсознании и этике общества.
5. Интерес к жизни основан на востребованности в обществе и этических требованиях.

Высасывать не буду, пусть вот это главное и объясняю в чём разница.
Даже если при осознанности нет обратной связи через видение или знание - решение о признании аспекта высшего я своей сущностью и воли Бога своим духом - его уже достаточно, чтобы быть осознанным. Их решение быть нашей частью постоянное и неизменное. Наше решение - волевое. Как мы себя настроим - так и будет. По обратной связи через результат будет осознанность выражаться.

Теперь как эти же пункты выглядят в осознанном режиме:
1. Творчество базируется на формах, принимаемых от высшего я. Да, теряется много из-за плохой интуиции, что-то может искажаться, но это уже не изнутри этого мира, это не бесконечное перетирание одного и того же, а новое, свежее.
2. Форма тела базируется не на внутренней матрице из слоёв (ага, Рогожкин, Эниология), а по референсам расовых стандартов с вертикали.
3. Удача зависит от согласованности взаимодействия сущности с разумом. Да, поначалу это и успехи и промахи, но притирка тут требует времени и усилий.
4. Действия основываются на потребности развития, а это прежде всего способность лёгкого отбрасывания неэффективного. Задаться целью осознать какое-нибудь действие чаще всего кончается пропаданием интереса к этому действию. Если же что-то ценное - становится ещё интереснее. Подсознание подменяется на осознание прямо в процессе размышления. Сразу и глубоко понятно почему фигня - это фигня и нет смысла проверять и доказывать, заставляя подсознание менять привычки.
5. Интерес к жизни просто есть и не нуждается в объяснениях. Его ровно столько, насколько Бог мотивирует получать опыт. Только кто это испытал может понять почему деперссия - это прям самый в прямом смысле смертный грех. Деперссия - это явная воля отвернуться от Бога. За депрессию сейчас валят. Депрессивные могут своей массой совращать осознанных, так что причин нет их исправлять. Правда, относится только к людям с душой, ибо у остальных эти причины искусственные.

Но вот у меня за этот месяц жизнь стала просто жизнью. Прекратились эти лишения энергии, долбёж по здоровью, пропадания денег. Обычная стала жизнь на первый взгляд, но заметно потенциал. Мне больше мешает желание побольше пожить, пока дают. А фигли - почти полсотни лет в мусор, только жизни понюхал. Всё время понимание, что может что-то сломаться или растянуться, а это подгоняет переть насколько хватает, чтобы побыстрее. Ещё многое нужно - ту же связь довести с имеющегося до безусловного.
Антон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 02:39
x 122
x 40
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Антон »

Так у него типовая трансляция от эгрегора, после него ютуб еще пытается показать каких-то игуменов. Там любимая тема - страдания вам посылаются ради вас самих, чтобы вы покаялись и обратились. Правда почему-то никто не обращается, наоборот, церкви во всем мире закрываются рекордными темпами. Наверное, нужно сыпать больше страданий. А зачем транслировать такое - ну можно посмотреть на комменты и все быстро становится ясно что там за аудитория.

Вообще, как я понимаю, матрикс начал в одностороннем порядке массово рвать договора и лишать поддержки, оставляя всю энергию только себе и тем кто непосредственно происходит от него. А те кто заключил договор чтобы что-то передавать, рисовать, делать музыку в относительном комфорте, они сейчас имеют и деградацию на материальном плане как у всех и плюсом свежеперекрытый краник от матрикс. И они либо по привычке пытаются тащить в прежнем направлении, только без отдачи и выгорая, или начинают разводить на конфликты и вражду, получая имитацию энергий. Кого не гляну из тех за кем следил на ютубе, сами выглядят как полузомби и ноют, алгоритм душит, ютуб с каждым днем все больше наглеет с монетизацией, инфляция, пора уходить и т.д. Или просто молча перестали что-то делать. Тем от кого система давно отреклась и выплюнула сейчас проще, со дна кроме как наверх идти некуда.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Фаэро »

Там можно с двух сторон смотреть. Что рассказывает Лазарев - само по себе справедливо в-основном, но бесполезно. Без осознанности или хотя бы без любви то, что он говорит - не работает. А у кого они есть - тем не нужен Лазарев, у них и так всё ясно.
Ну меня-то рубануло именно по тому случаю, что он рассказывал в последнем видео - этой осенью случилось. И я реально лыжню потерял на несколько месяцев. Это был как раз случай, когда было недопонимание духа, которое вылилось в такое злое разрушение и в проверку. Но даже при этом было достаточно страховки, что я не останусь без средств. Речь была только о понимании духа и не больше.
А так ты всё верно пишешь. В том и дело, что понимание ситуации сейчас уже у большинства есть.

Рад, что вопросы мне в личку задают - тема вроде вызывает шевеление. Отвечаю и продублирую здесь, может пригодится.

Вот был вопрос про самое начало осознания воплощённой сущности. На начале может не работать ни видение, ни интуиция. Как распознать настрой сущности, если с ней нет связи. Тут надо знать, что у сущности гораздо больше желания жить в воплощении, чем у тела, которое слаще редьки тут ничего не видело. То есть какие бы мы ни выдумали позитивные задачи и цели - сущность схватится за них и будет отрабатывать. Сущность нас слышит.
Когда я ломился признавать сущность собой - отыгрывал простой выдумкой что бы я сам делал на месте сущности.
То есть сам себе первым делом стал обращать внимание, что надо здоровье в конкретном моменте поправить, как тело подкорректировать, какие нагрузки обратить из разрушительных в тренировочные. И это всё отрабатывалось так, как будто я и есть аспект. Потому, что аспект слушал мой ход мысли, понимал чего я хочу, это было логично и важно, так что и помощь была. За месяц убавил жира на 800г, добавил 2кг мышц (по ми-весам), выносливость ощутимо добавилась. Правда, весы теперь пишут, что мне не 22, а 27 лет - врут, но хотя бы более адекватная цифра. Ну и дистрофия ушла.
Дальше эту привычку самому себе желать и хотеть следующий шаг на упорядочивание жизни - должно войти в привычку, в образ мышления. Разум логично должен служить целому осознанному воплощению. Даже если связи нет - отсутствие связи нам не отговорка.

Насчёт раздела на мираевской страничке для собирания полезных материалов на пути к осознанности. Моё мнение - будет ещё один раздел "обсуждений", где изредка будут кидать что попало. Если хоть кому-то это поможет осознаться - маякните, ибо не вижу причин, чтобы такие костыли вообще могли помогать. Если стремление есть - с вертикали наведут безо всяких ссылок куда надо. А вот всякой нездоровой мути от неосознанных ВВ, вроде недавней дамы в полиэтиленовом мешке - явно будет ассортимент.

Теперь про статью об осознанности:
https://mirai8.livejournal.com/73924.html
Он там писал, что для осознанности надо или дух или связь с высшим я. По моему опыту - с одним не получится. Только два сразу. Что там были исторические примеры и кому-то удалось осознаться отдельно через одну половинку - не работает оно так. Для 17 года было актуально, но сейчас возможностей для связи больше, так что полноценность бывает только одна и признание того и другого - это одинаковая постановка намерений. Это не пратктика, а стремление, оно не трудное. Важнее признать для себя открыто - вот я хочу быть осознанным. С этого всё начинается.

Про залипухи что-то купить, особенно из компьютерного железа без крайней необходимости - это один из индикаторов, что надо на само желание наложить "хочу осознать это". Совершенно аналогично раскручиванию страхов, как писал метод раньше. Нас провоцируют тратить деньги на несущественные вещи, чтобы держать в сочетании со старой реальностью.

Про страхи и конспирологию. Известная загадка про радиостанцию УВБ-76 имеет привязанный слой от ВЦ, который до сих пор не вычищен, насылающий абсолютизированный и неосознаваемый явно страх на заметивших эту тему. Кошмарит общее уже несколько десятков лет, никто не замечает. Если сдвинуть внимание в фокус архетипа - страх легко ощутить, он очень неестественный, рисуется картина с военным объектом и что военные тебя вроде как заметили и чего-то хотят. Если поймали ощущение - нужно осознавать. Это один из компонентов, блокирующих видение. Сколько всего их не знаю, но ещё есть архетип десситов (еврейскию юмор, одесские байки и т.д.), его проще и найти и осознать. Есть на общем "страх людей", "страх людей, которые не люди" - всё это давным-давно было сверху запрограммировано. Осознание позволяет даже без видения их находить и лишать значимости. Правда, первый раз мне это получилось понять ночью - аспект разбудил, чтобы в более удобном состоянии сознания дать понять и по-быстрому отработать. Покажут каждому, главное - пойти этим путём.

Про включение в осознанность всех со временем. Если просто ждать и ничего не делать - будет длинная растяжка, пока не появится связь. А если не появится? Проще осознаться всухую, тем более, что от нас требуется только формальное признание. Но нет гарантии, что не будет случайной смерти самого ожидающего.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение dx2 »

Осознание собственной масштабности всегда просачивалось понемногу.
Чисто даже на бытовых ситуациях - сразу "откуда-то" типовые сценарии рисуются, круг, масштаб ценностей "собеседника" виден. Обратный перевод на его язык невозможен и разговор сразу переходит на его "мову".

Это, в принципе, даже при малом наличии энергии - даёт отношение ко всем, как к детям. Ну дети же ... Добрые, злые, но да. И как их тогда "ненавидеть", "бороться", да и зачем? Ну, можно примешивать лёгкий "разрыв шаблона" иногда, но опять - в виде игры.

Это работало даже с тварными раньше, когда они были сложнее ...

Поэтому, когда Лазарев вещал про любовь (а я его ещё читал/слушал) - добирался в анализе своего поведения до осознания этого и успокаивался - "ничего делать не надо, сойдёт и так" :D

"Живи как живёшь, только греха большого не делай" (с) фильм Остров - работало все эти годы (кажется, фраза старца из 20-го века). Ну и, как-то, да, так "приросли" к этой норке, что вылезать не хочется ;)

Под всем подпишусь, кроме вдохновения из других миров ...
Ничего оригинального, не дотягиваюсь? Хотя, всяческой fantasy, наверно, нагенерил бы изрядно - но это оттуда или отсюда? Сюда уже столько всякого натягали - где "чужое", где своё?

С другой стороны, на что-то здесь энергия перепадает, но только как на часть себя, а не рассыпающегося мира.

Про рисовать/делать музыку - да, похоже ... заметил некое проседание по наблюдаемым авторам в последние пару месяцев. По идее и тут должно срабатывать, если автор сменит фокус с "работы на публику" на "выстраивание Красоты в своём мире". Интересно будет понаблюдать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Фаэро »

В себе выстраивать надо, тогда и другим достанется.
Фоном уже нагнали энергий достаточно на всех, а информационную изоляцию так и не смогли пробить. Условия такие. Эта изоляция всё сводит к пассивному, как его обозвал Мирай, режиму. То есть через интуицию. Интуиция через сердечный центр идёт - её не получится заткнуть никому. Даже в самые мрачные годы (14-18) сеансовая связь по интуиции ни у кого не терялась насовсем технически. Можно было не замечать, не верить - оно работало.
Как писал выше - сейчас тела людей перестраиваются, синхронизируясь со стандартами Адама и Лилит для расы людей новой реальности. Забавно, что никто из "видящих" не вещает сейчас о перестройке ДНК, но именно она и происходит - сейчас тела синхронизируются под стандарты ДНК с вертикали в многомерной форме. Это само происходит - энергии есть, процесс идёт. Вообще эти апдейты шли все времена постоянно, но изоляция не пропускала, а теперь всё это грузится разом. Тело как винда-десятка ложится и перезагружается когда попало.
Тела были сильно поломаны, поэтому обострения у многих - эти странные простуды и другие болячки случаются сами собой от перегрузки из-за этих апдейтов. Тела у нас больше не могут жить на старых энергиях. Все, кто воплотился через АЦ - теперь не имеют никаких их "АДаптаций". Наши тела способны жить только на общих принципах Мироздания и законах Бога. Так что надо это воспринимать не как наказание, ибо мы никому не сдались, а как издержки слишком поломанных изоляцией тел. Надо восстанавливаться, все советы придут изнутри. Все высшие я и духовные порывы чётко стоят на позиции сделать для нас все условия комфорта для интереса развиваться. Это железно. Но куда бежать - всё только от наших мыслей, намерений, стремлений. Полностью ручной режим. Никаких инициатив под свою ответственность они не сделают - мы для них лишь одиночное воплощение из огромной массы аспектов, поэтому отношение равное. И держите в уме, что кроме своих высших я и Бога мы больше никому не нужны вообще. Но им мы нужнее всех в этом конкретном мире.
Восстановление физики - длинная задача. Магия в этом мире доступна по новым правилам и по новым энергиям, но для этого надо достаточно выносливости и здоровья. Кто хоть как-то преодолел этап болезней и слабостей - будут грузить тренировками на выносливость, но в радость. Это ради усиления энергообмена.
Эфирная энергия, наконец, тоже стала доступна нам тут. Тела её не привыкли брать с вертикали, поэтому снова никого ничему не будут учить, всё включается на уровне инстинктов. Новая ДНК их содержит, отбрасываем этику и привычки - получаем понимание что делать. Конкретно про эфирную энергию - она для нас сваязана со сном. Мы во сне получали дозу эфирной энергии для проживания дня. Сейчас расход энергии усиливается и будет ещё усиливаться. Из-за этого может валить в сон в любое время. Замечайте состояние, заваливайтесь куда можно, чтобы глаза закрыть, расслабиться - заливка энергии происходит сама и быстро. Не ускоряйте процесс, особенно ошибочными "медитациями" и "практиками". Теперь Жить - это уже практика. Учимся расслабляться глубоко - это даст возможность на ходу набирать эфирную энергию, что сократит необходимость длинного сна ночью. В идеале научимся расслабленно жить, это кайфово.

Теперь общение с бездушными не наносит нам поражений. Если кто-то из ВВ будет говорить, что ему плохеет от общения с низковибрационными - это их привычка. Реально инициатива уже на стороне энергий новой реальности и нам уже дана достаточная защита. Больше того - мы уже диктуем фон. Каждый взгляд в глаза человека - пробуждает связь с его душой. Каждый взгляд в глаза бездушного - соединяет его с его законным местом. Намерений никаких не надо - на всё воля Бога, но Бог в нас - это наш дух. Пришествие Христа таким образом - это изящно.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 361
x 193
Контактная информация:

Re: Февраль 2024 - внешнее и внутреннее

Сообщение Pionchik »

"Восстановление физики - длинная задача". Очень точно сказано! Благодарю, Олег за пост! Физические нагрузки и тренировки... только недавно об этом же думала, что необходимы сейчас.
Серьезно ударило меня по здоровью в июле прошлого года. Никогда, никогда так не болела. Четыре месяца лечилась тем что знала - траволечение + апитерапия, но не помогало. Один из вариантов подсказала подруга. Я зацепилась. Прошло уже почти 7 месяцев и только сейчас иду на поправку.
Нашла в поисковике у Саши небольшую инфу об этом "средстве", которой раньше не предала значения.
Спектр сиреневый на белом - стирание негативного информационного заряда! Это ОСИНА - очищение!
Может будет полезна эта информация для тех, кто сейчас не может поправить свое здоровье.
Ответить