Апрель 2024 - что-то намечается

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Фаэро »

Не помню, не сохранял. Это было вроде ссылкой в ВК, короче не найду уже. Там сейчас смеются как на видео о смытой насыпи около моста новостные каналы плодят фейки о подмытом мосту, да ещё называя Томск Тулой, а Томь Тоболом - короче география по бороде.

За выходные тиснули чуть больше обычного, но и вызвали этим обвал больше ожидаемого (ещё нам бы не прилетало так при этом). Срок окончания разбора слоя если изначально был поставлен на первую неделю июня, буквально за воскресенье стал сильно сокращаться и дошёл аж до 3 мая. То есть месячную норму завалили за пару дней. Сейчас ничего не валят, выжидают вынужденно, так как реки хоть и не повторяют весну 10 года, но что-то уж сильно к тому близко. Много посмывало дач, про которых никто не станет громко кричать, но добра запортили очень много. До выходных ничего валить вроде не будут, если только вдруг само не посыпется. А может.
Не забываем ещё про ближайшие выходные, в которые тоже будут долбить и ронять.
Майские выходные в этот раз начинаются 28 апреля - жахнут гарантированно и подряд 4 дня - очень удачный срок, чтобы не волноваться что-то не успеть. Народ очевидно поедет на дачи и отдых, ситуация почти идеальная.

Происходящее в масштабе мировых конфликтов больше показывает результат обвалов, но не является ускоряющим очищение фактором.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2142
x 659
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 16 апр 2024, 01:00 Срок окончания разбора слоя если изначально был поставлен на первую неделю июня, буквально за воскресенье стал сильно сокращаться и дошёл аж до 3 мая.

Майские выходные в этот раз начинаются 28 апреля - жахнут гарантированно и подряд 4 дня.
Сегодня поймала себя на мысли, что многие покупки, какие возможно, сдвигаю на конец месяца. И интересно, что не хочется делать запас по постоянно принимаемым лекарствам больше, чем на месяц вперёд. Причём по ощущениям апрель должен закончиться 27 числа. Может дальше будет другая энергетическая картина?
Аватара пользователя
Afterlifer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 17:09
Откуда: Москва
x 399
x 43
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Afterlifer »

Иулиания писал(а): 16 апр 2024, 21:45 по ощущениям апрель должен закончиться 27 числа
У меня похожие ощущения. Как будто последние 2-3 дня апреля какие-то ненастоящие.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Фаэро »

Примерно так и есть - с утра не сыпалось, решил, что до выходных простоит. С после обеда что-то само рухнуло и дни пошли назад: сперва 2 мая, потом 1, потом реально дошло до 27 апреля.
Насколько верить - вопрос открытый. Залез с вопросом - идёт понимашка, что ситуация с ледоходом буквально повторяет ситуацию с восходящим потоком. То есть раньше поток шёл как-то чуть-чуть под заморозкой от слоёв, достать было сложно, потом оттуда надавили - шелуха рванула, забила всё, они ещё поддали - всё пошло ломаться, а там по аналогии продавить и не выйдет - объём набирается чтобы следующий уровень пошёл. Ну как у нас - сперва Томь идёт, потом Обь. А пока что Обь стоит глухо, Томь дёрнулась и застряла серьёзно.
Аналогия и в том, что как реку взрывают каждый день и толку нет, так и по восхоядщему потоку пытаются пробивать, а результата нет. А покорёжило народ уже сильно.
Эффект такой, что с вертикали на потери уже не смотрят - сейчас стормозить - будут потери и не факт что меньшие. Ситуация такая.
Всё ради восходящего потока, от него зависит вообще всё. Если в других мирах стоят кристаллы-отражения кристаллов Абсолюта, а здесь без вариантов - он один и нужен доступ. Будет доступ - будет влияние вертикали на реальность.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Эдельвайс »

Насчёт изменений режима дня - сдвиг времени проходит по принципу подобия системы - «время - деньги»

Последние два года, чтобы набрать часы относительного отдыха или сна, мне пришлось сдвигать на вечернее время и ложиться спать в 18/19 вечера. Меня как будто отключали. Сон прерывался в 2-3 ночи. Работать из за усталости и нехватки энергии стала меньше и искусственно урезала, чтобы не тратить энергию.

Месячное время определялось количеством финансов - деньги на питание в начале заканчивались за 3-7 дней до следущей получки, потом за две недели, а с сентября прошлого года финансы улетела в первую неделю.

В апреле режим дня стал нормализоваться - засыпала после 21.00 и до 5-6 утра. Что не хватит на утренние процедуры времени не особо переживала, потому что вливаться в наступивший день получалось быстрее.

На уровне 7/6 что то произошло по ощущениям на физике. Последние два дня просыпаюсь без болей и давления в сосудах. Если в течение дня и происходит чистка и как результат это давление, но с меньшим стрессом для физики и более укороченным отходом/восстановлением с намерением - «ускорить исцеление»

Насчет финансов есть некоторое улучшение в объеме, но растянуть до конца месяца ещё есть трудности. Зависит от того, как и в какую сторону работает аппетит - а с этим ещё или уже проблема.

Хотя... если переводить на понимание энерго информационики- еда должна быть избирательной и уменьшенной в системном варианте, то есть питаться предлагаемой инфой в лучшем случае - перейти на воду... остальное по привычке - чтобы желудок был чем то наполнен.

Может идёт подготовка к периоду «скачет голод»? после коня войн...из картины апокалипсиса системы...
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Фаэро »

Сегодня блокировка восходящего потока проявилась, как ни странно в Дубае/Эмиратах. Погоду заклинило и с тонкого не сработали механизмы сдерживания и регулирования.
У нас же чувствовался обвал силой как было в воскресенье. Счётчик оставшегося слоя сдвинул дату аж на 22 апреля и это явно не предел.
Река снизила уровень, но стоит ровно так же. Фоновый уровень восходящего потока с обычных 5% от нормы сдулся до 2%, чего даже выжить не хватает. Такой эффект, что слой пошёл ва-банк.
Когда слой перекрывает поток - есть только вариант перераспределять запасённую энергию внутри слоя и внутри общества через эмоциональные взаимодействия. Но надолго этого не хватит. Погода не умеет пользоваться ни запасом из слоя (да и слой не даст), ни эмоциями, так как такой путь означает необходимость в проведении группового ритуала, причём не с использованием внешних сил, а чисто на разгоне толпы. Например крутить зикр, ну или устроить концерт, сознательно и открыто направляя цель. Но этого сейчас, конечно, никто не станет делать. Наблюдаем дальше.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2142
x 659
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 17 апр 2024, 23:48 У нас же чувствовался обвал силой как было в воскресенье.
Становятся понятными вчерашние процессы.
На ровном месте свалились обе племяшки, одна с утра затемпературила, вторая успела днем прийти в школу, и уже оттуда позвонили, что у неё температура 38. Ни насморка, ни кашля и горло в норме.
После обеда меня вырубило на полтора часа, и снова проявились боли. Даже недоумевала, ведь вроде уже лучше было, и погода, как мне казалось, как-то наладилась.
А погода тоже выдала. С утра солнце и так было до 17ч, а потом довольно резко засерело и пошёл дождь, который в итоге весь вечер шёл. В прогнозе его не было. Столько дождей за чуть больше половины апреля это прям ого. Тут только от них уже поплыть можно.
А на Оби начался ледоход.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1088
x 228
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение kveltrum »

Да, по состоянию себя и окружающих людей вижу, что эти последние обвалы крайне жёсткие и болезненные. А в пятницу или на выходных небось ещё прилетит, судя по прогнозу погоды, да и полнолуние скоро. Трындец прям какой-то, не знают пощады :|

Мне вот что непонятно. Допустим, этот слой дорасчистят полностью, не взирая на жертвы. И после этого, допустим, будет некоторый просвет и улучшение. Но надолго ли? Ведь дальше может быть ещё слой и ещё. А значит, логично предположить, что подобным же образом последует и их разбор на несколько месяцев как минимум, тоже наверное с многократными обвалами (как и все последние годы). Разве такого не может быть?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Фаэро »

Тоже об этом думаю. Сложно быть уверенным, находясь внутри слоя и пытаться что-то посмотреть, зная, что все прошлые времена тест-системы перехватывались, а сейчас может быть имитация этого перехвата.
Но я сужу по себе какое было состояние последние 10 лет. До 18 года было гораздо хуже и постоянно. Спасало только что возраст позволял держать тело. Сейчас, особенно с прошлого августа, состояние было намного здоровее, пока пару недель назад всё не посыпалось.
Раз сыпется с каждым разом сильнее - значит предположение, что очищение идёт в сторону входа эфирной энергии, с большой вероятностью верное.
Ещё достаточно давно мне было понятно, что ожидание, как оно было раньше, обламывало из-за надежд, когда шансов на самом деле не было. И было ясно, что момент, когда будет переход - не будет ожидаемым до такой степени, что даже если все будут знать дату - никто не поверит.
Сейчас именно такой случай - ситуация на поверхности, проявления в природе явные, но никакого ожидания ни у кого нет.

Личные ситуации у всех разные, подобно тому, как мы живём на разных реках и каждая река подходит к ледоходу по-своему. Томь вот сегодня дёрнулась, но предыдущий затор чухнул и чуть сдивнув массу льда забил всё ещё хуже - пошла вторая волна затопления, МЧС уже рассылает - у них работа точно ещё будет.
У других, конечно, по-своему. Если у меня сегодня 15% восходящего и только успеваю доделывать накопившееся, то у других бывают и личные завалы. Хотя я заметил, что обвалы на общем - это заметно, касается многих, кто имеет чувства, а личное - кидается поверх этого, если есть.

Почему пишу про Томь, хотя кроме меня на ней никто не живёт - только потому, что у меня есть такая способность, которую многие из нас знают по одинаковым цифрам, как я его назвал - эффект 11:11. Вник в смысл этого эффекта применительно к сонастройке с вертикалью - и понял, что именно вокруг меня по моим переживаниям метафоры выстраиваются не только по попадающимся на глаза цифрам, но и по целым масштабным ситуациям. Кстати, такую способность многие имеют шанс осознать сейчас, а после появления восходящего потока это станет одним из рабочих инструментов магии. Природа будет смеяться и плакать вместе с теми, кто способен её чувствовать. Сейчас она зеркалит тех, кто мощный по фону, то есть по пассивной способности дуть через себя энергии вертикали одним только переживанием за своё место.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Фаэро »

Дожили до 22 числа. Всё достаточно предсказуемо происходит - валить уровень слоя закончили, сейчас до конца месяца будет рассеиваться мусор. Как обычно, инерция тут в несколько дней.
Пока заметно, что били целенаправленно в диапазон 4-6. Именно одновременная перегрузка мусором и сердца и мозга дала максимальное ощущение вреда телу. Сейчас, когда нажим сброшен - стало понятно, что для системы, хоть она всего лишь программа - было очень обидным оказаться перед фактом, что кто-то живёт собственным знанием, творчеством и собственной любовью. Именно таких валило как в последний раз. Надеюсь, это и был последний раз, хотя приходится сомневаться.
Пауза даст обычную дозу восходящего потока, от которого явно не придётся ждать нового. Главное чтобы тело восстановилось. Следующий этап будет уже в мае, начнётся с длинных выходных и даже логически уже понятно куда пойдёт следующий удар: большие выходные означают мало работы и соответственно мало денег в зарплату. Это самый прямой удар по воле: подчинись системе, чтобы заработать, или страдай за свою силу воли. Банально, предсказуемо, тупо, не ново. Это происходит тогда, когда для нас не стоит выбор или проверка нашей позиции. Это было сотни раз, уже сколько лет одно и то же. Но если раньше нападения были испытаниями системы, которая сбрасывала балласт, возвращая кого возможно под свой ресурс, то сейчас это уже надрывная истерика и финал трагедии изолированной игры. Теперь это просто вред в агонии, когда вместо стабильной уверенности система выражает себя в чистую обиду, как самую противоположную любви форму, делая последние рывки, теряя своё тело.
Трудно предвидеть что нам придётся пережить во время очищения 3-1. Если за знания и любовь было интересно поколупаться самим, потратив последний десяток лет на опыты и достичь в этом интересного, то вот про силу и радость мы как-то не преуспели. Возможно, эта слабина и сыграет нам положительно - ибо происходящее - не экзамен для нас. Наши достижения никому не нужны. Это фоновые внешние условия, существующие против нашей воли и против желаний наших высших я и духовных порывов. Никто не осуждает нас, если мы в чём-то сломались, не имея выхода всю историю. Никто не похвалит нас, если мы героически отбили какое-то своё качество у системы. Дальше мы окажемся равными среди равных. Всё прошлое окажется зряшным потерянным временем.
Мы в команде ещё раз подняли старый вопрос - был ли смысл в этом воплощении изначально? Повлияло ли этой воплощение на нас как-то исключительно положительно? Я осознаю, что нет. Воплощение было ровно таким же, как и предыдущие, никакого особенного смысла заложено не было, так как нашего участия в происходящем нет, а вот осадочка это воплощение оставит многим.
Анастасия Дедикова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 86
x 79
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Анастасия Дедикова »

Фаэро писал(а): 22 апр 2024, 23:55 Дожили до 22 числа. Всё достаточно предсказуемо происходит - валить уровень слоя закончили, сейчас до конца месяца будет рассеиваться мусор. Как обычно, инерция тут в несколько дней.
Пока заметно, что били целенаправленно в диапазон 4-6. Именно одновременная перегрузка мусором и сердца и мозга дала максимальное ощущение вреда телу. Сейчас, когда нажим сброшен - стало понятно, что для системы, хоть она всего лишь программа - было очень обидным оказаться перед фактом, что кто-то живёт собственным знанием, творчеством и собственной любовью. Именно таких валило как в последний раз. Надеюсь, это и был последний раз, хотя приходится сомневаться.
Пауза даст обычную дозу восходящего потока, от которого явно не придётся ждать нового. Главное чтобы тело восстановилось. Следующий этап будет уже в мае, начнётся с длинных выходных и даже логически уже понятно куда пойдёт следующий удар: большие выходные означают мало работы и соответственно мало денег в зарплату. Это самый прямой удар по воле: подчинись системе, чтобы заработать, или страдай за свою силу воли. Банально, предсказуемо, тупо, не ново. Это происходит тогда, когда для нас не стоит выбор или проверка нашей позиции. Это было сотни раз, уже сколько лет одно и то же. Но если раньше нападения были испытаниями системы, которая сбрасывала балласт, возвращая кого возможно под свой ресурс, то сейчас это уже надрывная истерика и финал трагедии изолированной игры. Теперь это просто вред в агонии, когда вместо стабильной уверенности система выражает себя в чистую обиду, как самую противоположную любви форму, делая последние рывки, теряя своё тело.
Трудно предвидеть что нам придётся пережить во время очищения 3-1. Если за знания и любовь было интересно поколупаться самим, потратив последний десяток лет на опыты и достичь в этом интересного, то вот про силу и радость мы как-то не преуспели. Возможно, эта слабина и сыграет нам положительно - ибо происходящее - не экзамен для нас. Наши достижения никому не нужны. Это фоновые внешние условия, существующие против нашей воли и против желаний наших высших я и духовных порывов. Никто не осуждает нас, если мы в чём-то сломались, не имея выхода всю историю. Никто не похвалит нас, если мы героически отбили какое-то своё качество у системы. Дальше мы окажемся равными среди равных. Всё прошлое окажется зряшным потерянным временем.
Мы в команде ещё раз подняли старый вопрос - был ли смысл в этом воплощении изначально? Повлияло ли этой воплощение на нас как-то исключительно положительно? Я осознаю, что нет. Воплощение было ровно таким же, как и предыдущие, никакого особенного смысла заложено не было, так как нашего участия в происходящем нет, а вот осадочка это воплощение оставит многим.
Все думаю иногда - и где ж нас всех будут восстанавливать от ПТСР. Где он тот санаторий и реабилитационный центр. Некоторые из нас (видела таких и сама такая) уже вполне как закоренелые маньяки-отшельники. Даже не представляю себя что то проявляющую новое, неизведанное в НР. Видимо пару веков придется поскитаться в одиночку.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 22 апр 2024, 23:55 был ли смысл в этом воплощении изначально? Повлияло ли этой воплощение на нас как-то исключительно положительно? Я осознаю, что нет. Воплощение было ровно таким же, как и предыдущие, никакого особенного смысла заложено не было, так как нашего участия в происходящем нет, а вот осадочка это воплощение оставит многим.
Горизонтальный опыт, да ещё и в последние времена не может быть бессмысленным. Одно наблюдение за деградацией социума много чего стоит.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение AndreyKostroma »

Да уж, удовольствие, наблюдать. С каузала тоже можно.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 694
x 635
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Воскресенье »

А зачем за этим наблюдать?
Я могу :co_ol:
Анастасия Дедикова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 86
x 79
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Анастасия Дедикова »

Alexandro писал(а): 23 апр 2024, 18:35
Фаэро писал(а): 22 апр 2024, 23:55 был ли смысл в этом воплощении изначально? Повлияло ли этой воплощение на нас как-то исключительно положительно? Я осознаю, что нет. Воплощение было ровно таким же, как и предыдущие, никакого особенного смысла заложено не было, так как нашего участия в происходящем нет, а вот осадочка это воплощение оставит многим.
Горизонтальный опыт, да ещё и в последние времена не может быть бессмысленным. Одно наблюдение за деградацией социума много чего стоит.
Вот я так же вижу - должны оставить себе этот опыт! Чтобы включался знак "СТОП". И поскольку мы уже многое негативное испытавшие ВВ и имеем (пока в зачатке) возможность развернуто доносить до воплощенных аспектов - именно этот негативный опыт поможет уравновесить страсть "молодых" аспектов к экспериментам.
Ответить